Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
WarXed

Операция Ньюпорт - Стратегия победы

В этой теме 105 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 067
[VOY]
Бета-тестер
3 408 публикаций
10 655 боёв
Сегодня в 08:22:18 пользователь Daemian сказал:

Нет. "Защита" всегда была извращённой. Все остальные, кроме "Нараи" (вот её то-ли упростили, то-ли изменили сильно, причём не недавно, когда пути ботам переписали, а ещё раз раньше) проходил на 5 звёзд раза с третьего-пятого, и до сих пор 4-5 звёзд на них примерно 3 из 5. "Защиту" на 5 звёзд проходил же всего не более 5 раз. Мне эта операция совсем не нравится :/

В Нараи раньше тоже массово авиация была, торпедоносцы после Дюк оф Йорка веерами встречали (тогда Гнейзика в ПВО затачивали), вот когда авики перепиливали, авиацию убрали и что-то там изменили.

Изменено пользователем Grobvater

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
592
[WWWWW]
Участник
952 публикации
7 193 боя
В 01.09.2021 в 20:33:52 пользователь Daemian сказал:

Там проблема не столько в массе, сколько в том что они идут ко всем строго носом, и урон проходит минимальный. А вообще я даже на 5 звёзд прошёл и получил ачивку, когда в одиночку завершил все дополнительные задания, ещё на старом "Кливленде". И это был один из немногих разов прохождения в принципе. Ну и я вообще в неё играю, если сопадает эта операциями и БЗ типа "набить урон/фраги/цитадели".

Еще бы всегда фраги из операций в ивентах засчитывались...

П.С. операция отпад , толпа ботов вливает урон, при этом сами они идут строго носом. И торпедами хорошо спамят

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 459
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 880 публикаций
31 464 боя
Сегодня в 00:30:10 пользователь pion_122 сказал:

Еще бы всегда фраги из операций в ивентах засчитывались...

П.С. операция отпад , толпа ботов вливает урон, при этом сами они идут строго носом. И торпедами хорошо спамят

Иногда засчитываются; очень часто, почти всегда, из операций учитываются разные опыты и кредиты.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
100
[JP]
Участник
104 публикации

Наскольео известно при оглашение в рупор командующего о спасении рядового авика, появляется крейзер дез моин. Где то ещё такой недочет был в операциях, проходить буду напишу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 937
[941]
Участник, Коллекционер
1 292 публикации

Не знаю в какую тему написать,потому пишу здесь.

Очень странно себя повели и боты противника и наши ремонтные суда. Гнейзенау просто стоял поперёк своего курса, все корабли противника очень медленно ползли,а наши ремонтники даже не приступали к ремонту батарей. один выполз между первой и второй батареей и стоял весь бой, второй так и не вышел с базы. реплей прилагаю

20230404_233047_PJSA108-Shokaku_s02_Naval_Defense.wowsreplay

Изменено пользователем Jadd
перенес в эту тему
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×