Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Darth_Vederkin

Conqueror — британский линкор X уровня.

В этой теме 1 695 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
347 публикаций
Сегодня в 09:20:50 пользователь Grobvater сказал:

И да, если поднятие сигмы до 1.9 у 419мм это вынужденный шаг, как это описано:

 

2ed8cfdc7cf49d330e10104ed00d62bf.png

Я, кстати, заметил. что Коней меньше стало, да и жжёт не так как раньше. Так Конь сейчас занерфленный в основной игре, или его только собираются "перебалансить"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[VOY]
Бета-тестер
3 450 публикаций
10 662 боя
Сегодня в 19:39:54 пользователь Explorer_77 сказал:

Я, кстати, заметил. что Коней меньше стало, да и жжёт не так как раньше. Так Конь сейчас занерфленный в основной игре, или его только собираются "перебалансить"?

Пока тестят его для такого "обрезания".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
183
[MOTOR]
Бета-тестер
233 публикации
3 698 боёв

После нерфа Мастера Маскировки есть смысл его для брит ЛК брать, в частности, для Коня, или больше не актуально? Инвизный Конь был той ещё заразой раньше...

Какие есть интересные альтернативы инвизному билду для брит ЛК?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 00:01:07 пользователь WerWolf_54 сказал:

После нерфа Мастера Маскировки есть смысл его для брит ЛК брать, в частности, для Коня, или больше не актуально? Инвизный Конь был той ещё заразой раньше...

Пара сот метров ничего не изменила, тем более что как минимум 8 кораблей противника также с понерфленной маскировкой катаются. Альтернатива инвизу - горение, конечно же:cat_cool:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
183
[MOTOR]
Бета-тестер
233 публикации
3 698 боёв
Сегодня в 04:04:35 пользователь Olga_Odessa сказал:

Пара сот метров ничего не изменила, тем более что как минимум 8 кораблей противника также с понерфленной маскировкой катаются. Альтернатива инвизу - горение, конечно же:cat_cool:

Ну, ММ, кроме бритов никто и не брал, насколько я знаю. Прятать Коня с его 15,7км базовой заметности - это одно, а Курфюрста с 18,2км - это бессмысленно))

Но, я так понимаю, Коня во что-либо кроме инвиза всё равно качать бесполезно? В живучесть разве что...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 00:22:44 пользователь WerWolf_54 сказал:

В живучесть разве что...

В билд Коня замечательно влазит и инвиз, и живучесть https://worldofwarships.ru/ru/content/news-iframes/captains-skills/?skills=3,12,13,14,17,18,23,28&ship=Battleship

Инвиз почти все берут - инвизные Ямато, Монтаны, Республики встречаются почаще, немцы пореже, но всё равно есть. Когда крейсер тебя светит и сжигает с 18км и когда ему приходится на 14 подходить - две большие разницы

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
183
[MOTOR]
Бета-тестер
233 публикации
3 698 боёв
Сегодня в 04:36:17 пользователь Olga_Odessa сказал:

В билд Коня замечательно влазит и инвиз, и живучесть https://worldofwarships.ru/ru/content/news-iframes/captains-skills/?skills=3,12,13,14,17,18,23,28&ship=Battleship

Инвиз почти все берут - инвизные Ямато, Монтаны, Республики встречаются почаще, немцы пореже, но всё равно есть. Когда крейсер тебя светит и сжигает с 18км и когда ему приходится на 14 подходить - две большие разницы

Спасибо за консультацию)

Идея упороть в инвиз Ямато меня не посещала, катал в фулл-ПВО, нравилось. Но теперь, из-за ребаланса смысла в этом билде стало мало, КМК. Попробовать инвиз что-ли?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 00:49:53 пользователь WerWolf_54 сказал:

Но теперь, из-за ребаланса смысла в этом билде стало мало, КМК. Попробовать инвиз что-ли?)

На Ямато у меня пара боёв всего, зато пробовала Монтану с инвизом и без. С инвизом лично мне комфортнее - можно безопасно разворачиваться, уходить из фокуса, занимать без засвета разные интересные позиции. Причём если ПВО не каждый бой пригождается, то вот инвиз часто работает. Так что попробовать наверное стоит. Но это от манеры игры зависит. Если агрессивно катать на переднем краю, то инвиз реализовываться не будет

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
610
Бета-тестер
1 538 публикаций
В 17.04.2019 в 00:49:53 пользователь WerWolf_54 сказал:

Спасибо за консультацию)

Идея упороть в инвиз Ямато меня не посещала, катал в фулл-ПВО, нравилось. Но теперь, из-за ребаланса смысла в этом билде стало мало, КМК. Попробовать инвиз что-ли?)

У меня Конь-заметность с кораблей 12.3 км

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
92 публикации
В 17.04.2019 в 00:49:53 пользователь WerWolf_54 сказал:

Спасибо за консультацию)

Идея упороть в инвиз Ямато меня не посещала, катал в фулл-ПВО, нравилось. Но теперь, из-за ребаланса смысла в этом билде стало мало, КМК. Попробовать инвиз что-ли?)

А что там пробывать то, после перепила ПВО, все ЛК в инвиз и живучесть без вариантов, а у немцев есть еще вариант с ПМК. На сегодня все ПВО перки стоят не на своем месте. 

Изменено пользователем anonym_VTeRyUrxsHs3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
347 публикаций
Сегодня в 16:51:28 пользователь raketa1083 сказал:

а у немцев есть еще вариант с ПМК.

ПМК уже не так дамажит как раньше. Может только эсма дохлого добить. Против ЛК и крейсеров - эффект близок к нулю. Так что тратить на него очки опыта, даже на немцах, не вижу смысла.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
610
Бета-тестер
1 538 публикаций
В 18.04.2019 в 22:36:25 пользователь Explorer_77 сказал:

ПМК уже не так дамажит как раньше. Может только эсма дохлого добить. Против ЛК и крейсеров - эффект близок к нулю. Так что тратить на него очки опыта, даже на немцах, не вижу смысла.

Может быть мы с вами играем в разные игры? У немцев довольно хорошее пмк, особенно на Курфюрсте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[VOY]
Бета-тестер
3 450 публикаций
10 662 боя
Сегодня в 06:42:58 пользователь NOGRI сказал:

Может быть мы с вами играем в разные игры? У немцев довольно хорошее пмк, особенно на Курфюрсте.

Немцы это немцы, это у них ПМК, а у других это хлопушки для вида.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
92 публикации
В 18.04.2019 в 22:36:25 пользователь Explorer_77 сказал:

ПМК уже не так дамажит как раньше. Может только эсма дохлого добить. Против ЛК и крейсеров - эффект близок к нулю. Так что тратить на него очки опыта, даже на немцах, не вижу смысла.

А я про смысл ничего и не говорил), недавно выкупил Бисмарк (халявное камуфло и все эти вещи), спецом обучил кепа в ПМК, так вот сейчас это не тот Бисмарк что был год назад(, рядом даже не лежал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
30 публикаций
14 732 боя

Надоели такие ситуации: остаешься один-80% прилетит авик и до конца боя делает кусь без остановок Коню. Придется ставить пво+живучесть билд.:fish_palm:

Изменено пользователем Zed2020
гр.ошиб.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций

Взял за ирониум модку на Коня, выкупил потестить (все полезные и нужные мне мордорнизации либо уже выкачал, либо в процессе, а Британский флот я люблю). 10 секунд перекладки рулей - щикарно. Но дамаг чую так и будет в красно-жёлтой зоне:Smile_veryhappy: Ибо играю от бибешек везде, где только можно (кроме запущенных случаев носоаут...стоялова - но там и на Монтане приходится врубать пугасики).

Изменено пользователем anonym_n5yxQHUaIsdU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 958
[PANIC]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 568 публикаций
31 129 боёв

У меня наивный вопрос: а почему он в разные стороны стреляет? Поиграл на нем немного и слил стату, не могу даже понять, что с ним стало, вижу только что не попадает. С залпа 1 снаряд нередко, или бывает попадаешь фугасами 4 пробития урон 2 тысячи, пожаров нет, меня начинает подбешивать. Помню раньше, когда выкачал, как не накинешь так тысяч 10 урона и пару-тройку пожаров, а сейчас фугасы не дамажат и поджигают с 10го попадания.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 039 публикаций
В 01.04.2019 в 11:18:37 пользователь sL0n сказал:

я играю с рулями и уникальной модернизацией вместо инвиза, играется как тяжелый крейсер, от инвиза не играю, постоянно стреляю по откату орудий ...

Играю так:

 

2019-04-01_11-36-31.jpg

 

Скрытый текст

2019-04-01_11-36-45.jpg

 

 

 

Как часто вам нужна 4-ая ремка ? Я первую использую когда можно 10к отхилить и не всегда после этого даже 3-тью использую...

Изменено пользователем anonym_aRarT360V7DD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
282 публикации
Сегодня в 09:57:02 пользователь Chipolino84 сказал:

Как часто вам нужна 4-ая ремка ? Я первую использую когда можно 10к отхилить и не всегда после этого даже 3-тью использую...

не часто, бывает и одна или две расходуешь, а парой наличие четвертой очень спасало, пока другой альтернативы не вижу для себя ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 442 публикации
8 766 боёв
Сегодня в 13:46:31 пользователь sL0n сказал:

не часто, бывает и одна или две расходуешь, а парой наличие четвертой очень спасало, пока другой альтернативы не вижу для себя ...

хилку значит нерационально используете, жмете раньше времени, с ней лучше тянуть до последнего т.к. будет лучше работать перк отчаянный 

Изменено пользователем Denshoo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×