Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Битва стихий. Второй раунд начался!

В этой теме 1 326 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 308
[INTRO]
Участник
2 164 публикации
15 059 боёв

Задонатил седня 7 500 руб в другой проект. А вы сосите лапу со своей битвой стихий и французскими кактусами.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв

Задонатил седня 7 500 руб в другой проект. А вы сосите лапу со своей битвой стихий и французскими кактусами.

 

Ну просто важнейшая инфа...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
93 публикации
14 445 боёв

 

Ну просто важнейшая инфа...

Это просто реакция на акцию, где стало видно как воспринимают нас авторы игры.

Лично я тоже после этой акции на камикадзе больше не куплю ни одного према (а у меня есть, например, дорогие Кутузов и Миссури) и буду присматривать альтернативную игру про корабли, так как считаю, что у игры где маркетологи делают такие акции, шансов на дальнейший успех практически нет.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
245 публикаций

Это просто реакция на акцию, где стало видно как воспринимают нас авторы игры.

Лично я тоже после этой акции на камикадзе больше не куплю ни одного према (а у меня есть, например, дорогие Кутузов и Миссури) и буду присматривать альтернативную игру про корабли, так как считаю, что у игры где маркетологи делают такие акции, шансов на дальнейший успех практически нет.

 

да не только эта акция, после НГ студию как подменили.

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Это просто реакция на акцию, где стало видно как воспринимают нас авторы игры.

Лично я тоже после этой акции на камикадзе больше не куплю ни одного према (а у меня есть, например, дорогие Кутузов и Миссури) и буду присматривать альтернативную игру про корабли, так как считаю, что у игры где маркетологи делают такие акции, шансов на дальнейший успех практически нет.

 

Обидели мышку написали в норку.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
572 публикации

Леста, тут ЦА негодует. Говорят марафон им не нравится. Хотят минимум Миссури за вход в игру. А фраги, урон, победы, это сильно сложно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
93 публикации
14 445 боёв

Леста, тут ЦА негодует. Говорят марафон им не нравится. Хотят минимум Миссури за вход в игру. А фраги, урон, победы, это сильно сложно.

Лично для меня задротить игру три недели подряд по 5 часов ежедневно - не просто "сильно сложно", вообще невозможно.

Изменено пользователем Naffigator
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
245 публикаций

 

Обидели мышку написали в норку.

 

Леста, тут ЦА негодует. Говорят марафон им не нравится. Хотят минимум Миссури за вход в игру. А фраги, урон, победы, это сильно сложно.

 

тут дело не в "негодовании" каком то.

 

это попытка донести до Лесты что они что то делают не так, мне всё ещё нравится эта игра и я искренне хочу её процветания, но с таким подходом к покупателям они уйдут, продают как бы не хлеб...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

 

тут дело не в "негодовании" каком то.

 

это попытка донести до Лесты что они что то делают не так, мне всё ещё нравится эта игра и я искренне хочу её процветания, но с таким подходом к покупателям они уйдут, продают как бы не хлеб...

 

Ну выше вообще то было хлопанье дверью на публику. К нормальному фидбеку претензий нет, тем более я сам считаю акцию ни о чём.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
93 публикации
14 445 боёв

 

Ну выше вообще то было хлопанье дверью на публику. К нормальному фидбеку претензий нет, тем более я сам считаю акцию ни о чём.

 

Я не хлопаю дверью, я просто сообщаю, что теперь не вижу смысла платить за товары, которыми можно пользоваться долго, так как сомневаюсь в том, что хорошая игра в будущем будет успешна. Поэтому покупать буду только премиум на день, флажки и дублоны - то что быстро расходуется.

Поверьте, я работал в большом количестве компаний, в том числе IT, и прекрасно знаю, к чему их приводят обычно маркетологи, которые ведут себя как создатели этой акции.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 587 публикаций

Это просто реакция на акцию, где стало видно как воспринимают нас авторы игры.

Лично я тоже после этой акции на камикадзе больше не куплю ни одного према (а у меня есть, например, дорогие Кутузов и Миссури) и буду присматривать альтернативную игру про корабли, так как считаю, что у игры где маркетологи делают такие акции, шансов на дальнейший успех практически нет.

 

И как же НАС воспринимают авторы игры? :amazed: Как жадных до халявы детишек, которое сразу падают на пол, и сучат ножками, потому что им не купили конфетку... И наличие Кутузова никак не аргумент раздавать все остальное просто так.

Просветите, насколько дорого Вам обошелся Миссури? Вы на него донатили? :amazed:

Бесплатная игра, у которой нет халявы - обречена на провал, шансов на дальнейший успех практически нет... Ага... Просто играть не пробовали?

 

Лично для меня задротить игру три недели подряд по 5 часов ежедневно - не просто "сильно сложно", вообще невозможно.

 

Как можно ныть о недостатке свободного времени, и обвинять в этом разрабов? Никто же не заставляет задротить. А рабочий день 8-ми часовой для Вас не сильно длинный? Или сменный график, по 12 часов???

Не знаю, как Вы, а я за вечер играю 5-6 боев. Тоже "сильно сложно". И что теперь, нам просто так подарить кораблик?

 

 

 

тут дело не в "негодовании" каком то.

 

это попытка донести до Лесты что они что то делают не так, мне всё ещё нравится эта игра и я искренне хочу её процветания, но с таким подходом к покупателям они уйдут, продают как бы не хлеб...

 

Именно, что в негодовании... Это попытки донести до Лесты, что игру она должна делать "исключительно для меня любимого" и ни для кого более. Чтоб все успевал, не напрягался, а плюхи сами в порт заезжали...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
828
[ACES]
Старший альфа-тестер
2 050 публикаций
4 466 боёв

Осмелюсь напомнить, что тема называется "Битва стихий. Второй раунд начался!"

 

Главный приз ивента доступен крохотному проценту игроков, имеющих возможность "дневать и ночевать" в игре. Логично, что тема беседы съезжает на не относящиеся напрямую к ивенту.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
55 публикаций
24 733 боя

приз получат избранные остальным не надо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
93 публикации
14 445 боёв

 

Главный приз ивента доступен крохотному проценту игроков, имеющих возможность "дневать и ночевать" в игре. Логично, что тема беседы съезжает на не относящиеся напрямую к ивенту.

А неглавные вообще никому не нужны, так как камуфляжи проще купить, а нудные модификации форсажа/корректировщика/гидроакустики мало кому нужны, да ещё у регулярно играющих их остались кучи из контейнеров/рангов/конкурсов.

Ну и, кстати, на время ивента качество игры просело, так как  последние пару недель 2-3 афк-корабля в команде обычное дело, повылезали в онлайн кучи неумелой школоты (которые как раз и могут в битву стихий).
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[INTRO]
Участник
2 164 публикации
15 059 боёв

Ну выше вообще то было хлопанье дверью на публику. К нормальному фидбеку претензий нет, тем более я сам считаю акцию ни о чём.

 

тоесть просто слова на тему что ивент не нравится ( и почему) и сухие аналитические выкладки - сколько надо часов играть - это нормальный фидбек , а конкретные действия, которые являются нормальными последствиями падения интереса к игре из за задротских ивентов - это хлопанье дверью на публику ? Ну ну. Лф посты с лайками фармит ?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[INTRO]
Участник
2 164 публикации
15 059 боёв

Леста, тут ЦА негодует. Говорят марафон им не нравится. Хотят минимум Миссури за вход в игру. А фраги, урон, победы, это сильно сложно.

 

Это мне или еще кому то ? Мне Миссури не надо за задротский ивент. Более того я его и за Николая проходить не стал бы. Мне вообще задротские ивенты не нужны. Где слова о негодовании ? Тупой вброс как обычно.
13:38 Добавлено спустя 2 минуты

Именно, что в негодовании... Это попытки донести до Лесты, что игру она должна делать "исключительно для меня любимого" и ни для кого более. Чтоб все успевал, не напрягался, а плюхи сами в порт заезжали...

 

НИчуть. Это попытка донести до компании,что кормить ее будут те, для кого она делает ивенты. Не более. Если Лесту это устроит, то в чем проблемы ? :trollface:
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
572 публикации

 

Это мне или еще кому то ? Мне Миссури не надо за задротский ивент. Более того я его и за Николая проходить не стал бы. Мне вообще задротские ивенты не нужны. Где слова о негодовании ? Тупой вброс как обычно.

 

А где я говорила про Миссури за задротский ивент? Я написала что ЦА хочет Миссури просто за вход в игру. И, судя по твоему сообщению, попала точно в цель.
Изменено пользователем anonym_Po0oPogQWJzD
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[INTRO]
Участник
2 164 публикации
15 059 боёв

Ну просто важнейшая инфа...

 

на порядок содержательнее чем твоя.
13:42 Добавлено спустя 1 минуту

 

А где я говорила про Миссури за задротский ивент? Я написала что ЦА хочет Миссурри просто за вход в игру. И, судя по твоему сообщению, попала точно в цель.

 

судя по твоему сообщению у тебя мозги работают как то неправильно. А ты девушка ? Ну у женщин своя логика, понять даже пытаться не буду.
13:45 Добавлено спустя 5 минут

Как можно ныть о недостатке свободного времени, и обвинять в этом разрабов? Никто же не заставляет задротить.

 

да да никто не заставляет в ивентах участвовать, никто не заставляет в игру заходить. Все верно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

играю как всегда уже 550 монеток и еще 15 вот вот на подходе, на третий раунд останется 235 на третий раунд и я только с вайбера 15 получил. А те кто в соц сетях еще прошлись там еще меньше будет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×