Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_Jago_Sevatarion_

«Индианаполис» - премуим крейсер VII уровня [0.6.8]

Есть ли у вас крейсер "Индианаполис"  

779 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 539 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 599 публикаций
19 435 боёв
В 11.01.2022 в 12:36:44 пользователь WerWolf_54 сказал:

Я, конечно, крейсеровод такой себе, ниже среднего, но... даже в сравнении с остальными кораблями этого класса, в моих руках не блистающими, этот - просто ужасен. И я, к сожалению, так и не могу понять - почему... Казалось бы, он не так уж и значительно уступает Орлеану на том же уровне, взамен имея такую полезную штуковину, как радар. Но Орлеан при вроде как схожей манёвренности и сопоставимой по параметрам артиллерии на деле оказывается тупо лучше, эффективнее - причём очень заметно - и, что немаловажно, приятнее и фановее:

 

  Скрыть содержимое

image.thumb.png.8d27b99755267817ac9dd5ecbff0ebcd.png

 

Индюк тупо не может. Вот делаешь вроде бы всё правильно - и не получается. Урона нет там, где он должен быть; промахи есть там, где их не должно быть; полезный радар периодически подводит под монастырь попытками его реализовать... Игра на нём - это не игра, это работа. Тяжёлая и безнадёжная, которой конца-края не видать. И это даже не в дне списка, потому что в дне всё у этого корабля так плохо, что хочется просто поскорее умереть, чтобы всё закончилось. Хорошо лишь, что мне он в своё время достался даром, за какую-то БЗ, вроде бы, потому что ещё его и за реал покупать... Ну, это явно не самое лучшее вложение.

У орлеана ГК не то чтобы лучше, он просто другой. Очень точный например. 

У орлеана корпус другой, гораздо лучше в маневре. Габариты другие, это вообще рядом не стоявший корабль.

Заметьте, я ни словом не говорю что инди лучше или хуже. 

Но надо  понимать, что после Орлеана он ужасен.

А вот поиграв на Де Мойне, инди очень даже ничего... ГК то у него от 10 уровня, не считая КД. И РЛС то же. Не считая длительности. Да и маневренность Де Мойна достаточно печальна, и поворот башен не очень.

Короче, садишься , как влитой. 

А так Орлеан очень приятный кораблик... Но другой.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
138 публикаций
В 25.01.2022 в 12:49:39 пользователь Riba_Baskervilei сказал:

... без комментариев. 

Это и есть комментарий, как бы.

Не понял, что вы хотели сказать. DeadMamonth где-то ошибся? Или что-то поменялось и по эсминцам с крупного калибра теперь надо ББшками работать?
 

Изменено пользователем anonym_jgKnUIBPkokR

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 771
[POR]
Участник
1 891 публикация
12 204 боя
В 07.03.2022 в 20:57:38 пользователь AkAsha2_2 сказал:

А вот поиграв на Де Мойне, инди очень даже ничего... ГК то у него от 10 уровня, не считая КД.

Можно, пожалуйста, тут по подробнее?

смотрю сюда, https://shiptool.st/selected?s=AC107AC507AC020&c=top&p=ap&rm=12 вижу что у Орлика и Инди ГК одинаковые, а вот у Демойна - иной.

 

Изменено пользователем DZCUGX1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 599 публикаций
19 435 боёв
В 24.03.2022 в 15:24:17 пользователь DZCUGX1 сказал:

Можно, пожалуйста, тут по подробнее?

смотрю сюда, https://shiptool.st/selected?s=AC107AC507AC020&c=top&p=ap&rm=12 вижу что у Орлика и Инди ГК одинаковые, а вот у Демойна - иной.

 

В этой же табличке видно, что рикошетные углы те же. Ключево отличие Де мойна на дистанциях боя Индионаполиса от ругих 10 крейсеров именно в углах рикошета ББ снарядов. А учитывая общее бронирование на его уровне, его меньшее пробитие нисколько не мешает вынимать цитадели из крейсеров. иногда даже из линкоров. 

Еще раз могу повторить что Орлеан другой совсем. Но после Демона привычнее Инди а не Орлеан. Больше совпадений. 

Но играть в целом на Орлеане конечно же легче. 

Просто у Инди есть РЛС а это очень меняет его применение в лучшую сторону

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134 513
[FLD]
Бета-тестер
86 950 публикаций
15 713 боёв

В текущих рангах Индианаполис очень даже неплох даже в руках рака подобного мне:РЛС и ГАП рулят,ну и в ололо рвать не стОит.На правах скромного имхо.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 652
[SEAL]
Участник
2 504 публикации
3 629 боёв

В текущих реалиях что лучше для фана на 7уровне? Инди, или Орлик с постоянным камо?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 771
[POR]
Участник
1 891 публикация
12 204 боя
В 04.05.2022 в 19:27:36 пользователь mauzerrrrrr сказал:

В текущих реалиях что лучше для фана на 7уровне? Инди, или Орлик с постоянным камо?

Я Инди купил, не смотря на противоречивые комментарии. 
Бой пока только один :) однако меня привлекло в Инди РЛС в 10 км и дальность ГК,  что бьет далее Орлика с теми же рикошетными углами. И у ГК еще разброс меньше вроде. С арттревогой и рулями вполне себе. И ГК нормально цитки ББ вынимает и по ЛК тоже неплохо.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
181
[OXTA]
Бета-тестер
142 публикации
2 634 боя
В 05.05.2022 в 21:41:22 пользователь DZCUGX1 сказал:

Я Инди купил, не смотря на противоречивые комментарии. 
Бой пока только один :) однако меня привлекло в Инди РЛС в 10 км и дальность ГК,  что бьет далее Орлика с теми же рикошетными углами. И у ГК еще разброс меньше вроде. С арттревогой и рулями вполне себе. И ГК нормально цитки ББ вынимает и по ЛК тоже неплохо.

На самом деле нормальная машина, играть можно, врагов топить вполне реально, троллить эсминцы рлс-кой вообще бесценно. Его ругают только за то что есть машины лучше, но честно говоря, так можно говорить почти про все крейсера, кроме сильных имб.

Изменено пользователем vovan_225
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134 513
[FLD]
Бета-тестер
86 950 публикаций
15 713 боёв
В 12.08.2022 в 13:04:53 пользователь vovan_225 сказал:

На самом деле нормальная машина, играть можно, врагов топить вполне реально, троллить эсминцы рлс-кой вообще бесценно. Его ругают только за то что есть машины лучше, но честно говоря, так можно говорить почти про все крейсера, кроме сильных имб.

Он могёть при достаточно осторожной игре,ошибок не прощает,пмсм.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 652
[SEAL]
Участник
2 504 публикации
3 629 боёв

Давно купил, поставил в порт. Рядом с Орлеаном. Исторический корабль. Воткнул на него уникальную РЛС за уголь. Не Балтимор, конечно, но и уровень боев пониже. Да и недорогой он, бесполезные ныне камо в похожую сумму есть в продаже.

Изменено пользователем mauzerrrrrr
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[RBBSF]
Участник
62 публикации
29 620 боёв

Получил от Адмиралтейства в премиум контейнере за полученные задания. Пока отстаивается в порту. Буду модернизировать по рекомендуемому виду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 652
[SEAL]
Участник
2 504 публикации
3 629 боёв

Апнули. Броня оконечностей 25мм, вместо 16мм. Теперь его хоть сминцы не будут фугасами в нос карать. Бронирование стало аналогично Орлеану.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
312 публикации
51 бой

В свое время думал что это систершип Флинта 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 652
[SEAL]
Участник
2 504 публикации
3 629 боёв
В 12.11.2023 в 23:23:11 пользователь S1ider сказал:

В свое время думал что это систершип Флинта 

Это тип "Портленд". В операциях играется неплохо, ББ шикарны, да и ПВО есть, и радар. Заградка/ГАП на выбор. После апа брони стал жить, не дохнет от ЭМ, пробивающих его ОФ в нос как Суррей.

Изменено пользователем mauzerrrrrr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 668
[QUANT]
Участник
3 207 публикаций

Вчера выпал из суперконтейнера за вход в игру. Скатал 1 бой в рангах, победа, нормальный кораблик, доволен.

image.thumb.png.e5192e715fc0f38cf17337ecbacea899.png

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 652
[SEAL]
Участник
2 504 публикации
3 629 боёв
Сегодня в 12:32:23 пользователь Katran_1164 сказал:

Есть ли смысл для рангов ставить угольную модернизацию РЛС?

Учитывая, что на 7м уровне РЛС раз-два и обчелся, то почему бы и да?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
631
[KRIGE]
Бета-тестер
492 публикации
Сегодня в 12:32:23 пользователь Katran_1164 сказал:

Есть ли смысл для рангов ставить угольную модернизацию РЛС?

Зависит от того насколько долго в бронзе зависать планируешь. Если фармить бронзу (что сомнительно, но ок), то можно поставить. Если просто пролететь, то оно того не стоит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×