Перейти к содержимому
DestAngel

Теперь вы не платите за ремонт, а платите за сам выход в бой...

В этой теме 137 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 970
[JMSDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 600 публикаций
19 495 боёв

Игроки стали больше зарабатывать? 

СОглашусь, потому что ввели всякие события на серебро + флагимощные на серебро.

Если выбрать корабль на котором ты хорошо привозишь серебра и обмазать экономическими флагами, можно нафармить много.

Потом у нас 90% боев и кораблей от 1 до 6 включительно, где и без ПА можно уйти в +.

Те кто постоянно на 10, купили туда камо 5000 голды и тоже стали что то зарабатывать. Они ж хотели играть на любимых кораблях без проблем?

В итоге в пролете только 9 без голд камо, но их уже имеет смысл обмазывать флагами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
Участник
121 публикация
3 часа назад, Dark_GIPER сказал:

 

Что я предлагаю?

1. В десять раз снизить заработок на 1-4 уровнях. И заодно отключить в песке выдачу флажков за крякены и т.п. Это выдавить из лоулевела пeдобиров.

2. Скорректировать заработок, чтобы топ чистой прибыли приходился не на 5 лвл, а на восьмой. И незначительное падение на 9-10 уровнях. Таким макаром на десятках будет смысл играть хотя-бы потому, что можно будет тупо фармить, как это происходит в танчиках или аналогичномтм проекте.

3. Ввести льготный процент свбодки на 10 уровне. Например не 5%, а 10%. 

 

Это всё даст вполне внятную мотивацию качать хай-лвл. Потому что пока, мне совершенно непонятно зачем мне туда лезть и что там ловить. Как однажды сказал мой президент: "Где маржа господин Зюзин?!"

Согласен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв
12 минуты назад, regman сказал:

 

ну если ставить цель прокачать 1-2 корабля, то да.... У меня более 60 кораблей в порту, и мне все еще не хватает серебра.

 

У меня в порту более 100 кораблей, я их вообще не продаю, коллекционирую. Все с модернизациями. Стоковые модули не проданы.

Серебра более 300 кк, свободки около 300 к ( и это еще после покупки Миссури, причем вся свободка наиграна, в перевод ни копейки не вложено).

При этом я не статист, играю несколько выше среднего, не более.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации
3 минуты назад, Retvizan_1905 сказал:

 

У меня в порту более 100 кораблей, я их вообще не продаю, коллекционирую. Все с модернизациями. Стоковые модули не проданы.

Серебра более 300 кк, свободки около 300 к ( и это еще после покупки Миссури, причем вся свободка наиграна, в перевод ни копейки не вложено).

При этом я не статист, играю несколько выше среднего, не более.

 

ну так у вас по сути 5к боев.У меня всего лишь 3600.... думаю дальше нечего комментировать) Тем более, что я мелочь в порту не храню - в основном все от 7 лвл и выше, и то те на которых я бы еще поиграл. Ниже только те корабли, которые понравились (КР как правило).

Изменено пользователем anonym_QhFBNRMRCE3x

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
3 минуты назад, Retvizan_1905 сказал:

 

У меня в порту более 100 кораблей, я их вообще не продаю, коллекционирую. Все с модернизациями. Стоковые модули не проданы.

Серебра более 300 кк, свободки около 300 к ( и это еще после покупки Миссури, причем вся свободка наиграна, в перевод ни копейки не вложено).

При этом я не статист, играю несколько выше среднего, не более.

Такая же ерунда - серебро девать некуда.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Знаю одно, что в целом на 9 и 10 уровнях играть стало лучше и это меня радует.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
3 часа назад, DestAngel сказал:

Думаю разницу, определенная часть игроков, в итоговой сумме награды в виде кредитов, заметила. Я так понимаю в какой-то из последних обнов произошла смена экономики (логики WG?)... каюсь, редко штудирую списки изменений. Но сей факт очень не приятен, когда проводишь относительно средний бой в плане нанесённого урона и прочих заслуг, а получаешь если не в разы но на +-70к меньше. З.Ы. И это с премом.

Так же слышал вроде, опять же где-то в фидбеке, было голосование по этому поводу от WG... итоги не знаю, не нашёл. В общем весь сказ - "Не бомбит но оооочень не приятно" :Smile_sceptic:

Кто что конкретного знает обо всём этом и что думаете. Заранее благодарю за ваше терпение и мысли.

Больше года назад "в какой-то из последних обнов произошла смена экономики":cap_haloween:

post-16611496-0-22463200-1463949661_thumb.jpg

Задача - чтобы ракообразные не отстаивались в тылу.

Таки считаю что єто не совсем правильно:

а. Не очень помогло;

б. Теряется логика.

Считаю, что нужно было НЕ отменять плату за ремонт (зависящую от повреждений), а перераспределить соотношение ТО/ремонт (если было 1/8, емнип, надо было сделать 1/1, ли 2/1).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв
2 часа назад, Dark_GIPER сказал:

Чувак, тебе не стыдно? Разумеется ты будешь всегда в плюсе, а как быть с ЦА 47-49% которых на минутку 99% от всей массы игроков. Они на десятках даже с премом в минус уходят.

Они покупают серебро. И да, с этого в своё время танки рубили больше всего бабла(до сербоголды ещё, кстати)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций
29 минут назад, ruslanbag43 сказал:

Это становится почти интимно... пожалуй я оставлю вас, пока вы не перешли к более смелым лобызаниям друг дружки, я человек старых нравов и подобных вещей не переношу. Берегите себя.

Хм... в крови любого мужика живет стремление к победе и потребность найти сильную стаю. Девушкам это да чуждо, у них другие гормоны и другая психология. Если тебя это слишком смущает, то возможно стоит обратиться к специалисту? Проверить функцию надпочечников например... Изменение гендерной психологии это знаешь-ли не шутки.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв
58 минут назад, Dark_GIPER сказал:

Если настроить доходность так, чтобы игрок проходил ветку 1-4 за 100-150 боёв, то к пятому уровню он хоть чему-то сможет научиться.

То ему надоест гриндить и он уйдёт или купит серебро, опять же. Не выход ниразу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
964
[_WOLK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 255 публикаций
2 часа назад, Dark_GIPER сказал:

Чувак, тебе не стыдно? Разумеется ты будешь всегда в плюсе, а как быть с ЦА 47-49% которых на минутку 99% от всей массы игроков. Они на десятках даже с премом в минус уходят.

Проблемы этих негров должны волновать...не ширифа :Smile_teethhappy:.

Выдали же, по сути, всем по Миссури - выдали.

"Чтобы накормить человека, надо дать ему не рыбу, а удочку" (с) Кто то из мудрых китайцев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
1 час назад, Dark_GIPER сказал:

 

Что я предлагаю?

1. В десять раз снизить заработок на 1-4 уровнях. И заодно отключить в песке выдачу флажков за крякены и т.п. Это выдавить из лоулевела пeдобиров.

2. Скорректировать заработок, чтобы топ чистой прибыли приходился не на 5 лвл, а на восьмой. И незначительное падение на 9-10 уровнях. Таким макаром на десятках будет смысл играть хотя-бы потому, что можно будет тупо фармить, как это происходит в танчиках или аналогичномтм проекте.

3. Ввести льготный процент свбодки на 10 уровне. Например не 5%, а 10%. 

 

Это всё даст вполне внятную мотивацию качать хай-лвл. Потому что пока, мне совершенно непонятно зачем мне туда лезть и что там ловить. Как однажды сказал мой президент: "Где маржа господин Зюзин?!"

1. т.е. тот кто придет с нуля будет сотни боев копить на кораблик 6ур? 

2. Вся система баланса построена на принципе тебя нагибают старшие, хочешь всегда топ -лезь вверх, а что бы там быть нужно или играть хорошо или как минимум ПА. Не хочешь платить страдай от того что кидает иногда в дно сетапа. И опять же, если топ заработка будет на 8 ур приведите мне убедительнейшие доводы, для чего тогда вообще покупать ПА?

3. А смысл? чтобы потом премы по 5 лямов свободки выкатывать?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
352 публикации
3 589 боёв
1 час назад, regman сказал:

 

ну если ставить цель прокачать 1-2 корабля, то да.... У меня более 60 кораблей в порту, и мне все еще не хватает серебра.

У меня нет целей качать корабли, я просто играю в те что мне нравятся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
3 часа назад, Esq_SV сказал:

На прежней экономике до лета 2015 года ... только авиками собрала  добрую половину своего флота в порту ...

Практически каждый бой - в пределах ТОП 3 ... теперь такое, если  союзники полные крабы ...

c 0.6.3 доход авианосцев зависти от результативности

Экономика

На основе сбора статистики по доходности всех кораблей и анализа отзывов игроков мы скорректировали систему вознаграждения авианосцам в сторону большего учёта индивидуальных результатов в бою. Теперь игрок на авианосце, который хорошо проявил себя в сражении, получит больше кредитов и опыта, чем в версии 0.6.2. Игрок, не проявивший себя в бою, получит меньше кредитов и опыта, чем в предыдущем обновлении. «Хороший» бой в среднем принесёт на 10–25% больше опыта и кредитов, чем со старой экономикой, а «плохой» бой в среднем принесёт на 10–25% меньше вознаграждения в опыте и кредитах.

Примерные показатели «хорошего» и «плохого» боя

«Плохой» бой  «Хороший» бой
Нанести менее 30% урона 1 кораблю противника Нанести не менее 300% от базовой боеспособности (вражеских кораблей), потопить не менее 3 кораблей противника

 

 https://worldofwarships.ru/ru/news/common/highway_to_the_danger_zone/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[SVG]
Участник, Коллекционер
2 515 публикаций
3 часа назад, Dark_GIPER сказал:

Чувак, тебе не стыдно? Разумеется ты будешь всегда в плюсе, а как быть с ЦА 47-49% которых на минутку 99% от всей массы игроков. Они на десятках даже с премом в минус уходят.

А что мешает обмазаться флажками и купить постоянный камуфляж?

Там даже с почти-АФК настрелом в 100к будет хороший плюс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 191
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 677 боёв
26 минут назад, APal сказал:

А что мешает обмазаться флажками и купить постоянный камуфляж?

Там даже с почти-АФК настрелом в 100к будет хороший плюс.

Ну мне мешает то что у меня 11 десяток.

Мне нужно почти 15 штук выкинуть на это дело? А потом наслаждаться тем как нерфят эти корабли?  

 

А если выбирать - то что выбрать? Скажем 1-2 корабля. И именно их нерфанут потом. Да и играть придется только на них, зачем тогда качать остальное? 

 

Изменено пользователем Eranise

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций
1 час назад, Quetzalkoatl сказал:

То ему надоест гриндить и он уйдёт или купит серебро, опять же. Не выход ниразу.

 В танках новичкам почему-то не надоедает на 3-4 уровне катать по 50-70 боёв. С чего вдруг в кораблях будет иначе?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 417 публикаций

забить на лвла выше 8 и всё..и не слушать разных алёшек что нужно играть только на 10-х мол только там играют скилловики и правильные парни..и все ЧСВшные разговоры тут о том что именно автор поста играет левой пяткой на 10-ке и всё равно уходит в плюс-просто детское и инфантильное враньё....да на десятке можно играть в плюс тока с покупным дорогим камуфло-а стоит оно того? врядли

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
547
Участник
932 публикации
6 722 боя
3 часа назад, Dark_GIPER сказал:

И 9/10 игроков задаются одним простым вопросом - а нафига мне качать хай-лвл, если там сплошная каббала и финансовое рабство?

Судя по количеству игроков рвущих седалище выполняющих компанию на японского чудо-капитана, далеко не 9\10...

Вопрос, лично у меня, в абсолютно унылом геймплее на хай лвл. Кому то может и нравятся пострелушки на 18+ км, лично мне нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций
1 час назад, Vepryak сказал:

Проблемы этих негров должны волновать...не ширифа :Smile_teethhappy:.

Выдали же, по сути, всем по Миссури - выдали.

"Чтобы накормить человека, надо дать ему не рыбу, а удочку" (с) Кто то из мудрых китайцев.

"-Xeр ты туарега научишь рыбачить!" - Муаммар Каддафи.

Изменено пользователем Dark_GIPER

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×