Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jadd

USS Enterprise - премиумный американский авианосец 8 уровня (0.6.7)

В этой теме 310 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
В 17.09.2017 в 17:11, And__Ryu сказал:

Уважаемые обладатели, напомните цену этого АВ? (в дублонах)

14400 в клиенте. Только нафига он от слова совсем?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
273 публикации
В 26.09.2017 в 08:03, babichi сказал:

Ну я пока в коопе и тренируюсь, авик нравится, не понял пока как правильно пользоваться альтом на бобрах, с истребителями и торпедоносцами все нормально.

Капитан имеет все обязательные перки, раздражает только низкая скорость ударки, но отказываться от живучести самолетов как-то не хочется.

Если вы используете фугасные бомбы, то выставляете альт на упреждение перед кораблем, если используете бб-бомбы, то там альт ненужен. От живучести не отказывайтесь, а то ударка будет сыпаться быстро. 

Изменено пользователем anonym_9IV9VMl1Lwke

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
418 публикаций

Сегодня,ребята,я раскажу Вам,как я попал в бои с противником на ударном Лексе! Вроде бы все в шоколаде,и у врага нет исстребителеи к слову вообщ(3 группы бомберов и торперы).И,мало того,вражии авик попал в засвет в самом начале боя,но.....как я уже писал,наш великолепныи Энтер имеет самолеты 7 уровня,а Лекс мне попался полностью заточенныи в пво,плюс встал он одним бортом к скале(находясь в засвете),и чтоб заити на него торперами их над было обводить по бокам,и что вы думаете?????Итог-62 сбитых мои самолета,его пво добивало моих ястребов даже через скалы!!!!!!Конечно,я,как последнии нуб,упоролся в вражии свеченыи авик,и надо было отвлечься на другую цель,но....помимо засратых самолетов 7 уровня,мы не имеем ни пво,ни хоть какои бы то ни было брони в корпусе.Упоротыи в пво Лекс,без ястребов,сшибал моих ястребов даже на другом краю скал.Кароч,вкаченныи в фулл пво Лекс,голдовая заградка и прикрытыи один борт и все,Энтрепраиз(в лучшем случае),вынужден игнорить вражии авик.

P.S:кто-то скажет,а что тебе мешало сбивать ударку Лекса,а то,что он,находясь в зоне видимости,прижимаясь к скале со стороны своеи базы,успевал кидать свою ударку и справа и слева,находясь под прикрытием своего же пво!

Изменено пользователем eHoT_TIoJIoCkyH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
371 публикация

На Энтерпрайзе вообще небольшой запас ударных самолетов, поэтому заниматься каннибализмом авиков в начале-середине боя это плохая идея, особенно если потенциальная "еда" представлена в виде Лексингтона.

Изменено пользователем anonym_kwtr9u5UIChj
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
[LODKI]
Участник
71 публикация

Полностью согласен, проверил на практике. Пытался на Энтерпрайзе в начале боя утопить подошедшего близко Лекса (на нем был игрок с хорошей статой) , потерял половину самолетов. А недобитый на четверть лекс удрал и потом прекрасно доиграл до конца.

Изменено пользователем Pancer_I

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
418 публикаций

Катаю на бб бомберах,если нет немчиков или ногато,урон,конечно,мизерныи,но если попадаются бисмарки,гнезены,тирпицы....бедняги сильно огребают,тут надо отдать должное.

Изменено пользователем eHoT_TIoJIoCkyH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
208
[SEABR]
Участник, Коллекционер
213 публикации
13 806 боёв

Из личного опыта противостояния с Лексами по обе стороны прицела.

Заниматься каннибализмом Лекса на Энтере - не самая умная идея при его чахлых самолётах. Заградка рубит больше половины налёта на раз:cap_rambo: Заградка самого Энтера - слабее, но на малое количество групп Лекса хватает с головой. Исключение - толковый "ударник" (вид ныне почти вымерший).

Энтер против Лекса в ударке: может изрядно испортить жизнь ударным группам попутно наваливая противнику.

Энтер против Лекса-универсала: зависит от того, кто рукастее, часто просто игнорят друг-друга, понимая, что сцепившись плотно при равном скиле просто опустошат друг-другу ангары:Smile_sad:

Энтер против Лекса-ПВО: рукастый ПВОшник (тоже вид вымирающий) сожрёт вас и на подавится, а криворукого - Энтер просто не заметит:Smile_Default:

Пы Сы: На стартовой вкладке никогда не смотрю авиагруппы японца, если он попадает против Энтера, т.к. играть нормально япу не судьба при любом билде:Smile_teethhappy:

Изменено пользователем diogenus18

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
В 07.10.2017 в 02:36, diogenus18 сказал:

Пы Сы: На стартовой вкладке никогда не смотрю авиагруппы японца, если он попадает против Энтера, т.к. играть нормально япу не судьба при любом билде:Smile_teethhappy:

 

Пфф. Пустые понты. Сколько я вас таких на кагах и энтерпрайзах скашивал в ноль.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
418 публикаций
В 10.10.2017 в 21:15, Cherepashkin сказал:

Ну что господа? Стоит покупать эту баржу?

Владельцев этого ава немного.Как человек,у которого он есть,я бы вам не рекомендовал его покупать,потому,что по сути,это авианосец 7 уровня(нет пво,маленькая ударка),которыи нет нет да и к 10кам и 9кам попадает.Тем более не стоит его покупать накануне выхода немецкого авианосца.Всегда приятно,когда есть выбор,и лучше дождаться выхода Цеппелина.

 

Решил выгулять авик,как положено,раз в день.Попал в команду с 9ками и 10ками.У врагов следующие корабли были:минотавр,сев.каролина,лион,ямато,кутузов,балтимор,аиова,хабаровск,лекс в пво и так далее,самыи слабыи по пво-такао.Команда моя слилась,топы ушли многие первыми,ушла и монтана.И вот я остался один,и два персонажа из моеи команды,игравшие на шимаказе и нептуне во весь чат пишут,вот наш авик лол,слил кароч лол весь бои,все нам испортил.Надо ли говорить,что покоцать я мог только лишь такао и норку(которая спилила бы остатки ударки на отлете)Не смог я против половины команды противников и перестрелять лекса также не сумел,хотя 1 раз затягивал его под союзное пво.

Изменено пользователем eHoT_TIoJIoCkyH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
150 публикаций
7 293 боя
8 часов назад, eHoT_TIoJIoCkyH сказал:

Владельцев этого ава немного.Как человек,у которого он есть,я бы вам не рекомендовал его покупать,потому,что по сути,это авианосец 7 уровня(нет пво,маленькая ударка),которыи нет нет да и к 10кам и 9кам попадает.Тем более не стоит его покупать накануне выхода немецкого авианосца.Всегда приятно,когда есть выбор,и лучше дождаться выхода Цеппелина.

Ну тогда ждем Цеппелина =/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 824 боя

Полностью согласен с мнением Тенкена (эпиграф первого поста темы). Но этот авик требует скилла от авиковода(как и Сайпан), новичкам его катать бесполезно - учиться лучше на чем-то другом.

Изменено пользователем calmstuff

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 824 боя
В 11.10.2017 в 09:31, Cherepashkin сказал:

Ну тогда ждем Цеппелина =/

Ну пока он просто ниже плинтуса... (см скрин ниже. - на нем был совсем не нулевой игрок!)  , надеюсь что к релизу его серьезно "апнут".

Скрытый текст

59df195b06216___2_2_.thumb.png.0b930c9d7b71f3e899232ce8938a6550.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
208
[SEABR]
Участник, Коллекционер
213 публикации
13 806 боёв
В 08.10.2017 в 13:24, Jedi_Revan сказал:

 

Пфф. Пустые понты. Сколько я вас таких на кагах и энтерпрайзах скашивал в ноль.

Сударь, с вашим опытом можно гнуть рандом и на Лэнгли на 6-7 уровне без альта. Замечание относились к нынешнему среднестатистическому яп-авиководу "made by tank". Энтер контрит их весьма неплохо. И да, при том, что я универсал-пофигист:Smile_Default: А так, баржа да, достаточно слаба. Рейнджер-переросток на 8 ур.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
418 публикаций
4 часа назад, calmstuff сказал:

Ну пока он просто ниже плинтуса... (см скрин ниже. - на нем был совсем не нулевой игрок!)  , надеюсь что к релизу его серьезно "апнут".

  Скрыть содержимое

59df195b06216___2_2_.thumb.png.0b930c9d7b71f3e899232ce8938a6550.png

 

ну да,посмотрел 1 скрин и вам поверил=)Еще не было релиза Цеппелина,а наш Энтерпраис уже вовсю обос...ался в игре с обычными прокачиваемыми авианосцами,не говоря о боях,в которых наш ав 7 уровня выступает против 9ок и 10ок.О чем вообще думали разработчики,выпуская этот ав переросток 7 уровня в бои с 10ками,где наши самолеты можно тупо не поднимать в воздух,ибо каждыи налет будет заканчиваться потереи ударного звена.Да,с десятками играть можно,я один топил ямато(!!!!),но это был игрАК,которыи считал,что лк не нуждается в пво,и без поддержки тупо шел в раш по центру карты,был бы с ним хоть 1 кр,я б и близко не подлетел. Против адыкватных игроков и пво 9,10 уровней....Энтерпраис,на сеи момент,можно рассматривать как пвошныи ав(с давольно слабыми исстребителями)

Изменено пользователем eHoT_TIoJIoCkyH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
330
[NMRS]
Участник
221 публикация
12 017 боёв
В 11.10.2017 в 01:01, eHoT_TIoJIoCkyH сказал:

Владельцев этого ава немного.Как человек,у которого он есть,я бы вам не рекомендовал его покупать,потому,что по сути,это авианосец 7 уровня(нет пво,маленькая ударка),которыи нет нет да и к 10кам и 9кам попадает.Тем более не стоит его покупать накануне выхода немецкого авианосца.Всегда приятно,когда есть выбор,и лучше дождаться выхода Цеппелина.

 

Решил выгулять авик,как положено,раз в день.Попал в команду с 9ками и 10ками.У врагов следующие корабли были:минотавр,сев.каролина,лион,ямато,кутузов,балтимор,аиова,хабаровск,лекс в пво и так далее,самыи слабыи по пво-такао.Команда моя слилась,топы ушли многие первыми,ушла и монтана.И вот я остался один,и два персонажа из моеи команды,игравшие на шимаказе и нептуне во весь чат пишут,вот наш авик лол,слил кароч лол весь бои,все нам испортил.Надо ли говорить,что покоцать я мог только лишь такао и норку(которая спилила бы остатки ударки на отлете)Не смог я против половины команды противников и перестрелять лекса также не сумел,хотя 1 раз затягивал его под союзное пво.

Зависит от стиля игры. Я с 9 и 10-ми гоняю эсмов торпедами, свечу мухами а бобрами отбившихся от ордера немцев на ЛК гоняю. На этом уровне боёв дамаг не большой, но засвет и куча сбитых самолёт - прятный бонус по кредитам. Не знаю почему, но большой запас мух я считаю приятной частью этого авика - позволяет гонять всех соперников.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 988 публикаций

Сегодня буду брать эту имбу :cap_haloween:

Мне там и про кагу говорили что она шлак с 6 самолетами , а как я попадаю против 9 так верчу их на пропеллере . С энтером еще проще это будет делать . 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
В 08.10.2017 в 13:24, Jedi_Revan сказал:

 

Пфф. Пустые понты. Сколько я вас таких на кагах и энтерпрайзах скашивал в ноль.

угу я на тебе недавно пару раз чистое небо брал :Smile_teethhappy: гроза рандома 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
52 минуты назад, PcixOdino4k1 сказал:

угу я на тебе недавно пару раз чистое небо брал :Smile_teethhappy: гроза рандома 

 

Пруфани скринами? Что-то не помню, чтобы на мне недавно "Чистые небеса" брали.

Изменено пользователем anonym_n5yxQHUaIsdU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 988 публикаций

В общем продал мишу кутузова , докинул на энтера и не пожалел . 100 к дамага делает левой пяткой . Бомбы бронебойки как метеоритный дождь с небес для немцев . Долго вчера угорал с ваншота тирпица . Торпедами только под углами кидать . И взял чистые небеса у ПВО лекса . Такие дела . Авик крутой . 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×