Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Tim_0_o

Z-52-Немецкий Эсминец X Уровня[0.6.3.0]

Выбор Модернизаций и Оценка  

612 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 742 комментария

Рекомендуемые комментарии

763
[PAPUA]
Участник
1 421 публикация
12 610 боёв
Сегодня в 17:46:13 пользователь al_nikif сказал:

Вы неправильно понимаете, что это за система.

Без этой установки вы будете светить чужой корабль на расстоянии 2 км, если он дымах (и не стреляет)  или за горой.

При установке этой системы вы будете светить на расстоянии 3 км в приведенных выше условиях.

 

Получается она помогает обнаружить соперника только в дымах или в островах, увеличивая дистанцию обнаружения?То есть мои ожидания не оправдываются... Жаль, Но хотя бы теперь я понял работу этой модернизации. Спасибо!

Пы.сы Плюсанул.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
626 публикаций
Сегодня в 17:50:11 пользователь Olaneg сказал:

Получается она помогает обнаружить соперника только в дымах или в островах, увеличивая дистанцию обнаружения?То есть мои ожидания не оправдываются... Жаль, Но хотя бы теперь я понял работу этой модернизации. Спасибо!

Пы.сы Плюсанул.

Да, для эсминца эта модернизация малополезна (особенно немцу с его гидропоиском), потому однозначно вместо нее нужно ставить Маскировку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
763
[PAPUA]
Участник
1 421 публикация
12 610 боёв

Не, я немного погоняю с этой модернизацией, не понравится - поменяю.:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 766
[ODINS]
Участник
14 202 публикации
33 900 боёв

Прогнозы на ранги ,использование  этого корабля?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 931
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 350 публикаций
21 987 боёв
Сегодня в 21:14:33 пользователь Bifrest сказал:

Прогнозы на ранги ,использование  этого корабля?

(пожав плечами...)

а хз...

По ТТХ самый худший эсм... и по ДПМ ГК и по маскировке.

В +++ это много ХП (правда не больше чем у Грузового), длинный ГАП и самое быстрое КД торпед (правда торпеды слабые и их всего 2х4 ТА в отличие от всех остальных с 5-ти трубными ТА по 10 или даже 15 торпед в залпе). 

 

ЕСЛИ я буду играть в РБ... у меня лично всё равно выбора нет - или Z-52 (который надо покупать и обвешивать) или Грузовой. Хабаровск не будет играться по-любому.

Других 10-к у меня нет. Даже Гиринга выкачать не успею... Флетчера надо выкупать, обвешивать, играть на нём (а он мне не зашёл)... затем покупать Гиринга и тоже обвешивать... никакой серы не хватит... а потом играть в РБ без према в минуса и тоже не хватит серы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
763
[PAPUA]
Участник
1 421 публикация
12 610 боёв
В 11.04.2018 в 22:07:16 пользователь kv22 сказал:

(пожав плечами...)

а хз...

По ТТХ самый худший эсм... и по ДПМ ГК и по маскировке.

В +++ это много ХП (правда не больше чем у Грузового), длинный ГАП и самое быстрое КД торпед (правда торпеды слабые и их всего 2х4 ТА в отличие от всех остальных с 5-ти трубными ТА по 10 или даже 15 торпед в залпе). 

 

ЕСЛИ я буду играть в РБ... у меня лично всё равно выбора нет - или Z-52 (который надо покупать и обвешивать) или Грузовой. Хабаровск не будет играться по-любому.

Других 10-к у меня нет. Даже Гиринга выкачать не успею... Флетчера надо выкупать, обвешивать, играть на нём (а он мне не зашёл)... затем покупать Гиринга и тоже обвешивать... никакой серы не хватит... а потом играть в РБ без према в минуса и тоже не хватит серы.

Блин... Днём вчера что-то я раздухарился с планами выкачать либо Грозового, либо Гинденбурга... Вечером трезво оценил силы и понял, что мне проще на дублоны, которые получу по Альфа-карте в начале мая, одеть в премиальный камуфляж мою 52-ю и взять премаккаунт на ранги, чем из кожи вон лезть за Гинденбург, без премов и модернизаций с 6 очковым кэпом... :Smile_amazed: Понимаю, что эсминец сложный, но на прошлых рангах в 23-ю вообще никто не верил... Может и здесь выстрелит?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 931
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 350 публикаций
21 987 боёв
Сегодня в 09:53:09 пользователь Olaneg сказал:

Блин... Днём вчера что-то я раздухарился с планами выкачать либо Грозового, либо Гинденбурга... Вечером трезво оценил силы и понял, что мне проще на дублоны, которые получу по Альфа-карте в начале мая, одеть в премиальный камуфляж мою 52-ю и взять премаккаунт на ранги, чем из кожи вон лезть за Гинденбург, без премов и модернизаций с 6 очковым кэпом... :Smile_amazed: Понимаю, что эсминец сложный, но на прошлых рангах в 23-ю вообще никто не верил... Может и здесь выстрелит?

(пожав плечами...)

ЕСЛИ Я ВСЁ ЖЕ БУДУ играть в РБ... ибо крайне не хочется донатить... у меня всё равно нет выбора.

Выкачаны Грозовой, Хабаровск и Z-52.

Хабаровск не катит вообще... стал быть Грозовой и Z-52 без вариантов.

Если не зайдут - просто пропущу сезон... тем более что на 10-х не играл вообще.

Правда неплохо набил руку на Z-46 который сейчас мой любимый кораблик и разница между ними крайне мала.

 

А ничего из предлагаемых скромных плюшек мне не нужно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
763
[PAPUA]
Участник
1 421 публикация
12 610 боёв
Сегодня в 10:07:46 пользователь kv22 сказал:

(пожав плечами...)

ЕСЛИ Я ВСЁ ЖЕ БУДУ играть в РБ... ибо крайне не хочется донатить... у меня всё равно нет выбора.

Выкачаны Грозовой, Хабаровск и Z-52.

У Вас есть выбор,хоть и скудный. Нет выбора у меня, ибо 10-ка выкачанная только одна - 52-я...:Smile_sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 931
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 350 публикаций
21 987 боёв
Сегодня в 10:15:52 пользователь Olaneg сказал:

У Вас есть выбор,хоть и скудный. Нет выбора у меня, ибо 10-ка выкачанная только одна - 52-я...:Smile_sad:

Хабаровск бесполезен. И я его уже продал.

Выбор Грозовой - Z-52. И он не самый лучший.

Думаю ролять из эсмов будут азиат (возможно с РЛС без дымов ибо маскировка у него лучше всех, правда сейчас апают Шиму и ДПМ как у Гиринга) и Гиринг (хорошая маскировка и лучший ДПМ вместе с азиатом).

Грозовой и Z-52 играться будут очень сложно, могут не зайти и придётся пропускать сезон.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

всех приветствую . в ближайших рангах будет 10 лвл а так как у меня тока вкачан 52 подскажите актуальные перки для рангов 15перковый кэп . заранее спасибо.

Изменено пользователем remirok51
ошибка

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
75
[13OST]
Участник
257 публикаций
16 948 боёв

в клан вступили, а перки не знаете?) мозг мозг мозг

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
Сегодня в 03:03:41 пользователь Diman_13 сказал:

в клан вступили, а перки не знаете?) мозг мозг мозг

клан из одного меня

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
626 публикаций

Зетка зайдет, если будет мало крейсеров с РЛС (а велика вероятность, что так и будет, если не будет ограничения на линкоры, в боях их будет по 3-4 штуки, остальное эсминцы).

Длинный и долгий ГАП на точке даст союзным эсмам громадное преимущество, нужно его грамотно использовать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
172 публикации

Поделитесь пожалуйста перками капитана (скрин). Интересует мнение прежде всего игроков 60%+, от 100 боев соло. Спасибо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 015
Участник
6 205 публикаций
В 11.04.2018 в 21:14:33 пользователь Bifrest сказал:

Прогнозы на ранги ,использование  этого корабля?

если смог в нее - изи ранги будут. 

 

В 14.04.2018 в 23:18:28 пользователь Pravdat сказал:

Поделитесь пожалуйста перками капитана (скрин). Интересует мнение прежде всего игроков 60%+, от 100 боев соло. Спасибо

Скрытый текст

shot-18_04.15_03_35.01-0091.thumb.jpg.7b43d602c3622e09809e88066ed2748f.jpg52.thumb.jpg.41bb3af9c65383775a195458fb70ae96.jpg

з.ы. десятка 3 боёв в фулл гк отыграл, но чето торпедный билд больше понравился

Изменено пользователем rake1337

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 015
Участник
6 205 публикаций
В 13.04.2018 в 10:42:39 пользователь Zergwiper сказал:

Зетка зайдет, если будет мало крейсеров с РЛС (а велика вероятность, что так и будет, если не будет ограничения на линкоры, в боях их будет по 3-4 штуки, остальное эсминцы).

Длинный и долгий ГАП на точке даст союзным эсмам громадное преимущество, нужно его грамотно использовать.

ну москва да демойн. тоже самое можно про любой эсминец сказать. Тоже самое будет что с лоянгом, просто эта рыба пожирней.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 766
[ODINS]
Участник
14 202 публикации
33 900 боёв
В ‎13‎.‎04‎.‎2018 в 10:42:39 пользователь Zergwiper сказал:

Длинный и долгий ГАП на точке даст союзным эсмам громадное преимущество, нужно его грамотно использовать.

Золотые слова .. Почти затащили бой ,Репаблика  Дайвера 200ХП  без ремки прошу Зетка только ГАП  на  среднюю все ,Модди добирает и в порядке ,сам он ее по понятным причинам светить не может ,я уже отсветился  подпортив  шкуру французу на раш ((  И что ...а ничего ,торпедки мы пускаем Сshot-18_04.15_02_21.47-0298.thumb.jpg.fc3c3f2ffc3664d41d1eb27017181102.jpgЗАДИ   издалека БОЯЗНО ,хоть ХП вагон :Smile_facepalm: Иногда  нужно играть все же на команду  ,и именно в таких зарубах и выясняется  кто дамажку издалека набивает  ,а кто  яйца  стальные имеет  )))..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 931
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 350 публикаций
21 987 боёв

Катнул 10-к боёв как подготовку к РБ...

Играл не на дамаг, а на победу... т.е. свет, бодания с эсмами, захват точек, опять свет ГАПом...

Бои не самые лучшие... типичные я бы сказал...

 

Корабль
Уровень
Бои
Процент побед
PR
Средний урон
Фрагов за бой
Сред. уничтожил самолетов
Z-52    Z-52 X 10 60%
Unicum
749
Плохо
31 468 0.4 0

 

И выводы совершенно те же что и думал глядя на ТТХ.

 

1. Z-46 лучше и комфортнее.

Главная беда Z-52 это как ни смешно говорить, +200м маскировки. Гиринг, азиаты, все Бенсоно-Флетчерообразные уже имеют время подготовиться к сшибке... учитывая их башни-вертолёты. Грозовой получается чуть лучше замаскирован и подравнивается в дуэли. Японцы тоже видят Z-52 гораздо раньше и успевают подвернуть (или вообще отвернуть) подсвечивая немца и ставя его на фокус. Ну и несколько ухудшенная маневренность по отношению к Z-46 (700м циркуляция против 670м)

Более длинный ГАП, +400ХР, +500м дальноходности торпед, +2 узла скорости торпед при всём этом вообще никак не роляют...

 

2. Фарм... это отдельная тема.

Как и говорили разрабы - на хайлевелах играть без доната невозможно.

Без прем-ака и флажков, но с полным фаршем расходников и камуфлом за 22500...

10 боёв = МИНУС 1 200 000 серы.

 

Для сравнения при тех же условиях у Z-46

10 боёв = МИНУС 600 000 серы.

 

Ну и про игру в РБ...

1. Играть думаю будет можно.... ну или попробовать. :Smile_teethhappy:

Конечно я бы лучше пробовал на Гиринге, но у меня он не выкачан совершенно и тратить свободку которую коплю на эсминец ( что ВОЗМОЖНО когда нибуть разрабы выкатят) не хочу. Если не зайдёт Z-52 - пропущу этот сезон. Ибо Грозовой и Хабаровск (ещё 2 выкачанных 10-ки) смотрятся для РБ ещё хуже.

 

2. При наличии флага за 1-ю и высшую лиги (-10% и -20% к обслуживанию) + флажок на -10% к обслуживанию и камуфляжи с бонусом на серу... минуса по фарму будут не такими огромными и сезон можно перетерпеть.

Прем-аккаунт вообще неэффективная штука, особенно тем кто не играет стабильно ежедневно.

Но продавать прем-акк не суточно, а например почасово (сел играть на пару часов, прикупил на эти 2 часа прем) разрабы не желают категорически. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
102
Бета-тестер
242 публикации
В 14.04.2018 в 23:18:28 пользователь Pravdat сказал:

Поделитесь пожалуйста перками капитана (скрин). Интересует мнение прежде всего игроков 60%+, от 100 боев соло. Спасибо

 

В 12.04.2018 в 23:08:52 пользователь remirok51 сказал:

всех приветствую . в ближайших рангах будет 10 лвл а так как у меня тока вкачан 52 подскажите актуальные перки для рангов 15перковый кэп . заранее спасибо.

потрудитесь пролистать тему назад на 4-5 страниц - там всё есть.

В 12.04.2018 в 10:29:18 пользователь kv22 сказал:

Хабаровск бесполезен. И я его уже продал.

Выбор Грозовой - Z-52. И он не самый лучший.

Думаю ролять из эсмов будут азиат (возможно с РЛС без дымов ибо маскировка у него лучше всех, правда сейчас апают Шиму и ДПМ как у Гиринга) и Гиринг (хорошая маскировка и лучший ДПМ вместе с азиатом).

Грозовой и Z-52 играться будут очень сложно, могут не зайти и придётся пропускать сезон.

Грозовой однозначно в мусор - сейчас даже в рандоме это почти бесполезный для команды корабель, а уж в рангах и подавно - только команду подставлять будите.

52 как раз-таки имеет все шансы выстрелить, но опять же не очень понятно как скажется ап незаметност япов - по моим прикидкам чересчур их апают - ну или хотя бы взамен им ГК подрезали.

Азиат очень ситуативен, и уж точно не с РЛС - она достаточно короткая как по времени так и по дистанции ,а учитывая что предположительно демойнов и москв у рангах будет достаточно, то посветить будет кому.+ проигрывает Гире по броне и в очной перестрелке проигрывает при прочих равных.
Гиринг, как мне кажется, будет самым универсальным и стабильным вариантом из ЭМ.
Сам буду пробывать 52, Гирю, янга, но думаю на 10+ рангах остановлюсь именно на Гире - там публика умеет фокусить ,а 52 этого дела ой как не любит и светится начинает раньше всех).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
626 публикаций

Народ, а почему все решили, что в рангах будет много Демойнов и Москв? Ну представьте что с Москвой сделают три линкора, которые ее будут постоянно видеть изза подсвета союзных эсминцев. Она же к точкам и близко не подойдет. У Демойна больше шансов изза инвиза, но у него РЛС короткая.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×