Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_YXQD0dKr29nl

Баланс авиков

В этой теме 43 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
849 публикаций

Чем они занерфлины ?я вот не понимаю,вы играете не против нпс а против игроков и когда вы на них нагибаете без шансов для оппонентов ,  и определённых кораблей вам нравится. А когда не получается всех иметь они занерфлины. Нойте больше их  тогда реально понерфят !!! . Против авиков не чего не имею ,но не забывайте что люди играют и на других кораблях и терпилой быть не все хотят. Но есть такие что и хотят, болезнь психическая такая есть )))))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
727 публикаций
1 час назад, Montel сказал:

Амер с одной АГ ястребов, сносит напрочь любой сетап японца, если не щелкать сами знаете чем. Тем боле последние времена показывают полную ущербность авиков в ударке, они играют друг против друга и на команду им плевать ...

На днях вот не щелкнул, и снес на Хирю, ПВО Сайпану все три звена по альту,ну и свое покосил(для затравки кинул:cap_haloween:). После этого,его интерес ко мне влруг резко пропал:cap_rambo:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
230
[BRZZS]
Участник
432 публикации
27 935 боёв
В 29.07.2017 в 23:11, Montel сказал:

главное ты сказал... сам... затуплю, по альту амер сносит 3-4 АГ япа, яп по альту 1 АГ амера сносит 1-3 самолета

 

Совершенно согласен.
последняя неделя вообще бред какой-то. Наверное боев 20 кряду не могу завовать преимущество против одиночного амера ястреба. амер ястребов апнули что-ли ?

ну бред полнейший 2мя ястребами я не могу удержать одиночного амера который на отрыве альтом спокойно сносит за заход ПОЛНОСТЬЮ группу из 3эск яп торперов. ЗА ЗАХОД.

Яп альтом снесёт максимум по 1-2 ударника в такой же атаке.

 

Короче авики в топку. После шокаку тайхо очень понравился. Но сейчас эта ветка верх идиотизма играть. Хакирю вообще нет никакого желания покупать. дорого неинтересно просто тухло

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
27
[MAVI]
Бета-тестер
70 публикаций
9 016 боёв

ну что про них писать,нерфить и нерфить))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций
В 29.07.2017 в 23:35, Montel сказал:

Бред хотя я другого не ожидал ...

Леста убила авиков как ударный класс, сразу после ОБТ, теперь в ПВО играть профитнее, хоть команде поможешь,  есть конечно пара парней которые тащут в любом сетапе, но они попадаются раз на 100 боев. .... Видеть как ПВО авик делает три фрага, и как ударный авик тонет с 0, это печально... Но факт, авики сейчас не для всех....

Еще можно добавить обновление 0.5.3.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций
6 082 боя
В 29.07.2017 в 23:24, Forroshnik сказал:

Я вчера продал Лексингтона :Smile_sad::Smile_sad:

Это был почти мой самый любимый корабль в игре, первый для меня всё же "Чапаев". Но всегда играть против авиков с истребителями, Энтерпрайзами, Шокаками, Цеппелинами и ПВО-Лексами, я больше не могу. Всё -нервы кончились.

Купил "Эссекса", но в сетапе 1-1-3, выиграть воздух у Тайхо я не в состоянии. Даже атаки по альту не помогают, ибо в массе своей, тайховоды тоже умеют в альт.

Но честно говоря, я плохо себе представляю, как можно отбалансить американцев -если дать им столько же групп файтов как и японцев, взвоют уже японоводы. Как решить эту задачку?!

Добавлю свои 5 копеек....

Амеры авики 9-10ур необоснованно понерфленные на сегодняшний день, играя на амерах чувствуешь их полную ущербность (не взлюбили их разрабы ХЗ чем объяснить) и играть на них против япов нет ни возможности, ни желания, ни терпения :Smile-angry:. А теперь по-порядку.

На Essex сиграл 187 боев, урон 72К, стата выше 48% не поднималась, после выходных снизилась до 47% (до этого на Лексе было 56%). И альты делаю и че тока не придумывал...

ну невозможно в сэтапе 1-1-3 завалить ударный сэтап Тайхо 2-3-2!!!!  :Smile_playing:

Пока ты бьешься с его ястребами 7 против 10 (на альте, потому-что без альта он тебя в капусту крошит), он спокойно идет 12 торперами накачивает наши линкоры железными рыбками, а потом 10 бомберами еще пожары вешает. После чего линкор обычно идет ко дну. Я в это время провожу свою атаку, но 6 торперами (под фокусом ЛК 9-10 максимум 3 долетает до точки сброса) и 21 бомберами невозможно линкор забрать как ни старайся.

Когда идешь поддерживать свою ударную группу, истребители занимает одна его группа, вторая тем временем косит торперов, которых у меня всего 6 (против 12 у япов), остается идти в атаку тремя эскадрильями бомберов (в ударном сэтапе получается неплохо эсмы вражеские проредить за счет кучности сброса бомб), и возвращаться....

В базовом сэтапе 2-1-1 тоска еще больше.... :Smile_sad: В истребах вроде перевес и можно даже к концу боя выбить у тайхо все истребы и господствовать в воздухе.......НОООООО Тайхо уже к этому времени выкосил половину нашей команды и исход боя уже дело времени. Помочь же в начале-середине боя ты мало чем можешь, так как он контрит мои истребительные эскадрильи своими....

Про ударные возможности в сэтапе 2-1-1 вообще и говорить не приходится... Торперы еще что-то могут линкорам сделать, если те отбились от стада, атака бомберов из одной эскадрильи - это просто жалкое подобие на атаку, точно как на Лэнгли на 4 уровне.... Получается ты и урон не наносишь и команду не спасаешь, ни то, ни се. Короче вообще не играбельный вариант.

Истребительный сетап 3-0-2 вообще для аутистов :Smile_hiding: (за все время в рандоме ни разу на нем никого не видел), в истребительный сетап наигрался на Боги.... хватит больше не надо. Предположить результат могу: итог боя 10-20тыр урона и куча сбитых японских самиков, а команда в сливе...

Неужели разрабы не могут посмотреть трезвыми глазами на статистику игроков в разрезе: урон/кпд, процент побед и понять что идет дикий перекос в сторону японцев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

Уверен, даже ребенку будет видно, что япы переапаны до безобразия!!!

Почему тогда не вносят правки??? Что можно сделать??? Да все просто: Убрать у япов одну эскадрилью ястребов :Smile_izmena:, оставить одну.... пусть выкручиваются своими ордами ударных авиагрупп. Кстати, это было бы исторично (у амеров было в несколько раз больше истребителей по сравнению с японцами), а то получается, что япы гоняют самолеты амеров по всей карте своими 2 авиагруппами.

Если ничего не поменяется, то амеры авики для меня как класс будут закрыты , надоело быть днищем.... Я не за этим захожу в игру, трачу свое время, плачу бабосы за переобучение, слоты и т.д..... Не за тем чтобы отгребать по полной в 70% боев.....

ЗЫ: на данный топ меня сподвигла игра на выходных в формате: 3 поражения-1 победа и так боев 20 подряд (при этом в поражении по 80-120К набиваю, бьюсь до конца). Я думал, балансер щас одумается, кинет меня к сильным командам..... Какой там, из проигранных боев в 70% играл против тайхо (их в рандоме значительный перевес), в 30% боев с амерами чаще выигрываю. Амеры обычно играют в ударных сетах и мы бьемся на равных, тактики разные можно придумывать, как-то обхитрить, короче честная игра с амерами получается...

ЗЫ ЗЫ: стата у мну 54%, 4К боев, ср урон 39К дамага, короче, не днище я, и знаю о чем говорю.

ЗЫ ЗЫ ЗЫ: проект пока не испортился (играю с первого дня), хотя уверенно идет по пути танков, в которые я играл 2,5 года, теперь не захожу туда вовсе. Здесь тоже потихоньку становятся на те же рельсы: дымные имба-бриты крейсера, потом бисмарков придумали с бешенным ПМК, точнейшими ББ и невыбиваемыми цитаделями, теперь фугасные бриты ЛК отхиливающие по пол лица за раз, тупо стоящие носом и пуляющие фугами (ББ их не пробивают, а пожары они хилят и как против них играть???)..... что еще забыл, ах да ждем имбу из пан-азии которая линкоры будет на дно пускать с одного веера....:Smile_popcorn:

Кидаться как стадо и начинать качать этих бритов не хочу, противно... По пол команды с каждой стороны - бриты.... Разрабы, вас это не наводит ни на какие мысли???? Ах да, когда все их выкачают, вы их понерфите и введете новую имбу.... Знаем, в танках проходили.... 

Только эта дорожка скользкая, так вы до нереально крутых итальянских крейсеров и линкоров додумаетесь, а к ним и до шведских ПТ-шек без сведения со скорострельностью как у пелемета.... мммм.... о чем это я, то же в танках было :Smile_teethhappy:.

Все пора заканчивать.

Спасибо тем кто прочитал до конца. Жду комменты.  

 

Изменено пользователем wise_tank
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
В 18.09.2017 в 22:27, wise_tank сказал:

Добавлю свои 5 копеек....

Амеры авики 9-10ур необоснованно понерфленные на сегодняшний день, играя на амерах чувствуешь их полную ущербность (не взлюбили их разрабы ХЗ чем объяснить) и играть на них против япов нет ни возможности, ни желания, ни терпения :Smile-angry:. А теперь по-порядку.

На Essex сиграл 187 боев, урон 72К, стата выше 48% не поднималась, после выходных снизилась до 47% (до этого на Лексе было 56%). И альты делаю и че тока не придумывал...

ну невозможно в сэтапе 1-1-3 завалить ударный сэтап Тайхо 2-3-2!!!!  :Smile_playing:

Пока ты бьешься с его ястребами 7 против 10 (на альте, потому-что без альта он тебя в капусту крошит), он спокойно идет 12 торперами накачивает наши линкоры железными рыбками, а потом 10 бомберами еще пожары вешает. После чего линкор обычно идет ко дну. Я в это время провожу свою атаку, но 6 торперами (под фокусом ЛК 9-10 максимум 3 долетает до точки сброса) и 21 бомберами невозможно линкор забрать как ни старайся.

Когда идешь поддерживать свою ударную группу, истребители занимает одна его группа, вторая тем временем косит торперов, которых у меня всего 6 (против 12 у япов), остается идти в атаку тремя эскадрильями бомберов (в ударном сэтапе получается неплохо эсмы вражеские проредить за счет кучности сброса бомб), и возвращаться....

В базовом сэтапе 2-1-1 тоска еще больше.... :Smile_sad: В истребах вроде перевес и можно даже к концу боя выбить у тайхо все истребы и господствовать в воздухе.......НОООООО Тайхо уже к этому времени выкосил половину нашей команды и исход боя уже дело времени. Помочь же в начале-середине боя ты мало чем можешь, так как он контрит мои ударные эскадрильи своими....

Про ударные возможности в сэтапе 2-1-1 вообще и говорить не приходится... Торперы еще что-то могут линкорам сделать, если те отбились от стада, атака бомберов из одной эскадрильи - это просто жалкое подобие на атаку, точно как на Лэнгли на 4 уровне.... Получается ты и урон не наносишь и команду не спасаешь, ни то, ни се. Короче вообще не играбельный вариант.

Истребительный сетап 3-0-2 вообще для аутистов :Smile_hiding: (за все время в рандоме ни разу на нем никого не видел), в истребительный сетап наигрался на Боги.... хватит больше не надо. Предположить результат могу: итог боя 10-20тыр урона и куча сбитых японских самиков, а команда в сливе...

Неужели разрабы не могут посмотреть трезвыми глазами на статистику игроков в разрезе: урон/кпд, процент побед и понять что идет дикий перекос в сторону японцев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

Уверен, даже ребенку будет видно, что япы переапаны до безобразия!!!

Почему тогда не вносят правки??? Что можно сделать??? Да все просто: Убрать у япов одну эскадрилью ястребов :Smile_izmena:, оставить одну.... пусть выкручиваются своими ордами ударных авиагрупп. Кстати, это было бы исторично (у амеров было в несколько раз больше истребителей по сравнению с японцами), а то получается, что япы гоняют самолеты амеров по всей карте своими 2 авиагруппами.

Если ничего не поменяется, то амеры авики для меня как класс будут закрыты , надоело быть днищем.... Я не за этим захожу в игру, трачу свое время, плачу бабосы за переобучение, слоты и т.д..... Не за тем чтобы отгребать по полной в 70% боев.....

ЗЫ: на данный топ меня сподвигла игра на выходных в формате: 3 поражения-1 победа и так боев 20 подряд (при этом в поражении по 80-120К набиваю, бьюсь до конца). Я думал, балансер щас одумается, кинет меня к сильным командам..... Какой там, из проигранных боев в 70% играл против тайхо (их в рандоме значительный перевес), в 30% боев с амерами чаще выигрываю. Амеры обычно играют в ударных сетах и мы бьемся на равных, тактики разные можно придумывать, как-то обхитрить, короче честная игра с амерами получается...

ЗЫ ЗЫ: стата у мну 54%, 4К боев, ср урон 39К дамага, короче, не днище я, и знаю о чем говорю.

ЗЫ ЗЫ ЗЫ: проект пока не испортился (играю с первого дня), хотя уверенно идет по пути танков, в которые я играл 2,5 года, теперь не захожу туда вовсе. Здесь тоже потихоньку становятся на те же рельсы: дымные имба-бриты крейсера, потом бисмарков придумали с бешенным ПМК, точнейшими ББ и невыбиваемыми цитаделями, теперь фугасные бриты ЛК отхиливающие по пол лица за раз, тупо стоящие носом и пуляющие фугами (ББ их не пробивают, а пожары они хилят и как против них играть???)..... что еще забыл, ах да ждем имбу из пан-азии которая линкоры будет на дно пускать с одного веера....:Smile_popcorn:

Кадаться как стадо и начинать качать этих бритов не хочу, противно... По пол команды с каждой стороны - бриты.... Разрабы, вас это не наводит ни на какие мысли???? Ах да, когда все их выкачают, вы их понерфите и введете новую имбу.... Знаем, в танках проходили.... 

Только эта дорожка скользкая, так вы до нереально крутых итальянских крейсеров и линкоров додумаетесь, а к ним и до шведских ПТ-шек без сведения со скорострельностью как у пелемета.... мммм.... о чем это я, то же в танках было :Smile_teethhappy:.

Все пора заканчивать.

Спасибо тем кто прочитал до конца. Жду комменты.  

 

Ну в общих чертах  так, но "Мидуэй", это уже совсем иное дело, нежели Лекс или Эссекс. Его 2-1-2, уже гораздо приятнее и легче в игре. С таким сетапом, красному авику в любом сетапе уже трудно помешать мне.

Ударные возможности Мида хорошие -самолёты лучше выживают в аурах ПВО. 

В общем, после потных Лекса и Эссекса, игра на Мидуэе гораздо проще и легче. Но... Дошёл до этого авика, и почему то потерял интерес к игре на авианосцах. Устал от сложности и запарности этого класса наверное :Smile_sceptic:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой
В 18.09.2017 в 22:27, wise_tank сказал:

Спасибо тем кто прочитал до конца. Жду комменты. 

Не используйте красный шрифт больше - правилами форума запрещено. Отредактировал ваше сообщение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций
6 082 боя

тема вижу не пользуется спросом.....

9 часов назад, GeorgeK30 сказал:

Не используйте красный шрифт больше - правилами форума запрещено. Отредактировал ваше сообщение.

Уберите из панели инструментов красный цвет, раз такое правило!!!

 

Касаемо темы могу добавить, авики - это головная боль для всех классов. Вот несколько примеров:

1. Купил северную каролину, насмотревшись гайдов, выкачал командира в живучесть и ПМК.... Результат - хуже некуда. ПМК -вообще бесполезная штука, если эсм вышел в пике на тебя, то ПМК ни разу не спасает, живучесть - тоже спорные перки. Все решила одна игра, когда тайхо с одного налета забрал меня фулового, и никакие вращения не помогли.... :Smile_sad:
Пришлось переучить кэпа и выкачать ПВО в топ, после чего стало возможно как-то сопротивляться авианалетам. Щас купил Айову, тоже закачал в ПВО.

2. Играл на флэтчере. Если авик окрысился на тебя и начинает тебя долбить, то ни дымы ни увороты не помогут - выжгет до тла. Для себя нашел выход - выбрал доп оборудование "Заградку" и линкоры можно прикрыть, удивив авиковода и самому от фокусной атаки спастись. После заградки авиковод начинает облетать тебя стороной.

3. Крейсера качаю только в топ ПВО, толку от ГК не много, зато линкоры и эсмы своей ПВО поддержать могу. И это приятно. Правда, когда заградку израсходуешь от авика, особенно от япа, получаешь не кисло. Ну не возможно от 3 эскадрилий увернуться как не крутись..... А ручное управление огнем снимает максимум одну эскадрилью....

Изменено пользователем wise_tank

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
91
[NF]
Участник
103 публикации

Поиграл на Шокакинсоне и Лек, ***, во что наши авиабражи превратили, против 10к закидывает - тупо свечу, и то свет - к мойке/айове/миссури/гиндеру и т.д. подлетаю, еще не  вижу, а сразу - 2 из звена.) Лексингтон - другая тема, с 10ками почти на равных - и свет и урон, но нет истребителей.) Давно не видел Лекса в ПВО, в стандарте видел, а в пво - нет, а зачем он ему вообще!)) 

Интересная вещь, авики изначально - с обт - гнули, все играли  и никто не орал, причем, чем опытнее был игрок, тем более лояльно относился, и мало кто помнит, но, до всеобщего нерфа АВ, когда в бою могли попасться по 2а авианосца, с каждой из сторон, еще не порезанных, когда у Хакюрю был сетап 0-4-4, такого срача не было. Потом игра вышла прошло мес 4-6 и началось... Новая кровь пришла?! Вы знаете, но хоть убей не переубедишь, на Авианосце, играть толково, это намного сложнее, чем на других видах техники, хотя бы по тому, что самолеты конечны, а снаряды и торпеды у других кораблей - нет. 

Вчера несколько раз подряд на тирпице, на первой-второй (!) минуте боя делал ваншоты, странно, но никто не орал, а на ав сядешь - ваншот в начале и понеслось ... по трубам.

И вот еще не понятно, что мы, будем идти по пути Арты - как в Танках?! Получается, что там и там, самые мощные классы вооружения, передовые виды техники, специально убивают от мнения определенной прослойки "Потребителя"?!

 

Кстати говоря, у Мида, сетап 2-1-2, посильнее будет, чем яп 2-3-3, просто по тому, что там "Бетонолеты", а если правильно контролить по альту вражеские авиагруппы - будешь сбивать много, а то что останется - собьют союзники на подлете, заградки и сопровождение лк крейсерами ПВО еще никто не отменял. На 10ках, особенно когда на авике, играется только во взводе хорошо, наигранном взводе, и тогда - итог боя скорее всего будет определен именно вами. Говорил и говорю - у японцев, ударные авиагруппы  - одноразовые, как ... кондомы.

Изменено пользователем Koniashka

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

Зашел в ветку - удивился/улыбнулся. Я наверное в какую то другую игру играю. Амероводы, скажите, что больше 6 или 4? Что мешает выкосить сетап Япа за первые минуты боя, при таком диком приемуществе в самолетах? Да , у япа ударная група больше, но это еще смотря в каком сетапе, и самих груп у японца больше, НО ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО самолетов в воздухе больше у АМЕРА , 2 сквада торп. по 4 не намного лучьше чем 1 сквад из 6 апаратов. Да можно сделать ножницы, но с картонностью япов, один сквад порой вообще не долетает. Хотя с другой стороны, понимаешь, что балланс в игре какой то бумажный,амеры играют роль ПВО от ЯПОв не имея толковой альтернативы

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[PINA]
Участник
64 публикации
9 588 боёв

Зачем менять сетапы амерам? Им дали бомбы убойные. Вам теперь подавай 2 - 1 - 3 сетап? Лекс вообще песня, эсминцев топить, прям как бальзам после игры на лк. p.s. Есть можно всё, главное это правильно приготовить или почитать на форуме как готовят другие.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация
2 760 боёв

убрать пво присеты вообще или оставить только в рангах
у японцев ястребов сделать по 2 штуки,у амеров 1(ударные имею в виду)
но изменить навык на  кол-во самолетов,сделав его только у амеров ,  а япам заменить на что-нибудь и будет баланс
а то подгорает на лексе,только купил,а уже полыхает ***
ну или не изменять присеты,а сделать,к примеру, скорость у торпедоносцев и у бобров после атаки в n раза больше,чем у ястребов и отсутствие замедление на пустых самолетах(торпы и бобры),мол не успел подловить на подлете,не успел пройтись альтом,все -до свидание-до следующей атаки.

Изменено пользователем CracH96

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
79
[UDAR]
Участник
323 публикации
24 355 боёв
В 22.09.2017 в 21:37, wise_tank сказал:

1. Купил северную каролину, насмотревшись гайдов, выкачал командира в живучесть и ПМК.... Результат - хуже некуда. ПМК -вообще бесполезная штука, если эсм вышел в пике на тебя, то ПМК ни разу не спасает, живучесть - тоже спорные перки. Все решила одна игра, когда тайхо с одного налета забрал меня фулового, и никакие вращения не помогли.... :Smile_sad:

Каролинка - любимый кораблик, продал его, только потому, что командир прокачаный ушёл на Монтану и Миссури. ПМК - беспонтово на любом ЛК. Главное ГК. Что бы попадать нужны точность и натренированный глазомер. Я вот на авиках альтовать не умею. Тайхо для меня - кактус.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
208
[STORM]
Участник
386 публикаций
21 585 боёв

Авику лучше позволили бы самому сетап формировать. Просто ограничить общее количество самолётов за один подъем, а общее количество в ангаре и так известно. Например ХИРЮ/ШЁКАКУ в ударном сетапе: всего в ангаре 72(по 24 истреба, бомбера, торпа), в небе одновременно 28(а сколько и каких пусть сам авиковод решает). А ПВО сетап: ангар - 72 (истребов 32, торпов и бомберов - по 20). По крайней мере когда самолёты заканчиваются, не случится так что одна эскадрилья полная, а в другой 1 самолёт - можно посадить и уравнять, от таких эскадрилий будет больше толка в бою.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций
6 082 боя

Ну что дорогие корабелы (игроманы).... Понерфили амеровские авики безбожно!!!

Что за черт, японцы и так гнули рандом, так разрабы амеров нерфят???? Как такое может быть, спрашиваю я???

....

Вышел я в бой на Essex, смотрю, у меня два истребительных звена и два бомберных, понял что обнова, которую анонсировали недавно прошла. Ладно, думаю, полетаю...

Ну проспамил дымы торпами и, о чудо, 3 торпы зашло в Шимаказе и он пошел ко дну (при том что он не стрелял и трассеров не было). Короче несказанно повезло мне с шимкой. :Smile_medal:

в другой заход полетел торперами на Ямато... И что бы вы думали, он сбил 5 из 6 пока я подлетал к нему по кротчайшему пути. 5 амеровских торпов Карл!!! Бомберами потрепал Ямато немного и стал ждать новую эскадрилью торперов.

Дождался, поднял торперов в воздух и прямиком полетел к Ямато. Выбрал оптимальный маршрут, чтобы меньше быть под его ПВО и пошел в атаку.

ИИИИИ 4 торпера из 6 он сбивает!!! :cap_rambo:Оставшиеся двое засадили Япу свои торпеды и он благополучно отправился кормить японских рыбок.

Я в шоке... Бывало я по 6 из 6 торпед Ямато скармливал а тут 2 из 12. Потом я добрал Айову бомберами и пожарами и хабаровск с 500хп. 

Слава нептуну и Лесте этот бой мы затащили. После боя я посмотрел, Ямато был 1 ранга и, видимо, был заточен в топ ПВО.

Но после боя я полез в модули смотреть почему мои самики падают как припадошные... И я понял в чем дело. Самолеты стали на уровень ниже, стали 8 ур. И этими самиками совершенно стало невозможно атаковать 10 линкоры (и 9 амеровские).  К слову, ястребы тоже стали 8 уровня...

Короче,  разрабы, если вы хотите, чтобы люди перестали на авиках играть, так и скажите честно и открыто.... :cap_haloween: только почему япов не трогаете? Наверно, сами любите на Тайхо и Хакирю понагибать, вот и не касается их ни один нерф??? 

Вывод мой безрадостный амеры авики в топку.:Smile-angry:

Кто что думает по новому изменению в составе и качестве авиагрупп, пишите! :Smile_popcorn:

Изменено пользователем wise_tank

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
195 публикаций
5 423 боя
В 03.12.2017 в 23:09, wise_tank сказал:

 

Короче,  разрабы, если вы хотите, чтобы люди перестали на авиках играть, так и скажите честно и открыто.... :cap_haloween: только почему япов не трогаете? Наверно, сами любите на Тайхо и Хакирю понагибать, вот и не касается их ни один нерф??? 

Вывод мой безрадостный амеры авики в топку.:Smile-angry:

Кто что думает по новому изменению в составе и качестве авиагрупп, пишите! :Smile_popcorn:

Не переживайте так, есть мнение , что и япов "порадуют" каким-либо образом в ближайшее время...

Исключительно с целью улучшения игрового процесса для ЦА естественно...

Благими намерениями вымощена дорога в ад(с)...

Изменено пользователем fireblade46

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
В 04.12.2017 в 02:09, wise_tank сказал:

Короче,  разрабы, если вы хотите, чтобы люди перестали на авиках играть, так и скажите честно и открыто.... :cap_haloween:

Вот-вот, у меня такое впечатление, что разрабы ненавидят авианосцы. Доходность порезали (а послебоевое обслуживание нет, хех), опыт порезали, баги не исправляют, а теперь ещё и за "ребаланс" взялись. Надо успеть наиграться на авиках, скоро у нас такой возможности не будет. Я вангую.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
208
[STORM]
Участник
386 публикаций
21 585 боёв

А что говорит на этот счёт третий вид лжи - статистика?

По ощущениям и так бои без авиков преобладают.

Да и в очереди сидишь на хайлевеле частенько.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×