Перейти к содержимому
CrabCracker

Обращение к разработчикам

В этой теме 75 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 173
[-FOX-]
Участник, Коллекционер
1 068 публикаций
17 496 боёв
1 минуту назад, Quetzalkoatl сказал:

 

Мне интересно. Если вы наноете отмену новой ветки - я обижусь и уйду. И это будет на вашей совести! :Smile_trollface:

Я не за отмену новой ветки и прочих нововведений. Мне вот компании интересны и считаю что их необходимо дальше развивать. Потому что, выходя в бой с дополнительной целью играть на порядок интереснее. Но я за то, чтоб эти нововведения были реже, но продуманнее. Бегать на форум после очередного обновления и искать там, к примеру, что нужно в настройках переключиться теперь с ДиректХ11, на ДиректХ9 (хотя моя видеокарта и поддерживает ДиректХ11) мне не хочется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв
1 минуту назад, CrabCracker сказал:

Я не за отмену новой ветки и прочих нововведений. Мне вот компании интересны и считаю что их необходимо дальше развивать. Потому что, выходя в бой с дополнительной целью играть на порядок интереснее. Но я за то, чтоб эти нововведения были реже, но продуманнее. Бегать на форум после очередного обновления и искать там, к примеру, что нужно в настройках переключиться теперь с ДиректХ11, на ДиректХ9 (хотя моя видеокарта и поддерживает ДиректХ11) мне не хочется.

Не знаю, мой вопрос по DX11 решился за полтора часа через ЦПП. Даже сразу ответили по существу, не советуя переключиться на DX9 ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв
4 минуты назад, CrabCracker сказал:

Но я за то, чтоб эти нововведения были реже, но продуманнее

Я дам ссылку на вашу тему человеку, который тут на форуме жалуется, что мало нового и интересного. ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 211
Коллекционер, Участник
1 282 публикации
7 минут назад, ruslanbag43 сказал:

Вы забываете некоторые другие аспекты ММО... что без массовости игра не состоится

 

Всё верно. Вопрос в количестве. Товарищ говорит о неком абстрактном увеличении онлайна и связывает это с доходностью. Я говорю что ошибочно связывать это напрямую. Всё не так прямолинейно. Несомненно массовость нужна. Но она нужна строго дозированная, чтобы любители игры, которые покупают тут услуги не потонули в ордах ничего не соображающих хомячков. Правда это не относится к стабильности. А вот что точно относится - онлайн. Резкое увеличение онлайна = резкое увеличение расходов на содержание проекта. Я уверен, что ребята из коммерческого департамента уже давно посчитали и доложили руководству про увеличение онлайна, увеличение доходов и увеличение расходов.

 

11 минуту назад, CrabCracker сказал:

Мне игра также нравится, но обилие проблем в последнее время стало немного напрягать. Может быть ввод новой ветки линкоров и повысит прибыль, но вот лично мне это не интересно. Я в игре почти год и просто не успеваю за всеми нововведениями. Кому эта ветка может быть интересна? Игрокам, которые уже практически все выкачали? Они много донатят? Я не уверен. Зато, уверен, что часть новых игроков, которые влились в игру недавно и столкнулись с какими-то проблемами просто уйдут. А те что не уйдут задумаются стоит ли вкладывать деньги... Конечно, возможно именно я и подобные мне не являются целевой аудиторией, но что-то мне подсказывает, что "умные люди, которые там сидят" видимо в силу своей занятости не достаточно хорошо изучили ЧТО именно необходимо клиенту.

 

Для начала стоит принять тот факт, что во всех онлайн играх старички всегда мешают. Они менее охотно тратят деньги, потому что уже всё видели, многое прокачали и их мало чем удивишь. Поэтому любой онлайн проект должен развиваться в сторону мягкого удаления старичков и привлечения новичков. Таковы в целом принципы игрового бизнеса. Так что то что вы перестали донатить - не новость. Вы отработанный игрок. Даже если вы начнёте заново - вы не являетесь целевой аудиторией, потому что вам тут не интересно. Вас должны развлекать специальные условия (в вашем случае стабильность клиента, например). А это специальный подход. Я не думаю, что прямо уж очень надо удерживать каждого игрока. Я бы скорее предположил, что надо привлекать новичков, каждый из которых купит премиум на пол года и пару премиумных кораблей. Как только он израсходует ресурс (закончится ПА, корабли перестанут интересовать фактом своего существования) он тоже перестанет быть целевой аудиторией и переедет в наш с вами лагерь - недовольных какими-то тонкостями, которые сразу не заметны.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
253
[NORD]
Участник
431 публикация
22 207 боёв

Есть организации которые загоняют себя в тупик выдумывая "планы" в работе. Многие уже поумнели, и повсеместно отменяют, но у Лесты план!! Выпустить в 17 году бритов и не важно, что кругом косяки, их не будут исправлять иначе не уложатся в план.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 395 публикаций
19 789 боёв
2 часа назад, AkAsha2_2 сказал:

Если на данном компе 11 дх по любой причине не пашет, не логично ли использовать дх9 если он пашет? Для того и галочку ввели, нет?

Если же он пашет, то и менять ничего не нужно, профит.

Нет, капитан очевидность, не профит.

ДиректХ11 внезапно может на компе работать в других приложениях, а игра про корабли после перехода на него вдруг, например, самопроизвольно начнет вылетать по среди боя и сбрасывать настройки разрешения экрана.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
42 минуты назад, Quetzalkoatl сказал:

Там между количеством и качеством корреляция тоже не особо прямая. :Smile_sceptic:

да бывает))

вообщем надо делегировать наших креативщиков и прочих дизайнеров к примеру в танки/самолеты, а у них забрать программеров и тестировщиков, месяца на 3) И пусть доведут до ума все что за это время навводили)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв
3 минуты назад, ExcaGamer сказал:

да бывает))

вообщем надо делегировать наших креативщиков и прочих дизайнеров к примеру в танки/самолеты, а у них забрать программеров и тестировщиков, месяца на 3) И пусть доведут до ума все что за это время навводили)

Нужно делегировать форумных экспертов в QA на принудительные работы. )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 211
Коллекционер, Участник
1 282 публикации
2 минуты назад, Quetzalkoatl сказал:

Нужно делегировать форумных экспертов в QA на принудительные работы. )

 

Мне кажется, что на этом месте будет разрыв шаблонов. Внезапно окажется, что в QA сидят не просто так и не играют целыми днями, а занимаются довольно изнурительной работой...

Изменено пользователем Texen
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 600 публикаций
19 470 боёв
Только что, Kristof_Alber сказал:

Нет, капитан очевидность, не профит.

ДиректХ11 внезапно может на компе работать в других приложениях, а игра про корабли после перехода на него вдруг, например, самопроизвольно начнет вылетать по среди боя и сбрасывать настройки разрешения экрана.

Отлично! Раз что то не работает на 11 Дх но работало до перехода на 11, надо не отключать нив коем случае 11 Дх, по вашем так чтоли?

А то вы не знаете что с одним и тем же железом и с одним и тем же Дх-ом и с одними и теми же дровами одно приложение может работать а другое - нет?

Отключаем то мы слава не знаю кому в самой игре, на остальные то приложения не влияет же ж... Так почему нет то?

Изменено пользователем AkAsha2_2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

Ну безусловно ОПЯТЬ КАЧАТЬ 5 ГБ?!?!?!

Хватит делать пустые обновления. Сделайте ребаланс авиков хотя бы! Бритам отрежте что нибудь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 395 публикаций
19 789 боёв
12 минуты назад, AkAsha2_2 сказал:

Отлично! Раз что то не работает на 11 Дх но работало до перехода на 11, надо не отключать нив коем случае 11 Дх, по вашем так чтоли?

А то вы не знаете что с одним и тем же железом и с одним и тем же Дх-ом и с одними и теми же дровами одно приложение может работать а другое - нет?

Вы прежде чем начать это эпическое похождение по доведению до меня очевидной информации мой первый пост читали сверху вниз и слева направо или (как ощущается) наоборот?

Еще раз для тех кто в танке - мне импонирует больше вариант когда развитие проекта идет через постоянное и оперативное повышение качества имеющегося контента, а не в погоне за введением все нового и нового невзирая на то, что старый еще не отлажен и постоянного каким-либо образом глючит. 

В связи с изложенным прошу не утомлять меня рассказами, например, про то, что если дХ11 после ввода имеет косяки, то я могу спокойно выставить галочку и играть на дх9. Я это знаю. Знаю, что контент очень часто выходит "сырой", а его "сушат" медленнее чем снова "льют воду на жернова" игры.

 

Изменено пользователем Kristof_Alber
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв
33 минуты назад, Kristof_Alber сказал:

Вы прежде чем начать это эпическое похождение по доведению до меня очевидной информации мой первый пост читали сверху вниз и слева направо или (как ощущается) наоборот?

Еще раз для тех кто в танке - мне импонирует больше вариант когда развитие проекта идет через постоянное и оперативное повышение качества имеющегося контента, а не в погоне за введением все нового и нового невзирая на то, что старый еще не отлажен и постоянного каким-либо образом глючит. 

В связи с изложенным прошу не утомлять меня рассказами, например, про то, что если дХ11 после ввода имеет косяки, то я могу спокойно выставить галочку и играть на дх9. Я это знаю. Знаю, что контент очень часто выходит "сырой", а его "сушат" медленнее чем снова "льют воду на жернова" игры.

 

Таки да, Лесте пора понять про адекватность своей аудитории и все фичи вводить по дефолту выключенными.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
52 минуты назад, Quetzalkoatl сказал:

Нужно делегировать форумных экспертов в QA на принудительные работы. )

да легко, пусть оклад только озвучат)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 254 публикации
3 854 боя

Уважаемый ТС! По поводу "Ничьей" вот была новость о технических работах. Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с данной проблемой :(
Игра постоянно развивается и улучшается. Надеемся на ваше понимание и удачи в сражениях!:Smile_honoring:

Закрыто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×