Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sea_Boss

Мифы и Режим угнетения)

В этой теме 67 комментариев

Рекомендуемые комментарии

451
[K-N67]
Участник, Коллекционер
777 публикаций
19 179 боёв

Всегда скептически относился, ко всяким там, мифам о режимах угнетения и прочим параноидальным историям про нечистую силу в рандоме, которая фатально не дает выигрывать) Но что то мой атеизм пошатнулся) Недавно гоняя в рандоме, после внушительной серии побед, как будто кто выключил рубильник) Ощущение, что какие то демоны повисли на стволы пушек и отворачивают их от цели. Полный залп по эсминцу с крейсера-урон смехотворный. Или не попадаю вообще. Хотя руки, ноги, голова мои по прежнему) За то по мо мне дамаг соперников заходит как здрасьте) Создалось устойчивое впечатление, что кроме меня и соперников, есть кто то еще, третий, который строит мне козни) Короче перекрестил себя и системник, со словами: "Сотона Изыйди", выключил игру нафиг после таких, сливных тройки-пятерки боев) 

Изменено пользователем Sea_Boss
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 719 публикаций
4 798 боёв

Тема патента не раскрыта я щитаю.

 

Пы.Сы. Мудрое рещение, выключить игру при серии сливов. Не идёт, так нефига настроение себе портить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций
20 528 боёв
Только что, x4x сказал:

Тема патента не раскрыта я щитаю.

 

Полностью с вами согласен, коллега.

Исходного материала, в виде трех сливов, явно не достаточно для полноценного исследования проблемы. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
10 минут назад, Sea_Boss сказал:

Всегда скептически относился, ко всяким там, мифах о режимах угнетения и прочим параноидальным историям про нечистую силу в рандоме, которая фатально не дает выигрывать) Но что то мой атеизм пошатнулся) Недавно гоняя в рандоме, после внушительной серии побед, как будто кто выключил рубильник) Ощущение, что какие то демоны повисли на стволы пушек и отворачивают их от цели. Полный залп по эсминцу с крейсера-урон смехотворный. Или не попадаю вообще. Хотя руки, ноги, голова мои по прежнему) За то по мо мне дамаг соперников заходит как здрасьте) Короче перекрестился, выключил игру нафиг после таких, сливных тройки боев) 

(пожав плечами...)

1.

1.1. Такая штука в игре присутствует и отмечали это наверное все игроки.

1.2. Разработчики это отрицают категорически.

 

2.

2.1. Технически, наверняка, балансер способен отслеживать статку игроков и создавать команды на основании статки.

2.2. Разработчики это отрицают категорически.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 719 публикаций
4 798 боёв
Только что, CTAPblU_BOJIK сказал:

Полностью с вами согласен, коллега.

Исходного материала, в виде трех сливов, явно не достаточно для полноценного исследования проблемы. 

Точно точно. Вот тут вот товарищ подощёл к вопросу ответственно, вот она самоотверженность истинного исследователя. 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 803 боя

ТС, просто тебе включили галочку "минимальный урон" а мне на этих выходных "балансить к раканам"  :Smile-angry:

Докладываю: СБ  9 поражений подряд!  В 7 боях был первым в таблице, 1 - 2й, 1 - 4 й

ВС: 3 победы, 5 поражений. 

Причем все бои НЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ни разу, в т.ч. и победы: просто тупой слив одной из команд, часто так быстро что даже дамаг набить не успеваешь...  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций

С EU сервера - тема о самой длинной серии поражений
27 поражений подряд
25 поражений подряд, играл разными кораблями каждый бой
24 поражения подряд буквально не выиграл ни одного сражения за всю неделю.
19 поражений подряд моя самая длинная серия

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 510
Старший бета-тестер
1 244 публикации
7 616 боёв

Серии побед или поражений это норма.

Но почему-то ни один игрок не создал на форуме темы "У меня серия побед из 20 боёв, враги дохнут к 5 минуте, мне скучно, выключите режим нагиба". А вот темы типа этой создают по несколько в день.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[TAPAH]
Участник, Коллекционер
105 публикаций
10 853 боя

Есть такое, я критически откомментил презентацию 0.6.8 и что таки вы думаете? В след бою получаю детонацию моего Яматы от чиха Гинденбурга :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
451
[K-N67]
Участник, Коллекционер
777 публикаций
19 179 боёв
10 минут назад, CTAPblU_BOJIK сказал:

Полностью с вами согласен, коллега.

Исходного материала, в виде трех сливов, явно не достаточно для полноценного исследования проблемы. 

:Smile_teethhappy: Коллега, вы нашему праздному флуду, сейчас придали статус научной конференции) 

Изменено пользователем Sea_Boss

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 803 боя
4 минуты назад, Svarogych1 сказал:

Серии побед или поражений это норма.

Но почему-то ни один игрок не создал на форуме темы "У меня серия побед из 20 боёв, враги дохнут к 5 минуте, мне скучно, выключите режим нагиба". А вот темы типа этой создают по несколько в день.

 

Подобные серии доказывают только один момент: у Лесты пока нет ресурсов сделать систему "поддержания интереса к игре" (назовем ее так) игроков...

 

В этой теме 

я уже описывал принципы построения подобных систем.

 

 

Изменено пользователем calmstuff

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник, Коллекционер, Коллекционер
1 346 публикаций
9 771 бой
4 минуты назад, Svarogych1 сказал:

Серии побед или поражений это норма.

Но почему-то ни один игрок не создал на форуме темы "У меня серия побед из 20 боёв, враги дохнут к 5 минуте, мне скучно, выключите режим нагиба". А вот темы типа этой создают по несколько в день.

Это потому что такого не бывает. Даже во влажных мечтах и предсказаниях гадалки. 

То есть если чего то нет АБСОЛЮТНО, соответственно и разговоров об этом нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

У меня вчера "режим угнетения" был, разумно было бы выключить игру, но решил сломать его, ведь оставалось совсем чуток для получения ОР.   В итоге вырулил с 40 до 53% )))   Просто исключительное "везение" с союзниками. Половина боев заканчивалась едва начавшись (все разом дохли), и затащить невозможно просто из-за нехватки времени. В прочих тащишь, дамажишь аки боженька, но команда все равно говорит "нет"... 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
1 минуту назад, Svarogych1 сказал:

Серии побед или поражений это норма.

Но почему-то ни один игрок не создал на форуме темы "У меня серия побед из 20 боёв, враги дохнут к 5 минуте, мне скучно, выключите режим нагиба". А вот темы типа этой создают по несколько в день.

Я хотел такую тему запилить на прошлой неделе. А то сплошные турбовины, когда красные сливаются всухую. Это конечно хорошо, но я вообще то средний урон хочу на своих кораблях поднять. Но как это сделать, если мои "Айва" и "Ямато", заканчивают бои с настрелом 17-40К?!

Хорошо, что я в тот день всего боёв 6-7 провёл. А то я откровенно психовать начал -за весь бой пострелять ни в кого даже не успеваешь, что это за игра такая?! 

Но в итоге постеснялся такую тему заводить, и плюнув на игру, ушёл вечером к подруге в гости :Smile_smile:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
314 публикации
5 минут назад, Svarogych1 сказал:

Но почему-то ни один игрок не создал на форуме темы "У меня серия побед из 20 боёв, враги дохнут к 5 минуте

Это правда, что победу (даже халявную) никто "под сомнение" ставить не будет. Хотя у меня иной раз бывает так, что даже поражение (если это не турбослив, конечно) приносит удовольствия больше, чем турбопобеда.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя
30 минут назад, Sea_Boss сказал:

Хотя руки, ноги, голова мои по прежнему)

Чем докажешь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций
20 528 боёв
Только что, Sea_Boss сказал:

:Smile_teethhappy: Коллега, вы нашему праздному флуду, сейчас придали статус научной конференции) 

Рад, что смог быть чем то полезен. :Smile_teethhappy:

 

Только что, calmstuff сказал:

 

Подобные серии доказывают только один момент: у Лесты пока нет ресурсов сделать систему "поддержания интереса к игре" (назовем ее так) игроков...

 

 

Вы сами себе противоречите.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
451
[K-N67]
Участник, Коллекционер
777 публикаций
19 179 боёв
Только что, Ozymandis сказал:

Чем докажешь?

Чем, чем) Я даже пенное в тот день не пил)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 510
Старший бета-тестер
1 244 публикации
7 616 боёв
3 минуты назад, MrachniyAlex сказал:

Это потому что такого не бывает. Даже во влажных мечтах и предсказаниях гадалки. 

То есть если чего то нет АБСОЛЮТНО, соответственно и разговоров об этом нет.

Вот про это я и пишу: игроки даже не замечают те же серии из 20 побед, а вот на сериях поражений всегда зацикливаются.

Я, к примеру, тоже помню свою 4 дневную серию сливов, а вот причину того, что как-то всего за неделю поднял ПП с 58 до 60 помню слабо, хотя для этого мне надо было всю эту неделю побеждать в 90+% боёв! :cap_win:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций
20 528 боёв
Только что, Razboynick77 сказал:

У меня вчера "режим угнетения" был, разумно было бы выключить игру, но решил сломать его, ведь оставалось совсем чуток для получения ОР.   В итоге вырулил с 40 до 53% )))   Просто исключительное "везение" с союзниками. Половина боев заканчивалась едва начавшись (все разом дохли), и затащить невозможно просто из-за нехватки времени. В прочих тащишь, дамажишь аки боженька, но команда все равно говорит "нет"... 

Как же помню, я еще хотел погоняться за этим наглым Зао, и только в послебоевой статистике увидел с кем хотел бодаться. Хорошо господь уберег. :Smile_smile:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×