Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
p_t_s

Ответы разработчиков(Вопросы разработчикам)

В этой теме 100 комментариев

Рекомендуемые комментарии

698
[MRAK]
Участник
1 678 публикаций
14 063 боя
1 минуту назад, DionisiyTankist сказал:

Да сколько раз моя команда проигрывала и точки и бои имея превосходство в эсминцах. И не сосчитать!

Насколько бы быстрее она проиграла, если бы не имела и этого превосходства?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Жду баланса +/- один уровень.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
343 публикации
11 393 боя

del

Изменено пользователем Keeper294

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 962 боя
1 минуту назад, Keeper294 сказал:

У меня есть немного "опыта" и я в принципе согласен с BigBlackKoT Все зависит от игроков, небольшая разница в эсминцах почти не влияет на результат.

Я свое мнение изложил уже. В очередной раз реагировать на "все зависит от игроков" я не буду. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 962 боя
11 минуту назад, Uk1TakE сказал:

Ну тебе, в отличии от меня , хоть не рассказывают что ты лах и не смог в игру))

Ну вот человек с 200 боями на крейсерах 8 уровня что-то задвигает, пытается во всяком случае.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 720 публикаций
2 минуты назад, Keeper294 сказал:

У меня есть немного "опыта" и я в принципе согласен с BigBlackKoT Все зависит от игроков, небольшая разница в эсминцах почти не влияет на результат.

Забавные люди. Им пытаются объяснить, что 3 коня у одного шахматиста vs 9 пешек у другого, это не совсем равный расклад, а в ответ рассуждения на тему разности скиллов у этих самых игроков. Естессно - умения играющих очень важны, но этот факт никак не отменяет исходного, ещё до боя/игры заданного матчмейкером дисбаланса.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
343 публикации
11 393 боя
1 минуту назад, Cesarevich_EU сказал:

Я свое мнение изложил уже. В очередной раз реагировать на "все зависит от игроков" я не буду. 

Очень удобно сказать, "я не буду реагировать на основной аргумент". Ваше мнение основано на вашем опыте, мое -  на моем. мой опыт более масштабный.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций
1 час назад, Seldj сказал:

Насколько бы быстрее она проиграла, если бы не имела и этого превосходства?

Да точно так же. Плевать какие там корабли, всё зависит от игроков и от ВБР.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
343 публикации
11 393 боя
2 минуты назад, Ignitus сказал:

Забавные люди. Им пытаются объяснить, что 3 коня у одного шахматиста vs 9 пешек у другого, это не совсем равный расклад, а в ответ рассуждения на тему разности скиллов у этих самых игроков. Естессно - умения играющих очень важны, но этот факт никак не отменяет исходного, ещё до боя/игры заданного матчмейкером дисбаланса.

 

У нас не шахматы, каждый из кораблей может убить любой другой. И кто кого убьет зависит от опыта игроков, а не от количества эсминцев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 823 публикации
9 329 боёв
4 минуты назад, Keeper294 сказал:

Очень удобно сказать, "я не буду реагировать на основной аргумент". Ваше мнение основано на вашем опыте, мое -  на моем. мой опыт более масштабный.

Основной аргумент то в чем? А масштабность опыта в количестве боев, видимо?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 962 боя
1 минуту назад, Keeper294 сказал:

Очень удобно сказать, "я не буду реагировать на основной аргумент". Ваше мнение основано на вашем опыте, мое -  на моем. мой опыт более масштабный.

Вот именно из-за таких как ты, которые вламываются в законченное обсуждение, и которым вломину прочесть о чем собсно была речь, мне и лень писать все по новой. Хочешь - читай, не хочешь - не читай.

А руководствуясь твоим "аргументом",  можно вооще бои типа "один крейсер против 12 ЛК" формировать. Фигли, все ведь "от людей" зависит. 

7 минут назад, Ignitus сказал:

Забавные люди. Им пытаются объяснить, что 3 коня у одного шахматиста vs 9 пешек у другого, это не совсем равный расклад, а в ответ рассуждения на тему разности скиллов у этих самых игроков. Естессно - умения играющих очень важны, но этот факт никак не отменяет исходного, ещё до боя/игры заданного матчмейкером дисбаланса.

 

Вот!!!!

 

ЗЫ: плюсомет на КД, увы. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
343 публикации
11 393 боя
6 минут назад, Cesarevich_EU сказал:

Вот именно из-за таких как ты, которые вламываются в законченное обсуждение, и которым вломину прочесть о чем собсно была речь, мне и лень писать все по новой. Хочешь - читай, не хочешь - не читай.

А руководствуясь твоим "аргументом",  можно вооще бои типа "один крейсер против 12 ЛК" формировать. Фигли, все ведь "от людей" зависит. 

Я прочитал все тему, твои аргументы уровня "у них лишний инвизный эсминец он заберет точки и перетопит лк, все пропало открываем кингстоны"

Давайте не будем передергивать. Где я писал что в соло можно затащить 12 лк?

ЗЫ хотя если подумать на зао перетопить 12 кавачи проблем не составит:cap_haloween: 

Изменено пользователем Keeper294

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 962 боя
3 минуты назад, Keeper294 сказал:

Я прочитал все тему, твои аргументы уровня "у них лишний инвизный эсминец он заберет точки и перетопит лк, все пропало открываем кингстоны"

Давайте не будем передергивать. Где я писал что в соло можно затащить 12 лк?

ЗЫ хотя если подумать на зао перетопить 12 кавачи проблем не составит:cap_haloween: 

Угу, я значит передергиваю, а ты, приписывая мне выделенную фразу - нет? Форумные баталии как они есть. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
343 публикации
11 393 боя
Только что, Cesarevich_EU сказал:

Угу, я значит передергиваю, а ты, приписывая мне выделенную фразу - нет? Форумные баталии как они есть. 

Считай мы квиты. Этож форум))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций
1 час назад, Cesarevich_EU сказал:

 

А руководствуясь твоим "аргументом",  можно вооще бои типа "один крейсер против 12 ЛК" формировать. Фигли, все ведь "от людей" зависит. 

 

Да норм всё. Подожду пока бронелобые начнут друг дружку месить, а потом на Зао из-за острова зажгу всем пукaны.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[WELL1]
Участник
8 публикаций
6 242 боя

что вы творите ? я не могу понять !!! вы конечно извините , но играть в это не возможно!! зачем такое количество ТОРПЕД в одном бою ?!!!! а вы берете и улучшаете эсминцы , по 5 шт в бою, а в одном бою их было 7 шт !!! у крейсеров есть торпеды у авианосцев , и у линкоров , с таким уроном бешенным !!!!!!! ты не как повлиять на результат боя не можешь , зачем плевать в колодец то? вы слышите ИГРАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО !!!!!!!!! или плевать вам на людей ? 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
Сегодня в 04:54:03 пользователь MASTlF сказал:

вы слышите ИГРАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО !!!!!!!!!

Классика жанра: "бронбоярин вопиющий"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[CAXA]
Участник
4 публикации
7 394 боя

всем привет кто знает куда обратится на счет проги.а то игра логает даже на низких 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[B_R]
Участник
23 публикации
9 901 бой

Уважаемые Разработчики. сейчас тестировали на эсминцах модернизацию  "система обнаружения" где обещан гарантированный засвет ВСЕХ кораблей +50%.  нет его. я и без системы обнаружения свечусь 6.2 км, и с системой обнаружения то же самое. Объясните пожалуйста, зачем эта в принципе бесполезная вещь нужна в игре? или может под ВСЕМИ кораблями нужно понимать крейсеры и линкоры? ведь по сути корабль с системой обнаружения должен был обнаружить меня  с 9.3 км. т.к. мой засвет был 6.2 км

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×