Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agent_Krieg

Всё о кампании «Ямамото Исороку»

В этой теме 295 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
59 публикаций

За кампанию - спасибо.
За то что она бессрочная - отдельное спасибо.
Призы за миссии вроде неплохие.
А вот Капитан... мне одному кажется что его уникальные навыки бесполезны чуть более чем полностью?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 131 публикация

Понятно. 

Марафон для избранных. Для тех у кого есть ВСЕ типы кораблей 8-10-го уровней. 

Остальные - в пролёте.

Ну и ладненько.

Давно в танках не бывал.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
115
[OSTA]
Бета-тестер, Коллекционер
101 публикация
11 376 боёв
1 минуту назад, SaLo_ypoHuLu сказал:

За кампанию - спасибо.
За то что она бессрочная - отдельное спасибо.
Призы за миссии вроде неплохие.
А вот Капитан... мне одному кажется что его уникальные навыки бесполезны чуть более чем полностью?

Его уникальные навыки полностью бесполезны т.к. распространяются только на один корабль с командиром Ямамото Исороку. Разве играешь только одним кораблём?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 991
Участник
2 483 публикации
8 069 боёв
1 минуту назад, HABERMANN сказал:

Понятно. 

Марафон для избранных. Для тех у кого есть ВСЕ типы кораблей 8-10-го уровней. 

Остальные - в пролёте.

Ну и ладненько.

Давно в танках не бывал.

Ну почему, получить Ямамото можно повторно выполняя одно и то же задание. А плюшки от промежуточных миссий получат игроки, выкачавшие несколько классов техники. Я считаю всё справедливо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв
1 час назад, strop77 сказал:

интересно 2 задание в первой миссии.Задание 2: Получите 1 500 000 единиц потенциального урона в одном бою и при этом останьтесь в живых. и это на крейсере,мне интересно кто то получал и блокировал урон на полтора лимона?

У меня средний на некоторых десятках в районе этого, при том что я играю сейвово. Так что это довольно просто сделать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 044
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
16 407 боёв
18 минут назад, Marsh_light сказал:

 

Игроки, играющие только на 1 уровне, вообще ущемлены сильнее всех остальных, так как не имеют возможности участвовать ни в каких событиях. Ну, это если утрировать, но суть должна быть ясна.

 

Кроме "Битвы стихий" все остальные события были более чем выполнимы, а половина из них так точно подходила под определение "раздаем всем". Здесь добавляют более-менее сложную кампанию, требующую разноплановой высокоуровневой техники - это хорошо. По крайней мере люди, получившие себе Ямамото с остальными плюшками, могут выделится в бою, мол, я выполнил эти задания, я - молодец. Это как с "веселым роджером" за ранги, только для рандома. В конце концов, должны почувствовать свое преимущество игроки, не зацикленные на одном классе или корабле, да и задания там не такие уж неподъемные. 

2 чаю этому господину!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
784
[LST-V]
Участник
857 публикаций
16 917 боёв
Только что, SAPC сказал:

Его уникальные навыки полностью бесполезны т.к. распространяются только на один корабль с командиром Ямамото Исороку. Разве играешь только одним кораблём?

ну если честно то мне он нужен на камикадзе, там первая кровь бывает часто.

А так кампания интересная но не для всех это точно, ладно у меня есть и Миссури и Тирпиц и Минотавр в премкамо и прем, так что фармить есть на чем, а так если не попал в топ то на 9-10 скорей всего если не с премом то ушел в минус и да еще  и в какой, много народу сперва рванут эту кампанию катать потом будет спад, и если честно то капитан Ямомото и не особенно и супер, Сигал и Дюнкерк лучше и их раздавали в более менее полегче заданиях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
115
[OSTA]
Бета-тестер, Коллекционер
101 публикация
11 376 боёв

На тесте не играл и задания на компанию не смотрел, но как обычно бывает на релизе все задания усложняются. Не удивлюсь что для выполнения некоторых БЗ надо будет положить на команду большой и толстый ..й и какая тогда будет игра? :)) Ведь не мало игроков начнут выполнять БЗ. Ждём обновы с новой компанией, премам будет где разгуляться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 388 публикаций
40 минут назад, franc1972 сказал:

а если нету Хабаровска а?

Совершенно не обязательно проходить все миссии

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв
24 минуты назад, HABERMANN сказал:

Понятно. 

Марафон для избранных. Для тех у кого есть ВСЕ типы кораблей 8-10-го уровней. 

Остальные - в пролёте.

Ну и ладненько.

Давно в танках не бывал.

Нафига столько?

2 минуты назад, Panzershreck2016 сказал:

Совершенно не обязательно проходить все миссии

Тут смысл в том, чтобы побиться в истерике, постучать ножками по полу и явить миру крайне обиженный лик. А что условия для обиды существуют только в воображении аффтара - это мелочи. ))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 137 публикаций

Ну, хай-энд-поньтент, пусть будет, ч0. Шинономе я неспешно получал очень долго, и не катаю :Smile_veryhappy:

Можно и Ямамото неспешно приодеть, если на сервер пускать будет :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
841
[EZI-S]
Участник, Коллекционер
392 публикации
11 597 боёв
4 часа назад, Agent_Krieg сказал:

«Второе дыхание» — при получении достижения «Кракен» корабль, на котором находится Ямамото Исороку, получает: 34% к времени перезарядки ГК, 16% к времени перезарядки торпедного аппарата и времени подготовки эскадрилий до конца боя и восстанавливает до 48% базовой боеспособности корабля в течение 120 секунд.

Для авианосцев логичнее было сделать бы не "восстановление боеспособности", а восстановление численности эскадрилий, хотя бы частичную. ПОтому что торпеды и снаряды не кончаются, а вот самолеты к концу боя очень даже.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
784
[LST-V]
Участник
857 публикаций
16 917 боёв
9 минут назад, Panzershreck2016 сказал:

Совершенно не обязательно проходить все миссии

А спортивный интерес?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
2 часа назад, ermanec сказал:

@Orelko

У меня вопрос про эту вашу "Мотояму и Сороку". На тесте в первом итерейшине (позже не заходил) финальное задание заключало в себя какуюто умопомрачительную сумму необходимого набранного опыта.
Это была "заглушка" или все так и будет в релизе (с целью невыдачи главного приза никому ... в этом игровом 10-тилетии). :cap_tea:

Условия задач можно посмотреть тут.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 388 публикаций
18 минут назад, franc1972 сказал:

А спортивный интерес?

А когда "спортивный интерес" - чем сложнее, тем лучше:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 414 публикации
39 491 бой
1 час назад, franc1972 сказал:

Для многих даже имея 8-10 собрать коллекцию будет невозможно, так как многие не играют на эсминцах и авиках, и вообще некоторые задания вызывают недоумение вроде

Задание 4: получите 1 500 000 единиц потенциального урона в одном бою и при этом останьтесь в живых.

Доступные корабли: 2340aea0-c167-11e6-ac98-d89d6715223c.png

Натанковать это на эсме и остаться в живых, это  как себе представляется? И думаю много договорняков будет для выполнения кое каких заданий

На Хабаровске - элементарно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
784
[LST-V]
Участник
857 публикаций
16 917 боёв
1 минуту назад, Alex777_64RUS сказал:

На Хабаровске - элементарно.

 

1 минуту назад, Panzershreck2016 сказал:

А когда "спортивный интерес" - чем сложнее, тем лучше:Smile_Default:

Придется советов за свободку брать т.к. ну не заходят они у меня кроме Ленинграда, а хотел оставить на британские лк

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 388 публикаций
3 минуты назад, franc1972 сказал:

 

Придется советов за свободку брать т.к. ну не заходят они у меня кроме Ленинграда, а хотел оставить на британские лк

Ради спортивного интереса можно и на джапах пройти:cap_haloween:

Извращение конечно то еще, но теоретически - можно:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
85 публикаций
4 730 боёв

Прохождение кампании для самых пустых портов - например из всех 8ого у вас есть только Такао или Бисмарк (или любой корабль 8 уровня) и нет према.

Получаем капитана:

В каждом этапе ставьте задания:

Задание 8: заработайте 30 000 единиц опыта с модификаторами за любое количество боёв. (Любой 8+)

Задание 9: заработайте 2 000 000 кредитов за любое количество боёв. (Любой 8+)

(С 3 этапа 40000 опыта и 3 000 000 кредитов)

Повторяйте эти задания пока не накопите нужное количество звёзд. Переходите к следующему этапу и повторяйте.

Собираем коллекцию:

Первые предметы вам наверное упадут за финальное задание 1ой части. Просто забирайте 1-2 контейнера в день и соберёте.

 

О чём нытьё не собрать кэпа/не собрать коллекцию без 100500 разных кораблей и классов мне вот не понятно.

 

 

 

Изменено пользователем WhiteKyubey
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

В первые неделю-другую эсминцев в рандоме на хайлвл не будет, что-то мне подсказывает. Зато крейсеров будет полно, рай для броневанн.:cap_haloween:

Изменено пользователем _arturiwe_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×