Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Darth_Vederkin

Conqueror — британский линкор X уровня.

В этой теме 1 695 комментариев

Рекомендуемые комментарии

30 726
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 108 публикаций
9 минут назад, alek884 сказал:

а "один в поле воин" он себя сам присвоил

ты скрин-то посмотри:

59c613ca31d08_.thumb.jpg.07c23a4262d347fc40de3d82ca21f9f1.jpg

 

Мне чужого не надо, а что дали - то мое :)

Мне вообще пофиг, что там начислили и как ведется учет, я уничтожил 4 корабля за 3 минуты, это по-любому победа. 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций
20 555 боёв
Только что, snormer сказал:

Не-не-не. Крест это всегда либо сквозное пробитие, либо у башни кончились хп. А вот крит - вероятность, и профилактика должна её сильно снижать.

 

 

Можно ссылочку на механику выбивания башен ( красное , крест) ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
949 публикаций
3 часа назад, _shturmo_ сказал:

Можно ссылочку на механику выбивания башен ( красное , крест) ?

 

Не уверен, что существует в цельном виде. По крайней мере я не знаю.

 

От разработчиков - вот здесь. Там и про модули, и про профилактику, но (по опыту) не совсем верно. Например, при тестировании народ не увидел увеличения вероятности критов при уменьшении хп модуля, или оно очень мало.

 

Вот здесь, если знаете английский, результаты натурных тестов.

 

Вкратце: каждый раз, когда башня получает поверждение, рассчитывается отдельно вероятность крита и вероятность полного уничтожения. Шанс для крита зависит только от отношения полученных единовременно очков повреждений к максимальным хп башни, а также навыков/модулей (профилактика, мод на гк). Вероятность уничтожения зависит от отношения полученных повреждений к оставшимся ХП башни. Обычно он мал (но не 0%), но резко увеличивается (всё равно не до 100%) в случае "сквозного пробития" башни ББ снарядом или если ХП башни упали в ноль.

 

Для сведения, у Коня ХП каждой башни 20 000.

Изменено пользователем anonym_4jcSQ2v29f0O

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций
20 555 боёв
11 минуту назад, snormer сказал:

 

Не уверен, что существует в цельном виде. По крайней мере я не знаю.

 

От разработчиков - вот здесь. Там и про модули, и про профилактику, но (по опыту) не совсем верно. Например, при тестировании народ не увидел увеличения вероятности критов при уменьшении хп модуля, или оно очень мало.

 

Вот здесь, если знаете английский, результаты натурных тестов.

 

Вкратце: каждый раз, когда башня получает поверждение, рассчитывается отдельно вероятность крита и вероятность полного уничтожения. Шанс для крита зависит только от отношения полученных единовременно очков повреждений к максимальным хп башни, а также навыков/модулей (профилактика, мод на гк). Вероятность уничтожения зависит от отношения полученных повреждений к оставшимся ХП башни. Обычно он мал (но не 0%), но резко увеличивается (всё равно не до 100%) в случае "сквозного пробития" башни ББ снарядом или если ХП башни упали в ноль.

 

Для сведения, у Коня ХП каждой башни 20 000.

"У модуля может быть до трех состояний - целый (все ок), поврежденный (он теряет работоспособность до ремонта, шанс на такое повреждение проверяется каждый раз, когда модуль получает урон) и уничтоженный (ой, все, модуля нет; чтобы уничтожить модуль, нужно полностью выбить из него всю прочность). " (c)

Откуда вы взяли , что сквозное пробитие приводит к уничтожению? ( собственно почему я и просил ссылку)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 726
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 108 публикаций
13 часа назад, _shturmo_ сказал:

В красное же вылетает не в крестик, а убрать профилактику и начнутся кресты.

только что мне Донской с 12 км выбил башню в крест, перк стоит....

Это нормально? Легким движением превратил Конкерор в Лион :)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций
20 555 боёв
Только что, SuperJedi2009 сказал:

только что мне Донской с 12 км выбил башню в крест, перк стоит....

Это нормально? Легким движением превратил Конкерор в Лион :)

Да не про крест и модуль профилактика я был не прав. Видимо тебе перед этим просадили башню до лоу хп, а донской добил ее в крест, вопрос в другом , как донской смог пробить с 12 км броню башни. У меня была забавная ситуация , как мне москва фугасом башню в красное выбила.

Помоему тут имеет место какойто баг.

Изменено пользователем _shturmo_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 726
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 108 публикаций
5 минут назад, _shturmo_ сказал:

Да не про крест и модуль профилактика я был не прав.

в чем именно был не прав?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций
20 555 боёв
Только что, SuperJedi2009 сказал:

в чем именно был не прав?

Ну ,что профилактика влияет на вынос башен в крест ,согласно ссылке которую скинул snormer башню в крест можно вынести только выбив из нее все хп. Хотя мне башни в  крест не выносят...... в красное бывает, причем именно крайние башни.

Изменено пользователем _shturmo_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 726
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 108 публикаций
31 минуту назад, _shturmo_ сказал:

Ну ,что профилактика влияет на вынос башен в крест ,согласно ссылке которую скинул snormer башню в крест можно вынести только выбив из нее все хп. Хотя мне башни в  крест не выносят...... в красное бывает, причем именно крайние башни.

а в чем тогда смысл профилактики для нас? Может лучше перезарядку взять?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций
20 555 боёв
Только что, SuperJedi2009 сказал:

а в чем тогда смысл профилактики для нас? Может лучше перезарядку взять?

Чтоб меньше в красное выносили. Я пробовал на монархе без профилактики, в одном бою мне королева елизавета вынесла в красное обе передние башни 3 раза подряд, после этого я решил , что профилактика будет всегда, к томуже у меня в 1 слоте стоит живучесть пво и пмк.

зы Ща пару боев откатал на 457 , наверное не стоит пока на них играть, накрутятся вдоволь ,тогда можно будет пробовать.

Теперь нету сквозняков по гинденбургам в нос, теперь у нас рикошеты ему в нос идут :cap_haloween:, такое чувство , что я с джорджа ббшками стреляю.:cap_haloween:

Изменено пользователем _shturmo_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
949 публикаций
6 часов назад, _shturmo_ сказал:

"У модуля может быть до трех состояний - целый (все ок), поврежденный (он теряет работоспособность до ремонта, шанс на такое повреждение проверяется каждый раз, когда модуль получает урон) и уничтоженный (ой, все, модуля нет; чтобы уничтожить модуль, нужно полностью выбить из него всю прочность). " (c)

Откуда вы взяли , что сквозное пробитие приводит к уничтожению? ( собственно почему я и просил ссылку)

 

А, точно. Это я по старой памяти. Была старая механика мгновенного выбивания башен. На ОБТ точно работала, спецом даже сообщение было в клиенте: "Сквозное пробитие! Башня уничтожена". Cейчас действительно не работает уже, в каком-то из патчей убрали.

 

Но вот "чтобы уничтожить модуль, нужно полностью выбить из него всю прочность" тоже не совсем верно. Там вероятность, и бывает получается башню сразу выбить, я так делал в треньке. Запишу потом, пришлю.

Изменено пользователем anonym_4jcSQ2v29f0O

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 726
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 108 публикаций

а 457-е пушки сложнее выбить?

Изменено пользователем SuperJedi2009

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 726
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 108 публикаций

броня у них лучше

так а что с их точностью? Они точнее стоковых? Сейчас катаю 457  и вроде кучнее летят немного

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 230 боёв
37 минут назад, snormer сказал:

 

А, точно. Это я по старой памяти. Была старая механика мгновенного выбивания башен. На ОБТ точно работала, спецом даже сообщение было в клиенте: "Сквозное пробитие! Башня уничтожена". Cейчас действительно не работает уже, в каком-то из патчей убрали.

 

Но вот "чтобы уничтожить модуль, нужно полностью выбить из него всю прочность" тоже не совсем верно. Там вероятность, и бывает получается башню сразу выбить, я так делал в треньке. Запишу потом, пришлю.

Если попал например двумя бб 16" и пробил со взведением,то можно выбить в крест.Там есть востановленная прочность,как я понял получив пробитие и крит ,башня при ремонте востанавливает половину хп,если еще раз пробили и хп остались,то снова восстановление половины,если довели до дна хп,то крест.

Цитата

броня у них лучше

так а что с их точностью? Они точнее стоковых? Сейчас катаю 457  и вроде кучнее летят немного

 

Точнее,сигма лучше ,настильность и доставка до цели тоже лучше.Прочность одинакова 20к хп,бронирование вроде получше у 18"

Изменено пользователем Eger_boec

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
129 публикаций

По первым 5 боям - у меня ощущение, что это лучший ЛК в игре вообще. ББ - отличные, фугасы - вообще зверские. Прокачал в полную маскировку - и не пожалел, в дуэлях с ЛК - это огромнейший +. По крайней мере в дуэлях один на один с ЛК меня пока никто не перестрелял)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 726
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 108 публикаций
14 минуты назад, Eger_boec сказал:

бронирование вроде получше у 18"

у 457 лучше, в порту видно вроде

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций
20 555 боёв
Только что, SuperJedi2009 сказал:

броня у них лучше

так а что с их точностью? Они точнее стоковых? Сейчас катаю 457  и вроде кучнее летят немного

Точнее ну и на фугасах тоже можно играть, но урона будет меньше..... Там вся фишка в бб , но ББ походу крутят, что будет в итоге непонятно....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 230 боёв
1 минуту назад, SuperJedi2009 сказал:

у 457 лучше, в порту видно вроде

Проблема англ. башен  в конструкции.Если другие старались размещать бронеплиты под рациональными углами увеличив приведенную броню,то у этих квадратно вырубленные:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций
20 555 боёв
Только что, Raptor_pobeditel_777 сказал:

По первым 5 боям - у меня ощущение, что это лучший ЛК в игре вообще. ББ - отличные, фугасы - вообще зверские. Прокачал в полную маскировку - и не пожалел, в дуэлях с ЛК - это огромнейший +. По крайней мере в дуэлях один на один с ЛК меня пока никто не перестрелял)))

ББ 419 стремные, а фугасами линкор не может "сломать лицо" = не линкор.

Только что, Eger_boec сказал:

Проблема англ. башен  в конструкции.Если другие старались размещать бронеплиты под рациональными углами увеличив приведенную броню,то у этих квадратно вырубленные:)

Меня только 1 момент напрягает, как мне москва фугасом выбила башню ГК в красное?

Изменено пользователем _shturmo_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 726
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 108 публикаций
19 минут назад, _shturmo_ сказал:

Там вся фишка в бб , но ББ походу крутят, что будет в итоге непонятно....

сейчас сошелся с Норкой в циклоне, где-то 5-10 дистанция. В итоге она почти стала и я уперся в остров и тоже стал и мы палим друг в друга ББ-хами, стоя почти бортами под небольшим углом.   У меня 457 стоят, вроде попадаю, но какие-то крохи урона получаются по 4-5 ХП за залп. На любом другом ЛК поллица бы ей давно снес, а тут стреляю и все без толку. Странные какие-то пухи....  

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×