Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Битва стихий. Второй раунд начался!

В этой теме 1 326 комментариев

Рекомендуемые комментарии

232
[SEA-G]
Участник, Коллекционер
569 публикаций
12 644 боя

Так как тут есть разработчики, кину свой вопрос и сюда. Такой вопрос, я собрал за 2 раунда 465 монет, 230 за раунд, больше не получается никак, не хватает времени, в 3 раунде предположим я так же соберу 230, итого 695, 800 никак не набираю, я так понимаю купить их нельзя, взять больше негде, кораблик мне не светит, т.е. можно в 3 раунде смело не участвовать? 

 

вы так или иначе будите участвовать,если не забьёте на игру.у папок и так он есть под другим соусом,хотя-бы остальные призы были доступнее.Особая модернизация выпадает в контейнерах,почему в ивенте "Особая модернизация " такая дорогая

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 168 публикаций
9 204 боя

 

 

Да и зачем по вашему нам нужно было это делать?

 

Как за чем, вы что, а как же заговор?

А угнетение и т.д., вы это того ... не расстраивайте мою паранойю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 276 публикаций

 

Уверяю вас, что все происходило честно и никак иначе.

На Азии вообще два раза подряд "Вода" выиграла.

 

Да и зачем по вашему нам нужно было это делать?

 

Как это зачем?

Товарищ Лиса, это же простая коммерция. Третий раунд был бы 146%. Ведь людишки будут еще неделю задротить, и, следовательно, покупать прем-акк ("ну раз уж задрочу - то хоть с пользой"), имбелфасты, и так совершенно внезапно апнутые тирпицы(на самом деле никто не подгадывал момент, это вышло совершенно случайно).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
584 публикации

Подскажите.

 

Какие 2 модификации стоит взять за монеты? ПА и дублоны мне не нужны - и так покупаю когда надо, камуфляжи не вижу смысла - остаются модификации.

По итогу 3х раундов мне хватит монет на 2 модификации, какие лучше взять? Слышал что форсаж полезен для советских эсминцев. Что еще взять?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
572 публикации

Подскажите.

 

Какие 2 модификации стоит взять за монеты? ПА и дублоны мне не нужны - и так покупаю когда надо, камуфляжи не вижу смысла - остаются модификации.

По итогу 3х раундов мне хватит монет на 2 модификации, какие лучше взять? Слышал что форсаж полезен для советских эсминцев. Что еще взять?

 

Дымы, если есть Перт. РЛС, если есть подходящие корабли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 369
[K1NGS]
Участник
709 публикаций
16 525 боёв

Не упарывался в накопление 800 -900 золотых и в дальнейшем не собираюсь, слишком запарно и отнимет очень много времени. Учитывая что Камикадзе был куплен за 583 руб, а 2000 дублонов стоят еще меньше призы не соизмеримы с затратами на их получение.:teethhappy:

Люто плюсую. Вообще на ивент как то фиолетово, особенно учитывая все предыдущие опыты. Камик не стоит вообще тех усилий, которые на него будут затрачены, да и к тому же, вангую что появится он в продаже потом, что бы "обездоленным" незадротам тоже обидно не было, ну или еще что-то тому подобное. Из всего призового хлама имущества возьму флажки на свои 300 монет, т.к. больше ни времени нет, майские праздники как бэ, ни желания набивать.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
232
[SEA-G]
Участник, Коллекционер
569 публикаций
12 644 боя

Подскажите.

 

Какие 2 модификации стоит взять за монеты? ПА и дублоны мне не нужны - и так покупаю когда надо, камуфляжи не вижу смысла - остаются модификации.

По итогу 3х раундов мне хватит монет на 2 модификации, какие лучше взять? Слышал что форсаж полезен для советских эсминцев. Что еще взять?

 

«Гидроакустический поиск. Модификация 1» самая полезная,«Форсаж. Модификация 1» ну и самая интересная «Поисковая РЛС. Модификация 1» но не для всех

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 369
[K1NGS]
Участник
709 публикаций
16 525 боёв

Подскажите.

 

Какие 2 модификации стоит взять за монеты? ПА и дублоны мне не нужны - и так покупаю когда надо, камуфляжи не вижу смысла - остаются модификации.

По итогу 3х раундов мне хватит монет на 2 модификации, какие лучше взять? Слышал что форсаж полезен для советских эсминцев. Что еще взять?

 

Как выше писали, полезны только две, дымы если перт и форсаж, если есть сов эм 9-10 лвл или же багетники тех же уровней. Все остальное хлам и бесполезная фигня

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
93 публикации
14 445 боёв

 

Как выше писали, полезны только две, дымы если перт и форсаж, если есть сов эм 9-10 лвл или же багетники тех же уровней. Все остальное хлам и бесполезная фигня

 

У меня есть Хабаровск, Удалой, Ташкент и Киев. Необходимости в форсаже тоже особой не вижу, они и без форсажа бодро двигаются. Разве что Удалому можно поставить.

Да и этих форсажей из суперконтейнеров и прочих акций и так уже навыпадало...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 936
[SHPZ2]
Альфа-тестер
1 789 публикаций
10 486 боёв

 

Откроется, если баланс будет перевешен.

 

 

 

Не сочтите за вайн, но какой смысл играть, если как только ты начнешь выигрывать, то в команду противника отсыпят еще игроков? :panic_fish:
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
342
[DEFS]
Бета-тестер, Коллекционер
789 публикаций

 

Нет))) Я вот стараюсь тащить, на сколько время позволяет

 

топ 100 когда-нибудь опубликуют?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
51
[-UNV-]
Участник, Коллекционер
176 публикаций
15 408 боёв

Вот мне очень интересно, как водяные за ночь отбили 7000 побед без скачков других показателей? Лисичкка, признавайся, подкрутили водяным победу?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 162
Старший альфа-тестер, Бета-тестер кланов
963 публикации

Леста как всегда,

никто не удивлен =)

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
93 публикации
14 445 боёв

Леста как всегда,

никто не удивлен =)

Да почему "как всегда"? До НГ всё было отлично, особенно акция на "Графа", да пришлось неделю постараться, выкроить много времени, но и отличный прем-корабль получилось выиграть, да и 6-ки получить с постоянными камуфляжами (я на англоветку уже забил, до того эмеральд был убогим корытом, а так сразу дали отличный линдер). И даже акция на "дракона" была бы хорошей, если бы он не был всем приевшимся Миоко.

А вот после - как отрезало.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
13 577 боёв

Вау!! 1:1. Как закручено и непредсказуемо.

Эх тоска-печаль. Хоть я и вода, а радости от победы во втором раунде как и от всего соревнования не намечается! Не буду брать лодку - она будет мне напоминать, что в реализации сего мероприятия что то было не так.

Изменено пользователем DAMvROG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций

 

Никто ничего не фиксил, не фантазируйте.

В команду "Огня" был закрыт набор. Все новобранцы пришли в команду "Воды", силы уровнялись и вот результат.

 

В команду "Огня" был закрыт набор. Все новобранцы пришли в команду "Воды", силы уровнялись и вот результат.
Изменено пользователем anonym_cajcpuAQ6NgL
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
882
[DONAT]
Участник, Коллекционер
1 700 публикаций
10 525 боёв

 

Никто ничего не фиксил, не фантазируйте.

В команду "Огня" был закрыт набор. Все новобранцы пришли в команду "Воды", силы уровнялись и вот результат.

 

Ну да,Зенит  честно выиграл два последних матча мы Вам верим. 
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
215
Бета-тестер
361 публикация

Какие-то больные теорией заговора! Что, огонь так крут, что должен в сухую выигрывать??? Да ладно. 

Вода вас и в третьем раунде дрюкнет)))

Кстати, для всех озабоченных, воде уже подкручивают! Она по всем позициям ведёт!)))

Изменено пользователем Radwan
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
Альфа-тестер
189 публикаций
4 856 боёв

 

В команду "Огня" был закрыт набор. Все новобранцы пришли в команду "Воды", силы уровнялись и вот результат.

 

А какая разница , условия то прежние , сиди дома и не живи ....

В обшем Леста опять смогла в эвент .....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×