Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agent_Krieg

Обновление 0.6.10.1. Кораблям два года!

В этой теме 1 265 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации
2 минуты назад, Ubivachska777 сказал:

что в моём профиле здесь на форуме не видно какое у меня количество боёв! может кто то подскажет в чём причина?

Может просто профиль скрыт?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 875
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 960 публикаций
18 335 боёв
2 часа назад, antt13 сказал:

День према за один бой? Леста ты нас балуешь...

А так, ни фантазии, ни выдумки - серый, скучный ДР.

Тем не менее

Поздравляю

 

А что надо?

Год према? Венецианский карнавал? Розыгрыш лады гранты среди принципиальных недонатеров?

Что повеселит Ваше сердце? Костюмированное шествие сотрудников Лесты с прямой трансляцией на первом канале?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций
6 501 бой
13 часа назад, evlateck сказал:

Добрый день! После данного обновления игра стала очень сильно тормозить, фпс скачет от 4 до 20, звук также прерывистый. Что это может быть? До этого обновления такого не было.

на тесте было тоже самое, плюс невозможность войти. сужу по одному разу, когда всё таки удалось войти. всё это перешло и на игру. совет такой, попробуйте в настройках -"проверить и восстановить целостность игры. мне помогло, хотя заняло ох сколько времени.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
912
Участник
884 публикации
5 280 боёв
11 минуту назад, Jadd сказал:

 

А что надо?

Год према? Венецианский карнавал? Розыгрыш лады гранты среди принципиальных недонатеров?

Что повеселит Ваше сердце? Костюмированное шествие сотрудников Лесты с прямой трансляцией на первом канале?

Да, а что Вас в этом смущает? И не год, а три (года). И не розыгрыш. И не на первом канале, а у меня под окном.

Вот это я понимаю праздник.

А если серьезно, то хотя бы х10 за первую победу + х3 за последующие победы + возможность "открыть (типо исследовать)" один любой корабль + расходы в боях 0 - уже было бы куда интереснее. Уж на худой конец - хоть бы камки сделали не на конкретные корабли, а дали возможность выбрать на какой корабль.

Если Вам это "жирно" - сядьте на диету и не надо банальных постов про губозакаточную машинку.

А так - эка невидаль, день према да 25 комков, да коллекция, которую ещё буй соберешь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 875
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 960 публикаций
18 335 боёв
Только что, antt13 сказал:

А если серьезно, то хотя бы х10 за первую победу + х3 за последующие победы + возможность "открыть (типо исследовать)" один любой корабль + расходы в боях 0 - уже было бы куда интереснее.

 

А мне вот это неинтересно вообще, ну кроме разве "исследовать один корабль".

Дальше что?

 

Ну и коллекция собирается за два-три дня при минимальных усилиях (хотя для некоторых это уровень "буй соберешь", я понимаю).

Еще флажков интересных отсыплют изрядно - но я уже заметил, что количество нечитателей новостей зашкаливает. Сразу бегут обсуждать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[78SPB]
Альфа-тестер
9 публикаций
18 694 боя

Почему второй день нельзя зайти в игру?? Вчера в каком то виртуальном контейнере открывалась, сегодня нажимаешь играть появляется рабочий стол, и всё..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
912
Участник
884 публикации
5 280 боёв
49 минут назад, Jadd сказал:

Ну и коллекция собирается за два-три дня при минимальных усилиях (хотя для некоторых это уровень "буй соберешь", я понимаю).

Еще флажков интересных отсыплют изрядно - но я уже заметил, что количество нечитателей новостей зашкаливает. Сразу бегут обсуждать.

Если бы прежде чем понимать еще и подумали немного, вам бы открылась простая истина - далеко не у всех есть шинономе, 10-ка, ну или, например, ветка сов. эсминцев. Предложите докупить контейнеров? - вот уж нет, это удел коллекционер-испытателей. Подарки они как бы не докупаются, если я правильно все понимаю. Да и зачем? У меня и кораблей то этих, на которые камуфляжи, нет и не предвидится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
844 публикации

Как по мне - всё отлично. Хотя, я бы сделал эти самые камуфляжи разными (визуально) :cap_yes:

p.s. и тут это... "Ваш Кузенька с жиру бесится". А скидок никаких не подвезут? :Smile_child:

Изменено пользователем anonym_MAEBRQZvMJBm

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя

Я чет не понял, под шумок изменили дату? Вроде вчера с 14 числа обещали СК выдавать, что за на...????? Я зря вчера пол ночи напрягал свою пятую точку чтоб еще одну 10 открыть к сегодняшнему дню?!?!Я не понимаю вы хоть что то без косяков сделать можете, ну или хотя бы ошибки признать и объявлять о них, да извините тупанули, но нет лучше втихую датку поменять:Smile_facepalm:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
707
[YUGRA]
Участник, Коллекционер
1 292 публикации
16 301 бой
13 часа назад, sataiscorn сказал:

а разве можно будет дубликаты одной подколлекции обменять на ачивки другой? в новости про это не написано.

Можно, только сейчас менял

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 570 боёв
14 минуты назад, antt13 сказал:

Если бы прежде чем понимать еще и подумали немного, вам бы открылась простая истина - далеко не у всех есть шинономе, 10-ка, ну или, например, ветка сов. эсминцев. Предложите докупить контейнеров? - вот уж нет, это удел коллекционер-испытателей. Подарки они как бы не докупаются, если я правильно все понимаю. Да и зачем? У меня и кораблей то этих, на которые камуфляжи, нет и не предвидится.

Если немного подумать, то для открытия всей коллекции Шинономе не нужен. 

Можно вообще всю коллекцию в кооперативном бою с ботами получить. Берёшь кораблик 5-6 уровня и получаешь. 

Читать, думать никто не хочет, только слёзы на форуме лить.

Изменено пользователем HoarFighter
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 875
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 960 публикаций
18 335 боёв
10 минут назад, antt13 сказал:

Если бы прежде чем понимать еще и подумали немного, вам бы открылась простая истина - далеко не у всех есть шинономе, 10-ка, ну или, например, ветка сов. эсминцев. Предложите докупить контейнеров? - вот уж нет, это удел коллекционер-испытателей.

 

Я предложу еще раз прочитать новости и минимально подумать головой. Норматив 1го класса так-то.

После чего станет ясно и предельно понятно, что коллекция легко собирается и без шинономе, и без десяток (которых у меня, кстати, тоже нет).

Получать контейнер за одно и то же достижение можно каждый день.

10 минут назад, iC1oud сказал:

. А скидок никаких не подвезут? :Smile_child:

 

Говорят, что ближе к 17му числу скажут

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 721 публикация
38 минут назад, Ubivachska777 сказал:

Ребята подскажите как здесь на форуме посмотреть у себя в профиле количество боёв?

Если статистика не отображается на форуме - значит вы её скрыли!

Откройте её и через некоторое время она появится на форуме

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
39 публикаций
2 часа назад, LENINGRADEC_1990 сказал:

Товарищи разрабы. а выложите, пожайлуста, этого Котэ в максимально возможном разрешении.

9003bc128520.jpg

Присоединяюсь к просьбе

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 396
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 434 публикации
39 минут назад, san2 сказал:

бонус-код

какой?

Был такой HAPPYB2WOWS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации
24 195 боёв
1 час назад, Ubivachska777 сказал:

Ребята подскажите как здесь на форуме посмотреть у себя в профиле количество боёв?

А не проще посмотреть количество своих боёв у себя в порту???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
[CARME]
Участник
178 публикаций
11 225 боёв

Это что? Пасхалки какие то? пара раз попробовал стрельнуть - видимо не попал, за краем карты

shot-17.09.14_16.19.20-0090.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 678 публикаций
11 минуту назад, TolRHbI4 сказал:

Это что? Пасхалки какие то? пара раз попробовал стрельнуть - видимо не попал, за краем карты

 

Доброго дня! Так и есть, пасхалки. Никакого особого смысла они не несут) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×