Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Uglyhot

Конечно это не чит.

В этой теме 396 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
Только что, V__Fox сказал:

А вот боевые моды, т.е. дающие преимущество в бою - зло!

 

Почему?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
2 минуты назад, Kitblack сказал:

Круг дальности действия ПВО - отображает на миникарте дальность действия ваших аур ПВО. Указка - тонкий луч показывающий на миникарте курс движения захваченной в прицел цели.

указка + обсуждаемый в данной теме "крестик" = полуТУ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
19 399 боёв
2 минуты назад, Kitblack сказал:

Круг дальности действия ПВО - отображает на миникарте дальность действия ваших аур ПВО. Указка - тонкий луч показывающий на миникарте курс движения захваченной в прицел цели.

Ну своего это ещё ладно , я думал чужого . А луч конечно чит :Smile_izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Только что, Opossumus сказал:

Границы ПВО и засвета уже довольно таки давно в клиент ввели.

 

Тем более. Люди не удосужились изучить возможности интерфейса, а теперь жалуются что над ними имеют преимущество. Лол

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 036
Участник
27 048 публикаций
11 минуту назад, chelentano3483 сказал:

MedvedevTD   сказал что не видит проблем в этом моде. Кому религия не позволяет не ставьте у кого руки крюки ставьте. О чём болтовня не понятно.

А можно почитать где он так написал?

Не из вредности, так, на память...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
14 752 боя
1 минуту назад, Kitblack сказал:

 

Тем более. Люди не удосужились изучить возможности интерфейса, а теперь жалуются что над ними имеют преимущество. Лол

:Smile_teethhappy: плюсанул

Изменено пользователем CaHeK_63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Только что, B_O_N_D_A_G_E сказал:

Ну своего это ещё ладно , я думал чужого . А луч конечно чит :Smile_izmena:

помню, относительно недавно некий разработчик-мододел обсуждал создание мода для показа чужих аур ПВО, но вроде тогда разум победил

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
14 752 боя
Только что, V__Fox сказал:

помню, относительно недавно некий разработчик-мододел обсуждал создание мода для показа чужих аур ПВО, но вроде тогда разум победил

так может и здесь победит :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[PEGAS]
Участник, Коллекционер
888 публикаций
10 300 боёв
Только что, V__Fox сказал:

Есть моды меняющие порт, моды отображающие историчные флаги, анимешные моды, моды облегченных текстур, моды статистики, думаю никто не будет против наличия в игре таких модов.

А вот боевые моды, т.е. дающие преимущество в бою - зло!

Ну так поставьте себе такие же и будет Вам счастье. Да и сомнительное там в основном преимущество, опять же компенсирующее недостатки клиента, вроде подсвеченных торпед, что бы сразу в глаза бросались.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 912
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 225 публикаций
18 минут назад, chelentano3483 сказал:

MedvedevTD   сказал что не видит проблем в этом моде. Кому религия не позволяет не ставьте у кого руки крюки ставьте. О чём болтовня не понятно.

болтовня о том, что игра становится все более жестко зависимой от модов. С такими модами чистый клиент уже становится типа как для л-о-х-о-в. Л-о-х-и играют на чистом клинте, а самые хитросделанные - с модами. Зачем мне такая игра, если скачав чистый клиент я оказываюсь в роли терпилы? Раз не можете запретить эти чит-моды, силенок не хватает, вводите их в клиент, чтобы можно было скачать клиент и играть, а не танцевать с бубном вокруг паков с модами, которые со временем становятся все более и более похожими на то, что нельзя упоминать.

 

Вот честно, меня такое положения дел реально отталкивает от игры. Хотел поиграть, прочел тему, плюнул и поехал на велике по лесу кататься. Я просто хорошо помню, как некоторые хорошие игры умерли точно так же, из-за модов превратились в несерьезный БАЛАГАН.

 

Это вы не на кораблях в дымах крестики ставите, это вы на престиже этой игры жирные крестики ставите.   

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
19 399 боёв
3 минуты назад, Kitblack сказал:

 

Тем более. Люди не удосужились изучить возможности интерфейса, а теперь жалуются что над ними имеют преимущество. Лол

Вы просто не правильно трактовали .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[PEGAS]
Участник, Коллекционер
888 публикаций
10 300 боёв
Только что, Kitblack сказал:

 

Тем более. Люди не удосужились изучить возможности интерфейса, а теперь жалуются что над ними имеют преимущество. Лол

Вот вот! Есть еще один страшный ужасный мод, практически чит, называется таймер дымов, только никому не говорите.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 322
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций
3 минуты назад, V__Fox сказал:

помню, относительно недавно некий разработчик-мододел обсуждал создание мода для показа чужих аур ПВО, но вроде тогда разум победил

Такой мод был и работал , жаль его автор закрыл ,его надо переработать и подправить и можно запускать

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя
4 минуты назад, V__Fox сказал:

указка + обсуждаемый в данной теме "крестик" = полуТУ

Серьезно?

То есть ты прицеливаешься не глядя на основной экран боя, а тупо ведешь крестик вдоль линии движения корабля на миникарте?

А как упреждение выбираешь? А как скорость корабля определяешь? А как поступаешь если указка постоянно пляшет?

В общем покажи пример - очень любопытно глянуть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 605
[45KM]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 021 публикация
6 минут назад, Kitblack сказал:

 

Тем более. Люди не удосужились изучить возможности интерфейса, а теперь жалуются что над ними имеют преимущество. Лол

мод показывает не "ваши" круги на миникарте, а вражеских кораблей ( как минимум базовые значения).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
2 минуты назад, SuperJedi2009 сказал:

С такими модами чистый клиент уже становится типа как для л-о-х-о-в.

 

Кто вам доктор, что за 5к боёв вы не узнали, что существуют моды для настройки клиента по своему вкусу?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
19 399 боёв
2 минуты назад, Opossumus сказал:

Вот вот! Есть еще один страшный ужасный мод, практически чит, называется таймер дымов, только никому не говорите.

Мод это то чего нет в клиентке , а таймер есть , так что не путайте людей .

2 минуты назад, Ozymandis сказал:

Серьезно?

То есть ты прицеливаешься не глядя на основной экран боя, а тупо ведешь крестик вдоль линии движения корабля на миникарте?

А как упреждение выбираешь? А как скорость корабля определяешь? А как поступаешь если указка постоянно пляшет?

В общем покажи пример - очень любопытно глянуть.

Мне бы дал . Я не всегда могу на предельных дистанциях определить куда противник двигается , с учётом долгого полёта снарядов залп ложиться мимо . Если игрок лишь на короткое время появляется в засвете то определить по расстоянию не возможно , и кидаешь на угад .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
572 публикации
2 минуты назад, Ozymandis сказал:

Серьезно?

То есть ты прицеливаешься не глядя на основной экран боя, а тупо ведешь крестик вдоль линии движения корабля на миникарте?

А как упреждение выбираешь? А как скорость корабля определяешь? А как поступаешь если указка постоянно пляшет?

В общем покажи пример - очень любопытно глянуть.

забей. Это лишь бы ляпнуть. Даже на максимальной дистанции стрельбы упреждение по указке и крестику составляет примерно 2-3 пикселя. Короче, надо развернуть карту на весь экран и залипнуть в ней. Но никакой гарантии попадания нету. Влажные мечты тех, что кого любой мод чит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
3 минуты назад, Wespe_D сказал:

мод показывает не "ваши" круги на миникарте, а вражеских кораблей ( как минимум базовые значения).

 

Речь шла про свои. Про мод на чужие ауры ПВО я тоже слышал, но мне на него побоку, потому что на ав я не играю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
2 минуты назад, Ozymandis сказал:

Серьезно?

То есть ты прицеливаешься не глядя на основной экран боя, а тупо ведешь крестик вдоль линии движения корабля на миникарте?

А как упреждение выбираешь? А как скорость корабля определяешь? А как поступаешь если указка постоянно пляшет?

В общем покажи пример - очень любопытно глянуть.

конечно серьезно. модо-юзеру остается только выбрать упреждение по одной оси, если бы еще и по скорости упреждение подбирал мод, то это было бы полноценная-ТУ, потому я и назвал эту комбинацию модов "полуТУ"

"А как поступаешь если указка постоянно пляшет?" - если цель маневрирует, то и тот самый мод особо не сработает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×