Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Битва стихий. Второй раунд начался!

В этой теме 1 326 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
13 публикаций

С одной стороны, нам кажется, что мы своими результатами оказываем влияние на заполнение шкалы общекомандного зачета. Но, Вы ведь все взрослые люди, посмотрите реальности в глаза. Общий счетчик крутится так, как хотят его создатели, Ваш личный счетчик заполняется согласно Ваших результатов, общего между ними, кроме того, что они оба находятся на одной шкале, ничего больше нет. Этот тот же Projekt P или Проект "Нефть", только видоизмененный и поделен на 2 команды (шкалы), чтобы добавить как-бы соревновательный момент. Единственное его большое "ОТЛИЧИЕ", главную награду тут получат далеко не все.

Итог: счетчик крутит компьютер, а Вы, если хотите, можете посидеть подольше, заработать виртуальных монет побольше, и, в итоге, выкупить главный приз. А победит по окончанию этого события, честно говоря, даже не важно кто. Какой приз за победу? Правильно! 5 единиц камуфляжа все участникам команды.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
828
[ACES]
Старший альфа-тестер
2 050 публикаций
4 466 боёв

Общий счетчик крутится так, как хотят его создатели

 

Проблема не в счетчике, а в неудачном ивенте и главном призе.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
87
[SEP-R]
Участник, Коллекционер
147 публикаций
14 414 боёв

А Вода-то конкретно просела. По лентам разрыв 45к, по кораблям - 5к, по опыту - 16 миллионов. Даже по выигранным боям разрыв всего 12к. Если дело так и дальше пойдет, мы и второй раунд выиграем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[FEYH]
Альфа-тестер
105 публикаций
4 745 боёв

А Вода-то конкретно просела. По лентам разрыв 45к, по кораблям - 5к, по опыту - 16 миллионов. Даже по выигранным боям разрыв всего 12к. Если дело так и дальше пойдет, мы и второй раунд выиграем.

 

Уже ж говорили, что странно (будет) иное.

Огонь из-за "перебора" несколько раз закрывали. Странно, что Вода вообще две номинации в первом "акте" взяла.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
87
[SEP-R]
Участник, Коллекционер
147 публикаций
14 414 боёв

Сейчас как раз закрыта Вода.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[SELF]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 999 публикаций

Забавно "противостояние" двигается :rolleyes: 

4555733.gif?r=636285238967079439

Два кадра, один сделан в 19:49 МСК вчера, другой — десять минут назад. Соотношение между 3 индикаторами сохранилось, а два как-то сумели вырваться. :unsure: 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
[KRABS]
Участник
2 012 публикации

Млин, вы уже начинаете мне напоминать тОнкистов, те тоже по любому поводу плачЪ до небес поднимают! Народ, я всегда думал, что здесь контингент в разы больше обезображен интеллектом, чем в цистернах, не разочаровывайте меня! Вам халяву дали, а вы стонете... 

 

Опа, два тОнкиста детектед)))) 

Уже четыре!)))

Изменено пользователем MAXIMVS777

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
55 публикаций
1 162 боя

Какой смыл был делать огонь и воду если в одной команде играют как огонь, так и за воду, а результат идет в личную копилку и результат зависит лишь от играющего. ИЗ 5 условий самым сложным является первое количество побед и в большей степени зависит от команды. С тем же успехом можно было сделать без всяких разделений на стихии, и оставит текущие условия ивента и не взрывать людям моск.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
2 128 боёв

А Вода-то конкретно просела. По лентам разрыв 45к, по кораблям - 5к, по опыту - 16 миллионов. Даже по выигранным боям разрыв всего 12к. Если дело так и дальше пойдет, мы и второй раунд выиграем.

 

ясное дело просядет если счетчик не крутится.. личный... я 2 дня подряд опыт заработанный стоит на 1157 хотя 2 дня подряд зарабатывал на 3 контейнер

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
457 публикаций

Набил всего 375...по прикидкам могу уложиться в 700 или даже более, хотя все чаще появляются идеи купить пару модификаций и бросить все. Разве что разработчики в прем магазине поместят монетки или будет 4 раунд) как по-вашему есть на это шанс? С условиями явно перегнули палку. 

Изменено пользователем anonym_UHZxi19zeh9l

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 007
[WOKOU]
Бета-тестер
881 публикация
26 995 боёв

битва людей без личной жизни. иначе я не знаю как набрать 800 очков

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
361 публикация
7 774 боя

Какой смыл был делать огонь и воду если в одной команде играют как огонь, так и за воду, а результат идет в личную копилку и результат зависит лишь от играющего. ИЗ 5 условий самым сложным является первое количество побед и в большей степени зависит от команды. С тем же успехом можно было сделать без всяких разделений на стихии, и оставит текущие условия ивента и не взрывать людям моск.

 

в этом конечно весь вопрос.. мне тоже непонятно, как могут соревноваться две стороны эвента, когда эти стороны в боях не разделяют по командам.. хотелось бы задать вопрос разработчикам. но уверен что ответа мы не дождемся т.к. они над этим сами не задумывались...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
245 публикаций

Набил всего 375...по прикидкам могу уложиться в 700 или даже более, хотя все чаще появляются идеи купить пару модификаций и бросить все. Разве что разработчики в прем магазине поместят монетки или будет 4 раунд) как по-вашему есть на это шанс? С условиями явно перегнули палку. 

 

я и собирался взять дымы для Перта (взял) и форсаж на Блыску, но он внезапно выпал из СК :)

так что теперь играть чисто под настроение, пара-тройка боёв в неделю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 137 публикаций

 

так что теперь играть чисто под настроение, пара-тройка боёв в неделю

 

Ивент удался :D

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
8 публикаций
4 479 боёв

Разработчики когда придумали ивент головой не думали от слова совсем. Количество побед ..... мать мать. В рандоме теперь по 2-3 афк, слив на сливе, нубы победки фармят, для монеток.

Ну ленты урон победы все ок, но зачем победы???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
273 публикации
893 боя

 

я и собирался взять дымы для Перта (взял) и форсаж на Блыску, но он внезапно выпал из СК :)

так что теперь играть чисто под настроение, пара-тройка боёв в неделю

 

А я взял день према под танковые х5, может возьму еще день для майских праздников.

Больше ничего примечательного для себя не вижу. Главный приз не для моих клешней и семейного образа жизни, хотя, будь условия попроще, попытался бы взять именно его.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Коллекционер
189 публикаций
14 262 боя

в первом сообщении есть видео - там есть лайки и дизлайки ;) это намёк

Изменено пользователем MaksiGen

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 058
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 661 публикация
18 308 боёв

Набил всего 375...по прикидкам могу уложиться в 700 или даже более, хотя все чаще появляются идеи купить пару модификаций и бросить все. Разве что разработчики в прем магазине поместят монетки или будет 4 раунд) как по-вашему есть на это шанс? С условиями явно перегнули палку. 

 

Ну попробуйте :-) Я взял моду улучшенного гидропоиска для Ло Янга, ему она очень хорошо ставится, ничего нужного не приходится убирать. Вот не знаю взять ещё одну такую или на радар потратиться. Кораблик - "не нужен" :popcorn:
Изменено пользователем BloodySword

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Коллекционер
189 публикаций
14 262 боя

Кораблик - "не нужен" :popcorn:

 

Потому что времени нет? :)
Изменено пользователем MaksiGen

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 058
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 661 публикация
18 308 боёв

 

Потому что времени нет? :)

Потому, что есть абсолютно идентичный Фюджин, который продавался всем желающим за деньги совершенно несравнимые с теперешней "ценой" Камиказе.

Не, конечно если есть фанаты так , как говорится -  "флаг в руки, электричка навстречу". :)  Просто не вижу причин играть больше 3-4-х партий за вечер, а в таком режиме главный приз абсолютно недоступен.

Изменено пользователем BloodySword
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×