Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jadd

USS Enterprise - премиумный американский авианосец 8 уровня (0.6.7)

В этой теме 310 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5
[CANGU]
Бета-тестер
53 публикации
11 236 боёв
Только что, Jedi_Revan сказал:

 

Ну и вот. Я из-за этого Кагу не стал брать, хотя сейчас опять очень хочется. Перепилят баланс, и она станет бесполезной.

Люди покупают,потом плюются... Удаляют клиент,и пока!  Так было с Type 59 в танках,так Было с Тирпицем, и так будет со всей техникой в игре...к сожалению.Поэтому люди это наблюдают и уходят.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
255
[PEPE]
Участник, Коллекционер
439 публикаций
11 124 боя
15 минут назад, Siegesmarsch сказал:

На каких бомбах предпочтительней играть? Не играл месяц и складывается ощущение,что ББ-бомбы стали хуже.Попробовал обычные ,с разводом на ремку результаты вроде интересней получаются.Чем на этих ББ-шных.

Лично я онли ББ - немцы есть почти в каждом бою, да и кроме немцев неплохо могут зайти. Но если удобнее с фугасными - тут вам виднее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
949 публикаций

Вот это:

1.jpg.8a3084f4523c22c76d82f9fb809f8e6d.jpg2.jpg.329495665a8074bdb93a1b5b150cb791.jpg

 

перебор всё-же. Я всё понимаю, но как у товарищей ЛК-водов в таких случаях бомбит - это ж ужас какой-то.

Не только немцы, кстати, страдают - Британские ЛК тоже неплохо выхватывают. Нельсон особенно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации
4 321 бой

Уважаемые обладатели, напомните цену этого АВ? (в дублонах)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
418 публикаций

Сказать могу следующее,тема хилая,как и сам авианосец.Вроди все норм,вроди и 2 группы фаитов,и 2 торперов,2 бомберов,но.....все они уровнем ниже,тобишь 7 уровня.Хочу высказаться по поводу шахматного порядка торпедоносцев-видать это бредовыи сон кого-то из хозяев этои игры,которыи пришел на работу утром,и говорит коллегам:"А даваите сделаем шахматныи порядок торперам!!!".Те видать ответили,ну ты псих,так мы еще не издевались,но даваи,опустим этих терпил в очереднои раз.Ладно ты идешь на лк,ладно он на тебя доварачивает,пилит твои несчастные 7 уровня торперы,ладно кое-что заходит, но креисера с заградкои!!!!!Наш шахматныи порядок превращиется в чер поими  что,торпеды идут во все стороны,куда угодно,только не в корабль.Кароч,пожалел,реально поддался соблазну купить ав 8 уровня(на самом-то деле он 7 уровня,по всем показателям,по самолетам,по пво).Что-то может получиться,только против ударного лекса,коих сеичас мало,если лекс будет в пво,он выкосит всех наших недофаитов с модернизациеи на усиление и весь немногочисленныи ангар ударников,то же самое сделает и шокаку,и цеппелин.

Перед покупкои этого,совсем не дешевого творения,подумаите хорошо,в конце концов это авианосец 7 уровня,никак не 8 го.(что шикаку,тем более ударныи лекс,все равно проидет к севернои каролине,да что там говорить,даже к аиове,и навредит,наши же самолеты умрут еще на подлете,а та пара,что подлетела,сгинет на отлете,надо мнои лк воды 8-9 уровня не раз прикалывались,даваи мол еще).А по"определению" авик 8 уровня,значит будут и гроссы,и аиовы,и другие корабли 9 уровня.Надо ли напоминать,что ударников у нас оооочень мало????Обычно,в конце боя остаются одни ястребы,и ты видишь негодование в чате своеи команды...

Еще один ньюанс,все больше команда ломится стадом в одном направлении,соответственно,пво у них усилено многократно,и тут просто опа.

Извините за много букаффф,но в реалиях игры,где прем техника заранее ущербна,лично я тупо купил своему ямато,и не только ему,забаловыи камуфляж,которыи не дает уходить в минуса,и просто играю в свое огромное удовольствие.Хотите ногибать на авике-навесьте камуфляж на хакирю или медведя и от вас будут плакать все,вы не будете чувствовать себя ущербами.Прм техника в игре позиционируетс в первую очередь для прокачки экипажа,но это маразм,поскольку количество навыков кепа ограничено 19ю, и достигаются они вполне быстро,так что сто раз подумаите,и не поддаваитесь,как я,сиюминутнои глупои прихоти.

Изменено пользователем eHoT_TIoJIoCkyH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
739 публикаций
8 901 бой
1 час назад, eHoT_TIoJIoCkyH сказал:

Сказать могу следующее,тема хилая,как и сам авианосец.Вроди все норм,вроди и 2 группы фаитов,и 2 торперов,2 бомберов,но.....все они уровнем ниже,тобишь 7 уровня.Хочу высказаться по поводу шахматного порядка торпедоносцев-видать это бредовыи сон кого-то из хозяев этои игры,которыи пришел на работу утром,и говорит коллегам:"А даваите сделаем шахматныи порядок торперам!!!".Те видать ответили,ну ты псих,так мы еще не издевались,но даваи,опустим этих терпил в очереднои раз.Ладно ты идешь на лк,ладно он на тебя доварачивает,пилит твои несчастные 7 уровня торперы,ладно кое-что заходит, но креисера с заградкои!!!!!Наш шахматныи порядок превращиется в чер поими  что,торпеды идут во все стороны,куда угодно,только не в корабль.Кароч,пожалел,реально поддался соблазну купить ав 8 уровня(на самом-то деле он 7 уровня,по всем показателям,по самолетам,по пво).Что-то может получиться,только против ударного лекса,коих сеичас мало,если лекс будет в пво,он выкосит всех наших недофаитов с модернизациеи на усиление и весь немногочисленныи ангар ударников,то же самое сделает и шокаку,и цеппелин.

Перед покупкои этого,совсем не дешевого творения,подумаите хорошо,в конце концов это авианосец 7 уровня,никак не 8 го.(что шикаку,тем более ударныи лекс,все равно проидет к севернои каролине,да что там говорить,даже к аиове,и навредит,наши же самолеты умрут еще на подлете,а та пара,что подлетела,сгинет на отлете,надо мнои лк воды 8-9 уровня не раз прикалывались,даваи мол еще).А по"определению" авик 8 уровня,значит будут и гроссы,и аиовы,и другие корабли 9 уровня.Надо ли напоминать,что ударников у нас оооочень мало????Обычно,в конце боя остаются одни ястребы,и ты видишь негодование в чате своеи команды...

Еще один ньюанс,все больше команда ломится стадом в одном направлении,соответственно,пво у них усилено многократно,и тут просто опа.

Извините за много букаффф,но в реалиях игры,где прем техника заранее ущербна,лично я тупо купил своему ямато,и не только ему,забаловыи камуфляж,которыи не дает уходить в минуса,и просто играю в свое огромное удовольствие.Хотите ногибать на авике-навесьте камуфляж на хакирю или медведя и от вас будут плакать все,вы не будете чувствовать себя ущербами.Прм техника в игре позиционируетс в первую очередь для прокачки экипажа,но это маразм,поскольку количество навыков кепа ограничено 19ю, и достигаются они вполне быстро,так что сто раз подумаите,и не поддаваитесь,как я,сиюминутнои глупои прихоти.

Тут даже комментировать нечего,Энтерпрайз самый удачный авик амеров. Может поспорить разве что Мидуэй. У остальных сомнительные пресеты или то или то. А ударкой у него надо аккуратно играть, . И глупо сравнивать, ястребы с ПВО-лексом, и писать ,что они уступают, а ударку с ударным-лексом, и снова ныть ,что они уступают.

Эти "недофайты" спокойно воюют абсолютно на равне с Сёкаку(а кмк даже чутка покрепче,но медленней).Цеппелин вообще никого никогда не выкосит,ибо обладатель абсолютно худших файтов по всем параметрам,кроме скорости.И в целом файтов Энтерпайза вполне хватает ,что бы выиграть время у пво-пресетов.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
418 публикаций
8 минут назад, Siegesmarsch сказал:

Тут даже комментировать нечего,Энтерпрайз самый удачный авик амеров. Может поспорить разве что Мидуэй. У остальных сомнительные пресеты или то или то. А ударкой у него надо аккуратно играть, . И глупо сравнивать, ястребы с ПВО-лексом, и писать ,что они уступают, а ударку с ударным-лексом, и снова ныть ,что они уступают.

Эти "недофайты" спокойно воюют абсолютно на равне с Сёкаку(а кмк даже чутка покрепче,но медленней).Цеппелин вообще никого никогда не выкосит,ибо обладатель абсолютно худших файтов по всем параметрам,кроме скорости.И в целом файтов Энтерпайза вполне хватает ,что бы выиграть время у пво-пресетов.

Какои бред!Самыи удачныи авик,с кучеи фаитеров 7 уровня,крошечнои группои ударников 7го же уровня.И это сравнить с Мидведем.Без комментов.БРед,срочно нужно принимать трифтазит по 10 мг 3 раза в день+ циклодол по 2 мг два раза в день.Ударкои аккуратно играть на авике 8 уровня(7го),которыи попадает и к 8 кам и к 9 кам и к 10 кам....аккуратно,это из ангара не поднимать?????Глупо сравнивать с лексом,а с кем его сравнивать?????С Мидведем сравнивать?????....е-мае....Срочно трифтазин!!!!Без Циклодола не принимать!Цеппелин еще на фазе теста,не забываитесь.Тебе говорят,самолеты 7 уровня не тянут на 8,9,10,я молчу про шахматныи порядок.

Изменено пользователем eHoT_TIoJIoCkyH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
739 публикаций
8 901 бой
13 минуты назад, eHoT_TIoJIoCkyH сказал:

Какои бред!Самыи удачныи авик,с кучеи фаитеров 7 уровня,крошечнои группои ударников 7го же уровня.И это сравнить с Мидведем.Без комментов.БРед,срочно нужно принимать трифтазит по 10 мг 3 раза в день+ циклодол по 2 мг два раза в день.Ударкои аккуратно играть на авике 8 уровня(7го),которыи попадает и к 8 кам и к 9 кам и к 10 кам....аккуратно,это из ангара не поднимать?????Глупо сравнивать с лексов....е-мае....Срочно трифтазин!!!!Без Циклодола не принимать!

На Энтер  есть отдельный слот для модернизации на прочность ударки, от девятых уровней.А на осталньые АВ 8 нет. С учётом этой модернизации прочность ударки такая же +- как у лекса. Да можешь хоть сразу крокодилом закинуться. Ага только эти файтеры ловят бонус за уровень и их больше чем у япошки. Если когда и проигрываешь на нём небо,то это зачастую собственная вина или стечение обстоятельств.Как для универсального пресета, файты Энтера более чем ок.

И чего, этот тебе порядок дался? Зато им не надо альт выставлять за 10 минут до сброса как на стандартном амер торпе.А как у япов, т.е меньше тупят.И две группы,а не одна,читай что всегда одна с выгодного ракурса кидает,не зависимо от манёвра цели.Только по эсмам мешают эти шахматы,но у лекса опять таки одно звено, тоже не особо то и охотничек на эсмы на полном ходу торпами. До япов  далеко.

Изменено пользователем Siegesmarsch

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
418 публикаций
13 минуты назад, Siegesmarsch сказал:

На Энтер  есть отдельный слот для модернизации на прочность ударки, от девятых уровней.А на осталньые АВ 8 нет. С учётом этой модернизации прочность ударки такая же +- как у лекса. Да можешь хоть сразу крокодилом закинуться. Ага только эти файтеры ловят бонус за уровень и их больше чем у япошки. Если когда и проигрываешь на нём небо,то это лишь собственная вина.Как для универсального пресета, файты Энтера это не только фаитеры,впервую очередь,это дамагболее чем ок.

Авианосец,это не только фаитеры,в первую очередь,это дамаг,а дамагеры у него 7 уровня и их мало,и торперы наши через опу,хоть ты тресни.Но право утверждать,что Энтер-лучшии авик в игре ты имеешь,безусловно=)Кроме модернизации кострированных фаитов,у энтера все от 7 уровня,и ударка и пво.По сути,это огромныи кастрированныи лекс.

Изменено пользователем eHoT_TIoJIoCkyH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
739 публикаций
8 901 бой
Только что, eHoT_TIoJIoCkyH сказал:

Авианосец,это не только фаитеры,в первую очередь,это дамаг,а дамагеры у него 7 уровня и их мало,и торперы наши через опу,хоть ты тресни.Но право утверждать,что Энтер-лучшии авик в игре ты имеешь,безусловно=)

Ой вэй, они номинально 7 уровня.Считаешь их прочность вместе с модулем от авиков 9 лвл, и внезапно!!! прочность то у них оказывается такая же как у остальных ав8. Торперы очень даже норм, я бы всё променял на стандартных амерах иметь две группы,пусть и с таким же веером.А не это стандартное амеровское уг в одном звене, и с перенерфенными углами и расстоянием захода на цель по альту.Когда они под бортом Миссури начинают барожировать и срывают атаку, и умирают потихоньку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
418 публикаций
Только что, Siegesmarsch сказал:

Ой вэй, они номинально 7 уровня.Считаешь их прочность вместе с модулем от авиков 9 лвл, и внезапно!!! прочность то у них оказывается такая же как у остальных ав8. Торперы очень даже норм, я бы всё променял на стандартных амерах иметь две группы,пусть и с таким же веером.А не это стандартное амеровское уг в одном звене, и с перенерфенными углами и расстоянием захода на цель по альту.Когда они под бортом Миссури начинают барожировать и срывают атаку, и умирают потихоньку.

под заградкои шахматныи порядок превращается в х. поими что

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
739 публикаций
8 901 бой
7 минут назад, eHoT_TIoJIoCkyH сказал:

под заградкои шахматныи порядок превращается в х. поими что

 

Да не кидают его торпы под заградом. Это не мясной-дубовый не вариативный Эссекс какой.Контроль неба есть,соотв. можно без проблем атаковать наиболее важные или удобные цели.А уж если так припёрло,то кинул бобров враг прожал заград, выждал 40 сек заграда и вперёд торпами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
418 публикаций
Только что, Siegesmarsch сказал:

Да не кидают его торпы под заградом. Это не мясной-дубовый не вариативный Эссекс какой.Контроль неба есть,соотв. можно без проблем атаковать наиболее важные или удобные цели.А уж если так припёрло,то кинул бобров враг прожал заград, выждал 40 сек заграда и вперёд торпами.

У тебя есть энтер???Если нет,я б тебе свои продал=)Хоть 1 группу ударников оставлять на добивание или на дожигание на нем не получится,самолеты разорвут.Реально пожалел,маркетинг взял надо мнои верх,авик,да еще 8 уровня,в глазах потемнело=)

 

 

Изменено пользователем eHoT_TIoJIoCkyH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 554
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 290 публикаций
19 688 боёв
В 19.09.2017 в 03:41, eHoT_TIoJIoCkyH сказал:

под заградкои шахматныи порядок превращается в х. поими что

 

я на Энтере в принципе не атакую корабли с заградкой. Если только в конце боя, когда выбирать уже не приходится. Засветился Кутузов или Минотавр - увожу группы на другой фланг. Всегда найдется одинокий линкор, отбившийся от стаи.

 

В 19.09.2017 в 03:13, eHoT_TIoJIoCkyH сказал:

Какои бред!Самыи удачныи авик,с кучеи фаитеров 7 уровня,крошечнои группои ударников 7го же уровня.И это сравнить с Мидведем.Без комментов.БРед,срочно нужно принимать трифтазит по 10 мг 3 раза в день+ циклодол по 2 мг два раза в день.Ударкои аккуратно играть на авике 8 уровня(7го),которыи попадает и к 8 кам и к 9 кам и к 10 кам....аккуратно,это из ангара не поднимать?????Глупо сравнивать с лексом,а с кем его сравнивать?????С Мидведем сравнивать?????....е-мае....Срочно трифтазин!!!!Без Циклодола не принимать!Цеппелин еще на фазе теста,не забываитесь.Тебе говорят,самолеты 7 уровня не тянут на 8,9,10,я молчу про шахматныи порядок.

Да, очень аккуратно, поднимаю ударку и забываю про неё до тех пор, пока не засветится потенциальная цель, ещё на экране загрузки надо определиться, кого будем атаковать, а к кому нельзя даже на 10 км приближаться, особенно это важно если попал против 10к. Но мы иногда попадаем и в топ, а там можно просто с захода ваншотить разные Бисмарки, Фусо и Тирпицы.

Я купил и доволен, хотя я на авиках очень средний игрок, но этот мне нравится.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
14 публикаций
2 661 бой

Хотелось бы узнать, очень ли трудный для освоения Энтерпрайз для начинающего авиковода, есть 11 перковый капитан с обязательными для авика перками.

Собираюсь брать для выполнения компании на японского капитана, так и не понял по отзывам хороший корабль или нет. Пробовал играть против ботов на Сайпане, геймплей на авианосцах понравился, сам Сайпан нет, имею представление, как использовать Alt. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
739 публикаций
8 901 бой
3 часа назад, babichi сказал:

Хотелось бы узнать, очень ли трудный для освоения Энтерпрайз для начинающего авиковода, есть 11 перковый капитан с обязательными для авика перками.

Собираюсь брать для выполнения компании на японского капитана, так и не понял по отзывам хороший корабль или нет. Пробовал играть против ботов на Сайпане, геймплей на авианосцах понравился, сам Сайпан нет, имею представление, как использовать Alt. 

Ну я фактически учился играть на Энтерпрайзе. С точки зрения микрежа, да  довольно тяжёлый: 6 звеньев, если играть на ББ-бомбах, к тому же,то их надо кидать очень качественно, при кривых заходах и результат будет хуже фугасок по прямому урону. В целом не терпит "грязной" игры ударкой: под заградом страшно кривые торпы, и ББ-бомбы становятся тыквой, малый запас ударки на 2,5-3  полные волны,их реально не так уж много. Короче лучше не летать под КР-ами во время загада и прочтими ПВО-баржами ударкой. Это все минусы.

Но так же много плюсов.2 звена торпов, т.е при правильных заходах всегда одно звено должно быть в выгодной позиции.Два звена ястребов(и ещё в запасе их много),огромный плюс, с точки зрения уже тактики.Вообще с по тактике авик лучше играется ,чем все амеры,из за самого пресета он очень гибкий,т.е есть чем ответить на любую ситуацию, не так важно ,что за пресет у врага.Да и те же бомбы,что те хороши,что те.Но я больше люблю фугаски,можно на ремки разводить.Уже в этом вариативность.

Но вообще,Энтер ,кмк. ближе по игре к японским авикам,чем к амеровским. Поэтому ,как учебный,он наверно лучше,даже для японских ав,как бы это не было абсурдно.

Изменено пользователем Siegesmarsch
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
14 публикаций
2 661 бой
7 часов назад, Siegesmarsch сказал:

Ну я фактически учился играть на Энтерпрайзе. С точки зрения микрежа, да  довольно тяжёлый: 6 звеньев, если играть на ББ-бомбах, к тому же,то их надо кидать очень качественно, при кривых заходах и результат будет хуже фугасок по прямому урону. В целом не терпит "грязной" игры ударкой: под заградом страшно кривые торпы, и ББ-бомбы становятся тыквой, малый запас ударки на 2,5-3  полные волны,их реально не так уж много. Короче лучше не летать под КР-ами во время загада и прочтими ПВО-баржами ударкой. Это все минусы.

Но так же много плюсов.2 звена торпов, т.е при правильных заходах всегда одно звено должно быть в выгодной позиции.Два звена ястребов(и ещё в запасе их много),огромный плюс, с точки зрения уже тактики.Вообще с по тактике авик лучше играется ,чем все амеры,из за самого пресета он очень гибкий,т.е есть чем ответить на любую ситуацию, не так важно ,что за пресет у врага.Да и те же бомбы,что те хороши,что те.Но я больше люблю фугаски,можно на ремки разводить.Уже в этом вариативность.

Но вообще,Энтер ,кмк. ближе по игре к японским авикам,чем к амеровским. Поэтому ,как учебный,он наверно лучше,даже для японских ав,как бы это не было абсурдно.

Спасибо за мнение, значит, есть смысл брать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
371 публикация
13 часа назад, babichi сказал:

Спасибо за мнение, значит, есть смысл брать.

Мне кажется идея покупки и обучения на авианосце сразу 8 уровня, тем более если этот авианосец Энтерпрайз. Очень спецефический авик… Необычный веер, который капризно себя ведет при потере части авиагруппы или активации заградки/связывании истребителем, малый запас ударки в ангаре, соперники с достаточно сильным ПВО. Да и большое количество групп затрудняет обучение. Мне кажется лучше учиться играть на авианосцах более низких уровне. Тот же Сайпан-Кага и то лучше для обучения подходят.
 

P.S. Если не стоит задача пройти кампанию непременно на элитный статус, то можно вообще не заморачиваться с авиками, проще выполнить какие-то задания дважды (второй раз без приза но с звездам).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 803 боя
В 22.09.2017 в 20:24, babichi сказал:

Хотелось бы узнать, очень ли трудный для освоения Энтерпрайз для начинающего авиковода, есть 11 перковый капитан с обязательными для авика перками.

Собираюсь брать для выполнения компании на японского капитана, так и не понял по отзывам хороший корабль или нет. Пробовал играть против ботов на Сайпане, геймплей на авианосцах понравился, сам Сайпан нет, имею представление, как использовать Alt. 

 

Для начинающего трудный!   

Сам по себе авик очень хорош но... для опытного авиковода с прокачанным кэпом.   У него свой специфический геймплей, который нужно понять.

Если пытаться играть как на штатном амере, ничего не получится.  Будете плакать как это делает выше  eHoT_TIoJIoCkyH  :Smile_teethhappy:

 

З.Ы.  Начинать лучше в кооперативных боях: поставить себе Альт для начала...

 

 

Изменено пользователем calmstuff

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
14 публикаций
2 661 бой

Ну я пока в коопе и тренируюсь, авик нравится, не понял пока как правильно пользоваться альтом на бобрах, с истребителями и торпедоносцами все нормально.

Капитан имеет все обязательные перки, раздражает только низкая скорость ударки, но отказываться от живучести самолетов как-то не хочется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×