Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Hlopets_BY

Российский авик

В этой теме 903 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 803
Коллекционер
2 370 публикаций
5 927 боёв
Только что, DiasIre сказал:

Да вот нифига подобного. Япония много с кем воюет? Нет, а экономика есть. 

Вон в Афгане уже лет 100 воюют... а где экономика?:Smile_sceptic:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[26RUS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 304 публикации
27 777 боёв
1 минуту назад, DiasIre сказал:

Да вот нифига подобного. Япония много с кем воюет? Нет, а экономика есть. 

А рост у этой экономики есть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв
Только что, Hlopets_BY сказал:

Вон в Афгане уже лет 100 воюют... а где экономика?:Smile_sceptic:

Видимо они наш форум не читают, так бы давно уже впереди планеты всей были:Smile_teethhappy:

 

1 минуту назад, vovsan_15 сказал:

А рост у этой экономики есть?

А вот этого я сказать не могу, так же как и вы. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
260
[COD]
Участник
508 публикаций
6 040 боёв

Мне нравятся высказывания некоторых, мол, наш суперавик  будет охранять нефтяные шельфы в СЛО, 

Вам то что  с этого, процент капает или что? Нефть не ваша и вам ничего не обломится  с этого праздника жизни наших олигархов и феодалов. Вам ещё пару налогов новых добавят и заодно ЖКХ расценки ещё разок поднимут:cap_haloween:

Ждите, ждите авик...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
232 публикации
1 минуту назад, vovsan_15 сказал:

А рост у этой экономики есть?

:Smile_teethhappy: А Вы считаете, что нет? У бездуховного Сингапура тоже нет? В общем, война и только хардкор!:Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 702 публикации
11 минуту назад, ArdRaeiss сказал:

Строительство АВ(ЛК, КР, ЭМ и так далее) - это

- проектирование корабля(рабочие места и зарплаты)

- проектирование начинки(рабочие места и зарплаты)

- строительство верфей(рабочие места и зарплаты)

- производство компонент(рабочие места и зарплаты)

- постройка корпуса(рабочие места и зарплаты)

и после этого всё оставшееся - то есть верфи, разработанные железки-электронику-двигатели - можно использовать на пользу страны, например, для строительства новых кораблей - то есть опять на зарплаты работникам в первую очередь. А ведь ещё есть базы, которые тоже строить и улучшать надо.

Я предлагаю сначала потренироваться на автопроме. Это и проектирование машины, и проектирование начинки, и строительство конвейеров, и компоненты, и чёрт в ступе. К тому же, это значительно дешевле. 

Вот как удастся построить автомобильный завод, способный заткнуть за пояс хотя бы Рено, так можно и к строительству авика приступать...

Или вы сомневаетесь в возможностях автопрома России? Т.е., авианосец можем построить, автозавод построить не можем?

 

Или вот, точно, давайте построим производство мобильных телефонов, а то у нас премьер-министр по американско-китайскому айфону говорит. Непорядок! Это ведь тоже и точное производство, и рабочие места...Нет? Хотите строить авианосец? 

3 минуты назад, Dilandualb сказал:

 

Sigh. Дилетанты... Для них атомная война - это "трах, бабах, фоллаут". Они не понимают, что существует как бы ядерная стратегия - и столь нежно обожаемое дилетантами гарантированное взаимное уничтожение в ней занимает почетное последнее место пугала против аналогичного пугала оппонента.

Извиняюсь, вы хотели сказать sic?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 235
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 575 боёв
Цитата

 

Извиняюсь, вы хотели сказать sic?

 

 

Нет, "sigh". Выглядит лучше, чем писать "вздох")

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 702 публикации
3 минуты назад, Dilandualb сказал:

 

Нет, "sigh". Выглядит лучше, чем писать "вздох")

А) Пардонте)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
4 минуты назад, Tor52222 сказал:

затишье...Интересно, а как Китай относится к авианесущей доктрине?

 

Строит свой второй АВ - клон "Варяга", то есть Кузенцова. Без ПКР, естественно, зачем им ПУ от Гранита...

 

17 минут назад, Tetrahord2 сказал:

С тем, что требуется сейчас, вполне справляется и "Адмирал Кузнецов". Да, он несовершенен, но, положа руку на сердце, кто в этом мире идеален?

Избирательное чтение?

1 час назад, ArdRaeiss сказал:

Например, для нанесения ударов по кораблям. Вот задача, с которой кораблям ВМФ РФ уже приходилось сталкиваться в новейшей истории.

А ещё очень нужно ДРЛО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 702 боя
12 минуты назад, Stepashka_sgn сказал:

Мне нравятся высказывания некоторых, мол, наш суперавик  будет охранять нефтяные шельфы в СЛО, 

Вам то что  с этого, процент капает или что? Нефть не ваша и вам ничего не обломится  с этого праздника жизни наших олигархов и феодалов. Вам ещё пару налогов новых добавят и заодно ЖКХ расценки ещё разок поднимут:cap_haloween:

Ждите, ждите авик...

Я скажу чисто от себя . Мне вот тоже относительно плевать что там есть не в моём городе , мне побоку их больницы и школы , пусть хоть в шалашах живут , мне нужен новый развлекательный цент и множество всяких услуг для себя любимого , пусть в это деньги вкладывают , а остальные пусть хоть с голода пухнут .

 

Можно и так жить .

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
232 публикации
Только что, ArdRaeiss сказал:

Строит свой второй АВ - клон "Варяга", то есть Кузенцова. Без ПКР, естественно, зачем им ПУ от Гранита...

Да я тоже только что нагуглил. Один недострой "Варяг" - Ляонин, а второй спущен на воду и планируют до 2020 ввести в строй(засекреченный ужасно).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 702 боя
13 минуты назад, Tetrahord2 сказал:

Я предлагаю сначала потренироваться на автопроме. 

Вот как удастся построить автомобильный завод, способный заткнуть за пояс хотя бы Рено, так можно и к строительству авика приступать...

Или вы сомневаетесь в возможностях автопрома России? Т.е., авианосец можем построить, автозавод построить не можем?

 

 

А давайте посмотрим с другой стороны , завод у нас есть . То что он выпускает пользуется самым большим спросом в стране .

Спроектировать и создать что то , это не так сложно , но вот проблема , это будет и стоить стоимость сопостовимо с конкурентами . Так вы это купите или пойдёте  брать рено ? Нет можно конечно ввести ломовые ограничения , но вы же первый побежите кричать как так можно .......

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
972
Участник
1 053 публикации
13 548 боёв
22 минуты назад, DiasIre сказал:

Да вот нифига подобного. Япония много с кем воюет? Нет, а экономика есть. 

А еще там есть старение население и отрицательный прирост. Стариков уже больше 30% и будет еще хуже , то то они по России шляются генофонд ищут. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 884 публикации
2 минуты назад, B_O_N_D_A_G_E сказал:

А давайте посмотрим с другой стороны , завод у нас есть . То что он выпускает пользуется самым большим спросом в стране .

Спроектировать и создать что то , это не так сложно , но вот проблема , это будет и стоить стоимость сопостовимо с конкурентами . Так вы это купите или пойдёте  брать рено ? Нет можно конечно ввести ломовые ограничения , но вы же первый побежите кричать как так можно .......

Как бы: АвтоВАЗ - Материнская компания:

Renault Nissan (альянс)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
232 публикации
2 минуты назад, Effekt сказал:

А еще там есть старение население и отрицательный прирост. Стариков уже больше 30% и будет еще хуже , то то они по России шляются генофонд ищут. 

Жги еще!!! С генофондом супер!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв
1 минуту назад, Effekt сказал:

А еще там есть старение население и отрицательный прирост. Стариков уже больше 30% и будет еще хуже , то то они по России шляются генофонд ищут. 

Там еще много чего есть, только это к теме не относится...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 702 публикации
6 минут назад, ArdRaeiss сказал:

Избирательное чтение?

 

Обоснуйте. Давайте не будем переходить на личности.

Я могу ещё раз повторить, что для имеющихся задач ВМФ РФ Кузнецова вполне хватает. Борьбу хорошего с лучшим ещё никто не отменял, но пока Кузнецова вполне достаточно. А то получается как в анекдоте про суровых сибирских лесорубов, кидающих лом в японскую лесопильную машину. 

 

Цитата

завод у нас есть .

И продукция его - очень средней руки.

Цитата

То что он выпускает пользуется самым большим спросом в стране .

Потому, что чудовищные заградительные пошлины на европейские машины.

Цитата

 Так вы это купите или пойдёте  брать рено ?

Если она будет хороша и дешёва - то куплю. Впрочем, учитывая, где я живу, то всё-таки вряд ли. 

Цитата

Нет можно конечно ввести ломовые ограничения , но вы же первый побежите кричать как так можно

А они уже есть, причём введены под легендой "защитим отечественного производителя". Ходили, кричали, но без толку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 702 боя
Только что, jonking_1 сказал:
Как бы: АвтоВАЗ - Материнская компания:

Renault Nissan (альянс)

и ? Или вы хотите что то начать строить с нуля ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 884 публикации
1 минуту назад, B_O_N_D_A_G_E сказал:

и ? Или вы хотите что то начать строить с нуля ?

я хочу сказать что рено автовазу не конкурент :cap_cool:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×