Перейти к содержимому
StrangerIV

Зачем мне "Новости" в игре?

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
22 публикации
4 682 боя

Зачем ввели в порту "Новости"? Причем ладно бы еще нажал - открыл, так нет. Нажал - жди, пока оно соизволит загрузиться (минуту, а то и две). При том, что та же новость в браузере открывается секунд за 20. Это если браузер закрыт. Если открыт - так и вообще до 5 секунд. Неужели в порту больше нечем заняться, как смотреть новости?

А больше всего раздражает пританцовывающая иконка "есть непросмотренные новости". Если уж считаете, что новости в порту абсолютно необходимы, то хотя бы дайте возможность отключить эту напоминалку.

  • Плюс 20

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[IVV]
Старший бета-тестер
44 публикации
21 269 боёв

Ну вот прям как боженька смолвил. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 570 боёв

Всё это обсуждалось уже после выхода предыдущего патча.

Нельзя же настолько тормозить.

Новости в порту крайне необходимы, так как форумом пользуется крайне мало игроков.

Изменено пользователем HoarFighter
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя
3 минуты назад, HoarFighter сказал:

Всё это обсуждалось уже после выхода предыдущего патча.

Нельзя же настолько тормозить.

Новости в порту крайне необходимы, так как форумом пользуется крайне мало игроков.

Ага и лаунчером никто не пользуется.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
7 минут назад, B1ack_Dragon сказал:

Ага и лаунчером никто не пользуется.

 

Да кто же там будет читать.

Хотя я лично хотел бы отключить их.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 570 боёв
9 минут назад, B1ack_Dragon сказал:

Ага и лаунчером никто не пользуется.

Кто-то может и пользуется, да только большинство сразу кнопку "пуск" жмёт.

Проверено в лабораторных условиях на 100 хомячках, извиняюсь, игроках.:Smile_Default:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
16 минут назад, CruzBro сказал:

Хотя я лично хотел бы отключить их.

А вот не согласен!

Надо включить авиководам.

Чтобы вачпе нельзя было отключить:Smile_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 884 публикации
18 минут назад, HoarFighter сказал:

Кто-то может и пользуется, да только большинство сразу кнопку "пуск" жмёт.

Проверено в лабораторных условиях на 100 хомячках, извиняюсь, игроках.:Smile_Default:

Надеюсь ни один хомячок, извиняюсь, игрок при этом не пострадал? :Smile_glasses:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 395 публикаций
19 775 боёв

Меня они тоже раздражают... Кому интересно, те и так следят за новостями на портале, зачем нам эту лампочку вечную зажгли?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв
1 час назад, StrangerIV сказал:

Зачем ввели в порту "Новости"? Причем ладно бы еще нажал - открыл, так нет. Нажал - жди, пока оно соизволит загрузиться (минуту, а то и две). При том, что та же новость в браузере открывается секунд за 20. Это если браузер закрыт. Если открыт - так и вообще до 5 секунд. Неужели в порту больше нечем заняться, как смотреть новости?

А больше всего раздражает пританцовывающая иконка "есть непросмотренные новости". Если уж считаете, что новости в порту абсолютно необходимы, то хотя бы дайте возможность отключить эту напоминалку.

В обще по...ватерлинии... не читаю..есть форум

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 446
[MRDRS]
Мододел
2 964 публикации
1 463 боя
1 час назад, StrangerIV сказал:

А больше всего раздражает пританцовывающая иконка "есть непросмотренные новости". Если уж считаете, что новости в порту абсолютно необходимы, то хотя бы дайте возможность отключить эту напоминалку.

Поставьте мод "Изящная миникарусель" от BADoBEST и иконка непрочитанных новостей надоедать не будет.

Изменено пользователем AutoSpy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 657
Участник
29 788 публикаций
8 481 бой
1 час назад, AutoSpy сказал:

Поставьте мод "Изящная миникарусель"

А он нам нужен? :Smile_sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 107
[VOY]
Бета-тестер
3 450 публикаций
10 662 боя
1 час назад, StrangerIV сказал:

Зачем ввели в порту "Новости"?

Которые ещё полдня грузятся. У меня 100мбка, все равно ждать приходится очень дооолго.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Зачем? Думаю, что бы и "обычные пользователи" игры были в курсе изменений игры, нерфы, апы и все такое, и наверное, не плодили десятки тем на форуме. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
269 публикаций
2 часа назад, StrangerIV сказал:

Зачем ввели в порту "Новости"? Причем ладно бы еще нажал - открыл, так нет. Нажал - жди, пока оно соизволит загрузиться (минуту, а то и две). При том, что та же новость в браузере открывается секунд за 20. Это если браузер закрыт. Если открыт - так и вообще до 5 секунд. Неужели в порту больше нечем заняться, как смотреть новости?

А больше всего раздражает пританцовывающая иконка "есть непросмотренные новости". Если уж считаете, что новости в порту абсолютно необходимы, то хотя бы дайте возможность отключить эту напоминалку.

Она реально бесит!!!

13 минуты назад, Oleg83tt сказал:

Зачем? Думаю, что бы и "обычные пользователи" игры были в курсе изменений игры, нерфы, апы и все такое, и наверное, не плодили десятки тем на форуме. 

 

46 минут назад, AutoSpy сказал:

Поставьте мод "Изящная миникарусель" от BADoBEST и иконка непрочитанных новостей надоедать не будет.

Вот ещё на каруселях каких-то кататься:Smile_sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
290
[HALS]
Участник
209 публикаций
9 559 боёв

Ладно б я увидел непрочитанные новости, зашел разок и пометил как прочтенные, ничего не мешает и не раздражает...:Smile_facepalm: Так нет же, значок новых новостей снова загорается, хотя новости уже прочитаны и выучены наизусть! Ну не надо всех  приравнивать к Форесту жы, чтож так усиленно навязывать то рекламу и новости недельной давности? :Smile_bajan2:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
3 часа назад, nevic сказал:

А вот не согласен!

Надо включить авиководам.

Чтобы вачпе нельзя было отключить:Smile_popcorn:

 

Фу, хейтер :cap_haloween: Ладно авиководы, так почему все страдают?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
2 часа назад, Xen0fobe сказал:

Ладно б я увидел непрочитанные новости, зашел разок и пометил как прочтенные, ничего не мешает и не раздражает...:Smile_facepalm: 

Там внизу здоровенная такая кнопка - пометить как прочитанное :Smile_facepalm:

И да, разве не ныли, что ЦА на форум не заходит, новостей не знает, надо, чтоб в клиенте отображалось?

Изменено пользователем DAP1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
290
[HALS]
Участник
209 публикаций
9 559 боёв
6 часов назад, DAP1 сказал:

Там внизу здоровенная такая кнопка - пометить как прочитанное :Smile_facepalm:

И да, разве не ныли, что ЦА на форум не заходит, новостей не знает, надо, чтоб в клиенте отображалось?

Здоровенная кнопка "Отметить как прочитанные" есть, видел, не надо тут вот этого!:Smile_glasses: После её прожмыкивания новости становятся прочитанными на некоторое время, а через время они опять маркируются как непрочитанные. По крайней мере в прошлых версиях так было, после этого патча будем посмотреть... Я не против расширения отключаемого по желанию функционала, я против забагованности и снижения оптимизации клиента в угоду свистелкам-перделкам.:Smile-angry:

Изменено пользователем Xen0fobe
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×