Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
God_Light

Нельсон за швабодку

В этой теме 298 комментариев

Рекомендуемые комментарии

22 641
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
10 054 публикации
17 966 боёв
2 часа назад, Sub_Octavian сказал:

Наверняка в этом году, очень вероятно, что этим летом :Smile_Default:

Со своими гнездами Вы, уверен, сами разберетесь, а ЛК как класс в ближайшее время будут несколько приведены в чувство глобально, путем усиления других классов, спасибо, что напомнили:Smile_medal:

так вы еще зарежьте экономику авикам прокачиваемым, и дайте убер бомбы только премам, это спасет ситуацию.

Кстати ап гк Шимы, теперь то приведет в чувство корабль, торпедный эсминец, борец с ЛК))))

Еще на мидл лелвелах, можно макнуть игроков, которые качнули альтернативную ветку яп эсмов, это Акизуки (нерф дымов превратил в унылое ПВО корыто) и Ширатсую, нерф КД торпед, в то что - насладитесь парни унылой тупиковой веткой эсминцев. (контр класс ЛК)

Все ваши приведения в чувство, с вашим видением геймплея очень четко видны на графике онлайна.

Я тут недавно не нашел полного боя на 6 уровне, вчера не нашел уже на 5 уроне.

Ваши сюрпризы с приведением в чувство, уже изрядно достали. тут как нетрезвый папа, подарков не надо, ты хоть просто не бей.

Вот результаты вашей работы.

 

shot-17.08.04_04.00.53-0172.jpg

Изменено пользователем Sedoj_LV
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций
3 минуты назад, Plush_Dragon сказал:

Не, ну там ведь камуфляжи на опыт, плюс флажки, плюс из ящиков падает, плюс периодические акции на увеличенный опыт.

 

Если нон-стоп гнать десять тысяч боёв за пол года, тебе никаких ящиков не хватит. Потому что в идеале, за сутки у тебя выпадает 12 флажков. И только 4 из них будут на опыт. А воевать тебе надо по 50 боёв в день. Можно конечно купить пакет из 100 флагов, потому еще докупить и еще много докупить.... ой опять деньги.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 135
[MAFIA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
714 публикации
15 928 боёв

Красная цена Нельсону 7лвл 350к свободного опыта ! Спросите почему не 300к ? Все по тому что он непотопляемый !   :cap_yes: 

Ну вообще ситуация напоминает развод на ремку перед зерг атакой, имею ввиду то что  нельсон это мелкая рыба! Вероятность появления более высокоуровневых юнитов за свободку имеет право существовать!:cap_look:

Изменено пользователем dr_bur
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
1 минуту назад, Dark_GIPER сказал:

 

Если нон-стоп гнать десять тысяч боёв за пол года, тебе никаких ящиков не хватит. Потому что в идеале, за сутки у тебя выпадает 12 флажков. И только 4 из них будут на опыт. А воевать тебе надо по 50 боёв в день. Можно конечно купить пакет из 100 флагов, потому еще докупить и еще много докупить.... ой опять деньги.

Не надо 10 тысяч боев для накопления 750т . свободки.

Хватит где-то 2000-4000 тысячи. Хорошим игрокам хватит и меньше боев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций
8 минут назад, al_nikif сказал:

Я  - да.

Но, у меня средний опыт выше, а еще есть куча флагов, краски и прем кораблей.

 

Ты бета-тестер, который за два года сделал 6 тыс боёв. Никаких претензий - играешь ты хорошо. Но у меня очень большие сомнения, что ты сможешь осилить даже 5 тыс боёв за пол года. А если упороться и осилить, то можно тупо перегореть.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций
3 часа назад, Sub_Octavian сказал:

 

И на Reddit, и на EU форуме подавляющее большинство комментариев положительные - это очень легко увидеть, если зайти и внимательно всё прочитать (хотя да, понимаю, что проще взять один негативный комментарий и попробовать его здесь по стеночке тонким слоем размазать - авось запачкается) :Smile_popcorn:

 

Что касается токсичности, я бы не сказал, что RU лидирует. В каждом регионе есть свои нюансы, и разные игроки переживают больше за разные аспекты игры. Люди с низкой культурой общения встречаются везде. На RU особенно любят желтые заголовки, скандалы и интриги, но вполне возможно, что это вызвано не каким-то особым менталитетом,  а близостью разработчиков и полным отсутствием языкового барьера :Smile_Default: А также богатством русского языка :Smile_teethhappy:

Этим и живем. Таки, Филипп, какого уровня будет Нельсон в релизе? Но лучше если вы сразу цену озвучите.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя

3 башни спереди...
заднеприводным будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 114
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
3 791 публикация
13 158 боёв
28 минут назад, Dark_GIPER сказал:

С другой стороны они вводят покупные имбы, например Белфаст и Миссури.

Не касаясь Белфаста, позволю себе спросить, каким местом Миссури имба? Или даже так сформулируем, какие такие ужасающие отличия Миссури от Айовы делают её имбой?

 

24 минуты назад, Dark_GIPER сказал:

у него 56% по серверу. Ближайший линкор это Фридрих с 49,5%. Про Айову и тем более Изюма даже речи не идёт. Не имба? Совсем не имба?

Вам лучше не читать статистику - у вас совсем нет способностей к её анализу. Вам товарищ ответил совершенно верно:

22 минуты назад, 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

ужно забывать, что Миссури не у всех есть в наличии, да и изначально, мне думается, его брали рукастые парни, ну если не рукастые, как минимум опытные игроки в большинстве своем, а по статистике он примерно должен быть на одном уровне, ибо РЛСкой на нем не все могут правильно пользоваться, в остальном он та же Айова.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
Только что, Dark_GIPER сказал:

 

Ты бета-тестер, который за два года сделал 6 тыс боёв. Никаких претензий - играешь ты хорошо. Но у меня очень большие сомнения, что ты сможешь осилить даже 5 тыс боёв за пол года. А если упороться и осилить, то можно тупо перегореть.

Я столько не сыграю, ты верно сказал. Но, мне не надо 5 тысяч боев для 750т свободки.

У меня сейчас 520т свободки. Еще около 200 тысяч я потратил на приведение в топ нескольких кораблей (точно не считал, но вроде больше 300, но пусть будет 200).

Эти числа с момента начало акции на Миссури.

При этом я не упарываюсь в накоплении свободки - не всегда использую нужные флаги и не играю много на кораблях-фармерах свободки.

Таким образом, мне не нужны ни 5, ни 3 тысячи боев. Нужно меньше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций
2 минуты назад, Plush_Dragon сказал:

Я по себе смотрю. За последний месяц без всякого зaдротства само по себе накопилось около 100 тысяч свободного опыта. Просто ничего не качаю и играю в основном на премах и на Зао с голдовым камо.

Так что ни о каких тысячах боёв речь не идёт.

 

Какой у тебя средний опыт за бой? Тут вот в чём цимес: все пишут - под флажками.... под акцию... а сколько у тебя осталось этих Дюнкерских флажков? На неделю активных боёв хватит?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
274
[JOLLY]
Старший бета-тестер, Коллекционер
570 публикаций
12 763 боя
5 минут назад, Dark_GIPER сказал:

 

Если нон-стоп гнать десять тысяч боёв за пол года, тебе никаких ящиков не хватит. Потому что в идеале, за сутки у тебя выпадает 12 флажков. И только 4 из них будут на опыт. А воевать тебе надо по 50 боёв в день. Можно конечно купить пакет из 100 флагов, потому еще докупить и еще много докупить.... ой опять деньги.

Я так,почти,и делал...Прем-акк,камуфляж,флажки,акции и...Миссури в порту где-то за месяца полтора. И,да,я два раза покупал флажки по 100 шт. на +300% к свободке. Вот сейчас 150к.свободного опыта всего,но уже давненько не беру прем,да и флаги только стоЯт боевые. Будет желание взять этот ЛК (Нельсон) - возьму. 

П.С. прем-корабли не покупаю,горький опыт танков не дает это сделать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя
3 часа назад, turbo07 сказал:

"26000-28000 тысяч голды" :cap_wander_2: 
Свободного опыта конечно! На самом деле, опыта понадобится больше, но конкретной цифры пока нет. Какие еще варианты? :cap_cool:

не стоит такой корабль той суммы.с его расположением башен-или острова или линия 9-10.да и дальность 16 км и грая с 8-9 ур(от 19 км).не стоит он этого.200т свободки и ни злотом больше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
2 минуты назад, Dark_GIPER сказал:

 

Какой у тебя средний опыт за бой? Тут вот в чём цимес: все пишут - под флажками.... под акцию... а сколько у тебя осталось этих Дюнкерских флажков? На неделю активных боёв хватит?

Вообще спор бессмысленный.

Давай остановимся, что цена Миссури от полгода игры до 3 Тирпицев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 059
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 662 публикации
18 375 боёв
3 часа назад, Caravvaggio сказал:

То есть дороже Миссури ? ) ххахахахах, жесть какая :cap_haloween:

Я купив Миссури быстро пожалел об этом, по игре ничем от  бесплатной Айовы не отличается, Пор фарму Монтана в камуфляжах  их всех уделывает. Один только плюс, что прем и можно любого капитана сажать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций
4 минуты назад, PabloEller сказал:

Не касаясь Белфаста, позволю себе спросить, каким местом Миссури имба? Или даже так сформулируем, какие такие ужасающие отличия Миссури от Айовы делают её имбой?

Вам лучше не читать статистику - у вас совсем нет способностей к её анализу. Вам товарищ ответил совершенно верно:

 

РЛС и возможность прямо сейчас, без переобучения посадить на неё самого лучшего капитана из тех что есть.

С год назад я писал тему о влиянии прокачки кэпа на эффективность корабля. В среднем 5-7% к винрейту. С тех пор в игровой механике практически ничего не изменилось.

 

По теме что мне читать, а что нет - не тебе мне указывать. Товарищ ответил без каких либо пруфов. То что Миссури покупают только рукастые игроки - бред чистой воды. У рукастых игроков как правило нет никаких проблем с серой, чтобы брать себе настолько дорогостоящий прем. Миссури покупают не "рукастые", а "имеющие деньги".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 059
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 662 публикации
18 375 боёв
17 минут назад, PabloEller сказал:

Не касаясь Белфаста, позволю себе спросить, каким местом Миссури имба? Или даже так сформулируем, какие такие ужасающие отличия Миссури от Айовы делают её имбой?

 

Вам лучше не читать статистику - у вас совсем нет способностей к её анализу. Вам товарищ ответил совершенно верно:

 

Белфаст - имба 146%, Миссури - ни разу не имба, даже позволю себе кощунство - он хуже Айовы из-за отсутствия самолётов. Радар -чаще всего вообще не представляется возможность использовать.

Изменено пользователем BloodySword

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций
7 минут назад, Plush_Dragon сказал:

 То есть Миссури можно взять меньше чем за тысячу боёв. Если играть только на Зао с ПА и камуфлом, то 500 боёв будет достаточно.

 

500 боёв?  15 000 000 / 500 = 30 000.

Это значит, что "Зао" каждый бой приносит тебе 30К опыта. Ты уверен? Точно ничего не перепутал?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
507
[HORO]
Участник
582 публикации
12 513 боёв
15 минут назад, Dark_GIPER сказал:

На неделю активных боёв хватит?

Они не нужны на недели активных боев. Флажки и комки вешаются на акции, чтобы максимизировать выхлоп. Можно конечно катать каждый бой обвешавшись гидрами, но тогда их не останется к моменту очередной утройки. А если мы играем не в гонку на астрономическое время, а на количество боев все-таки, то тут работает принцип "лучше меньше, да лучше".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
710 публикаций
37 минут назад, Dark_GIPER сказал:

 

750 000 свободного опыта. В переводе на опыт боевой получится 15 000 000. При среднем опыте за бой порядка 1000-1500 игроку надо сделать всего-то 10-15 тысяч боёв. Уверен, что справишься за пол года? :Smile_smile:

Подсчет какой-то неточный. Я управился где-то за 4000 боев и в итоге взял Миссури без доната и према.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
274
[JOLLY]
Старший бета-тестер, Коллекционер
570 публикаций
12 763 боя
3 минуты назад, Dark_GIPER сказал:

Миссури покупают не "рукастые", а "имеющие деньги".

Да ладно тебе...Я вот "не рукастый" и про деньги выше написал,а Миссури взял потому,что захотелось иметь уникальный корабель :Smile_Default: Нет-нет, да удивляю уникальностью любителей стоять в дымах. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×