Перейти к содержимому
DestAngel

Теперь вы не платите за ремонт, а платите за сам выход в бой...

В этой теме 137 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 публикации
5 320 боёв

Времени суток всем доброго. Заранее прошу прощения за #невтему #ужебыло и #ищилучше... Не частый гость форумов, поверхностно пробежался по фидбеку, не нашел темы. Посему спрошу, есть какая-нибудь на данный момент конкретика по поводу фиксированной суммы обслуживания корабля по итогу боя, не зависимо от того "проафкашил" ли ты вообще не получив урона, либо настрелял нонстопом (прим. Minotaur) 150+к урона и пошёл ко дну?

Насколько я понял, на сегодня тема такая, согласно новой экономике, ты "должен" разработчикам еще до выхода в бой. Поэтому тебя облагают налогом на вход - фиксированным сбором на обслуживание. Поэтому если ты не успел, или не настрелял, нужное подчеркнуть - уходишь в минус. И никого не волнует что бой так сложился. Вот.

Думаю разницу, определенная часть игроков, в итоговой сумме награды в виде кредитов, заметила. Я так понимаю в какой-то из последних обнов произошла смена экономики (логики WG?)... каюсь, редко штудирую списки изменений. Но сей факт очень не приятен, когда проводишь относительно средний бой в плане нанесённого урона и прочих заслуг, а получаешь если не в разы но на +-70к меньше. З.Ы. И это с премом.

Так же слышал вроде, опять же где-то в фидбеке, было голосование по этому поводу от WG... итоги не знаю, не нашёл. В общем весь сказ - "Не бомбит но оооочень не приятно" :Smile_sceptic:

Кто что конкретного знает обо всём этом и что думаете. Заранее благодарю за ваше терпение и мысли.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

Год назад изменили, а ты проснулся...По словам разработчиков зарабатывать серебра после изменений, мы стали больше.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

Бомбит, не бомбит - пройдёт ... это дело времени, привыкните ...

Авики #нефранули летом 2015 года, да не просто слегка на проценты а по полной в разы ...

Ничего ... новая волна всё таки катает их ... ну а старая, выкатывет иногда в меру необходимости ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
702 публикации
Скрытый текст
32 минуты назад, DestAngel сказал:

Времени суток всем доброго. Заранее прошу прощения за #невтему #ужебыло и #ищилучше... Не частый гость форумов, поверхностно пробежался по фидбеку, не нашел темы. Посему спрошу, есть какая-нибудь на данный момент конкретика по поводу фиксированной суммы обслуживания корабля по итогу боя, не зависимо от того "проафкашил" ли ты вообще не получив урона, либо настрелял нонстопом (прим. Minotaur) 150+к урона и пошёл ко дну?

Насколько я понял, на сегодня тема такая, согласно новой экономике, ты "должен" разработчикам еще до выхода в бой. Поэтому тебя облагают налогом на вход - фиксированным сбором на обслуживание. Поэтому если ты не успел, или не настрелял, нужное подчеркнуть - уходишь в минус. И никого не волнует что бой так сложился. Вот.

Думаю разницу, определенная часть игроков, в итоговой сумме награды в виде кредитов, заметила. Я так понимаю в какой-то из последних обнов произошла смена экономики (логики WG?)... каюсь, редко штудирую списки изменений. Но сей факт очень не приятен, когда проводишь относительно средний бой в плане нанесённого урона и прочих заслуг, а получаешь если не в разы но на +-70к меньше. З.Ы. И это с премом.

Так же слышал вроде, опять же где-то в фидбеке, было голосование по этому поводу от WG... итоги не знаю, не нашёл. В общем весь сказ - "Не бомбит но оооочень не приятно" :Smile_sceptic:

Кто что конкретного знает обо всём этом и что думаете. Заранее благодарю за ваше терпение и мысли.

 

лично я вообще не заметил разницы, что в старой, что в новой экономике :Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
970
[FOGFL]
Участник
1 461 публикация
20 216 боёв
Только что, ListigeWolf сказал:
  Показать содержимое

 

лично я вообще не заметил разницы, что в старой, что в новой экономике :Smile_honoring:

Когда то  на АВ 4-5 лв я вывозил чистыми по 350-400к с ПА каждый бой, за очень хороший бой по 500+ , сейчас эти цифры 2-3 раза меньше. Не надо только про альт писать, бортоходы на этих лв никуда не делись, 100-150к урона можно сделать даже сейчас на авто атаке на АВ 4-5 лв.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв
34 минуты назад, ListigeWolf сказал:

лично я вообще не заметил разницы, что в старой, что в новой экономике :Smile_honoring:

На прежней экономике до лета 2015 года ... только авиками собрала  добрую половину своего флота в порту ...

Практически каждый бой - в пределах ТОП 3 ... теперь такое, если  союзники полные крабы ...

Изменено пользователем Esq_SV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
702 публикации
10 минут назад, Esq_SV сказал:

На прежней экономике до лета 2015 года ... только авиками собрала  добрую половину своего флота в порту ...

Практически каждый бой - в пределах ТОП 3 ... теперь такое, если  союзники полные крабы ...

 

 

14 минуты назад, KriGUN сказал:

Когда то  на АВ 4-5 лв я вывозил чистыми по 350-400к с ПА каждый бой, за очень хороший бой по 500+ , сейчас эти цифры 2-3 раза меньше. Не надо только про альт писать, бортоходы на этих лв никуда не делись, 100-150к урона можно сделать даже сейчас на авто атаке на АВ 4-5 лв.

 

 

ну я на авиках редкий гость, вкачал себе Эссекс уже после переделки экономики :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
352 публикации
3 589 боёв
1 час назад, DestAngel сказал:

Кто что конкретного знает обо всём этом и что думаете.

Во время выхода новой экономики тоже хэйтил.

В итоге понял что со временем серебро становится просто некуда девать.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
356
[-FH-]
Участник, Коллекционер
606 публикаций
20 274 боя
1 час назад, DestAngel сказал:

Кто что конкретного знает обо всём этом и что думаете. Заранее благодарю за ваше терпение и мысли.

          Экономика абсолютно адекватная, играю без према, всегда почти в плюсе. Все зависит как играешь, хорошо играешь - будешь гарантированно в плюсе, плохо играешь - сам понимаешь... У многих игроков уже лежат сотни миллионов серы и деть не куда... Тут недавно тема была. у одного игрока уже миллиард есть.

          Так что все в норме, да и старайтесь выполнять всякие боевые задачи, испытания, сигналы использовать, контейнеры выбирать правильные, у будет Вам -счастье!

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций
1 час назад, DestAngel сказал:

Насколько я понял, на сегодня тема такая, согласно новой экономике, ты "должен" разработчикам еще до выхода в бой. Поэтому тебя облагают налогом на вход - фиксированным сбором на обслуживание. Поэтому если ты не успел, или не настрелял, нужное подчеркнуть - уходишь в минус.

6291990678.jpg

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций
2 минуты назад, BlackNigthT90 сказал:

Экономика абсолютно адекватная, играю без према, всегда почти в плюсе. Все зависит как играешь, хорошо играешь - будешь гарантированно в плюсе, плохо играешь - сам понимаешь...

Чувак, тебе не стыдно? Разумеется ты будешь всегда в плюсе, а как быть с ЦА 47-49% которых на минутку 99% от всей массы игроков. Они на десятках даже с премом в минус уходят.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя
3 минуты назад, Dark_GIPER сказал:

Чувак, тебе не стыдно? Разумеется ты будешь всегда в плюсе, а как быть с ЦА 47-49% которых на минутку 99% от всей массы игроков. Они на десятках даже с премом в минус уходят.

Так как раз изменения в экономике, в первую очередь коснулись именно группы игроков, которые плохо играли. Именно они стали стабильно, немного, но в плюс, зарабатывать серебро. А хорошие игроки, стали получать меньше. Отсюда и большое количество тем на форуме, что фарм стал меньше. Разрабы даже обещали что-нибудь придумать для хороших игроков, что бы поощрять из за отличную игру. И не нашли ничего лучше, чем чаще вводить всякие события, типа попади в топ-3 по опыту, получил плюшку.

p.s. ЦА вовсе не означает группу игроков с низкой статистикой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 156
Участник
880 публикаций
25 067 боёв
1 час назад, DestAngel сказал:

Времени суток всем доброго.

Думаю разницу, определенная часть игроков, в итоговой сумме награды в виде кредитов, заметила. Я так понимаю в какой-то из последних обнов произошла смена экономики (логики WG?)... каюсь, редко штудирую списки изменений.

Кто что конкретного знает обо всём этом и что думаете. Заранее благодарю за ваше терпение и мысли.

Уважаемые игроки! 29 сентября (2016)в 6:25 (МСК) вышло обновление 0.5.12

 

https://worldofwarships.ru/ru/news/common/patchnote_0512/

 

Экономика / Ремонт

В версии 0.5.12 внесены изменения в систему подсчёта расходов на ремонт кораблей после боя:

  • Счёт за ремонт корабля теперь полностью заменяется фиксированной платой за обслуживание. Это значит, что расходы не будут зависеть от того, сколько урона получил игрок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
356
[-FH-]
Участник, Коллекционер
606 публикаций
20 274 боя
6 минут назад, Dark_GIPER сказал:

Чувак, тебе не стыдно? Разумеется ты будешь всегда в плюсе, а как быть с ЦА 47-49% которых на минутку 99% от всей массы игроков. Они на десятках даже с премом в минус уходят.

А что делать, как бы все честно!!! На что наиграл, то и получи.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 272
Бета-тестер
401 публикация

Играешь плохо - меньше фармишь? Ужас, бИда, трагедия!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
175 публикаций
8 минут назад, Dark_GIPER сказал:

Чувак, тебе не стыдно? Разумеется ты будешь всегда в плюсе, а как быть с ЦА 47-49% которых на минутку 99% от всей массы игроков. Они на десятках даже с премом в минус уходят.

Как что? Донатить на премакк, флаги на фарм и ремонт и на пермофляж. Ничего личного, просто бизнес. Ну или учится играть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 272
Бета-тестер
401 публикация
1 минуту назад, smiyaza сказал:

Ну или учится играть.

Сложна-сложна! Непонятна!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций
8 минут назад, BlackNigthT90 сказал:

А что делать, как бы все честно!!! На что наиграл, то и получи.

 

Честно да. Но глупо. На четвертом уровне игроки зарабатывают больше чем на десятках. И 9/10 игроков задаются одним простым вопросом - а нафига мне качать хай-лвл, если там сплошная каббала и финансовое рабство? Рыбка что-то там пытается сказать, но стальные лапы жабки душат её всё сильнее и вместо ценного мнения мы слышим лишь надрывное хрипение....  задушит она её, с концами задушит :Smile_facepalm:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 978
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 040 публикаций
10 719 боёв

коротко о ТС 

 

photo.jpg

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×