Перейти к содержимому
turbo07

[0.6.8] Ранговые бои

Голосование  

267 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 347 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
5 минут назад, QuickBrick сказал:

дублоны на расходники с быстрой перезарядкой ну  и камуфляжи с сигналами

А толк от этого есть, но не самый большой.

не самый большой - это очень мягко сказано. Причем голдовую расходку можно ставить за серебро, а камо и флажки - зарабатываются и в игре.

И - ты сейчас без камо и флажков катаешь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
64
[KLICK]
Старший бета-тестер
304 публикации
13 061 бой

Поставил Еденицу. Постараюсь объяснить почему:

1. В 90% боев участвуют три эсминца. Учитывая уровень игры большинства игроков на этом классе - такой бой ничем не отличается от рандома, ибо сольются эсмы - сольется команда. 

2. Убрали 8 лвлы. Большинству игроков куда интереснее катать на 8рках такое количество боев чем на скучных 6тых лвлах.

3. Авики в рангах на 6 уровнях - и в 9ьт из 10ти боев у одного из них заканчиваются самолеты после первых же минут игры, что в свою очередь тоже негативно влияет на исход боя.
Вывод: В силу вышеописанных причин считаю, что текущие ранги ничем не отличаются от обычного рандома и скил одного игрока ни как не влияет на исход боя. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 985 публикаций
12 286 боёв
3 часа назад, Skaleot сказал:

Поставил Еденицу. Постараюсь объяснить почему:

1. В 90% боев участвуют три эсминца. Учитывая уровень игры большинства игроков на этом классе - такой бой ничем не отличается от рандома, ибо сольются эсмы - сольется команда. 

2. Убрали 8 лвлы. Большинству игроков куда интереснее катать на 8рках такое количество боев чем на скучных 6тых лвлах.

3. Авики в рангах на 6 уровнях - и в 9ьт из 10ти боев у одного из них заканчиваются самолеты после первых же минут игры, что в свою очередь тоже негативно влияет на исход боя.
Вывод: В силу вышеописанных причин считаю, что текущие ранги ничем не отличаются от обычного рандома и скил одного игрока ни как не влияет на исход боя. 

2 чая и 2 пирожка этому господину!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 502 публикации

Тройка с минусом

 

1. Проведя РБ на 6 лвл разрабы расписались в проваленном балансе выше 6 лвл.

 

2. Баланс на 6 лвл провален так же, хоть и не так сильно. Крейсера кроме линдера и перта не нужны от слова совсем. С авиками все совсем глухо.

 

3. Дымы контрить нечем, хорошо они не так мешают как на лвл выше.

 

из плюсов только то, что нет палки-нагибалки за бабло, что для Лесты странно...

 

зы и да, уже тупо скучно, 7 сезон, а считай 8, надоело, честно говоря.

Изменено пользователем anonym_kvzH9y76vmBw
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
16 часов назад, Skaleot сказал:

2. Убрали 8 лвлы. Большинству игроков куда интереснее катать на 8рках такое количество боев чем на скучных 6тых лвлах.

 

Ты не депутат какой случаем? Как-то бодро за большинство вещаешь... Есть чем подтвердить, что "большинство"? Или так, бала для красного словца?

16 часов назад, Skaleot сказал:

1. В 90% боев участвуют три эсминца. Учитывая уровень игры большинства игроков на этом классе - такой бой ничем не отличается от рандома, ибо сольются эсмы - сольется команда. 

3. Авики в рангах на 6 уровнях - и в 9ьт из 10ти боев у одного из них заканчиваются самолеты после первых же минут игры, что в свою очередь тоже негативно влияет на исход боя.

Предлагаешь, при сливе участников твоей команды - ты все равно должен побеждать? 

Или запретить эсминцам сливаться, а авикам - терять самолеты в рангах?

Или вообще запретить эсминцы и авики в рангах? 

Как умеют - так и играют. Если папка - тащи за себя и того парня. Не можешь - не ной

 

9 часов назад, Caravvaggio сказал:

1. Проведя РБ на 6 лвл разрабы расписались в проваленном балансе выше 6 лвл.

 

О, диванные аналитики с логикой формата "В огороде бузина, а в Киеве дядька"  подошли.  У нас какой уровень не возьми - всегда будут недовольные

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 502 публикации
1 час назад, DAP1 сказал:

 

О, диванные аналитики с логикой формата "В огороде бузина, а в Киеве дядька"  подошли.  У нас какой уровень не возьми - всегда будут недовольные

 

А где логика в том что последовательно понижали уровень РБ ? Предыдущий сезон на 7 лвл был такой успешный, а лвл изменили, в чем же дело ? И, да на 6 лвл в плане баланса есть огромные косяки, но хотя бы нет стада фиджи-белфастов в дымах.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя
3 часа назад, DAP1 сказал:

Ты не депутат какой случаем? Как-то бодро за большинство вещаешь... Есть чем подтвердить, что "большинство"? Или так, бала для красного словца?

Предлагаешь, при сливе участников твоей команды - ты все равно должен побеждать? 

Или запретить эсминцам сливаться, а авикам - терять самолеты в рангах?

Или вообще запретить эсминцы и авики в рангах? 

Как умеют - так и играют. Если папка - тащи за себя и того парня. Не можешь - не ной

 

О, диванные аналитики с логикой формата "В огороде бузина, а в Киеве дядька"  подошли.  У нас какой уровень не возьми - всегда будут недовольные

Тем не мене он прав. Онлайн был выше, нытьё было лишь на оленей и Тирпиц. Я брал 3 ранг, потом уже надоело.

на 7 лвл имбы, PayToWin и нытьё на оленей, мир дымов. Бросил этот дибилизм на 7 ранге.

на 6 полная беспомощность крейсеров, очень слабые эсминцы, кроме шинономе(может мне игроки на них хорошие попадались) , засилие линкоров, отсутствие тактики, никаких ограничений для ботов(ремонт копеечный).

Но и сейчас на 8 нельзя выпускать,PaytoWin авик Энтерпрайз,апнули Тирпиц....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
2 часа назад, Caravvaggio сказал:

 

А где логика в том что последовательно понижали уровень РБ ? Предыдущий сезон на 7 лвл был такой успешный, а лвл изменили, в чем же дело ? И, да на 6 лвл в плане баланса есть огромные косяки, но хотя бы нет стада фиджи-белфастов в дымах.

Успешным он был только в плане продаж Белфастов)))) а бои были намного хуже, чем сейчас, ибо все в дымах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации
2 часа назад, B1ack_Dragon сказал:

Тем не мене он прав. Онлайн был выше, нытьё было лишь на оленей и Тирпиц. Я брал 3 ранг, потом уже надоело.

на 7 лвл имбы, PayToWin и нытьё на оленей, мир дымов. Бросил этот дибилизм на 7 ранге.

на 6 полная беспомощность крейсеров, очень слабые эсминцы, кроме шинономе(может мне игроки на них хорошие попадались) , засилие линкоров, отсутствие тактики, никаких ограничений для ботов(ремонт копеечный).

Но и сейчас на 8 нельзя выпускать,PaytoWin авик Энтерпрайз,апнули Тирпиц....

 

а это чем дальше тем хуже будет... Леста жаждет денег, не обращая внимание на убиение геймплея....

 

Я тоже поставил 1 бал. Отвратительный сезон. КР без дымов вообще не нужны, а клив - вообще рукалицо - ничего у него нету. Нюра хоть шотная, на зато есть гап вменяемый, дальность стрельбы хорошая и торпы. Игра на КР - чистейшая рулетка. Ценителей класса унизили просто в хлам. Разочарован.

Изменено пользователем anonym_QhFBNRMRCE3x

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 502 публикации
2 часа назад, ExcaGamer сказал:

Успешным он был только в плане продаж Белфастов)))) а бои были намного хуже, чем сейчас, ибо все в дымах.

Это разрабы сами себя оценили по глобальной статистике. Сам себя не похвалишь, никто не похвалит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
64
[KLICK]
Старший бета-тестер
304 публикации
13 061 бой
6 часов назад, DAP1 сказал:

Ты не депутат какой случаем? Как-то бодро за большинство вещаешь... Есть чем подтвердить, что "большинство"? Или так, бала для красного словца?

Предлагаешь, при сливе участников твоей команды - ты все равно должен побеждать? 

Или запретить эсминцам сливаться, а авикам - терять самолеты в рангах?

Или вообще запретить эсминцы и авики в рангах? 

Как умеют - так и играют. Если папка - тащи за себя и того парня. Не можешь - не ной

 

О, диванные аналитики с логикой формата "В огороде бузина, а в Киеве дядька"  подошли.  У нас какой уровень не возьми - всегда будут недовольные

Нет не депутат. Но мой уровень IQ 178(макс 190) +IE 173(макс 180) + знание психологии. 

Умение рационально мыслить и предсказывать желания людей - моя сильная черта. Я больше чем уверен, что очень много игроков перестанут играть в ранги после подобных нововведений. 

Что касается эсмов - я предлагаю урезать их максимальное количество на команду до двух. Что бы не было такого тотального влияния при их сливе в начале боя.

Авики 6 я бы вообще из РБ убрал или как то их доработал, что бы они там могли хоть что то показывать. 

И да 8 лвл должен быть потому, что самое популярные корабли у игроков это 5,8 и 10тые лвлы.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
19 минут назад, Skaleot сказал:

Нет не депутат. Но мой уровень IQ 178(макс 190) +IE 173(макс 180) + знание психологии. 

Умение рационально мыслить и предсказывать желания людей - моя сильная черта. Я больше чем уверен, что очень много игроков перестанут играть в ранги после подобных нововведений. 

Что касается эсмов - я предлагаю урезать их максимальное количество на команду до двух. Что бы не было такого тотального влияния при их сливе в начале боя.

Авики 6 я бы вообще из РБ убрал или как то их доработал, что бы они там могли хоть что то показывать. 

И да 8 лвл должен быть потому, что самое популярные корабли у игроков это 5,8 и 10тые лвлы.

Сдается мне, ты слегка преувеличиваешь свои возможности предсказаний..))

 

21 минуту назад, Caravvaggio сказал:

Это разрабы сами себя оценили по глобальной статистике. Сам себя не похвалишь, никто не похвалит.

В принципе они каждый сезон называют самым успешным) хотя бы просто потому что обычно больше народу принимает участие) А уж кто чего там достиг и насколько кому что понравилось - это остается за кадром.

Ну и в прошлом сезоне очень ко двору пришлось сохранение звезды лидеру в проигравшей команде, это безусловно позитивный момент.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
64
[KLICK]
Старший бета-тестер
304 публикации
13 061 бой
2 минуты назад, ExcaGamer сказал:

Сдается мне, ты слегка преувеличиваешь свои возможности предсказаний..))

 

В принципе они каждый сезон называют самым успешным) хотя бы просто потому что обычно больше народу принимает участие) А уж кто чего там достиг и насколько кому что понравилось - это остается за кадром.

Ну и в прошлом сезоне очень ко двору пришлось сохранение звезды лидеру в проигравшей команде, это безусловно позитивный момент.

Ну я же не Ванга) Мое дело строить выводы исходя из логики и наблюдений)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
5 часов назад, Caravvaggio сказал:

А где логика в том что последовательно понижали уровень РБ ? 

А почему бы и нет? Кто сказал, что ранги должны быть только на хаях? Роты в танках, помниться, были на 4, 6 и 8 лвл, никого это не смущало

Самое смешное, сделают следующие ранги на 10 лвлах, как тут некоторые требуют - вайна будет даже больше больше, чем сейчас: у меня нет 10-ток!, я не люблю хай-лвл, там скучно!, ранги загоняют в минуса!, итд. И команды из 7 Хабаров. И что, лучше будет?

3 часа назад, B1ack_Dragon сказал:

 нытьё было лишь на оленей и Тирпиц. 

да ладно. Ехал Бенсон через Бенсон - это как раз про ранги на 8ках вайнили :Smile_teethhappy:

На 7 - много дымов? Плакали - "Фиджи, Белфаст, тучка-тучка-тучка"? Ну вот, прошу. 6 лвл, нет КР с дымами. И чо, опять недовольны, опять ноем - КР не нужны оказались? Внезапно-то как, бггг. Оказывается, дымы для КР - это не способ настрелять дамажки, а способ не быть шотнутыми в начале боя.  Только почему-то до вайнеров это до сих пор не доходит. Даже с IQ 178

41 минуту назад, Skaleot сказал:

Нет не депутат. Но мой уровень IQ 178(макс 190) +IE 173(макс 180) + знание психологии. 

Умение рационально мыслить и предсказывать желания людей - моя сильная черта. Я больше чем уверен, что очень много игроков перестанут играть в ранги после подобных нововведений. 

 Ну т.е. реально ты от имени большинства говорить не можешь. Так, мания величия в начальной стадии. Бывает

43 минуты назад, Skaleot сказал:

Что касается эсмов - я предлагаю урезать их максимальное количество на команду до двух. Что бы не было такого тотального влияния при их сливе в начале боя.

Авики 6 я бы вообще из РБ убрал или как то их доработал, что бы они там могли хоть что то показывать. 

А давайте еще ЛК уберем из рангов, чтоб КР не страдали. Заодно. Это наверняка сделает ранги популярнее

47 минут назад, Skaleot сказал:

 самое популярные корабли у игроков это 5,8 и 10тые лвлы.

?????

вот откуда такой вывод?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
64
[KLICK]
Старший бета-тестер
304 публикации
13 061 бой
24 минуты назад, DAP1 сказал:

А почему бы и нет? Кто сказал, что ранги должны быть только на хаях? Роты в танках, помниться, были на 4, 6 и 8 лвл, никого это не смущало

Самое смешное, сделают следующие ранги на 10 лвлах, как тут некоторые требуют - вайна будет даже больше больше, чем сейчас: у меня нет 10-ток!, я не люблю хай-лвл, там скучно!, ранги загоняют в минуса!, итд. И команды из 7 Хабаров. И что, лучше будет?

да ладно. Ехал Бенсон через Бенсон - это как раз про ранги на 8ках вайнили :Smile_teethhappy:

На 7 - много дымов? Плакали - "Фиджи, Белфаст, тучка-тучка-тучка"? Ну вот, прошу. 6 лвл, нет КР с дымами. И чо, опять недовольны, опять ноем - КР не нужны оказались? Внезапно-то как, бггг. Оказывается, дымы для КР - это не способ настрелять дамажки, а способ не быть шотнутыми в начале боя.  Только почему-то до вайнеров это до сих пор не доходит. Даже с IQ 178

 Ну т.е. реально ты от имени большинства говорить не можешь. Так, мания величия в начальной стадии. Бывает

А давайте еще ЛК уберем из рангов, чтоб КР не страдали. Заодно. Это наверняка сделает ранги популярнее

?????

вот откуда такой вывод?

7 лвл и не нужен для рангов, потому как дисбаланса там в принципе нет, я бы оставил 6 и в конце 8рки. Людям надо давать возможность разбавлять. А 6 лвлы скучны и однообразны. И даже дисбаланс на 8 лвлах будет куда лучше чем то что сейчас творится на 6тых. Там реально победа зависит от рандома. 

Это не мания величия, это логика.  А ваши утверждения больше смахивают на флуд. А нытье детей не умеющих рационально мыслить и раньше всегда было. Одни - ноют, вторые, не думая - делают. А результаты видим по онлайну.

Ранги нравились людям по той причине что там можно было дойстоно и приятно поиграть с хорошими игроками. Ранги на 6 лвлах с теми условиями что есть это чистой воды рандом не зависящий от большинства классов и умений игроков. 

Не должно быть в команде из 3-4 корабля которые могут кончится за первые две минуты игры и от которых на прямую зависит свет и захват точек. А оставшейся команде только и остается что медленно сливать бой и надеяться попасть в верх списка, что бы хотя бы звезды не лишиться.

На моей личной практике именно по таким причинам сейчас происходят 80% сливов. То есть начался бой - и через 5 минут в нем остаются только крейсера да линкоры у которых число шансов на победу без эсмов близко к нулю. А раз всего два боя из 10ти проходят нормально при таких условиях то - это рандом. 

Так что вы можете флудить сколько вам влезет, а мои убеждения построены на железной логике.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[IGLA]
Бета-тестер
106 публикаций
2 913 боёв
В 14.07.2017 в 11:25, DAP1 сказал:

не самый большой - это очень мягко сказано. Причем голдовую расходку можно ставить за серебро, а камо и флажки - зарабатываются и в игре.

И - ты сейчас без камо и флажков катаешь?

Во- первых, тыкать будете своим детям.

Во-вторых, тезисы о расходниках за игровую валюту и сигналы за задания и в контейнерах несколько теоретичны и попахивают пропагандой. Так же, как и общий тезис "играй бесплатно". И если на расходники наковырять можно одним боем на преме, то с сигналами - никак. Люди психуют, покупают больше, потому что есть теоретический эффект от голдоприпасов. Я говорю "теоретический" в том смысле, что если игрок в принципе делает то, что нельзя делать, то быстрая ремка ему не поможет. В РБ - ну например, редко ли вся толпа идет на один фланг, а какой-нибудь линкор в гордом одиночестве чешет на другой, где его ждет фубуки... Ну и к чему ему голдорасходники??? Может, о ему толку от включения мозга больше будет?

Но он купит еще голды и продолжит...

Мне бы вот от ранговых боев хотелось именно того, что в процессе продвижения игрок попадал бы в окружение, сопоставимое с его скиллом. Но, видно, я тоже олень, раз с 15 ранга никак не уйду :-).

Понятное, что в Лесте работают неглупые люди, поэтому поверить в то, что "видимая  беспомощность разработчика" это действительно просто беспомощность - сложно, 

Понятно, что деньги решают, но, ребята, 2 победы за 30 боев после 15 ранга - это просто свинство. Свинство, и не трепитесь тут про рандом, и про то, что "завтра балансер тебя полюбит". Это просто хамство - лгать про чистую работу балансировщика.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
210 публикаций
9 725 боёв
В 14.07.2017 в 15:16, Skaleot сказал:

Поставил Еденицу. Постараюсь объяснить почему:

2. Убрали 8 лвлы. Большинству игроков куда интереснее катать на 8рках такое количество боев чем на скучных 6тых лвлах.

3. Авики в рангах на 6 уровнях - и в 9ьт из 10ти боев у одного из них заканчиваются самолеты после первых же минут игры, что в свою очередь тоже негативно влияет на исход боя.

 

6 часов назад, Skaleot сказал:

Авики 6 я бы вообще из РБ убрал или как то их доработал, что бы они там могли хоть что то показывать.
И да 8 лвл должен быть потому, что самое популярные корабли у игроков это 5,8 и 10тые лвлы.


Я не депутат, поэтому скажу только за себя. Поставил 6, мне очень нравится все, 6-й уровень кораблей тоже нравится, особенно потому что это как раз отличный повод их выкатить вместо прокачки 7-9 уровней!
Не хватало еще помимо прокачки еще и ранги играть на тех же 7-9 уровнях!!!  А так - очень хорошее разнообразие!

И самое главное - мне зашли именно авики, точнее амер.  Я начал с нуля и играю по 1-2 боя в день что б взять полторашечку опыта на Индепенсе. И довольно стабильно иду вверх, сегодня взял первую лигу.   Стул почти никогда не пригорает, на Индепенсе - все в твоих руках, и даже если команда тупит, есть хорошие шансы быть первым в списке.  Возможно в первой лиге авиководы порукастее - посмотрим. Пока что никакой разницы между 20-м и 10м уровнем не заметил. Буквально всего пару раз попался противник который меня вчистую перемикрил на скилле и это при том что я тот еще слоупок. Остальные авиководы - еще слоупочнее меня, что и дает результат ))
Вначале пробовал на остальных классах, но по крайней мере на 20-10 уровнях они не давали такой гарантии поступательного движения вверх как Индепенс. Надеюсь и на следущих уровнях ничего не изменится ))


З.Ы. Да, и наконецто начал собирать флажки на ПВО. С какого то момента я их совершенно перестал получать в рандоме и они стали редкой редкостью у меня, а тут они случаются довольно частенько, скоро сотню их соберу )

 

Изменено пользователем Nick3213
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
64
[KLICK]
Старший бета-тестер
304 публикации
13 061 бой
15 минут назад, Nick3213 сказал:

 


Я не депутат, поэтому скажу только за себя. Поставил 6, мне очень нравится все, 6-й уровень кораблей тоже нравится, особенно потому что это как раз отличный повод их выкатить вместо прокачки 7-9 уровней!
Не хватало еще помимо прокачки еще и ранги играть на тех же 7-9 уровнях!!!  А так - очень хорошее разнообразие!

И самое главное - мне зашли именно авики, точнее амер.  Я начал с нуля и играю по 1-2 боя в день что б взять полторашечку опыта на Индепенсе. И довольно стабильно иду вверх, сегодня взял первую лигу.   Стул почти никогда не пригорает, на Индепенсе - все в твоих руках, и даже если команда тупит, есть хорошие шансы быть первым в списке.  Возможно в первой лиге авиководы порукастее - посмотрим. Пока что никакой разницы между 20-м и 10м уровнем не заметил. Буквально всего пару раз попался противник который меня вчистую перемикрил на скилле и это при том что я тот еще слоупок. Остальные авиководы - еще слоупочнее меня, что и дает результат ))
Вначале пробовал на остальных классах, но по крайней мере на 20-10 уровнях они не давали такой гарантии поступательного движения вверх как Индепенс. Надеюсь и на следущих уровнях ничего не изменится ))


З.Ы. Да, и наконецто начал собирать флажки на ПВО. С какого то момента я их совершенно перестал получать в рандоме и они стали редкой редкостью у меня, а тут они случаются довольно частенько, скоро сотню их соберу )

 

Вы знаете я не играя на авиках вообще никак тоже как не странно показал на них очень неплохие результаты с первого де раза. Но тут дело в том, что что бы играть этими классами - нужна голова на плечах и определенный уровень осторожности и умения думать на перед.

и Я предлагаю сделать как раньше что бы были и 6тые и 8 уровни в рангах. И никакие 7 и 9 тки туда точно нельзя толкать.

Я например в основном играю на Фусо и часто наблюдаю картину в бою три эсминца + авик. Проходит 5 минут игры - в бою 0 эсминцев и авик без самолетов.

Скажите не рандом ли это и как я со своей стороны могу повлиять на исход такого боя?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
210 публикаций
9 725 боёв
16 минут назад, Skaleot сказал:

 Проходит 5 минут игры - в бою 0 эсминцев и авик без самолетов.

Скажите не рандом ли это и как я со своей стороны могу повлиять на исход такого боя?


Во! Тут то мы и приходим к неожиданному но логичному выводу - единственная возможность избежать таких вариантов - это сесть на авик самому и только самому!
Авик слишком важная штука, что бы доверять его случайным олежкам. Эсминцев, крейсеров, линкоров у команды несколько, что отчасти усредняет их среднестатистическиий скилл. А вот авик у команды один и если ты не хочешь что бы там случайно оказался рак который сольет все самолеты за первые пять минут боя (а их таких - тьма!), то надо брать авик самому ;)

Изменено пользователем Nick3213

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
64
[KLICK]
Старший бета-тестер
304 публикации
13 061 бой
2 часа назад, Nick3213 сказал:


Во! Тут то мы и приходим к неожиданному но логичному выводу - единственная возможность избежать таких вариантов - это сесть на авик самому и только самому!
Авик слишком важная штука, что бы доверять его случайным олежкам. Эсминцев, крейсеров, линкоров у команды несколько, что отчасти усредняет их среднестатистическиий скилл. А вот авик у команды один и если ты не хочешь что бы там случайно оказался рак который сольет все самолеты за первые пять минут боя (а их таких - тьма!), то надо брать авик самому ;)

Не не не))) За этот класс у меня терпения играть так долго не хватит)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×