Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Darth_Vederkin

Monarch — британский линкор VIII уровня.

В этой теме 515 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер, Коллекционер
1 330 публикаций
Сегодня в 12:43:57 пользователь Folk сказал:

Расскажите пожалуйста каким местом он держит дамаг? Его любой эсминец разбирает, ибо почти все хиты у него в небронированных надстройках... Ну до 15го ранга можно на чем угодно и с закрытыми глазами идти

Чаво простите? Кто его разбирает? Ваншоты мелкие? Эсминец живет в прицеле максимум 2 залпа, 3 если в дымы успеет зайти. Да до 15 много раков, но и совсем *** лк от этого не становится.

shot-18.01.08_18.38.12-0468.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 311
[ONB]
Старший бета-тестер
2 063 публикации
7 438 боёв
Сегодня в 18:39:11 пользователь Dimuch1982 сказал:

Чаво простите? Кто его разбирает? Ваншоты мелкие? Эсминец живет в прицеле максимум 2 залпа, 3 если в дымы успеет зайти. Да до 15 много раков, но и совсем *** лк от этого не становится.

Его разбирает кто угодно. Чтобы попасть в эсминец его не плохобы для начала увидеть. В общем как дойдете до рангов повыше расскажите о впечатлениях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 330 публикаций
Сегодня в 19:50:32 пользователь Folk сказал:

Его разбирает кто угодно. Чтобы попасть в эсминец его не плохобы для начала увидеть. В общем как дойдете до рангов повыше расскажите о впечатлениях.

Провел еще 2 боя уже с 12-17( т.е. 15 мой).  Еще 1.2 ляма средненатанкованного, чуть поднял средную дамажку, и почти сделал крякена, у бисмарка осталось 140 хп после залпа...:fish_palm: Взял называется кампанию на шкурки лк=)) Держал в нос 2 норок и амаги, хз че он у вас помирает...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
710
[ROGER]
Участник
827 публикаций
15 725 боёв
В 06.01.2018 в 18:35:47 пользователь Shepke сказал:

 

за то да.. маскировка 10.1км - Вауу!! :Smile_sceptic:

Ну вообщето 10.9км !  Я бы рад был 10.1км :Smile_trollface:

В 08.01.2018 в 12:49:47 пользователь Folk сказал:

Первый ранг на Монархе возьмешь?:) Я смотрю с заходом в высшую лигу статка на монархе впала в крутое пике?

У меня нет цели взять 1 ранг :Smile_trollface:  Я в рангах играю ради нормального(адекватного) баланса а не ради пиксельного флажка !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 311
[ONB]
Старший бета-тестер
2 063 публикации
7 438 боёв
Сегодня в 17:30:15 пользователь Kopcap78 сказал:

 

У меня нет цели взять 1 ранг :Smile_trollface:  Я в рангах играю ради нормального(адекватного) баланса а не ради пиксельного флажка !

А где там адекватный баланс????

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 330 публикаций
Сегодня в 17:34:30 пользователь Folk сказал:

А где там адекватный баланс????

Ну если союзные эсмы не полные олени, остальное дело техники))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
710
[ROGER]
Участник
827 публикаций
15 725 боёв
В 10.01.2018 в 17:34:30 пользователь Folk сказал:

А где там адекватный баланс????

Имелось в виду про баланс 8х8 без всяких 9-10ок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
418 публикаций

Бесполезныи шлак на 8 уровне,хуже всех.это даже не обсуждается,не в сосстоянии нанести никакого дамага адже креисеру,идущему около 10 км боком,все снаряды как заколдованные,ладно бы,если б это было раз, а тут какждыи залп-боль и резь в глазах,урон не держит,пмк нет совсем,скорости нет,зато есть на кои то х. маскировка,у лк,в игре,где море эсмов и самолетов,молчу про рлс и гапы.Никому никогда не признавался,но похоже я слышу голос...,он говорит мне тихо:"Слеи свободку на это,так все и задумано."(ИМХО)

Изменено пользователем eHoT_TIoJIoCkyH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
943
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 328 публикаций
13 875 боёв

линкор не фонтан, но играбелен. крейсера на 10 км шатаются бронебойными довольно стабильно, пожары на линкоры, фугасы в дупло мелким...но скучноват, да.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 979 публикаций
4 461 бой
Сегодня в 00:04:07 пользователь Xappuep сказал:

линкор не фонтан, но играбелен. крейсера на 10 км шатаются бронебойными довольно стабильно, пожары на линкоры, фугасы в дупло мелким...но скучноват, да.

Еще бы добавил, что цитадели из линкоров вынимает неохотно, но белый урон порой приятно удивляет.

Тоже вчера прошел (помогли праздники с увеличенным опытом). Кораблик скучный, ага. Еще эта небольшая дальность ГК...Катал в маскировке, тема интересная, даже несмотря на засилье эсминцев. На счет того, что он жрет прям уж так урон - на сказал бы, по мне, так вполне крепкий. Если вспомнить сколько отхватывает Бисмарк тот же в надстройки или Норка...По крайней мере на Гинденбурге с ББ вынимать шикарные цифры сложнее всего именно Монарху на 8 уровне.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

Нормальный ЛК, особой ущербности его ББшек вообще не заметил, а его маскировка таки роляет. Единственная его сильно выраженная слабость это не бронированные надстойки из которых ооочень сильно вынимается нр с эсминцев и что самое страшное ПМК Тирпица и Бисмарка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 979 публикаций
4 461 бой
В 15.1.2018 в 19:17:12 пользователь DiasIre сказал:

Нормальный ЛК, особой ущербности его ББшек вообще не заметил, а его маскировка таки роляет. Единственная его сильно выраженная слабость это не бронированные надстойки из которых ооочень сильно вынимается нр с эсминцев и что самое страшное ПМК Тирпица и Бисмарка.

К Бисмаркам в ПМК ходить себе дороже на любом одноуровневом корабле)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя

Глубокоуважаемые сэры, пэры, леди и прочие аристократы!

Скрытый текст

hqdefault.jpg.0fea1684b8228bdb6d0e61ca2fe4f700.jpg

Решил сожрать кактус. Подойдёт ли для нашей кривой и убогонькой няшечки такой билд? 

shot-18_01.16_16_39.53-0464.thumb.jpg.7ad7dec4184704e965d60ccb91eaadcf.jpg

 

С уважением,

шаолиньский Котик,

эсквайр 

 

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
778 публикаций

Увидел интересный момент Charles Martel  с 10 км выбил Монарху 44 855 ББ при альфе 44 100, да еще и под углом. Детонации не было. Вопрос, как такое возможно?

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 330 публикаций
Сегодня в 16:52:11 пользователь kotenok_monah сказал:

Глубокоуважаемые сэры, пэры, леди и прочие аристократы!

  Показать содержимое

hqdefault.jpg.0fea1684b8228bdb6d0e61ca2fe4f700.jpg

Решил сожрать кактус. Подойдёт ли для нашей кривой и убогонькой няшечки такой билд? 

shot-18_01.16_16_39.53-0464.thumb.jpg.7ad7dec4184704e965d60ccb91eaadcf.jpg

 

С уважением,

шаолиньский Котик,

эсквайр 

 

 

Единственный играбельный. Можно еще башни + смена снарядов в ущерб интенданту. Вариативно так сказать. А вот пво и дальность пво/пмка нинужны совсем. Ибо ни того ти сего нет. Умирает на раз два пво у него.

В 15.01.2018 в 10:52:14 пользователь neloz666 сказал:

Еще бы добавил, что цитадели из линкоров вынимает неохотно, но белый урон порой приятно удивляет.

Тоже вчера прошел (помогли праздники с увеличенным опытом). Кораблик скучный, ага. Еще эта небольшая дальность ГК...Катал в маскировке, тема интересная, даже несмотря на засилье эсминцев. На счет того, что он жрет прям уж так урон - на сказал бы, по мне, так вполне крепкий. Если вспомнить сколько отхватывает Бисмарк тот же в надстройки или Норка...По крайней мере на Гинденбурге с ББ вынимать шикарные цифры сложнее всего именно Монарху на 8 уровне.

15-20к в борт и без цитаделей устроит) Выживал и убивал 2 бисмарков бортом ко мне танкуя их носом. Да жгут, да больно, но и сами на 3-4  залпа. Главное борт им не подставить....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
Сегодня в 17:57:05 пользователь Dimuch1982 сказал:

Единственный играбельный. Можно еще башни + смена снарядов в ущерб интенданту. Вариативно так сказать. А вот пво и дальность пво/пмка нинужны совсем. Ибо ни того ти сего нет. Умирает на раз два пво у него.

Пойдёт тогда, переделывать не буду. Под Нельсона собрал такой билд. Башни нормально крутятся, смена снарядов для меня не критична. А у Монарха разве есть ПВО и ПМК? Вроде не было раньше)) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 330 публикаций
Сегодня в 20:01:01 пользователь kotenok_monah сказал:

Башни нормально крутятся, смена снарядов для меня не критична. А у Монарха разве есть ПВО и ПМК? Вроде не было раньше)) 

Ну смысла пределывать конечно нет, а башни иногда выручают в клинче ну и смена снарядов тоже вариативна. А пво ни у кого из бритов нет, точнее оно есть до 1 пожара.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
В 16.01.2018 в 20:11:39 пользователь Dimuch1982 сказал:

Ну смысла пределывать конечно нет, а башни иногда выручают в клинче ну и смена снарядов тоже вариативна. А пво ни у кого из бритов нет, точнее оно есть до 1 пожара.

Там видно будет)) Клинч-то для картонных бритов не особо подходит, как по мне. Вот смена снарядов нужна, да. ПВО у Елизаветы очень хорошее, там даже ручка обязательна. 

 

Вот возобновил покатушки в рэндоме. Первый бой сегодня был ниочинь - жалкие 65 к дашки, но второе место по опыту. 

Второй бой - нормальный. Но очень важно заметить: бой был в топе.

Корпус у моего Монарха ещё стоковый. Командир не переобучен - в процессе. СУО и ЭУ прокачаны. 

 

shot-18.01.17_03.48.05-0256.jpg

shot-18.01.17_03.48.13-0073.jpg

shot-18.01.17_03.48.19-0330.jpg

Изменено пользователем kotenok_monah

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
В 16.01.2018 в 17:21:03 пользователь demagog68 сказал:

Увидел интересный момент Charles Martel  с 10 км выбил Монарху 44 855 ББ при альфе 44 100, да еще и под углом. Детонации не было. Вопрос, как такое возможно?

Через трубу залетело. Бывает. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 330 публикаций
В 16.01.2018 в 17:21:03 пользователь demagog68 сказал:

Увидел интересный момент Charles Martel  с 10 км выбил Монарху 44 855 ББ при альфе 44 100, да еще и под углом. Детонации не было. Вопрос, как такое возможно?

В смысле детонации не было? И какая еще альфа 44100?:fish_nerv: Детонация с одной цитадельки и ушло как раз на 44855 оставшихся, все норм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×