Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jadd

USS Enterprise - премиумный американский авианосец 8 уровня (0.6.7)

В этой теме 310 комментариев

Рекомендуемые комментарии

8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв
23 часа назад, Elvis_A сказал:

Недавно приобрел этот Авик, чувствую пока, что мне скилла не хватает для него.

Слишком много микроменеджмента - 6 групп одновременно нужно распределять. В целом Авик нравится, хотя разброс торпед большой, радует,что можно получить господство в воздухе за счет количества истребителей; по крайней мере подлавливал шквальным огнем врагов. В общем пойду пока учить какие корабли стоит избегать от атак ну и тренироваться на (кошках) 6й уровень.

 

Лучшая тренировка перед Энтерпрайзом - это японские авианосцы. Если пройти весь путь от Хосё до "Журавля", то полученный опыт будет исчерпывающим и для американца.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[ROF]
Участник
31 публикация
2 154 боя
2 часа назад, Marsh_light сказал:

 

Лучшая тренировка перед Энтерпрайзом - это японские авианосцы. Если пройти весь путь от Хосё до "Журавля", то полученный опыт будет исчерпывающим и для американца.

 

+1 Благодарю за совет. К сожалению унылый геймплей на Кавачи убивает всю охоту прокачки японцев, хотя на бета тесте выкатывал их

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв
40 минут назад, Elvis_A сказал:

+1 Благодарю за совет. К сожалению унылый геймплей на Кавачи убивает всю охоту прокачки японцев, хотя на бета тесте выкатывал их

 

Не так страшен Кавачи, как Хосе и Дзуйхо без альта :Smile-angry: Вот это реально апофеоз уныния и автоатаки. Ружье - совсем другое дело, а Хирю так совсем праздник. Уже на нем вовсю можно практиковать пять основных плоскосамурайских добродетелей:

1)

Звонкий "Аюн Читай" не умолкает в наушниках,

Послушные кукловоду, самолеты летят во все стороны.

Дюжина щупалец вместо двух рук.

2)

Как испуганный заяц, одна эскадрилья летает.

Как голодный волк, вторая эскадрилья заходит в атаку.

Молот и наковальня.

3)

Быстр, юрок и остер на язык эсминец,

Но расходятся как север с западом торпедоносцы.

Богатый улов у сети.

4)

Недалек путь самолетов до врага.

Неуловим и незаметен их отчий дом.

Плоский инвизный ***.

5)

Над чахлыми бомбами потешается враг,

Но зорок раскосый взгляд и крепка рука.

Робин Гуд завидует. 

 

Ну или умение управлять большим числом эскадрилий, умение воевать двумя эскадрильями истребителей, умение ловить эсминцы в "ножницы", умение скрытно держаться авианосцем близко к передовой, умение точно кидать бомбы по альту. :Smile_Default: Соответственно, принцип работает и в обратном направлении, что после Энтерпрайза японцы должны хорошо пойти.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[STEP]
Участник
13 публикаций
14 619 боёв

Скажите , ожидается появление его в продаже , Сайпан в самих кораблях продается , а его пока не видно (

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
255
[PEPE]
Участник, Коллекционер
439 публикаций
11 124 боя
Только что, KPATOCuK сказал:

Скажите , ожидается появление его в продаже , Сайпан в самих кораблях продается , а его пока не видно (

Следите за новостями, если появится в продаже - это обязательно анонсируют на оф. сайте. Так вам никто ничего не сможет сказать, потому что никто сам не знает, а разработчики по чисто маркетинговым соображениям навряд ли будут раскрывать планируемые даты его поступления в магазин (если вообще у них есть какие-то конкретные планы по этой части). Но сомневаюсь, что раньше чем через месяц-полтора он появится в продаже, т.к. только довольно недавно был в премиум магазине.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[STEP]
Участник
13 публикаций
14 619 боёв
2 минуты назад, RussianNumenor сказал:

Следите за новостями, если появится в продаже - это обязательно анонсируют на оф. сайте. Так вам никто ничего не сможет сказать, потому что никто сам не знает, а разработчики по чисто маркетинговым соображениям навряд ли будут раскрывать планируемые даты его поступления в магазин (если вообще у них есть какие-то конкретные планы по этой части). Но сомневаюсь, что раньше чем через месяц-полтора он появится в продаже, т.к. только довольно недавно был в премиум магазине.

а не так недавно это когда , что то я походу вспышку пропустил

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
255
[PEPE]
Участник, Коллекционер
439 публикаций
11 124 боя
7 минут назад, KPATOCuK сказал:

а не так недавно это когда , что то я походу вспышку пропустил

В обзоре так-то написано, если читали, конечно :Smile_Default: - в июне этого года, т.е. буквально пару месяцев назад.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[STEP]
Участник
13 публикаций
14 619 боёв
Только что, RussianNumenor сказал:

В обзоре так-то написано, если читали, конечно :Smile_Default: - в июне этого года, т.е. буквально пару месяцев назад.

пара месяцев это не недавно , это блин давно) , значит ничего не прозевал)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
255
[PEPE]
Участник, Коллекционер
439 публикаций
11 124 боя

Ну для начала игроков с данным АВ не так много, во вторых, вроде основное все сказали тут уже. Ну а в третьих, из-за кампании Ямамото сейчас в рандоме куча ПВО АВ 8+лвл, из-за чего смысла выкатывать данный аппарат пока что нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
11 час назад, RussianNumenor сказал:

Ну для начала игроков с данным АВ не так много, во вторых, вроде основное все сказали тут уже. Ну а в третьих, из-за кампании Ямамото сейчас в рандоме куча ПВО АВ 8+лвл, из-за чего смысла выкатывать данный аппарат пока что нет.

 

Игрок на ударном Лексе: "Сейчас в рандоме куча Энтерпрайзов и Цеппелинов (когда они тестились), выкатывать Лекс смысла нет"

Игрок на Энтерпрайзе: "Сейчас в рандоме куча ПВО АВ, выкатывать Энтерпрайз смысла нет"

45% игрок на ПВО АВ: "Сейчас в рандоме из-за БЗ куча умеющих в Альт рукастых авиководов, выкатывать мой АВ смысла нет"

 

:Smile_teethhappy: Круговорот вайна и страдания в природе.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
255
[PEPE]
Участник, Коллекционер
439 публикаций
11 124 боя
В 28.08.2017 в 08:00, Jedi_Revan сказал:

 

Игрок на ударном Лексе: "Сейчас в рандоме куча Энтерпрайзов и Цеппелинов (когда они тестились), выкатывать Лекс смысла нет"

Игрок на Энтерпрайзе: "Сейчас в рандоме куча ПВО АВ, выкатывать Энтерпрайз смысла нет"

45% игрок на ПВО АВ: "Сейчас в рандоме из-за БЗ куча умеющих в Альт рукастых авиководов, выкатывать мой АВ смысла нет"

 

:Smile_teethhappy: Круговорот вайна и страдания в природе.

 

Чем для ударного Лекса звездолет и цеппелин отличаются от того же Секаку? Де факто ничем, ну может если только играть против них наверное самую чуточку проще, ввиду более слабых файтов (по ощущениям после встречи, хотя может просто игроки были не профильные АВиководы). Да и самому отсталому понятно, что для теста корабль есть у единиц, и еще меньше его в итоге выкатывают. 

По поводу 45% ПВО и не только раков, как правило принадлежащих к виду homo not sapiens, - как показывает практика, они не заморачиваются с подобными рассуждениями от слова совсем (там кроме врожденных рефлексов уровня "поесть, поспать, сходить в школу/попить *** (выбрать нужный в зависимости от возраста)" никаких других признаков мозговой деятельности не наблюдается) и будут упарываться и убиваться об стену до бесконечности.

А по поводу ПВО АВ - их сейчас действительно в рандоме очень много, как 45%, так и 55%, ввиду чего Энтерпрайз чувствует себя не особо комфортно. Не верите - купите себе данный аппарат при случае и попробуйте 3 боя подряд сыграть против 55-60% ПВО Секаку (а именно так и кидало лично меня). Сомневаюсь, что вам захочется его выкатывать снова, зная, что такая ситуация может повториться с очень высокой долей вероятности. Этим поэтапным введением кампании Ямамото сломали к чертям весь устоявшийся баланс - целые стада сначала КР 8+, сейчас ПВО АВ и т.п.

Посему вынужден огорчить вас, что наличие описаного вами круговорота, вероятно, возможно лишь в вашем воображении.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
4 минуты назад, RussianNumenor сказал:

 

Чем для ударного Лекса звездолет и цеппелин отличаются от того же Секаку? Де факто ничем, ну может если только играть против них наверное самую чуточку проще, ввиду более слабых файтов (по ощущениям после встречи, хотя может просто игроки были не профильные АВиководы). Да и самому отсталому понятно, что для теста корабль есть у единиц, и еще меньше его в итоге выкатывают. 

По поводу 45% ПВО и не только раков, как правило принадлежащих к виду homo not sapiens, - как показывает практика, они не заморачиваются с подобными рассуждениями от слова совсем (там кроме врожденных рефлексов уровня "поесть, поспать, сходить в школу/попить *** (выбрать нужный в зависимости от возраста)" никаких других признаков мозговой деятельности не наблюдается) и будут упарываться и убиваться об стену до бесконечности.

А по поводу ПВО АВ - их сейчас действительно в рандоме очень много, как 45%, так и 55%, ввиду чего Энтерпрайз чувствует себя не особо комфортно. Не верите - купите себе данный аппарат при случае и попробуйте 3 боя подряд сыграть против 55-60% ПВО Секаку (а именно так и кидало лично меня). Сомневаюсь, что вам захочется его выкатывать снова, зная, что такая ситуация может повториться с очень высокой долей вероятности. Этим поэтапным введением кампании Ямамото сломали к чертям весь устоявшийся баланс - целые стада сначала КР 8+, сейчас ПВО АВ и т.п.

Посему вынужден огорчить вас, что наличие описаного вами круговорота, вероятно, возможно лишь в вашем воображении.

 

Ну насчёт третьего пункта я поторопился, да. Для красного словца их добавил, так сказать.

А насчёт первых двух... Первый - мои мысли как игрока на ударном Лексе, второй - Ваша же цитата.

Я имел в виду, что если раньше угроз для Лекса было 2, то теперь их 3 (во время теста Цеппелина было все 4). И среди тестеров таки хватает рукастых игроков. Как и среди купивших.

 

А Шокаку в ПВО я почти не вижу. Вот Лексов в универсалке - да. И в ПВО:Smile_sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
255
[PEPE]
Участник, Коллекционер
439 публикаций
11 124 боя
2 часа назад, Jedi_Revan сказал:

 

Ну насчёт третьего пункта я поторопился, да. Для красного словца их добавил, так сказать.

А насчёт первых двух... Первый - мои мысли как игрока на ударном Лексе, второй - Ваша же цитата.

Я имел в виду, что если раньше угроз для Лекса было 2, то теперь их 3 (во время теста Цеппелина было все 4). И среди тестеров таки хватает рукастых игроков. Как и среди купивших.

 

А Шокаку в ПВО я почти не вижу. Вот Лексов в универсалке - да. И в ПВО:Smile_sad:

 

Да, количество Лексов в ПВО возросло многократно, тут спору нет, ударные сетапы в некоторой степени стали редкостью. И примерно каждый 3-й встреченный мною в боях Секаку сейчас - в ПВО. Вам, видимо везет, что не попадаются :-) И в этих реалиях ну как-то совсем не комфортно стало на звездолете играть. Думаю через недельку-другую ажиотаж спадет и можно будет выкатывать)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
16 минут назад, RussianNumenor сказал:

 

Да, количество Лексов в ПВО возросло многократно, тут спору нет, ударные сетапы в некоторой степени стали редкостью. И примерно каждый 3-й встреченный мною в боях Секаку сейчас - в ПВО. Вам, видимо везет, что не попадаются :-) И в этих реалиях ну как-то совсем не комфортно стало на звездолете играть. Думаю через недельку-другую ажиотаж спадет и можно будет выкатывать)))

 

Ну, мне, если честно, Хирю в последнее время нравится больше, чем АВ-8, - он чаще в топе, и из-за весёлых боёв 2x2 авика с кучей сбитых самолётов.

Но когда-нибудь продолжу качать амеров, да. Лекс очень зашёл. Хочу Мидуэй:Smile_Default:

Изменено пользователем anonym_n5yxQHUaIsdU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[CANGU]
Бета-тестер
53 публикации
11 223 боя
В 16.07.2017 в 13:25, Jedi_Revan сказал:

Люблю на Хирю и Шокаку выносить криворуких мажоров на Кагах и Энтерпрайзах. Может хоть перестанут поддерживать Лесту, которая постоянно нерфит наши любимые корабли, своим кошельком.

Доброго времени суток,А Вот здесь я не согласен, без донате игра бы уже давно приказала долго жить,ведь на голом интузиазме далеко не уедешь ( клиент игры то бесплатный) Работа над новыми ветками,обновлениями и прочими плюшками в игре не прекращается...Да онлайн падает,это не секрет,да экономика подкручена, так что 8-10 лвл без доната не поиграешь.Но и проект развивается.Ну все же альтернативы пока что нет,Васандер, но там свои заморочки.Я ни в коем случае не выгораживаю Варгейминг, я сам из танков ушел,т.к. надоели постоянные нерфы и апы техники.Но за бесплатно естественно никто работать не будет.Тут или клиент игры через Стим продавать, или покупать игру на хай левелах ( прем аккаунт)или прем технику,бизнес ничего личного.Да игра интереснее чем кпримеру те же танки,этим и берут.Но вот если они не изменят политику отношения к пользователя,то онлайн и будет падать дальше.пример: Если Вы ребята взялись продавать прем технику, то будьте любезны сохранять ттх этой техники на том же уровне, на момент продажи, а не нерфит или апать ее втихую, как это делается в танках,ведь люди не иди_ ты и все видят и все понимают.Вот что я хотел сказать.Спасибо за внимание.

Изменено пользователем Avalon77

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
2 минуты назад, Avalon77 сказал:

Доброго времени суток,А Вот здесь я не согласен, без донате игра бы уже давно приказала долго жить,ведь на голом интузиазме далеко не уедешь ( клиент игры то бесплатный) Работа над новыми ветками,обновлениями и прочими плюшками в игре не прекращается...Да онлайн падает,это не секрет,да экономика подкручена, так что 8-10 лвл без доната не поиграешь.Но и проект развивается.Ну все же альтернативы пока что нет,Васандер, но там свои заморочки.Я ни в коем случае не выгораживаю Варгейминг, я сам из танков ушел,т.к. надоели постоянные нерфы и апы техники.Но за бесплатно естественно никто работать не будет.Тут или клиент игры через Стим продавать, или покупать игру на хай левелах ( прем аккаунт)или прем технику,бизнес ничего личного.Да игра интереснее чем кпримеру те же танки,этим и берут.Но вот если они не изменят политику отношения к пользователя,то онлайн и будет падать дальше.пример: Если Вы ребята взялись продавать прем технику, то будьте любезны сохранять ттх этой техники на том же уровне, на момент продажи, а не нерфит или апать ее втихую, как это делается в танках,ведь люди не ***.Вот что я хотел сказать.Спасибо за внимание.

 

Я понимаю, но они хотят "перепилить концепцию авианосцев", что скорее всего означает "занерфить их в хлам".

И после ввода британских крейсеров и ЛК в нынешнем виде я с очень большим скептицизмом отношусь к любым нововведениям Лесты. Я уж молчу про другие фейлы этого года, такие, как февральский сезон РБ, ивент на Камикадзе R, отсутствие ивента на 9 мая

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
739 публикаций
8 901 бой

На каких бомбах предпочтительней играть? Не играл месяц и складывается ощущение,что ББ-бомбы стали хуже.Попробовал обычные ,с разводом на ремку результаты вроде интересней получаются.Чем на этих ББ-шных.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[CANGU]
Бета-тестер
53 публикации
11 223 боя
Только что, Jedi_Revan сказал:

 

Я понимаю, но они хотят "перепилить концепцию авианосцев", что скорее всего означает "занерфить их в хлам".

И после ввода британских крейсеров и ЛК в нынешнем виде я с очень большим скептицизмом отношусь к любым нововведениям Лесты. Я уж молчу про другие фейлы этого года, такие, как февральский сезон РБ, ивент на Камикадзе R, отсутствие ивента на 9 мая

Вот именно поэтому онлайн и падает,согласен с вами,копирую свой диалог с Ая Сова из вк: Доброго времени суток! У меня к Вам вопрос: Перед тем как ввеодят новую технику в игру, неужели необходимо  перепиливать все ветки,для того чтобы сбалансировать?  Возможно правильнее было бы дольше тестировать,а не изменять ттх той техники к которой игроки уже привыкли? Просто много людей из танков ушло из-за этого,а сейчас и в кораблях тоже самое происходит. Привыкаешь к комфортной игре на определенной технике,а со временем ее ттх меняют и это очень огорчает.

Ответ ее: Привет! К сожалению, мнение разработки поэтому поводу немного отличается. Из-за ускоренного цикла выпуска обновлений техника вводится довольно быстро и тестируется уже "на месте".

Это конечно плохо, что мнения разрабов и игроков,за деньги которых Варгейминг и живет расходятся)) бред вообщем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
2 минуты назад, Avalon77 сказал:

Вот именно поэтому онлайн и падает,согласен с вами,копирую свой диалог с Ая Сова из вк: Доброго времени суток! У меня к Вам вопрос: Перед тем как ввеодят новую технику в игру, неужели необходимо  перепиливать все ветки,для того чтобы сбалансировать?  Возможно правильнее было бы дольше тестировать,а не изменять ттх той техники к которой игроки уже привыкли? Просто много людей из танков ушло из-за этого,а сейчас и в кораблях тоже самое происходит. Привыкаешь к комфортной игре на определенной технике,а со временем ее ттх меняют и это очень огорчает.

Ответ ее: Привет! К сожалению, мнение разработки поэтому поводу немного отличается. Из-за ускоренного цикла выпуска обновлений техника вводится довольно быстро и тестируется уже "на месте".

Это конечно плохо, что мнения разрабов и игроков,за деньги которых Варгейминг и живет расходятся)) бред вообщем.

 

Ну и вот. Я из-за этого Кагу не стал брать, хотя сейчас опять очень хочется. Перепилят баланс, и она станет бесполезной.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×