Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Darth_Vederkin

Conqueror — британский линкор X уровня.

В этой теме 1 695 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 17:43:28 пользователь WALRUS_PUPS сказал:

Стесняюсь спросить но про какие вы Пардон ПУКи! говорите?!:Smile_veryhappy:

P.S. Узлы, морские мили и тд. известны ,  про Пуки не слышал но слышал их в армии!

Полностью Уничтоженный Корабль

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
282 публикации

вчера морское сражение отыграл на коне, за 8 боев такого кошмара у меня еще не было, боль и печаль, или может день *** был ... :Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[VOY]
Бета-тестер
3 450 публикаций
10 662 боя
Сегодня в 10:14:57 пользователь sL0n сказал:

вчера морское сражение отыграл на коне, за 8 боев такого кошмара у меня еще не было, боль и печаль, или может день *** был ... :Smile_facepalm:

Выкачал Монтану... забыл про Коня.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
282 публикации
Сегодня в 15:04:44 пользователь Grobvater сказал:

Выкачал Монтану... забыл про Коня.

не заходит, дохрена сквозных с рикошетами ... ((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[VOY]
Бета-тестер
3 450 публикаций
10 662 боя
Сегодня в 16:29:18 пользователь sL0n сказал:

не заходит, дохрена сквозных с рикошетами ... ((

Сквозняки оно да... Худу дали длинный взрыватель, он такое же как у американских 16" снарядов, сквозняки там куда стрелять не надо. Но за-то куда надо, там вылетают цитадели пачками. Все же уже знают, что видишь французский картон, бей не в борт. Картон в нос, броня в борт. А Конь... скоро и ему будут вынимать цитки пачками.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 396
[WOKOU]
Участник
2 578 публикаций
26 699 боёв
В 18.03.2019 в 19:08:06 пользователь panzerll сказал:

Инерционку стоит ставить?

Ну чисто теоретически ИВ позволит 419мм на ОФ пробивать цитадели 80% крейсеров, но тратить на это 4 очка перков...

В 13.03.2019 в 11:55:21 пользователь Olga_Odessa сказал:

Для этого надо найти себе Анри, Зао, Гинден и стрелять им в ромб. 457мм пробивают их 30мм казематы и палубу, других значимых преимуществ перед стоковыми нет (+3 копейки к бронепробитию не в счёт)

Согласен, практический смысл 457мм орудий не ясен, в отличии к примеру от 460мм орудий.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[TIME]
Участник
10 публикаций
21 273 боя

Всем привет!!!Интересно насколько больше можно на нем выбить?У кого есть скрин с большим уроном?

shot-19.03.22_22.31.09-0019.jpg

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
610
Бета-тестер
1 538 публикаций

Подскажите пожалуйста? Какие перки щас актуальны для капитана этого пепелаца. А то он у меня на подходе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[TIME]
Участник
10 публикаций
21 273 боя
Сегодня в 15:57:55 пользователь NOGRI сказал:

Подскажите пожалуйста? Какие перки щас актуальны для капитана этого пепелаца. А то он у меня на подходе.

Ну у меня вот так стоит.Если перков не хватает заметность в первую очередь ставь,отчаянный,приоритет цели,можно еще суперинтендант.Но для коня главное инвиз!!!!

 

shot-19.03.23_16.19.08-0119.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
610
Бета-тестер
1 538 публикаций
Сегодня в 09:22:18 пользователь nikalekse сказал:

Ну у меня вот так стоит.Если перков не хватает заметность в первую очередь ставь,отчаянный,приоритет цели,можно еще суперинтендант.Но для коня главное инвиз!!!!

 

shot-19.03.23_16.19.08-0119.jpg

Вот спасибо. Я как раз размышлял над инвизом. Брать или не брать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 08:33:12 пользователь NOGRI сказал:

Вот спасибо. Я как раз размышлял над инвизом. Брать или не брать.

Инвиз обязателен. А Конь без ппп - корм для крейсеров и других коней

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
610
Бета-тестер
1 538 публикаций
Сегодня в 09:42:53 пользователь Olga_Odessa сказал:

Инвиз обязателен. А Конь без ппп - корм для крейсеров и других коней

Спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 083
[FSHF]
Бета-тестер
834 публикации
3 183 боя

Всем доброго дня!

Хотелось прикупить себе линкор для фугасоаутизма ненапряжной игры через что нибудь. Судя по всему фугасы. Всегда встречались мне посты про игру на одной пяткой на коне. Ну и хилка у него была веселая.

Подскажите, насколько фугасоаутично  спокойно катается сей агрегат сейачс? Да да... стата серверная высокая, но это может и по "старому" коню.

 

Короче АВ подутомили (слишком потные) а зайти отдохнуть в ракаблики иногда хочется.

Так чтобы и радости людям на пару сотен урона принести и пожить подольше....

Подойдет ли для этих целей конь?

 

всем добра.

 

P.s. да да, я их любителей линкоров. в качестве целей. обычно. но раздумываю если не переметнуться, но хотя бы "пощупать".
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[TIME]
Участник
10 публикаций
21 273 боя
Сегодня в 00:16:48 пользователь firesprite сказал:

Всем доброго дня!

Хотелось прикупить себе линкор для фугасоаутизма ненапряжной игры через что нибудь. Судя по всему фугасы. Всегда встречались мне посты про игру на одной пяткой на коне. Ну и хилка у него была веселая.

Подскажите, насколько фугасоаутично  спокойно катается сей агрегат сейачс? Да да... стата серверная высокая, но это может и по "старому" коню.

 

Короче АВ подутомили (слишком потные) а зайти отдохнуть в ракаблики иногда хочется.

Так чтобы и радости людям на пару сотен урона принести и пожить подольше....

Подойдет ли для этих целей конь?

 

всем добра.

 

P.s. да да, я их любителей линкоров. в качестве целей. обычно. но раздумываю если не переметнуться, но хотя бы "пощупать".
 

Посмотри чуть выше я картинку скидывал.Зажигает весело 25 пожаров за бой было)Там своя тактика,стрельнул-отсветился-переместился.Попал в засвет уходишь в сторону чтоб торпами не забрали. Конь любой линкор способен разобрать,не говоря про всех остальных,но и его тоже могут легко забрать если играть не грамотно!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
347 публикаций
В 22.03.2019 в 17:43:14 пользователь nikalekse сказал:

Всем привет!!!Интересно насколько больше можно на нем выбить?У кого есть скрин с большим уроном?

 

Con1.jpg

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
610
Бета-тестер
1 538 публикаций

Всем привет. Вот я и приобрел коня. Подскажите пожалуйста про модернизации и перки капитана на сем пепелаце, которые актуальны в нунешних реалиях. И вот еще вопрос. Стоит ли ставить топовые орудия?. Заранее спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 06:29:27 пользователь NOGRI сказал:

Всем привет. Вот я и приобрел коня. Подскажите пожалуйста про модернизации и перки капитана на сем пепелаце, которые актуальны в нунешних реалиях. И вот еще вопрос. Стоит ли ставить топовые орудия?. Заранее спасибо.

https://worldofwarships.ru/ru/content/news-iframes/captains-skills/?skills=3,12,13,14,17,18,23,28&ship=Battleship если Дюнкерк сидит

https://worldofwarships.ru/ru/content/news-iframes/captains-skills/?skills=2,3,12,14,17,23,28&ship=Battleship

Модули - осн вооружение, точность, рули/сбж, инвиз, досылатель

Спешить ставить топовые незачем, сток лучше. Когда прокачаются, можно попробовать. Разница со стоковыми только в том, что на бб они будут пробивать палубу и казематы всех кр10, кроме Москвы и Сталика, а стоковые будут рикошетить от ромба

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
610
Бета-тестер
1 538 публикаций
Сегодня в 08:23:19 пользователь Olga_Odessa сказал:

https://worldofwarships.ru/ru/content/news-iframes/captains-skills/?skills=3,12,13,14,17,18,23,28&ship=Battleship если Дюнкерк сидит

https://worldofwarships.ru/ru/content/news-iframes/captains-skills/?skills=2,3,12,14,17,23,28&ship=Battleship

Модули - осн вооружение, точность, рули/сбж, инвиз, досылатель

Спешить ставить топовые незачем, сток лучше. Когда прокачаются, можно попробовать. Разница со стоковыми только в том, что на бб они будут пробивать палубу и казематы всех кр10, кроме Москвы и Сталика, а стоковые будут рикошетить от ромба

 

Спасибо. У меня капитан Дюнкерк сидит. Попробую эти навыки. Главное инвиз и ппп. А вот еще вопрос? Стоит ли брать пермофляжь?

Изменено пользователем NOGRI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×