Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

HMS Hood - британский премиумный линкор VII уровня [0.11.x]

Какие модернизации Вы установите на Hood?  

458 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 250 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
644 публикации
Сегодня в 12:02:47 пользователь Vedmak801 сказал:

А радостно вопящим про ЧУДО пробив ББ по цитам скажу так-я на нем и раньше люлей отвешивал будь здоров, особенно когда меня преследовали, крейсера так просто ваншотились после нескольких попаданий, так что ничего хорошего разрабы Худу не внесли, а только исговенили и без того нормальный ЛК, каким он был ДО СУПЕР-ПУПЕР патча гениальных разрабов.

Знаешь, ты очень груб. Да, я, буквально на этой странице поблагодарил разрабов "за цитки". Имею право.

Но я "не вопил" и не выдавал в эфир литры чего то токсичного как ты. Не вопил по этому поводу и никто другой.

Ты зря формируешь из тех, кому нравится новый ГК Худа образ людей... мнэээ... не вменяемых что ли. Не вижу с чего тебе это делать вообще.

Вот ты не доволен. Тоже имеешь право. Но хамить то зачем? Или тебя раздражает тот факт, что кто то имеет наглость быть довольным Худом?

Мне нравится сам факт, что у меня есть Худ. И Бисмарк в комплект к нему. Что в тренировочной комнате я могу закатить пусть подобие, но всё таки, что то вроде того самого боя.

Да. Поиграться в кораблики.  Просто так. Без "фарма". Без "статки". Просто для себя. А что?

Первая моя сборная модель была - Худ. Давным давно, ещё в другой стране и в другие времена. Так что у меня давний интерес к этому кораблю.

Я был ещё в детстве поражён охотой на Бисмарк. Всем что было с ней связано. Судьбой Худа.

В этой игре я могу видеть, рассматривать корабли, о которых столько читал.

И да, я могу играть ими. Кто то борется с другми людьми в рандоме, а я могу играть в кораблики. Худом в том числе. Тебя это как то угнетает?

В любом случае, мы оба как то получили этот корабль. Но, скорее всего, с разными целями.

Как что то для коллекции. Для фановой игры. Этот премиумный корабль - самое то.

Пойми, пожалуйста, что кто то играет в игру просто потому, что ему нравятся корабли. Ты, судя по всему (в том числе и по токсичности) - обитатель рандома. Ну да ничего, вы почти все там такие. Я полагаю, что вы имеете право быть такими. Я принимаю тот факт, что мы разные. Прими и ты. Не надо агриться на людей только за то, что у них несколько другие интересы в игре, чем у тебя.

Я, например, полагаю, что относиться к этой игре как к спорту, а кораблям в ней как к спортивным снарядам, это - "ну такое". Что то вроде логической ошибки. Но ты имеешь полное право быть со мной не согласным. Вот только грубить, пожалуйста, не надо.

 

Будь здрав.

Изменено пользователем anonym_JWHJGQCdLp9K
  • Плюс 5
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 207
[PAPUA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 724 публикации

Худ всё.

Только что меня утопил Шокаку (да *** бы с ним, что потопил), сделав кучу заходов, но!!! не потеряв ни одного самолета. Обе "огневые подготовки", заградка, все мимо...

Скрытый текст

shot-19_02.04_19_59.38-0160.thumb.jpg.19f0c24c98ad0883e05a1d0f71101bbc.jpg

shot-19_02.04_20_00.01-0101.thumb.jpg.445c6bbdefaa76c8b3d64c9b6b3b3c6f.jpg

 

Изменено пользователем srggn
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 788
Участник
2 435 публикаций
Сегодня в 19:59:16 пользователь srggn сказал:

Худ всё.

Только что меня утопил Шокаку (да *** бы с ним, что потопил), сделав кучу заходов, но!!! не потеряв ни одного самолета. Обе "огневые подготовки", заградка, все мимо...

  Показать содержимое

shot-19_02.04_19_59.38-0160.thumb.jpg.19f0c24c98ad0883e05a1d0f71101bbc.jpg

shot-19_02.04_20_00.01-0101.thumb.jpg.445c6bbdefaa76c8b3d64c9b6b3b3c6f.jpg

 

Нужна модка на ПВО и нужно переставлять приоритет, желательно с ручкой. У меня в среднем 10 самолётов сбивается за бой после патча.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 207
[PAPUA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 724 публикации
Сегодня в 20:17:40 пользователь AgnethaFaltskog сказал:

Нужна модка на ПВО и нужно переставлять приоритет, желательно с ручкой. У меня в среднем 10 самолётов сбивается за бой после патча.

Спасибо за совет. Но это все равно будет лишь тенью былого Худа. А играть, постоянно вспоминая, что утрачено по сравнению с тем, что осталось — это портить себе настроение. Так себе времяпрепровождение для развлечения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
644 публикации
Сегодня в 19:38:00 пользователь srggn сказал:

Спасибо за совет. Но это все равно будет лишь тенью былого Худа. А играть, постоянно вспоминая, что утрачено по сравнению с тем, что осталось — это портить себе настроение. Так себе времяпрепровождение для развлечения.

Да не надо быть такими пессимистами.

Удивительно, как люди не любят перемены и как быстро, на самом деле, они к ним привыкают!

Более чем уверен, что новое ПВО, пока что дико сырое, со временем отладят. Сейчас идут одна за другой игры, накапливается статистика. Выводы будут сделаны.
Переживём.

Да и не такой уж он лихой сбивака был. Сбивал, да, но всяко не как Кливленд в лучшие времена.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 207
[PAPUA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 724 публикации
Сегодня в 21:26:08 пользователь Snova_Ivanov сказал:

Да не надо быть такими пессимистами.

Спасибо за поддержку. Сам надеюсь, что это подправят. 

Раньше Худ хотя бы на отлете «облегчившиеся» самолеты сбривал, а сейчас этого нет и в помине. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 971
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 650 публикаций
28 007 боёв

оставлю здесь, если кому вдруг интересно:

 

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 788
Участник
2 435 публикаций
Сегодня в 22:39:24 пользователь Sd_kfz сказал:

Так шо, как он с новой сигмой? Стоит восстанавливать?

 

Чуть больше стал дамажить, но урон возрос за счёт детонатора и залпам по ЛК. 0.1 сигмы это мало.

 

По поводу ПВО

 

shot-19.02.05_22.53.09-0490.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
Участник
498 публикаций
В 05.02.2019 в 23:57:21 пользователь AgnethaFaltskog сказал:

 

По поводу ПВО

 

shot-19.02.05_22.53.09-0490.jpg

можно по подробнее ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 788
Участник
2 435 публикаций
Сегодня в 10:49:36 пользователь Lumpen сказал:

можно по подробнее ?

Что конкретно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
Участник
498 публикаций
Сегодня в 14:45:50 пользователь AgnethaFaltskog сказал:

Что конкретно?

3 снимка - 2 модулей и общий вид очков (крайний справа)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 788
Участник
2 435 публикаций
Сегодня в 15:37:58 пользователь Lumpen сказал:

3 снимка - 2 модулей и общий вид очков (крайний справа)

Только что же выкладывал, на прошлой странице

Скрытый текст

shot-19.02.06_16.41.09-0984.jpgshot-19.02.06_16.41.32-0715.jpg

Изменено пользователем AgnethaFaltskog
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
237 публикаций

Худу испортили ПВО и порог взведения. Я не это покупал. Разработчики, если вы изменили параметры, дайте возможность сдать его вам обратно за дублоны. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
262
[B_C]
Участник, Коллекционер
736 публикаций
20 855 боёв

Лодка хорошая, апнули точность спасибо, зачем трогали взрыватель? Баллистика фиговая, ладно, но взрыватель это была его фишка, теперь в основном одни сквозняки, спасибо, ну и ПВО сбивать перестало.В таких реалиях на 0.8.0. Худ лучше не покупать.

Изменено пользователем gadRnD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
644 публикации
В 05.02.2019 в 23:59:28 пользователь Vedmak801 сказал:

Таких как вы терпил.. ливых полно,вас все всегда устраивает,лишь бы не трогали вас в норе.

Ой-ой. Ну да. Я терпила, а вы - супер крутой гангстер, возможно, даже Вор (с большой буквы)? Где срок мотали, уважаемый? Откуда слов таких набрались? Или просто косплеер, пардон, сочувствующий?

Но только напомню, что на языке преступной среды "терпила" это потерпевший. И из нас двоих  как потерпевший ведёте себя именно вы. Вы утверждаете, что группа жуликов завладела вашими деньгами, после чего обманным путём изменила качество купленного вами товара. Прошу вас, не надо так. Поберегите свои и наши нервы.

Мне как раз хватает сил просто махнуть рукой  и сказать: "Эх ма! Да подумаешь! Горе не беда!" Такой вот я, лихой, весёлый, невозмутимый и позитивный (и, главное, скромный). Чего и вам желаю.

Пардон, а вы читали, что эти кораблики, собсно, нам не принадлежат?

Вот вы приводили пример с магазином и это большая ошибка. Возможно, именно в этом причина ваших страданий. Но вы мне нравитесь, я вам помогу. Это не магазин. Это вроде как бар. Вы снимаете столик и за отдельные деньги получаете премиумное обслуживание. Но всё здесь - собственность бара. Вот вы оплатили, чтобы вам приносили *напитко* не в пластиковом стакане, а , как постоянному посетителю и другу заведения - в стеклянной кружке. И вот заведение по каким то своим соображениям дизайн кружек меняет. У вас остаётся ваше право на стеклянную кружку, только в заведении что то изменилось, концепция, общий дизайн или что то ещё. И вместе с этим руководство решило поменять кружки. Да, с вами не советуясь, но предупредив. Они в своём праве. А вы остаётесь в своём. Кружка есть. Только она теперь немного другая. Согласно решению руководства. Которое для этого, кстати, работало специально с дизайнерами. Вы, например (не обязательно, я вас не знаю, но предположим, чтобы развить мысль), как большинство людей, не любите перемены, даже боитесь их. И отвергаете. И вот вы идёте ругаться с руководством. А я сижу за соседним столиком и говорю "а мне норм" и продолжаю потягивать своё *напитко*.

И вас это от чего то бесит. Мало того, вы от чего то думаете. Что станете более убедительным в моих глазах если проявите такую слабость как отсутствие самоконтроля и хамство.

Увы и ах. Этим меня впечатлить тяжело.

Давайте лучше оставаться культурными людьми. Вы меня не знаете, вообще ничего обо мне не знаете. Я ничего не знаю о вас. Мне не нужно ваше обо мне мнение. Мне достаточно равнодушного соблюдения приличий с вашей стороны. И я обязуюсь ответить вам тем же.

 

Теперь что до того, что вы, дескать, платили деньги. У меня есть разные премы, но ни одного выклянченного. У меня есть купленные премы, у меня есть премы выигранные в кампаниях, у меня есть премы, выигранные в конкурсах связанных с какой-никакой творческой деятельностью, а значит, я так полагаю, тоже заработанные, раз мои работы предпочли прочим. И я всё равно не желаю быть токсичным, так как полагаю это потерей лица. И не жалею ни об одной копейке, потраченной на игру. Я это рассматриваю не как покупку чего либо, а как посильную поддержку нравящегося мне проекта. Это копейка, капля в море, но это даёт мне чувство, что я что то сделал, как то отблагодарил людей, сделавших мне приятное.

Как вы смотрите на этот  вариант? Не быть токсичным (ничего личного), а просто быть благодарным? Тем более что, признайтесь, нет смысла страдать именно о Худе, как о спортивном снаряде. Этот кораблик никогда не был "про нагиб". Его фишка именно в том, что это Худ. Тот самый Худ. А Худом он и остался.

Изменено пользователем anonym_JWHJGQCdLp9K
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
644 публикации
В 08.02.2019 в 10:10:12 пользователь FIDEL_CASTR0 сказал:

палабрас де оро! (золотые слова!) +

Спасибо.

В 08.02.2019 в 13:28:13 пользователь Vedmak801 сказал:

Вот только покупали его не за это, а за УНИКАЛЬНУЮ систему ракетного ПВО и заградку(

Не все. Говорите за себя. У меня тоже есть Худ. Купленный за дублоны. Не ради заградки. Плевал я на неё. Не так уж она и полезна была, как по мне. Приятная штука, но свет клином не сошёлся. Одной заградкой не победишь.

Да починят вам ваше ПВО, узбагойтесь. Вопрос времени.

Смотрите шире.

В 08.02.2019 в 13:28:13 пользователь Vedmak801 сказал:

так что советую вспомнить эту рекламу старшему бета-тестеру постом выше.

А я вот не внушаем. На меня реклама не работает. Мне понравилось, что это именно Худ.

Да я и не поверю, что и вы "при звуках рекламы теряете волю".
Вам не кажется, что обвиняя рекламу вы просто перекладываете с больной головы на здоровую?

В 08.02.2019 в 13:28:13 пользователь Vedmak801 сказал:

даже когда этого можно и не делать,что бы подчеркнуть свою лояльность,

Вы говорите что то хорошее только когда подлизываетесь к кому то? Вам трудно поверить, что это можно делать искренне?

Пардон, это уже не моя проблема.

И что значит "можно было и не говорить"? Так и токсины литрами можно было бы и не лить, их и так вокруг в избытке, вам не кажется?

Или "можно было бы не говорить" только потому, что с вашим мнением это не совпадает?

Да я только потому и написал сюда, что устал от вечного нытья и обвинений, что царят на форуме. Похоже, что люди которые довольны, просто не пишут. Вот я и взялся написать, чтобы разбавить эти потоки зелёного яда. А то больно уж атмосфера стала удушливой. Пора проветрить.

Так что примите и смиритесь.

В 08.02.2019 в 13:28:13 пользователь Vedmak801 сказал:

а таким как я, и тем игрокам которые ПО делу критикуют-они ставят баны, игнорят и все в таком духе

А почему вы считаете, что правы только и именно вы?

"Вот я один прав. Они все подлизы и рассчитывают на подачки. А нас, таких честных и справедливых - не ценят!"
Вы уверены, что это вообще нормально звучит?

В 08.02.2019 в 13:28:13 пользователь Vedmak801 сказал:

ибо клиент ВСЕГДА прав

Дружище. Поверьте, то что вы пишете - ОЧЕНЬ далеко от реальности.

Прав тот, кто прав. И вовсе не обязательно это клиент, как бы вам этого не хотелось. Как говорится, "читайте мануал".

В 08.02.2019 в 13:28:13 пользователь Vedmak801 сказал:

наверно вы 1 хвалебные оды пишите про Худ после патча.

Повторюсь, пишет тот у кого припекает. Кто доволен - молчит. Ему нечего тратить на это время. Я просто решил несколько нарушить это правило.

В 08.02.2019 в 13:28:13 пользователь Vedmak801 сказал:

Терпила-это тот кто ТЕРПИТ любые преступные действия совершенные иной стороной не давая сдачи, советую умничать вам Снова-Иванов поднабравшись знаний в какой либо тематике, прежде чем писать..

Дорогой мой. Вот это уже вы сочиняете. Это как дети сочиняют свой язык. "Я так хочу и теперь это так значит."

И, кстати, кому и как вы даёте сдачи? Это даже не бой с тенью. Это размахивание руками в воздухе. Посмотрите, с вами никто не дерётся.

 

Ну да ладно. Хватит пожалуй. Мне наскучило. Главное - мысль свою я высказал и она пока что здесь и доступна всякому. Не только ваша, но и моя. Мне достаточно этого. Вполне.

Главное, будьте здоровы.

Всех благ.

Изменено пользователем anonym_JWHJGQCdLp9K
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

Пофиг на ПВО, а вот сквозняков теперь как у большинства линкоров - больше чем пробитий, грустно.

Раньше за счет взрывателя белый урон шел намного стабильнее призрачных цитаделей сейчас. Такой лотереи хватает у других линкоров, нафиг было делать Худ таким же безликим.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 971
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 650 публикаций
28 007 боёв
Сегодня в 01:44:22 пользователь ExcaGamer сказал:

Пофиг на ПВО, а вот сквозняков теперь как у большинства линкоров - больше чем пробитий, грустно.

Раньше за счет взрывателя белый урон шел намного стабильнее призрачных цитаделей сейчас. Такой лотереи хватает у других линкоров, нафиг было делать Худ таким же безликим.

да и ладно

это не Нагато и не Колорадо - это исторически линейный крейсер, построенный в 1918 г.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×