Перейти к содержимому
turbo07

[0.6.8] Ранговые бои

Голосование  

267 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 347 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв
8 часов назад, uippetUA сказал:

Только один вопрос: сколько снарядов попало в противника? Меня тоже выносили с одного залпа, но НИКОГДА 12-ю снарядами в одном залпе! И еще раз говорю - детонации не было! Я ведь не рассуждаю о непотопляемости. Я просто предложил Вам потопить крейсер километров с 16 -ти попав при этом всеми снарядами. Я вроде бы тоже не первый день играю и знаю что такое разброс на таких расстояниях. И про Фубуки я написал только потому, что такого быть не может, но случилось. И да, я сам топил шотные линкоры эсмом и знаю что это такое. Я поднял этот вопрос потому, что раньше с таким не сталкивался. И я бы посмотрел, как отреагируете Вы, когда столкнетесь с такими читерами.

 

повторю :- не  обязательно,чтобы  на  лк  вынести  крейсер, должна  быть  детонация --- вам  вынесли  все  цитадели.

детонация  срабатывает, когда  вам  попадают  в  погреб  боеприпасов,кот-рые  находятся  под  каждой  башней. если  у  вас  стоит  сигнал от  детонации,то  это  не  значит,что  вас  не  вынесут  одним  залпом,попав  в  цитадель

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв
9 часов назад, jurgen74 сказал:

Однажды в ЦПП мне ответили, что и читерства у них быть не может, и я им поверил))) Так что столкнувшись со странностями, я считаю, что напоролся на чудо-папку, крепко ругаюсь, перекуриваю и играю дальше. Это всего лишь игра.

а  вы  думали,что  вам  ответят  что-то другое ? :cap_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации
9 577 боёв
1 час назад, grozny37 сказал:

а  вы  думали,что  вам  ответят  что-то другое ? :cap_popcorn:

Нет, стандартный ответ для всех онлайн-игр, но пар выплеснуть надо было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации
9 577 боёв
3 минуты назад, LastSurvive сказал:

Да плюньте Вы на этот режим боя. Поберегите нервы. Я вот только, что ПЕРВЫЙ раз вышел в этом режиме боя. Мне на второй минуте боя с дикого расстояния, по виляющему туда-сюда (чтобы труднее попасть было) кораблю прилетело от японского линкора с явно взлетевшим корректировщиком и сразу в цитадель... 2-ая минута боя, а мне уже можно не играть. Что я и сделал. Просто вышел. И забил на данный режим игры. Жаловаться - толку нет - все равно ответят что это было ЧУДО )))

Ну в этом случае вообще ничего удивительного, просто не повезло - с такого расстояния снаряды летят по очень крутой траектории, одним попаданием через палубу и из линкора циту вышибает, вот попадает редко.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
160 публикаций
17 946 боёв
В 02.07.2017 в 03:01, uippetUA сказал:

Только один вопрос: сколько снарядов попало в противника? Меня тоже выносили с одного залпа, но НИКОГДА 12-ю снарядами в одном залпе! И еще раз говорю - детонации не было! Я ведь не рассуждаю о непотопляемости. Я просто предложил Вам потопить крейсер километров с 16 -ти попав при этом всеми снарядами. Я вроде бы тоже не первый день играю и знаю что такое разброс на таких расстояниях. И про Фубуки я написал только потому, что такого быть не может, но случилось. И да, я сам топил шотные линкоры эсмом и знаю что это такое. Я поднял этот вопрос потому, что раньше с таким не сталкивался. И я бы посмотрел, как отреагируете Вы, когда столкнетесь с такими читерами.

 

В момент твоего засвета по тебе одновременно, примерно с одной дистанции дали залп два или три линкора. Их снаряды долетели до тебя вместе. Это и объясняет почему 16 попаданий. Явно не из двенадцати пушек Фусо. Просто последний дух из тебя выбил один из его снарядов.

К тому же скриншота нет. Чего тут обсуждать, если даже не помнишь 12 или 16 снарядов залетело.

Это недоработка послебоевой статистики. В ней же не показано сколько чьих снарядов словил, а только общее количество. 

А ты панику поднимаешь: читеры, читеры....)

 

Тут уже к тебе вопросы:

Вторая минута боя, ты засветился. Почему продолжаешь идти по рельсам а не ищёшь укрытие за островом или не начинаешь активно маневрировать? 

Почему такой самоуверенный, если нет перка Арттревога или перка показывающего у скольких противников ты в прицеле?

Изменено пользователем Dusty_656
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 889
[PPEYE]
Участник
2 093 публикации
37 557 боёв
1 час назад, Dusty_656 сказал:

В момент твоего засвета по тебе одновременно, примерно с одной дистанции дали залп два или три линкора. Их снаряды долетели до тебя вместе. Это и объясняет почему 16 попаданий. Явно не из двенадцати пушек Фусо. Просто последний дух из тебя выбил один из его снарядов.

К тому же скриншота нет. Чего тут обсуждать, если даже не помнишь 12 или 16 снарядов залетело.

Это недоработка послебоевой статистики. В ней же не показано сколько чьих снарядов словил, а только общее количество. 

А ты панику поднимаешь: читеры, читеры....)

 

Тут уже к тебе вопросы:

Вторая минута боя, ты засветился. Почему продолжатель идти по рельсам? 

Почему такой самоуверенный, если нет перка Арттревога или перка показывающего у скольких противников ты в прицеле?

в стате послебоевой все показывает, кто сколько тебе урона нанес.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
160 публикаций
17 946 боёв
16 часов назад, ZlayaSobaka2 сказал:

в стате послебоевой все показывает, кто сколько тебе урона нанес.

Тогда извиняюсь, отстал от жизни. Приду домой посмотрю.

 

Посмотрел, действительно показывает, благодарю что поправили. Плюсанул.

Изменено пользователем Dusty_656

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций
1 485 боёв

Слив на сливе невозможно играть ! играл больше трёх часов за это время 4 победы всё остальное сливы ! Корабль вернее снаряды живут своей жизнью ! Вчера у тебя руки прямые были и ты попадал а сегодня просто тебе надо побыть косым ! Резкое изменение в клиенте игры просто до ужаса все корабли не могут тупо попасть по кораблям ! У меня статистака 370 побед 376 поражений почему потому что начались одни сливы невозможно поднять статистику просто не дают и я еще кого сюда приглашаю да оно надо так нервы тратить людям лучше тундру дождатся да уйти 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
160 публикаций
17 946 боёв
6 часов назад, CardanCombat сказал:

Слив на сливе невозможно играть ! играл больше трёх часов за это время 4 победы всё остальное сливы ! Корабль вернее снаряды живут своей жизнью ! Вчера у тебя руки прямые были и ты попадал а сегодня просто тебе надо побыть косым ! Резкое изменение в клиенте игры просто до ужаса все корабли не могут тупо попасть по кораблям ! У меня статистака 370 побед 376 поражений почему потому что начались одни сливы невозможно поднять статистику просто не дают и я еще кого сюда приглашаю да оно надо так нервы тратить людям лучше тундру дождатся да уйти 

Ну не знаю...я дошёл за 34 боя до десятого ранга и представьте себе: в лиге с десятого по пятый ранг толпы людей.

То что не попадаете это чисто психологическое помноженное на рандом. У меня так было в одном из прошлых сезонов. 

Ещё будьте готовы к тому, что при переходе на 10 и на 5 ранг кардинально меняется тактика. И создаётся впечатление невозможности влиять на исход боя. Это тоже временные явления.

Изменено пользователем Dusty_656

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

Пересел на Мексику ,побед больше не стало, но звезды не теряю вообще. 

Кр в раковых не нужны от слова совсем. Кр или сольётся через 30 секунд или не будет стрелять. Можно брать КРЫСера Линдер и Петух(Пертх) для дымов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

Первые впечатления.

Кр особо не нужны в этом сезона. Схлопываются они очень быстро. Не живут почти, только в руках умелых игроков что то КР показывают. Только британцы за счёт дымов боле менее живут.

Радует что пока не наблюдаю откровенных имб. Все корабли что то могут.

В субботу на 10 ранге была жесть я ничего вообще не мог. Вчера подползли такие же раки как и я, стало попроще.

Тренд сезона французские КР которые в первые минуты боя лезут сразу на точки (которые простреливаются противниками) и сразу дохнут. Если в команде есть французский КР то 90% что он сдохнет первым.

На 15-11 рангах полно АВ которые играть на них не умеют от слова совсем. 

Фусо оказался самым играбельным ЛК, во всяком случае для меня, за счёт ДПМа и точности.

Из Эмов самый бесполезный совок. Но лучше всех по тому что вижу это шинаноме и инвиз неплохой, и торпеды норм, и артилерия хороша.

 

Карта Пролив самая не сбалансированная, нижний респ проигрывает во всём, точка С контрится в отличие от точки А очень легко. Точка А почти сливается с точкой Б. От точки С до Б плыть и плыть.

 

Не понятно зачем в опросе карты, которые будут только в лиге морских волков. разве на севере кто то играет, хотя уже кто то оценил, наверно уже первый ранг взял.

 

Изменено пользователем PaulAl73

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 101
[AMBER]
Участник
922 публикации
8 часов назад, Dusty_656 сказал:

Ну не знаю...я дошёл за 34 боя до десятого ранга и представьте себе: в лиге с десятого по пятый ранг толпы людей.

То что не попадаете это чисто психологическое помноженное на рандом. У меня так было в одном из прошлых сезонов. 

Ещё будьте готовы к тому, что при переходе на 10 и на 5 ранг кардинально меняется тактика. И создаётся впечатление невозможности влиять на исход боя. Это тоже временные явления.

А чего так скромно,только до десятого?Начиная с воскресения-слив за сливом-это факт.Просто в любой игре кто-то должен побеждать,а кто-то проигрывать,но разработчики очень красиво и аккуратно поделили игроков.Не стоит умничать,кидая фразы в мой огород,повезло-попали в группу,где получаете звезды и ранги- играйте тихо и сопите в две дырочки,а умничайте тогда,когда не смотря ни на что не будет получаться,т.к. Вы по неволе оказались в списке лузеров,составленного разработчиком,которые внезапно стали криворукими,кривоглазыми и абсолютно не умеющими играть,осмеянными в чате игры привилегированными и безнаказанными игроками.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя
53 минуты назад, Kazukalnskiy сказал:

А чего так скромно,только до десятого?Начиная с воскресения-слив за сливом-это факт.Просто в любой игре кто-то должен побеждать,а кто-то проигрывать,но разработчики очень красиво и аккуратно поделили игроков.Не стоит умничать,кидая фразы в мой огород,повезло-попали в группу,где получаете звезды и ранги- играйте тихо и сопите в две дырочки,а умничайте тогда,когда не смотря ни на что не будет получаться,т.к. Вы по неволе оказались в списке лузеров,составленного разработчиком,которые внезапно стали криворукими,кривоглазыми и абсолютно не умеющими играть,осмеянными в чате игры привилегированными и безнаказанными игроками.

Шапочку из фольги примерять не пробовали?

Или всё таки учится играть в рандоме, а потом в РБ идти а не ботов в коопе нагибать....

Изменено пользователем PaulAl73

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 985 публикаций
12 286 боёв

24,62% (в том числе и я) оценили этот ранговый сезон на 1 - это успех господа! :Smile_glasses:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
160 публикаций
17 946 боёв
2 часа назад, Kazukalnskiy сказал:

А чего так скромно,только до десятого?Начиная с воскресения-слив за сливом-это факт.Просто в любой игре кто-то должен побеждать,а кто-то проигрывать,но разработчики очень красиво и аккуратно поделили игроков.Не стоит умничать,кидая фразы в мой огород,повезло-попали в группу,где получаете звезды и ранги- играйте тихо и сопите в две дырочки,а умничайте тогда,когда не смотря ни на что не будет получаться,т.к. Вы по неволе оказались в списке лузеров,составленного разработчиком,которые внезапно стали криворукими,кривоглазыми и абсолютно не умеющими играть,осмеянными в чате игры привилегированными и безнаказанными игроками.

Против вас лично я и слова не сказал, и ник ваш первый раз вижу (или не помню, уж извините)).

Если вы об этой моей фразе:

Цитата

То что не попадаете это чисто психологическое помноженное на рандом. У меня так было в одном из прошлых сезонов. 

То во первых она адресована не вам, а во вторых ещё раз скажу: это чистое самовнушение.

И ещё поясню: так было у меня не весь сезон, а лишь несколько боев.

А ваш "огород" меня совершенно не интересует. Тем более, что он больше напоминает бурелом).

 

Ответьте пожалуйста на вопрос: зачем разрабам делить игроков на две группы, против одной из которых заговор, а другая привилегированная? 

Следуя вашей логике: привилегированные должны быстро взять первый ранг и тогда останутся только те кто "в списке лузеров".

А дальше то что?

Изменено пользователем Dusty_656

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
307 публикаций
18 833 боя
В 30.06.2017 в 22:41, grozny37 сказал:

побеждают  слаженные  действия  команды

 

Какие слаженные действия вы хотите от игРаков fadss или seregaprk
Или вот последний бой с игРаком WOLKODAW_478...
Мало того, что игРак WOLKODAW_478 пол боя простоял на респе на своём ЛК,

и как только он поплыл и завязался бой у него, то не продержался и 1-й минуты...

Изменено пользователем Deps_Balisong

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
194 публикации

я лично считаю , что просто не реально добраться до 1 ранга ! , обязательно начнут подсовывать команды с которыми тихо-мирно покатишсч вниз -так ка один в поле не воин ! И разбег несгораемых от 12 до ! ! ну куда это годится !!! давно пора это менять ! ВЫ вообще по игре много видели Роджеров ? ну или кепов с 1 рангом ? я тока 1 ! -и то он не признался как добыл роджера ... значит неправедным путем !

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
160 публикаций
17 946 боёв
23 минуты назад, azart1309 сказал:

я лично считаю , что просто не реально добраться до 1 ранга ! , обязательно начнут подсовывать команды с которыми тихо-мирно покатишсч вниз -так ка один в поле не воин ! И разбег несгораемых от 12 до ! ! ну куда это годится !!! давно пора это менять ! ВЫ вообще по игре много видели Роджеров ? ну или кепов с 1 рангом ? я тока 1 ! -и то он не признался как добыл роджера ... значит неправедным путем !

Закупить фольги километр штоли? Хороший бизнес на шапках можно сделать).

 

Изменено пользователем Dusty_656

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
194 публикации

Да приличное кол-во ! но я не знаю каким везеним надо обладать !, чтоб попадать всегда в победные команды -а не нуботормознутые !))), вот только так и можно идти по лесенке рангов .!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×