Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Битва стихий. Второй раунд начался!

В этой теме 1 326 комментариев

Рекомендуемые комментарии

702
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 529 публикаций
18 742 боя

100500% что во втором раунде "выиграет" Вода иначе третий раунд бессмыслен :facepalm:

 

Ясен пень и результаты боев абсолютно не важны, если написали до 4 мая, значит до 4 мая. Теперь становится понятно, что подстава без реального подсчета, Уже всё решено заранее кто победит в первом, а кто во втором и полоски заполняются как надо. Теперь самое интересное а как решили "на верху" кто победит в третьем раунде.
Изменено пользователем vvmel
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[RNF]
Участник
99 публикаций
11 191 бой

 

не дали 10 монет при регистрации за команду:coin:

 

Со второго раунда начал?

 

P.S. Привет, Иван Сергеевич!:teethhappy:

Изменено пользователем Papik4x

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190
[_MOPE]
Участник
682 публикации

 

Со второго раунда начал?

 

P.S. Привет, Иван Сергеевич!:teethhappy:

 

с 1-го ( привет) , но при регистрации написано что 10 монет дают.( зарегался за ту же стихию что и в1-ом раунде
Изменено пользователем KPOT__1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
38 публикаций
5 796 боёв

 

с 1-го ( привет) , но при регистрации написано что 10 монет дают.( зарегался за ту же команду что и в1-ом раунде

Зарегистрироваться можно только один раз.

Как это за ту же?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190
[_MOPE]
Участник
682 публикации

Зарегистрироваться можно только один раз.

Как это за ту же?

 

за огонь
17:58 Добавлено спустя 1 минуту

Зарегистрироваться можно только один раз.

Как это за ту же?

 

где это написано? и чё  стихию не поменять во 2-ом раунде?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[RNF]
Участник
99 публикаций
11 191 бой

 

с 1-го ( привет) , но при регистрации написано что 10 монет дают.( зарегался за ту же стихию что и в1-ом раунде

 

Странно...

Повторной регистрации не требуется.

Что-то путаете, батенька.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190
[_MOPE]
Участник
682 публикации

 

Странно...

Повторной регистрации не требуется.

Что-то путаете, батенька.

 

спс щас твинком проверю:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
[KRABS]
Участник
2 012 публикации

-3% к заметности

+4 к рассеиванию

+50% к опыту

+50% к свободке

-50% стоимости обслуживания

Это по Камикадзе.

Чисто камо - +100% к свободке.

 

опа, а зачем прему еще и все эти +/-50??? Я правильно понял, камо в магазине,  которое по 75 за 20 шт, кроме бонуса к свободке вообще ничего не бустит??? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[RNF]
Участник
99 публикаций
11 191 бой

 

опа, а зачем прему еще и все эти +/-50??? Я правильно понял, камо в магазине,  которое по 75 за 20 шт, кроме бонуса к свободке вообще ничего не бустит??? 

Правильно поняли.

Ну, не столько кораблик уникален, сколько его камуфляж...:)
Изменено пользователем Papik4x

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[TRUMP]
Участник
8 публикаций
5 288 боёв

Добрый вечер. А почему тесты Худа и Каги в зачет битвы стихий не идут?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 117 публикаций
23 226 боёв

Добрый вечер. А почему тесты Худа и Каги в зачет битвы стихий не идут?

 

по правилам теста. там в топике все написано об этом
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
148 публикаций

Добрый вечер. А почему тесты Худа и Каги в зачет битвы стихий не идут?

 

А где уже тестят Худа и Кагу?:amazed:

Все разобрался что к чему.

Изменено пользователем anonym_dbSkt7PQ03j7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
6 599 боёв

Коллеги, разъясните , пожалуйста.

В "Битве стихий" должны участвовать корабли 5 уровня и выше. Почему  в некоторых боях присутствуют также и корабли 4 уровня?  При этом результат такого боя в рамках "Битвы стихий" идет в зачет и, например,  мне играющему на корабле 5 уровня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 502 публикации

Коллеги, разъясните , пожалуйста.

В "Битве стихий" должны участвовать корабли 5 уровня и выше. Почему  в некоторых боях присутствуют также и корабли 4 уровня?  При этом результат такого боя в рамках "Битвы стихий" идет в зачет и, например,  мне играющему на корабле 5 уровня.

 

Не заморачивайтесь. Весь этот "ивент" полная фикция.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций

Подскажите пожалуйста, будут ли ещё раздачи монет, кроме тех, что раздаются в данный момент? :(

21:08 Добавлено спустя 0 минут

Коллеги, разъясните , пожалуйста.

В "Битве стихий" должны участвовать корабли 5 уровня и выше. Почему  в некоторых боях присутствуют также и корабли 4 уровня?  При этом результат такого боя в рамках "Битвы стихий" идет в зачет и, например,  мне играющему на корабле 5 уровня.

 

Потому что не важно какого уровня в твоей команде корабли, важно на корабле какого уровня ты, поэтому и засчитывается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 284 публикации

Коллеги, разъясните , пожалуйста.

В "Битве стихий" должны участвовать корабли 5 уровня и выше. Почему  в некоторых боях присутствуют также и корабли 4 уровня?  При этом результат такого боя в рамках "Битвы стихий" идет в зачет и, например,  мне играющему на корабле 5 уровня.

Ну такой вопрос задаёте не Вы первый, год назад во время "нефти", получил ответ - "потому что".

На мой взгляд это неправильно, но увы и ах...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 публикации

 

 

Зло (Саша) Чистого стрима за неделю по 10часов в день делал это минимум))) Так он игрок грамотный. Так что у кого 10 часовой рабочий день-вперед  ну и 4 часика поспать за приз в 600руб))) З недели всего)))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55
[FCLSS]
Участник, Коллекционер
43 публикации
12 122 боя

 

Не статюга, не задрот, обычный нормальный игрок с хорошим пп, 38 лет, играть в виду серьезной работы по 5 часов в день нет возможности, камикадзе в порту стоит, так что никому ничего не лижу.

А теперь объясни почему взрослый человек, как ты себя описываешь, не купил за небольшие в принципе деньги самую нагибающую имбу? Скажем покупать за 50 баков корабли глупо, на за десятку эту палку-нагибалку взяли в свое время все кто ее хотел.

Бро, ты уж прости, попал мне вчера под горячую руку, а природный сарказм не дал немного не оскорбить собеседника, еще раз прости) Так вот теперь по фактам. Есть у меня в порту камиказе, купленный мне моими друзьями в подарочном наборе на день рождения тогда, когда о продаже камиказе даже не заикались а фужина или как там его еще не было наверно и в планах. А еще один факт в том что ты сказал что мы тут нытики, в принципе даже не обидно, от части оно так и есть. Хотел же задеть тоже))) А теперь про R я не состою в клубе коллекционеров, но моя личная, маленькая гордость в том, что все прем корабли начиная с открытого бета теста и по конец этого эвента, те которые можно было наиграть в клиенте игры (не берем конкурсы) стоят у меня в порту. И да я чуть чуть ною по R) Ведь был Шпее, ведь надо было напрячься (но не так), но ведь были праздники, были нововведения в клиенте, было интересно и корабль достойный.

 

И да отличная палка-нагибалка хожу и получаю удовольствие))    

Изменено пользователем KmsSlayer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
6 599 боёв

DimmJP ,  конечно, неправильно. Сражаясь с командой, в которой 1\3 кораблей 4 уровня, я могу больше "навоевать" побед, фрагов, урона и пр., и получаю незаслуженный профит!

В бою же с командой, в которой 2/3 и более кораблей 6 и 7 уровней, я  на "пятерке"не надеюсь на большой доход, а чаще оказываюсь в нижней части  таблицы с результатом боя.

Также и в целом на результат  всей "Битвы..." может оказать частота появления в боях соперников с 4 уровнем в командах "огневиков" и "водяных" .


 


 
Изменено пользователем Bronekolpak

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
22 публикации
3 174 боя

Сдаётся мне, что такие результаты первого и начала второго раунда без искусственного регулирования (т.е. подкруток) чисто статистически практически невозможны. Неделю огонь вёл 5-0, в результате за последние 8 часов (ночью!) счёт 3-2. Начало второго раунда: вода ведёт 5-0 (и так будет весь раунд скорее всего). Вангую счёт по двум раундам 1-1.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×