Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Darth_Vederkin

Conqueror — британский линкор X уровня.

В этой теме 1 695 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
854 публикации
Сегодня в 15:21:21 пользователь NOGRI сказал:

Рули с супер модкой делают из него крейсер. Но придется пожертвовать модкой на маскировку.

Эту тему ещё не изучил. Почитаю и осмотрюсь. Использовал проверенный на бритах подход. Кроме провального "Льва" на 7-8 уровнях норм было. 

В рангах несколько побед и одно поражение за первые бои. Благо бриты похоже играются, не нужно привыкать к стилю. Броня на 8-9 похожа. Точнее ее нет :Smile_hiding:

Изменено пользователем anonym_dOsQAB5MrTgh
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
610
Бета-тестер
1 538 публикаций
Сегодня в 15:25:26 пользователь Stogramm сказал:

Эту тему ещё не изучил. Почитаю и осмотрюсь. Использовал проверенный на бритах подход. Кроме провального "Льва" на 7-8 уровнях норм было. 

В рангах несколько побед и одно поражение за первые бои. Благо бриты похоже играются, не нужно привыкать к стилю. Броня на 8-9 похожа. Точнее ее нет :Smile_hiding:

Конь отхиливает урон очень хорошо. Мне вот что интересно. Разрабы собираются делать, что нибудь для повышения популярности топовых стволов. Ведь с ними не кто не играет практически.

Хотя говорят, что Коню поднимут немного цитку и снизят отхиливаемый урон с 85 до 75 %. Но дадут сигму 1.9. Пока это все на супер тесте. 

Изменено пользователем NOGRI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
854 публикации
Сегодня в 15:31:58 пользователь NOGRI сказал:

Конь отхиливает урон очень хорошо. Мне вот что интересно. Разрабы собираются делать, что нибудь для повышения популярности топовых стволов. Ведь с ними не кто не играет практически.

Хотя говорят, что Коню поднимут немного цитку и снизят отхиливаемый урон с 85 до 75 %. Но дадут сигму 1.9. Пока это все на супер тесте. 

Но он и получает очень хорошо урон. Танковка это не про нас.

А в чем их минус?

Изменено пользователем anonym_dOsQAB5MrTgh

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
610
Бета-тестер
1 538 публикаций
Сегодня в 15:36:19 пользователь Stogramm сказал:

А в чем их минус?

Я сам не понял. Стволов всего 8 мь. Зато шанс поджога 64 %. Пробывал их на тесте, оч неплохо себя показывают.

Если борт не ставить то все норм. С модками на маневренность неплохо Конь крутится. Урона меньше получаем.

Кстати с модками  маневренность у Коня 55.

Изменено пользователем NOGRI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
854 публикации
Сегодня в 15:37:21 пользователь NOGRI сказал:

Пробывал их на тесте, оч неплохо себя показывают.

Попробую позже. Отпишусь по впечатлениям. Нужно больше боёв откатать. Но пока ранги в рандом идти неохота.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
610
Бета-тестер
1 538 публикаций
Сегодня в 16:09:14 пользователь Stogramm сказал:

Попробую позже. Отпишусь по впечатлениям. Нужно больше боёв откатать. Но пока ранги в рандом идти неохота.

Удачи в Боях.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 03.06.2019 в 07:05:11 пользователь Ferrus сказал:

Аналогично, провел кучу боев на нём, ни разу не встретил в бою в своей или вражеской команде другого Коня, при этом за все катки только 1 поражение, а "Основной калибр" прямо рекой сыпятся. Очень комфортная ниша у Коня оказывается, хоть его всегда и считали слабым для РБ. На нём думаю буду до самого победного откатывать, МБ даже пермофляж воткну, уж очень лайтово пока идет. 

Играю от островков и инвиза, бывало не раз такое, что ни одной хилки не юзал и выходил из боя с 160к. Фугасы жгут прекрасно(54% со всем), да и бьют лк в палубу не менее резво(20к урона и 2 пожара по Курфу; 15к по Ямато и 3 пожара). У нас похоже разные корабли, ибо залпом ОФ он вышибает чуть ли не больше чем с ББ, вешая пожар другой. 

Это потому что ты любитель попукать из-за спин. Такие никогда не научатся играть.

Не получается уверенно попадать с 18км+. Все не могу привыкнуть к его баллистики. Это у всех так?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
870
Участник, Коллекционер, Автор руководств
714 публикации
11 142 боя
Сегодня в 10:44:40 пользователь mixa77551 сказал:

Это потому что ты любитель попукать из-за спин. Такие никогда не научатся играть.

Конь и не должен играть в первых рядах. А при желании упороться и слиться, всегда можно взять Курфюрст, он т живет чуть-чуть дольше и ПМК воздух по волнует. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
90 публикаций

В чем вообще фишка топовых орудий, зачем они нужны? Я серьезно интересуюсь, может объяснить кто-то?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 13:56:11 пользователь _Moryak_Papay_ сказал:

В чем вообще фишка топовых орудий, зачем они нужны? Я серьезно интересуюсь, может объяснить кто-то?

Пробивают под любым углом 30мм казематы и палубу Анри, Зао, Гиндена. В остальном значимых преимуществ перед стоковыми нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
90 публикаций
Сегодня в 13:59:47 пользователь Olga_Odessa сказал:

Пробивают под любым углом 30мм казематы и палубу Анри, Зао, Гиндена. В остальном значимых преимуществ перед стоковыми нет

Пробивают бб или начинают цитаделить фугасами?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
Сегодня в 13:56:11 пользователь _Moryak_Papay_ сказал:

В чем вообще фишка топовых орудий, зачем они нужны? Я серьезно интересуюсь, может объяснить кто-то?

Сколько не играл, с топовыми орудиями играть все равно сложнее, несмотря на более высокое пробитие. Не знаю ни одной тактики с использованием 457 мм, которая была бы эффективней чем любые тактики с использованием 419 мм.

Сегодня в 14:02:02 пользователь _Moryak_Papay_ сказал:

Пробивают бб или начинают цитаделить фугасами?

Минотавр пробивается в цитадель фугасами и с 419 мм орудий. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 14:02:02 пользователь _Moryak_Papay_ сказал:

Пробивают бб или начинают цитаделить фугасами?

ББ конечно. Фугасом даже с ив пробитие будет 148мм, емнип бронепояса толще на этом уровне

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
652
[WBSW]
Участник, Коллекционер
515 публикаций
25 374 боя
Сегодня в 17:01:35 пользователь deadmansgamble сказал:

Сколько не играл, с топовыми орудиями играть все равно сложнее, несмотря на более высокое пробитие. Не знаю ни одной тактики с использованием 457 мм, которая была бы эффективней чем любые тактики с использованием 419 мм

В рангах мне очень зашли 457 мм, может потому, что дистанции боя намного меньше чем в рандоме

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
Сегодня в 15:37:11 пользователь BOSAKTER сказал:

В рангах мне очень зашли 457 мм, может потому, что дистанции боя намного меньше чем в рандоме

Учитывая ваши показатели в РБ на Conqueror, думаю, что можно попробовать. В качестве эксперимента.)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
652
[WBSW]
Участник, Коллекционер
515 публикаций
25 374 боя
Сегодня в 17:39:46 пользователь deadmansgamble сказал:

Учитывая ваши показатели в РБ на Conqueror, думаю, что можно попробовать. В качестве эксперимента.)

Для большинства это становится полной неожиданностью.Удачи!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
610
Бета-тестер
1 538 публикаций

457 мм ну вообще не роялят. 12 стволов все таки посерьезнее чем 8. И независимо где ты ты их используешь. Или в рандоме или в рангах.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
870
Участник, Коллекционер, Автор руководств
714 публикации
11 142 боя
Сегодня в 11:41:16 пользователь NOGRI сказал:

457 мм ну вообще не роялят. 12 стволов все таки посерьезнее чем 8. И независимо где ты ты их используешь. Или в рандоме или в рангах.

Разумеется не роляют, ибо их добавили для галочки чисто, больше пробивон, альфа и прочее, но всем пофиг на сигму и кд у орудий, а с учетом того, что их стало меньше, эти показатели как раз нужно было вытягивать. В сущности с этими орудиями Конь косплеит Репу, но косплеит очень плохо. 

Ну ничего, скоро завезут Громовержца, с сигмой 2.0 и с Коня этот мусор уберут. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
610
Бета-тестер
1 538 публикаций
Сегодня в 10:26:45 пользователь Ferrus сказал:

Разумеется не роляют, ибо их добавили для галочки чисто, больше пробивон, альфа и прочее, но всем пофиг на сигму и кд у орудий, а с учетом того, что их стало меньше, эти показатели как раз нужно было вытягивать. В сущности с этими орудиями Конь косплеит Репу, но косплеит очень плохо. 

Ну ничего, скоро завезут Громовержца, с сигмой 2.0 и с Коня этот мусор уберут. 

А можно поконкретнее? Что за зверь такой этот Громовержец? Он будет прокачиваемый?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×