Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Битва стихий. Второй раунд начался!

В этой теме 1 326 комментариев

Рекомендуемые комментарии

436
[FOXES]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 370 публикаций
3 836 боёв

Мне кажется, что Вода победит в итоге со счетом 2:1.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 600
[WARMN]
Участник, Коллекционер
1 188 публикаций
19 831 бой

не хочу никого обвинять, то очень сильно происходящие напоминает.... Голивудский боевик?! Команда огня резко вырывается вперед по всем пунктам. Не буду спорить, благодаря численному превосходству или мастерству. Но в самом финале раунда, команда воды резко сокращает отрыв, и во втором раунде уже ведет по всем пунктам. Ну, оно правильно. Начни команда огня лидировать второй раунд, то вера в победу у синих резко снизиться, онлайн упадет, а это низя... Вот и происходить такое подыгрывание... По идее, сейчас должны красные резко активизироваться, но лично мне уже как-то не хочется. Посвоветуйте, на что потратить 250 золотых?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
574
[NLTP]
Участник, Коллекционер
1 403 публикации
32 190 боёв

не хочу никого обвинять, то очень сильно происходящие напоминает.... Голивудский боевик?! Команда огня резко вырывается вперед по всем пунктам. Не буду спорить, благодаря численному превосходству или мастерству. Но в самом финале раунда, команда воды резко сокращает отрыв, и во втором раунде уже ведет по всем пунктам. Ну, оно правильно. Начни команда огня лидировать второй раунд, то вера в победу у синих резко снизиться, онлайн упадет, а это низя... Вот и происходить такое подыгрывание... По идее, сейчас должны красные резко активизироваться, но лично мне уже как-то не хочется. Посвоветуйте, на что потратить 250 золотых?

 

Не трать, копи их лучше до конца.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
245 публикаций

Сдаётся мне, что такие результаты первого и начала второго раунда без искусственного регулирования (т.е. подкруток) чисто статистически практически невозможны. Неделю огонь вёл 5-0, в результате за последние 8 часов (ночью!) счёт 3-2. Начало второго раунда: вода ведёт 5-0 (и так будет весь раунд скорее всего). Вангую счёт по двум раундам 1-1.

 

 

придерживаюсь такого же мнения.

 

основная масса пользователей этого проекта - взрослые толстые дядьки, некоторые из которых по долгу службы работают с сервисами число пользователей которых исчисляется шести-семизначными цифрами, и со статистикой таких сервисов, и как бы представляют себе поведение этой статистики, и что на неё может влиять :hiding:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

Надо было ещё добавить одну шкалу на заработанный кредит в бою.Так было куда интереснее играть,а то всего лишь 5 шкал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 393
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 723 публикации

Как там успехи на фронтах?

Счётчик врёт!

У мине 4 "слива" подряд, а команда "воды" - лидирует.

Непарадак!:red_button:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 600
[WARMN]
Участник, Коллекционер
1 188 публикаций
19 831 бой

Как там успехи на фронтах?

 

Как как... Идет явная подтасовка результатов. Сперва было " в команду огня прием остановлен-слишком много участников" Теперь тоже самое в команде воды. Т.е. откуда-то взялась тыща другая игроков за воду. Ну, минимум 500 слишком большой отрыв на старте. Будет 1-1, а потом может быть начнется более-менне честная игра.

Разработчики, тоньше работать надо. Тоньше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций

 

Как как... Идет явная подтасовка результатов. Сперва было " в команду огня прием остановлен-слишком много участников" Теперь тоже самое в команде воды. Т.е. откуда-то взялась тыща другая игроков за воду. Ну, минимум 500 слишком большой отрыв на старте. Будет 1-1, а потом может быть начнется более-менне честная игра.

Разработчики, тоньше работать надо. Тоньше.

 

Надо чтоб не игрок выбирал, а скрипт по рейтингу игроков кидал сам в команды.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
[KRABS]
Участник
2 012 публикации

В игре про воду выиграет клан "Воды", только *** не понял этого с самого начала))) Я в правильном клане и бонусы, соответственно, МОИ!!! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
68
[PVKGB]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
61 публикация
43 222 боя

Люди! Я не понимаю, какая разница какая команда победит? Вас что так сильно напрягает кому достанется 5 комплектов камуфляжа???  Вы... идио... тьфу, альтернативно одаренные? Зачем вы замываете главную проблему данного события -- невозможность получения единственного достойного приза?

 

А по сути. Услышал про событие. Подумал что техас мне светит только к сентябрю. Почитал условия. Понял что Техас будет раньше. Если не сорвет процесс майские события. Но с подходом демонстрируемым Лестой, не сорвет. Так что надеюсь на лучшее. То есть на жадность. :)

 

 

Пы.Сы. Плагиаторы -- напрягают!!! Это я про одного здешнего участника.

Изменено пользователем Nafigator
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 926
[POST]
Участник, Коллекционер
3 726 публикаций
25 992 боя

На ивент просто забил.  Проводить в игре по 8-10 часов ежедневно помимо работы и семьи? Увольте! Всем пока!:honoring:


 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
990
[-BSW-]
Участник
3 645 публикаций
12 108 боёв

На ивент просто забил.  Проводить в игре по 8-10 часов ежедневно помимо работы и семьи? Увольте! Всем пока!:honoring:


 

Верное решение. Интересно, есть ли игроки, которых просто записали в ту или иную команду?

Изменено пользователем iamnulll

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[FEYH]
Альфа-тестер
105 публикаций
4 745 боёв

Мне вот ещё интересно... Кто-нибудь в Лесте понимает, что раздача Камиказе-Р по "более низкой цене" когда-либо в будущем будет ещё большим свинством, чем распродажа обычного Камиказе по 10 баксов после продажи его в составе Коллекционного издания по 100 баксов?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 926
[POST]
Участник, Коллекционер
3 726 публикаций
25 992 боя

Сыграл сегодня около 20 боев... Побед:поражений примерно 8:12... Удовольствие получил только от 1 боя и тот закончился поражением... Всё понимаю - всем хочется на халяву Камикадзе, НО ДУМАТЬ-ТО КТО ЗАПРЕТИЛ?!!! Победы со счетом 12:2 приносят больше разочарования, чем удовлетворения...:( Хорошо что больше половины этих боев сыграл на тестовых кораблях - не слишком повлияло на общую статистику, но получил полное разочарование от игры... Плюсы в карму раздал все противникам...:honoring:

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
584 публикации

С такими "боями" никакого роста онлайна не будет.

Хоть каждый месяц акции пилите.

 

Просто первый же бой в рандоме сегодня.

Как обычно пол команды слилось сразу за 3 минуты боя и оставшееся время вторая комнада просто гоняет по карте недобитков.

Никакого удовольствия от игры это не приносит. Одно дело просто проиграть - другое дело когда просто в одну калитку.

 

CG3aarA.jpg

 

Если б это была редкость - то не беда. Но такое постоянно!

 

Люди так устроены что не любят проигрывать, а просто сливаться в сухую вообще не терпят.

В корабли люди уходили из танков и самолетов из за сливов, бежали так сказать.

В итоге в кораблях еще хуже дела.

 

Так что онлайн в 20 000 скоро будет вспоминаться как очень большой успех.

Ждем 10 000 уже летом.

 


 

UPD

 

И сразу же следующий бой:

 

7CXR6er.jpg

 

Этот закончился еще быстрее.

 

Походу, сегодня для меня закончилось участие в Битве Стихий.

Я не свинья чтоб меня кормили ..мом.

 

Всем Удачи.

 

 

P.S. Фуриос был прав, на время ивэнта в WOWS лучше не заходить.

Изменено пользователем anonym_Ga2zuStbF1Ky
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
828
[ACES]
Старший альфа-тестер
2 050 публикаций
4 466 боёв

В этой теме никто из разрабов за последние два дня не появлялся....

 

А смысл?  

Ивент все равно пройдет как пройдет. То, что он получился неудачный, было ясно еще на старте. Но завершить его все равно придется.

 

Посмотрим, что будет на 9 мая. Надеюсь, провала не повторится - и игровой корабельный праздник удастся.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 926
[POST]
Участник, Коллекционер
3 726 публикаций
25 992 боя

 

А смысл?  

Ивент все равно пройдет как пройдет. То, что он получился неудачный, было ясно еще на старте. Но завершить его все равно придется.

 

Посмотрим, что будет на 9 мая. Надеюсь, провала не повторится - и игровой корабельный праздник удастся.

 

Не знаю даже - буду ли доигрывать 74 дня ПА...  Вклад в результаты боя сокомандников полностью превратился вот в это...

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×