Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
WarXed

Операция Ньюпорт - Стратегия победы

В этой теме 105 комментариев

Рекомендуемые комментарии

197
[VOY]
Бета-тестер
166 публикаций
10 718 боёв
Сегодня в 14:48:56 пользователь ExcaGamer сказал:

А главная атака стартует сразу если противник пересекает линию обороны.

Противник не пересёк линию обороны: об этом говорит выполненное задание.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
Сегодня в 14:52:44 пользователь Floppy_Killer сказал:

Противник не пересёк линию обороны: об этом говорит выполненное задание.

значит она началась по своему таймеру, как и положено, об этом говорит проваленное задание по уничтожению противников до начала главной атаки)

насколько я помню главная атака начинается через 10 минут, на таймере боя прошло уже чуть больше.

Изменено пользователем ExcaGamer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 06:53:18 пользователь runSIG сказал:

    Думаешь, если Олежку носом в эту тему ткнуть, то он сразу начнёт проходить? Он скорее всего рванёт на форум с очередным скулежом, что в коопе и операциях его гнут боты, что в случайных его насилуют авики и эсминцы и он умирает с первого захода, а в ранговых нереально подняться выше 15 ранга - и  требовать запретить ботам стрелять и маневрировать, упростить получение звёзд в ранах и т.д. и т.п.

без него будет скучно , как и без некоторых других :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 107
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 724 публикации
25 466 боёв
Сегодня в 22:09:49 пользователь S____T сказал:

без него будет скучно , как и без некоторых других :Smile_Default:

    Я уж подумываю создать этакую доску почёта - из клоунов форума. Правда за публикацию такой доски можно получить премию - путёвку санаторий...

5ad726854d707_---e147025554046311.jpg.abd395a544b2c45c85b06a263c475646.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 15:14:36 пользователь runSIG сказал:

 

Скрытый текст

 

  Я уж подумываю создать этакую доску почёта - из клоунов форума. Правда за публикацию такой доски можно получить премию - путёвку санаторий...

5ad726854d707_---e147025554046311.jpg.abd395a544b2c45c85b06a263c475646.jpg

 

 

есть небольшой плюс " чистота залог здоровья " :Smile_Default:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
197
[VOY]
Бета-тестер
166 публикаций
10 718 боёв
Сегодня в 15:03:51 пользователь ExcaGamer сказал:

значит она началась по своему таймеру, как и положено, об этом говорит проваленное задание по уничтожению противников до начала главной атаки)

насколько я помню главная атака начинается через 10 минут, на таймере боя прошло уже чуть больше.

Вот в этом то и вопрос. Значит таймер в задании отсчитывающий начало главной атаки (на скриншоте он застыл на 25 секундах) выводит некорректные данные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 15:37:14 пользователь Floppy_Killer сказал:

Вот в этом то и вопрос. Значит таймер в задании отсчитывающий начало главной атаки (на скриншоте он застыл на 25 секундах) выводит некорректные данные.

я союзного авика не вижу на скрине , который появляется , если 3 атаки отбиты и противник не пересек линию 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 365 боёв
В 09.06.2017 в 13:40:55 пользователь Sub_Octavian сказал:

Ого, подробное руководство получилось. Спасибо за Ваш труд!
(пока вышло только 4 звезды взять, втроем + рандомные игроки).

От чего же Филипп не вашего производства гайд , а стороннего?

Не стыдно?

 И хотелось бы прочитать о зверски огромном награждении автора руководств..

 

Изменено пользователем Olderman_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[RUS51]
Альфа-тестер
64 публикации
5 683 боя
В 09.06.2017 в 12:40:55 пользователь Sub_Octavian сказал:

Ого, подробное руководство получилось. Спасибо за Ваш труд!
(пока вышло только 4 звезды взять, втроем + рандомные игроки).

Уже порядка 30 боёв, но максимум было 4 звезды. Где-то перемудрили. =(

P.S. давно я так ни ненавидел своих союзников по команде. Надеюсь цель операции заключалось не в этом.

Изменено пользователем AlexandrVP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
В 15.05.2018 в 23:58:17 пользователь AlexandrVP сказал:

Уже порядка 30 боёв, но максимум было 4 звезды. Где-то перемудрили. =(

P.S. давно я так ни ненавидел своих союзников по команде. Надеюсь цель операции заключалось не в этом.

Странно, за неделю прошел на 5 звезд раз 5-7, без особых трудностей.

Главный критичный момент - третья атака, нельзя допустить чтобы прорвали периметр (вариант действий - лезть напролом прямо к атакующим, тогда они начинают отворачивать, подставлять борт и есть больше времени чтобы их уничтожить), а дальше же дело техники.

Основная ошибка команды - либо стоят вдалеке, либо не подъезжают к месту соприкосновения третьей атаки и границы зоны после второй атаки, в итоге пропускают корабли и 2 звезды улетают в трубу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[RUS51]
Альфа-тестер
64 публикации
5 683 боя
Сегодня в 16:01:21 пользователь ExcaGamer сказал:

Странно, за неделю прошел на 5 звезд раз 5-7, без особых трудностей.

Главный критичный момент - третья атака, нельзя допустить чтобы прорвали периметр (вариант действий - лезть напролом прямо к атакующим, тогда они начинают отворачивать, подставлять борт и есть больше времени чтобы их уничтожить), а дальше же дело техники.

Основная ошибка команды - либо стоят вдалеке, либо не подъезжают к месту соприкосновения третьей атаки и границы зоны после второй атаки, в итоге пропускают корабли и 2 звезды улетают в трубу.

ну вот мне как-то везло на таких игроков. причем, самое забавное, игроки на кливлендах больше всех возмущались на тех, кто отплывал дальше ремонтных кораблей и пытался остановить атакующих.

Было несколько раз, когда не хватало каких-нибудь 3 секунд или пары метров из-за чего было крайне обидно.

Изменено пользователем AlexandrVP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
Сегодня в 21:01:01 пользователь AlexandrVP сказал:

ну вот мне как-то везло на таких игроков. причем, самое забавное, игроки на кливлендах больше всех возмущались на тех, кто отплывал дальше ремонтных кораблей и пытался остановить атакующих.

Было несколько раз, когда не хватало каких-нибудь 3 секунд или пары метров из-за чего было крайне обидно.

это еще что, на меня один нуб на Буденном взвился из-за того что я героически попер на 3 волну на Аризоне, в то время как остальные позаныкивались где-то вдалеке, в итоге я завалил троих и помер, а противник все равно прошел, т.к. рядом был только один крейсер, он смог убить еще 1 эсминец и все.

Увы многие не понимают как правильно играть и даже не пытаются думать, тут ничего не поделать, часто именно самому приходится закрывать критически важные моменты, иначе не пройти.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
В 16.05.2018 в 16:01:21 пользователь ExcaGamer сказал:
Скрытый текст

 

Странно, за неделю прошел на 5 звезд раз 5-7, без особых трудностей.

Главный критичный момент - третья атака, нельзя допустить чтобы прорвали периметр (вариант действий - лезть напролом прямо к атакующим, тогда они начинают отворачивать, подставлять борт и есть больше времени чтобы их уничтожить), а дальше же дело техники.

Основная ошибка команды - либо стоят вдалеке, либо не подъезжают к месту соприкосновения третьей атаки и границы зоны после второй атаки, в итоге пропускают корабли и 2 звезды улетают в трубу.

 

 

а так же не отвлекают на себя внимание , когда появляется союзный авианосец , в результате 2 крейсера его спокойно уничтожают 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 604 боя

Как-то не катит. Два раза попробовал, первый раз на Молотове - вообще пролетели, во второй раз на Аризоне - выполнили (осталось двое, повезло, что в базе такое ПВО, меня не добили, а я таки последний линк грохнул), но без единой звезды.

Вечно кого-то несёт погеройствовать...

Изменено пользователем avm74BC

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 12:48:26 пользователь avm74BC сказал:

Как-то не катит.

 В этой операции нужны крейсера с высоким ДПМ и скорострельностью. Лучше всего Нюрнберг, Буденный.

Молотов не лучший вариант.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 604 боя

Уже понял)

зы. Просто Буденный был в данный момент на дне, а на линкоре я как-то не рвался, благо считаю себя на нём ламером. Хотя на нём настучать в этой операции можно по всей посуде, какая только приплывает...

Изменено пользователем avm74BC

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
744
[_S-H_]
Участник
956 публикаций
23 896 боёв

была одна из простых операций. можно было качать опыт.  теперь и эту поправили.  боты  стали на порядок крепче, сильнее.  - чтож, - по-идее это  должно сделать операции  интереснее  для прохождения.  и постараться надо.  НО!.. - с такой сложностью, как сейчас - да ну на!.... !... эти операции.   пройти их как раньше и  заработать опыт  больше нельзя.  ясно дело - закрыли последнюю возможность хоть как -то прокачивать капитанов бесплатно.  молодцы.  ладно.  чёрт с ними, - с операциями.  нечего там больше делать.  не надо тратить нервы и время.  тема закрыта.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
744
[_S-H_]
Участник
956 публикаций
23 896 боёв

насчёт  умного гайда. - больше он не работает.  1. боты  стали в разы крепче.  скорость ботов  возросла.  урон ботов увеличен  в разы.  - это при том, что они никогда не промахиваются,  видят торпеды  ещё ДО момента запуска с любого расстояния  и  идут  всегда только носом.  ни одной ошибки боты не допускают.  3. боты больше не фокусят  батареи.  боты фокусят  именно  крейсера  и топят их  молниеносно с  максимальных дистанций.  торпеды ботов  становятся видны  только у самого борта  своего корабля, причём  идут с максимальными в игре скоростями.  да что там говорить? - эсминец  хацухару - бот  выдержал от  моего "де грасса"   6 (ШЕСТЬ) !!!!!! полных залпов в борт, в упор  и не утонул, а спокойно прорвался к  базе.  - крейсера - боты  слабее эсминцев. 

Изменено пользователем TOMSKI
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
Сегодня в 14:11:52 пользователь TOMSKI сказал:

насчёт  умного гайда. - больше он не работает.  1. боты  стали в разы крепче.  скорость ботов  возросла.  урон ботов увеличен  в разы.  - это при том, что они никогда не промахиваются,  видят торпеды  ещё ДО момента запуска с любого расстояния  и  идут  всегда только носом.  ни одной ошибки боты не допускают.  3. боты больше не фокусят  батареи.  боты фокусят  именно  крейсера  и топят их  молниеносно с  максимальных дистанций.  торпеды ботов  становятся видны  только у самого борта  своего корабля, причём  идут с максимальными в игре скоростями.  да что там говорить? - эсминец  хацухару - бот  выдержал от  моего "де грасса"   6 (ШЕСТЬ) !!!!!! полных залпов в борт, в упор  и не утонул, а спокойно прорвался к  базе.  - крейсера - боты  слабее эсминцев. 

ничего подобного не заметил, боты такие же, игроки тоже такие же, если не знают как играть в операции - сливают точно также как раньше.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
209
[-RGB-]
Участник
306 публикаций

Вышел на операцию на авике и обнаружил, что почти у всех крейсеров и эсминцев очень хорошее ПВО. Намного лучше, что у кораблей в рандоме. 

 

Это сделано специально, чтобы не выходили на операцию на авиках?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×