Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Битва стихий. Второй раунд начался!

В этой теме 1 326 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 308
[INTRO]
Участник
2 164 публикации
15 059 боёв

играю как всегда уже 550 монеток и еще 15 вот вот на подходе, на третий раунд останется 235 на третий раунд и я только с вайбера 15 получил. А те кто в соц сетях еще прошлись там еще меньше будет. 

 

на авиках то хорошо урон то набивать и фраги.  ( и победы )) ) А ты вообще на торпедных эсминцах играешь, те этот кораблик нужен ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

на авиках то хорошо урон то набивать и фраги.  ( и победы )) ) А ты вообще на торпедных эсминцах играешь, те этот кораблик нужен ?

2000 бублонов никто не отменял

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[INTRO]
Участник
2 164 публикации
15 059 боёв

2000 бублонов никто не отменял

 

 

 

я вот тоже на торпедах ниочинь, но такую красоту на дублоны не променял бы .:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 893
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв

нереальные условия получения камикадзе. просите но столько монет не заработать

 

нет  невозможного, есть- не  хватает  времени..и  играть  желательно  с 7 лвл (лучше  с  8-го).

я  играю  только  на  "бисмарке",остальные-- "эссекс,минотавр,...де  гроссе,ямато,зао". всё  потихоньку  набирается.имхо

Изменено пользователем grozny37

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 893
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв

  •  kindly   приношу  свои  извинения !

Изменено пользователем Darth_Vederkin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
155 публикаций
18 006 боёв

Раздача монет в соц.сетях - это хоть какая-то попытка разрабов скрасить завышенные требования по ивенту. Вот только поможет это все равно очень немногим. А ещё мне очень жаль тех, кто чутка не дотянет до главного приза. Это жесть! Столько играть и все за зря. Хотя, ещё меньше мне бы хотелось быть на месте тех, кто кораблик выиграет. Будут троллить его в каждом боевом чате... Запарится отнекиваться)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

Вообще, если сравнить с "Нефтью", ивент получился значительно хуже. Значительно. Во всем- по играбельности, азартности, призам....по всем пунктам. Имхо.

  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
169
[X0L0D]
Участник
280 публикаций

 

 

Мне тоже ничего не было...

В ВК делал два репоста,пришло 25 монет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 026
Участник
2 856 публикаций
5 532 боя

играю как всегда уже 550 монеток и еще 15 вот вот на подходе, на третий раунд останется 235 на третий раунд и я только с вайбера 15 получил. А те кто в соц сетях еще прошлись там еще меньше будет. 

Коллега, 580собрал уже, осталось 40к опыта добить, до 200,и побед  немножко, флажки как то не идут

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 587 публикаций

да да никто не заставляет в ивентах участвовать, никто не заставляет в игру заходить. Все верно.

 

Ну так если все верно - откуда тогда негодование возникает? 

"Я хочу - но не могу" - это не аргументация. Жаль, мало кто это понимает...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[INTRO]
Участник
2 164 публикации
15 059 боёв

Ну так если все верно - откуда тогда негодование возникает? 

 

"Я хочу - но не могу" - это не аргументация. Жаль, мало кто это понимает...

 

а где вы видели негодование ? В моих постах его нет а в моих мыслях вам видеть не дано. Я просто написал что мой интерес к корабликам угасает и деньги я начал тратить на другую игру. И причины этого. Все. Негодование возникает когда привязываешься к чему то, а потом приходится от этого отрываться. Не привязываться могут лишь будды. Вы будда ? Не думаю.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 078
[AVAST]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 814 публикации
14 265 боёв

Красивости для вас :)

 

3JRwsOw.gif

3JRxH97.gif

 

Крупноваты для подписи, без редактирования не лезут ;) По высоте до 100 ужимать надо, иначе не пропускает форум. К сожалению анимашку заморозил :)
Изменено пользователем SergVA_76

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 587 публикаций

 

а где вы видели негодование ? В моих постах его нет а в моих мыслях вам видеть не дано. Я просто написал что мой интерес к корабликам угасает и деньги я начал тратить на другую игру. И причины этого. Все. Негодование возникает когда привязываешься к чему то, а потом приходится от этого отрываться. Не привязываться могут лишь будды. Вы будда ? Не думаю.

 

Я не про Вас лично писал, а вообще про эту тему, и то, что в ней якобы обсуждается...

 

А если "я могу - но не хочу"? За аргументацию прокатит?

 

Это не аргументация. Это позиция взрослого, понимающего человека. Который знает как распорядиться своим временем. Что тут аргументировать? :)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
40 публикаций
17 497 боёв

Ну получат упоротые этот эсминчик и будет он стоять. Как играл в удовольствие 5-6 боев, так и играю. Стоят премы, ни один не покупал ну пусть стоят , есть что качать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
28 публикаций
3 327 боёв

Ивент ниочем. Чутка флажков пофармить. Отвлечение игроков от более серьезных проблем игры.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
93 публикации
14 445 боёв

Пару дней не играл, сегодня отыграл 8 боёв. Все 8 сливов, причём все 8 боёв я в команде на 1-2-3 местах, дамажу, топлю корабли, но всё равно команда сливается ударными темпами.

Похоже целевая аудитория акции, школьники и ботоводы, таки ею довольна и радостно насилует онлайн.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 229
[EZI-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 164 публикации

Красивости для вас :)

 

3JRwsOw.gif

3JRxH97.gif

 

А не могли бы вы уменьшить до размера вставляемого в подпись :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
28 публикаций
3 327 боёв

Пару дней не играл, сегодня отыграл 8 боёв. Все 8 сливов, причём все 8 боёв я в команде на 1-2-3 местах, дамажу, топлю корабли, но всё равно команда сливается ударными темпами.

Похоже целевая аудитория акции, школьники и ботоводы, таки ею довольна и радостно насилует онлайн.

 

22:09 Добавлено спустя 1 минуту

Похоже ботов в игре все больше.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×