Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Darth_Vederkin

Monarch — британский линкор VIII уровня.

В этой теме 515 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 979 публикаций
4 461 бой
Сегодня в 16:22:39 пользователь Kopcap78 сказал:

ну-ну.... :Smile_trollface:

 

Нептун цитки отдал?))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 790 боёв
В 06.02.2018 в 10:01:04 пользователь neloz666 сказал:

Лучше таких надежд на Лион и его хилку не питать)) Монарх - универсальный ЛК, который может и от ББ, и от ОФ при необходимости. У Лиона дико рандомные ББ, тугие башни, для бортового запла которых надо раскорячиться на весь борт. И хилка тут слабое утешение. Мне на Монархе хватало обычной хилки, все равно за счет маскировки фокус ловился не так часто, с выживаемостью проблем не было.

Такого уныния как Монарх не вызывал даже изюм..

Ничего от слова совсем.. Алесс..ОпинсЪ..

Хотя есть маскировка, но вот беда скорость не подвезли..

Очень трудный лк...

ЛК 8 Monarch 18  33.33   1116   59205  0.67  2.33  138  24.33    33.33   1   1086  2018-02-06 20:57:33
Изменено пользователем Leskator

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[CORE]
Участник
2 публикации
10 440 боёв

Полное авно.Удар вообще не держит.Хилок нет.Авиацию начинает покусывать только после того как те отбомбяться или сбросят торпы,(именно покусывать).Скорости нет поворота нет брони нет-ниччччего нет.Даже и прокачиваться дальше небуду. Едиственный нормальный линкор из всей ветки кинг-джорж5.Продаю ***.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций

Так всё-таки на сабже можно играть от ББ-шек или нет? Если да - для меня есть смысл его выкачивать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 979 публикаций
4 461 бой
Сегодня в 08:28:37 пользователь Jedi_Revan сказал:

Так всё-таки на сабже можно играть от ББ-шек или нет? Если да - для меня есть смысл его выкачивать.

А если нет? Дальше идут фугасницы же...Играется от ББ нормально Монарх. Правда после него Норка стала казаться всепробивающей)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
Сегодня в 12:53:11 пользователь neloz666 сказал:

А если нет? Дальше идут фугасницы же...Играется от ББ нормально Монарх. Правда после него Норка стала казаться всепробивающей)

Если нет - не буду. На ЛК принципиально играю на ББ онли (разве что по фулловому эсминцу надо зарядить, который в опасной близости от корабля, и то - можно в нос ББ-шками долбануть, приведённая броня сыграет свою роль, вчера на Амаги так Киева ваншотнул).

Прошёл Елизавету, думаю вот КГ5 и Монарха пройти, потому что завёл отдельного кэпа для Нельсона, а так прокачка быстрее получится, если звёзды сбивать и там, и там.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 979 публикаций
4 461 бой
Сегодня в 09:58:50 пользователь Jedi_Revan сказал:

Если нет - не буду. На ЛК принципиально играю на ББ онли (разве что по фулловому эсминцу надо зарядить, который в опасной близости от корабля, и то - можно в нос ББ-шками долбануть, приведённая броня сыграет свою роль, вчера на Амаги так Киева ваншотнул).

Прошёл Елизавету, думаю вот КГ5 и Монарха пройти, потому что завёл отдельного кэпа для Нельсона, а так прокачка быстрее получится, если звёзды сбивать и там, и там.

Тогда можно на ЛК6 остановиться и не расстраиваться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
Сегодня в 13:00:07 пользователь neloz666 сказал:

Тогда можно на ЛК6 остановиться и не расстраиваться.

Ладно, будем пробовать. Если на Монархе можно дамажить бронебойками - оно того стоит (Нельсон вон отлично на ББ играется), а с фугacoayтизмом КГ5 придётся смириться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 711 публикация
9 170 боёв
Сегодня в 08:28:37 пользователь Jedi_Revan сказал:

Так всё-таки на сабже можно играть от ББ-шек или нет? Если да - для меня есть смысл его выкачивать.

С 8-9 играешь на ББ, с 10 фугасы (иначе горит от непробитий, дистанции там большие)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
В 14.02.2018 в 19:31:50 пользователь JadeRabbit сказал:

С 8-9 играешь на ББ, с 10 фугасы (иначе горит от непробитий, дистанции там большие)

Принято, благодарю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
306
[ROGER]
Участник
943 публикации
9 306 боёв

После последнего микропатча эти  синтольные базуки вдруг стали что-то пробивать, механика игры меняется просто на ходу:etc_swear:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 979 публикаций
4 461 бой
Сегодня в 11:32:50 пользователь bolt_super сказал:

После последнего микропатча эти  синтольные базуки вдруг стали что-то пробивать, механика игры меняется просто на ходу:etc_swear:

Что-то это что? У ЛК цитадели посыпались?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
306
[ROGER]
Участник
943 публикации
9 306 боёв
Сегодня в 11:44:25 пользователь neloz666 сказал:

Что-то это что? У ЛК цитадели посыпались?

Цитадели посыпались у наглых крейсеров, которым в борт прилетал сквозняк и пяток ленточек попаданий. А тут выходит обновленьеце - хрясь и Такао сдувает ветром:Smile_ohmy:Бронебойки явно подкрутили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 711 публикация
9 170 боёв
В 16.02.2018 в 13:25:44 пользователь bolt_super сказал:

Цитадели посыпались у наглых крейсеров, которым в борт прилетал сквозняк и пяток ленточек попаданий. А тут выходит обновленьеце - хрясь и Такао сдувает ветром:Smile_ohmy:Бронебойки явно подкрутили.

Сам удивился, вчера Норке циту выбил на нем) причем на 15км

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 979 публикаций
4 461 бой
Сегодня в 13:31:30 пользователь JadeRabbit сказал:

Сам удивился, вчера Норке циту выбил на нем) причем на 15км

так глядишь и вышестоящий Лион начнет с ББ пробивать )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 556 публикаций

Сейчас как раз прошел его(25 к осталось). Основная прокачка проходила с 5 эсм с каждой стороны, спасибо разрабам за бз на 25 торпед, особо не получалось дамажить. Сначала пробовал издалека бб/фугасами,потом  сменил тактику 80% использовал бб с макс. прибимжением к цели в инвизе при возможности и дело пошло ... вообщем остановился на этой тактике поближе подойти и пальнуть из инвиза в борт) на дистанции бб оч странные, урон не наносят,фугасы тоже удивляют , то 8-10к и три пожара , то одни пво сыпятся и все без урона. Неоднозначный лк. Пво не качал вообще и даже чтото сбивал у 8))) не кактус, но и не тот корабль, который бы оставил в порту. Лиза и то комфортнее,а джордж там вообще имба,по сравнению с монархом.

Изменено пользователем evgeniynomos
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 979 публикаций
4 461 бой
Сегодня в 09:05:36 пользователь evgeniynomos сказал:

Сейчас как раз прошел его(25 к осталось). Основная прокачка проходила с 5 эсм с каждой стороны, спасибо разрабам за бз на 25 торпед, особо не получалось дамажить. Сначала пробовал издалека бб/фугасами,потом  сменил тактику 80% использовал бб с макс. прибимжением к цели в инвизе при возможности и дело пошло ... вообщем остановился на этой тактике поближе подойти и пальнуть из инвиза в борт) на дистанции бб оч странные, урон не наносят,фугасы тоже удивляют , то 8-10к и три пожара , то одни пво сыпятся и все без урона. Неоднозначный лк. Пво не качал вообще и даже чтото сбивал у 8))) не кактус, но и не тот корабль, который бы оставил в порту. Лиза и то комфортнее,а джордж там вообще имба,по сравнению с монархом.

На эти БЗ лучше вообще на ЛК не садится, не важно какой. Ни урона не будет, ни влияния на бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 556 публикаций
Сегодня в 09:14:07 пользователь neloz666 сказал:

На эти БЗ лучше вообще на ЛК не садится, не важно какой. Ни урона не будет, ни влияния на бой.

Согласен, что не лучшее время для прокачки. Но ждать времени нет, прем кончается а покупать не хочу на март(другие игры  хочу поиграть да от wows отдохнуть)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[IRKS]
Бета-тестер
5 публикаций
6 158 боёв

вообщем поделюсь своим мнением:британскую ветку лк я ждал еще с ЗБТ.честно говоря,я думал ее будут в первую очередь вводить...

что я имею-корабль(судно) с орудиями как на варспрайте,один в один,только дистанции стрельбы подальше.со своими минусами и плюсами.

это уже не зажигалочка,но еще не бронебоечка.по сравнению с той же норт.каролиной.   Имеется прекрасный деревянный настил палубы из красного дерева,длинный и достаточно широкий корпус,можно и гольф-клуб разместить),силовая установка может разогнать этого исполина до 29,4 узлов,если не забыть поднять якорь....

 

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×