Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shy07Ridada

Бараны для волков в рангах!!!

В этой теме 79 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 публикации
3 702 боя

Хотелось бы знать,мне одному кажется что иногда одну из команд назовём эту команду ''бараны'' специально подставляют на потеху другой команде назовём их ''волки'',при этом в команде волков и корабли премиумные и самый бумажный крейсер выдерживает попадания с линкора команды баранов так как будто это премиумный линкор за который отвалили не мало денег.Не кажется ли нашим админам и модераторам что игру надо выстраивать более справедливо.В таких довольно частых случаях я более чем уверен действует принцип -Любой каприз за Ваши деньги.-При этом в команде баранов оказываются те кто в данный момент не проплатил премиум или не покупал каких нибудь плюшек у игры

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[26RUS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 304 публикации
27 777 боёв

Попей чего-нибудь, успокойся, зайди в ранги дня через 3.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя

Заговор?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

Нет, сливается не та команда, у которой меньше света, фокуса и удачных тактических решений. Просто какой-то специально обученный китаец сидит и заранее решает, какая команда сегодня тащуны. )

1 минуту назад, ADM_MAKAPOB сказал:

Заговор?

"Заговор" - это значительно проще чем "ага, вот тут я накосячил, вот тут недоработал, вот сюда вообще идти не стоит". Для некоторых игра просто кончается на нажатии лкм в сторону вероятного противника.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 406
[COBET]
Участник
3 367 публикаций

Да верю. Правда. Сегодня попадал в команду волков. То бой с победой в сухую. А то прям чудо - вылетел комп во время боя при взятии точки, перезагрузил, вошел в игру, стою посреди базы целехенький, а наши волки овец доедают. Счастье. :cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 489
[LST-V]
Pазработчик
2 119 публикаций
8 338 боёв
11 минуту назад, Shy07Ridada сказал:

Хотелось бы знать,мне одному кажется что иногда одну из команд назовём эту команду ''бараны'' специально подставляют на потеху другой команде назовём их ''волки'',при этом в команде волков и корабли премиумные и самый бумажный крейсер выдерживает попадания с линкора команды баранов так как будто это премиумный линкор за который отвалили не мало денег.Не кажется ли нашим админам и модераторам что игру надо выстраивать более справедливо.В таких довольно частых случаях я более чем уверен действует принцип -Любой каприз за Ваши деньги.-При этом в команде баранов оказываются те кто в данный момент не проплатил премиум или не покупал каких нибудь плюшек у игры

Похоже на очередную теорию заговора. :cap_old: Дело в том, что мы никак не можем повлиять (и это просто не за чем) на действия ваших союзников либо противников в бою в отличии от вас. Вы повлиять можете и советом, и вашими действиями.
Все принципы балансировки описаны в статье. Никаких других нет. 

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 428
[WOKOU]
Участник
1 927 публикаций
31 209 боёв

ТС,выдохни...Я тут вчера сам горел про мои 25% побед в рангах на Баварии,а сегодня зашёл и одни победы(за исключением нескольких) и взял 9-ый ранг,до которого не мог неделю добраться.Хотя...может местные модераторы подслушали и подкрутили мне пробитие и нагибучих сокомандников:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
192 публикации
Только что, Shy07Ridada сказал:

Хотелось бы знать,мне одному кажется что иногда одну из команд назовём эту команду ''бараны'' специально подставляют на потеху другой команде назовём их ''волки'',при этом в команде волков и корабли премиумные и самый бумажный крейсер выдерживает попадания с линкора команды баранов так как будто это премиумный линкор за который отвалили не мало денег.Не кажется ли нашим админам и модераторам что игру надо выстраивать более справедливо.В таких довольно частых случаях я более чем уверен действует принцип -Любой каприз за Ваши деньги.-При этом в команде баранов оказываются те кто в данный момент не проплатил премиум или не покупал каких нибудь плюшек у игры

шапочку из фольги одень!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 000
[HDZ]
Участник, Коллекционер
5 214 публикации
19 159 боёв
48 минут назад, Shy07Ridada сказал:

Хотелось бы знать,мне одному кажется что иногда одну из команд назовём эту команду ''бараны'' специально подставляют на потеху другой команде назовём их ''волки'',при этом в команде волков и корабли премиумные и самый бумажный крейсер выдерживает попадания с линкора команды баранов так как будто это премиумный линкор за который отвалили не мало денег.Не кажется ли нашим админам и модераторам что игру надо выстраивать более справедливо.В таких довольно частых случаях я более чем уверен действует принцип -Любой каприз за Ваши деньги.-При этом в команде баранов оказываются те кто в данный момент не проплатил премиум или не покупал каких нибудь плюшек у игры

Хотелось бы мне знать, мне одному кажется, что иногда один из посетителей форума (назовём его представителем команды "бараны") в очередной раз вытаскивает жёваную-пережёванную тему с разоблачением коварной Лесты и специально подставляет её на потеху форумным "волкам"?

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[APP]
Старший бета-тестер, Коллекционер
71 публикация
11 787 боёв

С учетом того, что команда "баранов" и команда "волков" постоянно играют друг с другом вперемешку, предположу, что в РБ все из команды "баранов" за исключение 5-10% нагибаторов. У автора Детонация седалища?

Изменено пользователем MIXAJIbICH
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
606
[ETTI]
Бета-тестер
555 публикаций
12 428 боёв

Да все просто. Выключи ластомер. Сохранишь нервы. Проверено :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
199
[MSF]
Участник, Коллекционер
117 публикаций
25 093 боя

Кораблик поменяй и рандом изменится. Или купи себе прем (переплати, чтобы дали подкрученную супер-мега-имбу) и круши все вокруг. Всего лишь пять золотых и золотой ключик первый ранг у тебя в кармане.

А если серьёзно - выдохни и зайди в игру завтра.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
144 публикации
1 час назад, otdyhaju_posle_WoT_ сказал:

ТС,выдохни...Я тут вчера сам горел про мои 25% побед в рангах на Баварии,а сегодня зашёл и одни победы(за исключением нескольких) и взял 9-ый ранг,до которого не мог неделю добраться.Хотя...может местные модераторы подслушали и подкрутили мне пробитие и нагибучих сокомандников:cap_haloween:

Патент работает автоматически.

Помню твои вчерашние посты. Так и есть, то непонятные сливы, попадаешь струдом, то навскидку через всю карту накидываешь и только победы. Но заговора нет, чисто автомат.

 

Все, кто заикнется про заговор, тут же подвергаются травле, прям состязание в остроумии и витиеватости кто хитрее укусит. И все они же как один твердят - слил пару боев внепонятке, зайди завтра, сегодня не будет побед, а завтра повалят... Диссонанс какой-то.

Изменено пользователем anonym_aXfLLHI2DIlq
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 118 публикаций
1 час назад, OTAMAHCipko сказал:

Патент работает автоматически.

 

он работает практически на 100% односторонне на слабых игроков, большой вопрос как бы играли те кто играют слабо если бы его не было ,я  думаю их бы можно было 1х10 разбирать, а благодаря патенту они типо "борятся" хотя на самом деле просто шарой заряжают 

Изменено пользователем anonym_KtHnetMHPpto

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 978
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 040 публикаций
10 719 боёв
3 часа назад, Shy07Ridada сказал:

Хотелось бы знать,мне одному кажется что иногда одну из команд назовём эту команду ''бараны'' специально подставляют на потеху другой команде назовём их ''волки'',при этом в команде волков и корабли премиумные и самый бумажный крейсер выдерживает попадания с линкора команды баранов так как будто это премиумный линкор за который отвалили не мало денег.Не кажется ли нашим админам и модераторам что игру надо выстраивать более справедливо.В таких довольно частых случаях я более чем уверен действует принцип -Любой каприз за Ваши деньги.-При этом в команде баранов оказываются те кто в данный момент не проплатил премиум или не покупал каких нибудь плюшек у игры

 

Ежедневная рубрика "игрАки обвиняют Лесту в своих сливах и не способности тащить игру за себя и 23 игрАка"

 

господи каждый день одно и тоже, если я на форуме не увижу идентичной темы за день, то день прошел как то не правильно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв
5 часов назад, Shy07Ridada сказал:

Хотелось бы знать,мне одному кажется что иногда одну из команд назовём эту команду ''бараны'' специально подставляют на потеху другой команде назовём их ''волки'',при этом в команде волков и корабли премиумные и самый бумажный крейсер выдерживает попадания с линкора команды баранов так как будто это премиумный линкор за который отвалили не мало денег.Не кажется ли нашим админам и модераторам что игру надо выстраивать более справедливо.В таких довольно частых случаях я более чем уверен действует принцип -Любой каприз за Ваши деньги.-При этом в команде баранов оказываются те кто в данный момент не проплатил премиум или не покупал каких нибудь плюшек у игры

:Smile_teethhappy::Smile_teethhappy::Smile_teethhappy:

 

ЗЫ: А может задонатить... Сказал человек один раз заплативший за 3 слота...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
338
[HIT]
Участник
766 публикаций
22 756 боёв
4 часа назад, OTAMAHCipko сказал:

Патент работает автоматически.

Помню твои вчерашние посты. Так и есть, то непонятные сливы, попадаешь струдом, то навскидку через всю карту накидываешь и только победы. Но заговора нет, чисто автомат.

 

Все, кто заикнется про заговор, тут же подвергаются травле, прям состязание в остроумии и витиеватости кто хитрее укусит. И все они же как один твердят - слил пару боев внепонятке, зайди завтра, сегодня не будет побед, а завтра повалят... Диссонанс какой-то.

согласен с тобой .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190
[ARP]
Альфа-тестер, Коллекционер
507 публикаций
11 127 боёв

Хм. Надо будет попробовать на премах поиграть в рангах, а то как-то на прокачиваемых аж 25% побед вчера было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя
6 часов назад, Shy07Ridada сказал:

Хотелось бы знать,мне одному кажется что иногда одну из команд назовём эту команду ''бараны'' специально подставляют на потеху другой команде назовём их ''волки'',при этом в команде волков и корабли премиумные и самый бумажный крейсер выдерживает попадания с линкора команды баранов так как будто это премиумный линкор за который отвалили не мало денег.Не кажется ли нашим админам и модераторам что игру надо выстраивать более справедливо.В таких довольно частых случаях я более чем уверен действует принцип -Любой каприз за Ваши деньги.-При этом в команде баранов оказываются те кто в данный момент не проплатил премиум или не покупал каких нибудь плюшек у игры

Простите, но если Вы на имбах показываете результаты ниже плинтуса то получается что во всем виновата Леста?

Не кажется ли Вам что прежде чем требовать какой-то эфемерной справедливости от команды разработчиков, стоит посмотреть на себя и спросить: А что ты сам сделал для победы команды?

И не Вы ли вожак команды "баранов", который из боя в бой тянет команду на дно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации
3 836 боёв

А какие премы в рангах котируются?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×