Перейти к содержимому
CrabCracker

Обращение к разработчикам

В этой теме 75 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 173
[-FOX-]
Участник, Коллекционер
1 068 публикаций
17 496 боёв

Уважаемые, разработчики, прошу всерьез отнестись к данной теме (хотя полагаю, что подобных высказываний в ваш адрес набирается немало и они не всегда по делу). Я с уважением отношусь к вашей работе по созданию, сопровождению и вроде как улучшению игры. Даже высказывался в вашу защиту в темах, касаемых седьмого рангового сезона, но... То что происходит с игрой, считаю, требует вашего пристального внимания и размышлений. Той каплей, которая все таки заставила меня создать данную тему стал очередной баг: в самом начале боя выкидывает в порт с зачислением ничьей. И хоть просадка в серебре несколька обидна, но речь пойдет даже не об этом баге, а о их обилии и не желании с ними бороться со стороны разработчиков.

Складывается впечатление, что ваша команда все никак не отойдет от режима тестового запуска игры, хотя игре уже почти 2 года. Вроде бы и предпринимаются различные попытки возрождения интереса к игре, повышения онлайна, но большинство из них выходят сырыми и недоработанными. Яркий пример тому режим операций - ну немного более серьезно подойти к нему, немного лучше потестить и выпустить не такими легкими по прохождению и более продуманными и, скорее всего, не было бы подобного провала. И это касается всего, в первую очередь мелочей! Взять хотя бы баг с отображением звезд в ранговом сезоне, когда они зачастую показываеются +- на 1 звезду неправильно... И ведь проблема существует очень и очень давно, но НИКТО ЕЁ ДАЖЕ НЕ ДУМАЕТ ИСПРАВЛЯТЬ! И это лишь один пример, который показателен. Отношение разработчиков к таким вещам "ай, и так сойдет, как-нибудь потом"... А между прочем из-за всех этих мелких косячком и их обилия складывается впечатление подобно тому, как останавливаешься в номере гостиницы... вроде бы и взял "люкс", вроде и плазма на стене висит и кровать шикарна, но... под кроватью валяется использованный презерватив (я извиняюсь), провода от плазмы протянуты прям по полу ты постоянно о них спотыкаешься, а в душе нет горячей воды... Вы лично бы в следующий раз остановились в подобной гостинице? От кораблей в последнее время аналогичные ассоциации. 

Моё мнение - наложить мораторий на некоторое время на разработку всяких новшеств и ВПЛОТНУЮ И ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО ЗАНЯТЬСЯ КАЧЕСТВОМ! Дабы не было всех этих косяков, игра не вызывала негативных чувств и желания на неё забить! Вот тогда, думаю и онлайн вверх поползет.

Н1.jpg

Н3.jpg

Н2.jpg

  • Плюс 19

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 990 боёв

Судя по всему, "внезапно" подкрались тех. работы.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя
2 минуты назад, Cesarevich_EU сказал:

Судя по всему, "внезапно" подкрались тех. работы.

Это как у коммунальных служб, для которых всегда внезапно выпадает снег....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
984 публикации
12 737 боёв

скорее всего ответ будет в стиле  - трудности в работе датацентра. и вся простыня насмарку((

но вы все делаете правильно. пишите в профильных темах, оставляете отзывы. все наладится

Изменено пользователем MrNiksoN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
718
[-RAT-]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 959 публикаций
20 112 боёв

Ща Лиса тему закроет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
718
[-RAT-]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 959 публикаций
20 112 боёв

Да ложили (клали) они на наши требования. Коммерческий проект такой коммерческий.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
718
[-RAT-]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 959 публикаций
20 112 боёв

О, розробэ подтянулсо, ща залепит эту щель)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв
1 минуту назад, IronHandOf сказал:

Предлагаю , требовать прем- день за "косяк"  :Smile_izmena:

Минимум неделю. И каст... уволить ответственных через повешение. Иш, развели тут!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 038
[COD]
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
4 928 публикаций
9 456 боёв
1 минуту назад, Cesarevich_EU сказал:

Судя по всему, "внезапно" подкрались тех. работы.

Это как с ЖКХ тоже зима в январе неожиданно наступает...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
295
[MF-T]
Старший бета-тестер
773 публикации
11 846 боёв
3 минуты назад, IronHandOf сказал:

Предлагаю , требовать прем- день за "косяк"  :Smile_izmena:

зачем - пусть отправят его в такой же бой без предупреждения))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв
12 минуты назад, CrabCracker сказал:

Яркий пример тому режим операций - ну немного более серьезно подойти к нему, немного лучше потестить и выпустить не такими легкими по прохождению и более продуманными и, скорее всего, не было бы подобного провала

Ага, давайте сделаем операции непроходимыми для ЦА. Это сильно подстегнет интерес к ним. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
718
[-RAT-]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 959 публикаций
20 112 боёв
2 минуты назад, IronHandOf сказал:

 

Ну - всего доброго всем....было приятно пообщаться.....! :cap_haloween:

:Smile_great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций
14 минуты назад, IronHandOf сказал:

Предлагаю , требовать прем- день за "косяк"  :Smile_izmena:

Первое всем, второе мне! :etc_red_button:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 719 публикаций
4 798 боёв

6 тем по этому же поводу ниже, но никому ведь не интересно писать в чужих, надо собственную, с азартными играми и женщинами лёгкого поведения....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв
4 минуты назад, x4x сказал:

6 тем по этому же поводу ниже, но никому ведь не интересно писать в чужих, надо собственную, с азартными играми и женщинами лёгкого поведения....

Крабы плохо читают, у них лапки, пардон, клешни. ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя
36 минут назад, CrabCracker сказал:

Моё мнение - наложить мораторий на некоторое время на разработку всяких новшеств и ВПЛОТНУЮ И ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО ЗАНЯТЬСЯ КАЧЕСТВОМ! Дабы не было всех этих косяков, игра не вызывала негативных чувств и желания на неё забить! Вот тогда, думаю и онлайн вверх поползет.

Ну норм, чо. Останавливаем развитие, все силы на ЗАНЯТЬСЯ КАЧЕСТВОМ, а белый пушной зверек все равно будет подкрадываться время от времени. На то он и белый пушной зверек.

Онлай так офигенно вверх поползет и от "игра ни развиваецца!!!" и от "качества всиравно нет!!!".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
964
[_WOLK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 255 публикаций

"Компенсацию - пару дней бана- в студию! Всем спасибо, все свободны!"

Будет примерно вот так :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
667 публикаций
36 минут назад, CrabCracker сказал:

Уважаемые, разработчики, прошу всерьез отнестись к данной теме (хотя полагаю, что подобных высказываний в ваш адрес набирается немало и они не всегда по делу). Я с уважением отношусь к вашей работе по созданию, сопровождению и вроде как улучшению игры. Даже высказывался в вашу защиту в темах, касаемых седьмого рангового сезона, но... То что происходит с игрой, считаю, требует вашего пристального внимания и размышлений. Той каплей, которая все таки заставила меня создать данную тему стал очередной баг: в самом начале боя выкидывает в порт с зачислением ничьей. И хоть просадка в серебре несколька обидна, но речь пойдет даже не об этом баге, а о их обилии и не желании с ними бороться со стороны разработчиков.

Складывается впечатление, что ваша команда все никак не отойдет от режима тестового запуска игры, хотя игре уже почти 2 года. Вроде бы и предпринимаются различные попытки возрождения интереса к игре, повышения онлайна, но большинство из них выходят сырыми и недоработанными. Яркий пример тому режим операций - ну немного более серьезно подойти к нему, немного лучше потестить и выпустить не такими легкими по прохождению и более продуманными и, скорее всего, не было бы подобного провала. И это касается всего, в первую очередь мелочей! Взять хотя бы баг с отображением звезд в ранговом сезоне, когда они зачастую показываеются +- на 1 звезду неправильно... И ведь проблема существует очень и очень давно, но НИКТО ЕЁ ДАЖЕ НЕ ДУМАЕТ ИСПРАВЛЯТЬ! И это лишь один пример, который показателен. Отношение разработчиков к таким вещам "ай, и так сойдет, как-нибудь потом"... А между прочем из-за всех этих мелких косячком и их обилия складывается впечатление подобно тому, как останавливаешься в номере гостиницы... вроде бы и взял "люкс", вроде и плазма на стене висит и кровать шикарна, но... под кроватью валяется использованный презерватив (я извиняюсь), провода от плазмы протянуты прям по полу ты постоянно о них спотыкаешься, а в душе нет горячей воды... Вы лично бы в следующий раз остановились в подобной гостинице? От кораблей в последнее время аналогичные ассоциации. 

Моё мнение - наложить мораторий на некоторое время на разработку всяких новшеств и ВПЛОТНУЮ И ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО ЗАНЯТЬСЯ КАЧЕСТВОМ! Дабы не было всех этих косяков, игра не вызывала негативных чувств и желания на неё забить! Вот тогда, думаю и онлайн вверх поползет.

Н1.jpg

Н3.jpg

Н2.jpg

 Уважаемый ТС! Понимаю , разделяю и уважаю Ваше отношение к данной игре , и за это поставил Вам +. А по затронутым Вами вопросам скажу так : Хотел бы ошибиться , но что-то в данной ситуации мне напоминает попытку возобновления размена кредитных билетов на серебро ( после Крымской войны 1853-1856 годов он был остановлен в 1858 году , в 1862 была принята попытка - но вскоре из-за известных событий он был остановлен опять ).А окончательно этот вопрос будет решен лишь через 35 лет ( с введением золотого рубля...)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 395 публикаций
19 789 боёв
5 минут назад, Ozymandis сказал:

Ну норм, чо. Останавливаем развитие, все силы на ЗАНЯТЬСЯ КАЧЕСТВОМ, а белый пушной зверек все равно будет подкрадываться время от времени. На то он и белый пушной зверек.

Онлай так офигенно вверх поползет и от "игра ни развиваецца!!!" и от "качества всиравно нет!!!".

Зато сейчас онлайн прямо берет планку за планкой вверх (на самом деле нет). Так что действительно, качеством можно заняться как-нибудь потом после 100500-го премкорабля.

Что-то не так пошло с директоХ11, ну установите галочку обратно на 9 и играйте спокойно - улучшение для вас не зашло, зато скоро новый кораблик за свободку - порадуйтесь. И пример такого подхода на примере сидит и примером погоняет.

 

Только у нас видимо народ считает, что повышение качества к работе по развитию не относится. Л-логика.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×