Перейти к содержимому
turbo07

[0.6.8] Ранговые бои

Голосование  

267 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 347 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
291 публикация
4 482 боя

Результат со звездочкой не влазит. Разрешение и соотношение сторон стоят нормальные.

shot-17.06.30_21.23.01-0606.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
441 публикация
10 696 боёв

Поиграл день, и чет уже надоели ранги. 6 уровни, это уныло. Бросить конечно не брошу, аобу и гневного докачаю, а там посмотрим.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
298 публикаций
6 620 боёв
22 часа назад, turbo07 сказал:

В этой теме мы предлагаем оставить ваши отзывы о новом сезоне ранговых боёв.

Почему ранговый сезон удостоился отдельной темы для фидбека? Ведь никаких изменений и нововведений в области ранговых боев нет. (с) Orelko

:Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв

а почему  нет  "зеркальности" , или  хотя  бы  2-1  кораблей  с  дымами ? но  не  0-1, это  же  большое  преимущество 

Снимок 4.PNG

у  них  "лэндер"  пошёл  спокойно  брать  точку...кому  у  нас  надо  было  идти ? карта  "соседи"  --- наша  точка  вся  открытая  была,без  островов.... пока  мы  взяли  точку --мы  уже  проигрывали по  очкам  почти  в 2  раза, и  потеряли 2  кр

Изменено пользователем grozny37
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
67 публикаций

А вот интересно, все х читеров ранговые бои собрали или еще и в случайных боях они играют? Вчера вышел на Кливе в бой и через минуту из инвиза залп - я на дне и недоумеваю - КАК? В конце боя смотрю таблицу и оплываю: потопил меня Fuso, но как ! 16 попаданий ББ за один залп из инвиза! Вы такую кучность не встречали? А вот мне попался такой "снайпер". А сегодня мне товарищ рассказал, что Fuso из их команды был потоплен Fubuko ОДНИМ ЗАЛПОМ ИЗ ПУШЕК ! Про виражи от торпед за 10 км я уже умолчу. Интересно, а разрабы хоть как то отслеживают ситуацию с читерами или им плевать, если буду уходить разочарованные игроки, которые ХОТЯТ играть в нормальную игру? Я так растерялся, что забыл даже послать жалобу на того "снайпера". И вот теперь думаю, а как дальше то играть? Тратить нервы или нет?

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации
9 577 боёв
2 часа назад, uippetUA сказал:

А вот интересно, все х читеров ранговые бои собрали или еще и в случайных боях они играют? Вчера вышел на Кливе в бой и через минуту из инвиза залп - я на дне и недоумеваю - КАК? В конце боя смотрю таблицу и оплываю: потопил меня Fuso, но как ! 16 попаданий ББ за один залп из инвиза! Вы такую кучность не встречали? А вот мне попался такой "снайпер". А сегодня мне товарищ рассказал, что Fuso из их команды был потоплен Fubuko ОДНИМ ЗАЛПОМ ИЗ ПУШЕК ! Про виражи от торпед за 10 км я уже умолчу. Интересно, а разрабы хоть как то отслеживают ситуацию с читерами или им плевать, если буду уходить разочарованные игроки, которые ХОТЯТ играть в нормальную игру? Я так растерялся, что забыл даже послать жалобу на того "снайпера". И вот теперь думаю, а как дальше то играть? Тратить нервы или нет?

 

Тебе ответят, что проблемы читеров, в игре нет, а если что, то только не у нас, а у конкуре... "в другом районе" (с)))) А вообще решение провести ранги на 6-ках очень грамотное - встретятся две почти не пересекающиеся в рандоме категории игроков - папки и ЦА. На форуме уже началось полыхание, причем с обеих сторон))))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
Участник, Коллекционер
668 публикаций
14 317 боёв

Реально достало обучение, которое выскакивает через бой!!!!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв
5 часов назад, uippetUA сказал:

А вот интересно, все х читеров ранговые бои собрали или еще и в случайных боях они играют? Вчера вышел на Кливе в бой и через минуту из инвиза залп - я на дне и недоумеваю - КАК? В конце боя смотрю таблицу и оплываю: потопил меня Fuso, но как ! 16 попаданий ББ за один залп из инвиза! Вы такую кучность не встречали? А вот мне попался такой "снайпер". А сегодня мне товарищ рассказал, что Fuso из их команды был потоплен Fubuko ОДНИМ ЗАЛПОМ ИЗ ПУШЕК ! Про виражи от торпед за 10 км я уже умолчу. Интересно, а разрабы хоть как то отслеживают ситуацию с читерами или им плевать, если буду уходить разочарованные игроки, которые ХОТЯТ играть в нормальную игру? Я так растерялся, что забыл даже послать жалобу на того "снайпера". И вот теперь думаю, а как дальше то играть? Тратить нервы или нет?

 

Уважаемый !  вообще-то ,насколько  я  знаю,  у  "фусо"  6  башен  по  2  ствола = 12 , но  никак  не  16

а  может  я  играю  на  недоделанном  "фусо" ?:Smile_teethhappy:

 

п.с.  зря  вы  на  "снайпера"  наговариваете...и  "фуба"  с  одного  залпа  не  может  вынести  "фусо"-- скорее  он  поймал  1 торпеду ,и  сработала  детонация --- ему  это  показалось.  я  так  тоже  вынес  на  z-52  1-й торпедой  фулового  "изюма" ,а  всем  показалось,что  от  выстрела (они  в  чате  потом  спрашивали у  меня :-  как  так ?  от  залпа  пушек-- детонация ?.. просто  они  не  увидели  торпеду )

Изменено пользователем grozny37

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
441 публикация
10 696 боёв

в первый день встретить на 15 ранге умельца с 38% Чую как огромную премию выпишут кому то за удачный сезон )) Большой охват, и большое количество перворанговых )) К успеху семимильными шагами ))

Изменено пользователем andar04

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв
20 минут назад, andar04 сказал:

в первый день встретить на 15 ранге умельца с 38% Чую как огромную премию выпишут кому то за удачный сезон )) Большой охват, и большое количество перворанговых )) К успеху семимильными шагами ))

здесь  2  варианта 

1).  он  вылез  за счёт  других -- повезло,как  говорится.

2).  с  выходом  РБ  у  этого  игрока  резко  начали  работать  мозги, и  он  начал  всех  нагибать 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
86 публикаций

Я теперь понимаю почему в рангах засилие эм и линкоров. На буденом 80 попаданий и 19 тысяч дамага, стреляя преимущественно по лк.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

В новых ранговых нужны ЛК и не советские эсминцы. Остальные просто не нужны. Поиграл молотов, Линдер, 20 боев 50% побед. Победа-поражение -победа-поражение....

1 бой наши ЛК тащат, эм светят, я хорошо бью. 2 бой, наш один эм играет в линкор в дымах, вражеский торпедирует наших лк с пистолетных дистанций

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[COT]
Участник
237 публикаций
5 882 боя

Мне ранговые, как нубу заходят. Потихонечку ползу наверх. Только, как-то постоянно попадаю на засилие крейсеров, авиков встречал раза два (все в пятницу отыграл порядка 20 боев)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
3 часа назад, andar04 сказал:

в первый день встретить на 15 ранге умельца с 38% Чую как огромную премию выпишут кому то за удачный сезон )) Большой охват, и большое количество перворанговых )) К успеху семимильными шагами ))

а что в этом такого?

достаточно было в прошлом сезоне дойти до 10 ранга хотя бы, для этого.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
67 публикаций
2 часа назад, grozny37 сказал:

Уважаемый !  вообще-то ,насколько  я  знаю,  у  "фусо"  6  башен  по  2  ствола = 12 , но  никак  не  16

а  может  я  играю  на  недоделанном  "фусо" ?:Smile_teethhappy:

 

п.с.  зря  вы  на  "снайпера"  наговариваете...и  "фуба"  с  одного  залпа  не  может  вынести  "фусо"-- скорее  он  поймал  1 торпеду ,и  сработала  детонация --- ему  это  показалось.  я  так  тоже  вынес  на  z-52  1-й торпедой  фулового  "изюма" ,а  всем  показалось,что  от  выстрела (они  в  чате  потом  спрашивали у  меня :-  как  так ?  от  залпа  пушек-- детонация ?.. просто  они  не  увидели  торпеду )

Вы знаете, я несколько ошибся с кол-вом стволов, но это не меняет сути. Если Вы вынесете одним залпом из инвиза 12-ю снарядами Клив  (заранее пишу - детонации не было) - я просто сотру игру. И знаете, не только наверное Вы умеете читать статистику после боя. Если есть попадание торпедой, оно отображается, а там его НЕ БЫЛО, только снаряды. Я уже не в первую он-лайн игру играю, начинал в CoD, но пришлось бросить из-за засилия читеров. Очень не хочется, чтобы и здесь все повторилось. Если я ошибаюсь (а это не так, в Ютюб можно найти видео на эту "тему" , хотя бы Alatriste), ну значит я несу "напраслину" на честнейших людей.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв
36 минут назад, uippetUA сказал:

Вы знаете, я несколько ошибся с кол-вом стволов, но это не меняет сути. Если Вы вынесете одним залпом из инвиза 12-ю снарядами Клив  (заранее пишу - детонации не было) - я просто сотру игру. И знаете, не только наверное Вы умеете читать статистику после боя. Если есть попадание торпедой, оно отображается, а там его НЕ БЫЛО, только снаряды. Я уже не в первую он-лайн игру играю, начинал в CoD, но пришлось бросить из-за засилия читеров. Очень не хочется, чтобы и здесь все повторилось. Если я ошибаюсь (а это не так, в Ютюб можно найти видео на эту "тему" , хотя бы Alatriste), ну значит я несу "напраслину" на честнейших людей.

 

спросите  у  любого...фубуки  не  вынесет  одним  залпом  фусо ( если  тот не  был  шотным )...и  шотным  он  должен  был  быть  очень  сильно

 

я  выносил  без  детонации  крейсера  одним залпом  на  лк... это  вполне  нормально - вылетают  цитадели

не  хочу  хвалиться:-  я  думаю,что  больше  вашего  повидал ?

это  случ.бои , и  ещё  5 к  РБ ( играю  с  1-ого  сезона )

Снимок 7.PNG

Изменено пользователем grozny37

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации
9 577 боёв

Только что в ранговом выбил из Фусо 4 циты с залпа Мексики километров с 10, будь это крейсер ушел бы в порт, так что все бывает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
67 публикаций

Только один вопрос: сколько снарядов попало в противника? Меня тоже выносили с одного залпа, но НИКОГДА 12-ю снарядами в одном залпе! И еще раз говорю - детонации не было! Я ведь не рассуждаю о непотопляемости. Я просто предложил Вам потопить крейсер километров с 16 -ти попав при этом всеми снарядами. Я вроде бы тоже не первый день играю и знаю что такое разброс на таких расстояниях. И про Фубуки я написал только потому, что такого быть не может, но случилось. И да, я сам топил шотные линкоры эсмом и знаю что это такое. Я поднял этот вопрос потому, что раньше с таким не сталкивался. И я бы посмотрел, как отреагируете Вы, когда столкнетесь с такими читерами.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации
9 577 боёв
12 минуты назад, uippetUA сказал:

Только один вопрос: сколько снарядов попало в противника? Меня тоже выносили с одного залпа, но НИКОГДА 12-ю снарядами в одном залпе! И еще раз говорю - детонации не было! Я ведь не рассуждаю о непотопляемости. Я просто предложил Вам потопить крейсер километров с 16 -ти попав при этом всеми снарядами. Я вроде бы тоже не первый день играю и знаю что такое разброс на таких расстояниях. И про Фубуки я написал только потому, что такого быть не может, но случилось. И да, я сам топил шотные линкоры эсмом и знаю что это такое. Я поднял этот вопрос потому, что раньше с таким не сталкивался. И я бы посмотрел, как отреагируете Вы, когда столкнетесь с такими читерами.

 

Однажды в ЦПП мне ответили, что и читерства у них быть не может, и я им поверил))) Так что столкнувшись со странностями, я считаю, что напоролся на чудо-папку, крепко ругаюсь, перекуриваю и играю дальше. Это всего лишь игра.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×