Перейти к содержимому

В этой теме 38 комментариев

Рекомендуемые комментарии

11
[UNION]
Участник
22 публикации
13 957 боёв

Доброго времени суток.

Моему возмущению уже нет предела ! Вы произвели полную дискриминацию и навязали свободным игрокам указание. Даже по конституции России у меня и у других людей / игроков есть права и свободы. На данный момент нет клана который меня бы устроил и я сам еще не созрел для "покупки" клана, но при этом я и не  могу копить нефть как свободный опыт или просто опыт на кораблях. Полнейшая не справедливость ! Есть повод для исправления и не говорите господа , что вы не учитывали свободных игроков.

Теперь второе. Вы сидите там думаете - господи как они достали...давайте порежем дымы...да ради бога режьте ,пилите, нерфите. НО учтите что дымы есть у двух видов кораблей - эсминцы и крейсера... если порезать дымы эсминцев, то это будет правильно, а вот для крейсеров это уникальная система защиты, нападения и проведения законтривания фланга.

Спасибо за внимание.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя
2 минуты назад, druidtm сказал:

есть права и свободы

У тебя есть право не играть в игру, есть право забить на всё это и играть как ни в чём не бывало, и конечно же ныть.

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 054
[FW]
Участник, Коллекционер
635 публикаций

Тема на форуме не поможет. Надо записывать видео обращение к Путину.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
10 минут назад, druidtm сказал:

Доброго времени суток.

Моему возмущению уже нет предела ! Вы произвели полную дискриминацию и навязали свободным игрокам указание. Даже по конституции России у меня и у других людей / игроков есть права и свободы. На данный момент нет клана который меня бы устроил и я сам еще не созрел для "покупки" клана, но при этом я и не  могу копить нефть как свободный опыт или просто опыт на кораблях. Полнейшая не справедливость ! Есть повод для исправления и не говорите господа , что вы не учитывали свободных игроков.

Теперь второе. Вы сидите там думаете - господи как они достали...давайте порежем дымы...да ради бога режьте ,пилите, нерфите. НО учтите что дымы есть у двух видов кораблей - эсминцы и крейсера... если порезать дымы эсминцев, то это будет правильно, а вот для крейсеров это уникальная система защиты, нападения и проведения законтривания фланга.

Спасибо за внимание.

1 - нефть клановая , поэтому почему ее должны собирать игроки не состоящие в клане 

2 - изменений по дымам нет , то что было предложено на тесте , в обновление не вошло

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 211 боёв

В ЕСПЧ обратись со своими правами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 720 публикаций
13 минуты назад, druidtm сказал:

Доброго времени суток.

Моему возмущению уже нет предела ! Вы произвели полную дискриминацию и навязали свободным игрокам указание. Даже по конституции России у меня и у других людей / игроков есть права и свободы. На данный момент нет клана который меня бы устроил и я сам еще не созрел для "покупки" клана, но при этом я и не  могу копить нефть как свободный опыт или просто опыт на кораблях. Полнейшая не справедливость ! Есть повод для исправления и не говорите господа , что вы не учитывали свободных игроков.

Теперь второе. Вы сидите там думаете - господи как они достали...давайте порежем дымы...да ради бога режьте ,пилите, нерфите. НО учтите что дымы есть у двух видов кораблей - эсминцы и крейсера... если порезать дымы эсминцев, то это будет правильно, а вот для крейсеров это уникальная система защиты, нападения и проведения законтривания фланга.

Спасибо за внимание.

О госпди как всё запущено. Примите это как новый необязательный сервис за 1 тыс. дублонов (ведь в этой игре не обязано всё быть бесплатным). Сделайте клан на одного человека и фармите себе, утешаясь гордым званием адмирала и возможностью когда нибудь расшириться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
25 минут назад, druidtm сказал:

Доброго времени суток.

Моему возмущению уже нет предела ! Вы произвели полную дискриминацию и навязали свободным игрокам указание. Даже по конституции России у меня и у других людей / игроков есть права и свободы. На данный момент нет клана который меня бы устроил и я сам еще не созрел для "покупки" клана, но при этом я и не  могу копить нефть как свободный опыт или просто опыт на кораблях. Полнейшая не справедливость ! Есть повод для исправления и не говорите господа , что вы не учитывали свободных игроков.

Теперь второе. Вы сидите там думаете - господи как они достали...давайте порежем дымы...да ради бога режьте ,пилите, нерфите. НО учтите что дымы есть у двух видов кораблей - эсминцы и крейсера... если порезать дымы эсминцев, то это будет правильно, а вот для крейсеров это уникальная система защиты, нападения и проведения законтривания фланга.

Спасибо за внимание.

Вас никто не заставляет фармить эту нефть. Так, небольшой бонус для клановых игроков и ничего больше. Кстати, вы в курсе ценников на постройки в порту? Даже активный клан, хоть что то сможет построить, дай боже к новому году. 

У меня с кланом проблем нет -недавно просто из любопытства, сделал свой собственный клан, и гордо руковожу там теперь сам и со своим твинком :Smile_teethhappy:

С дымами всё проще -их небыло у крейсеров, и все это как то пережили. Потом решили, что переборщили с дымами, и начали думать как это исправить.  Т.е. никакого злого умысла нет. Просто непредвиденные ошибки разрабов. Лично меня в этой митуации, нервирует именно сам факт того, что базовые игровые механики, меняют по делу и без дела, хотя уж они то, должны быть неизменными (в теории).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
1 час назад, druidtm сказал:

Доброго времени суток.

Моему возмущению уже нет предела ! Вы произвели полную дискриминацию и навязали свободным игрокам указание. Даже по конституции России у меня и у других людей / игроков есть права и свободы. На данный момент нет клана который меня бы устроил и я сам еще не созрел для "покупки" клана, но при этом я и не  могу копить нефть как свободный опыт или просто опыт на кораблях. Полнейшая не справедливость ! Есть повод для исправления и не говорите господа , что вы не учитывали свободных игроков.

Теперь второе. Вы сидите там думаете - господи как они достали...давайте порежем дымы...да ради бога режьте ,пилите, нерфите. НО учтите что дымы есть у двух видов кораблей - эсминцы и крейсера... если порезать дымы эсминцев, то это будет правильно, а вот для крейсеров это уникальная система защиты, нападения и проведения законтривания фланга.

Спасибо за внимание.

Вы такой нудный,мне кажется вас девушки не любят))).....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации
888 боёв

Там копейки в клане этом капать нефти будет. Да и ничего особенного там нет. Сейчас в первое время все будут стараться попасть в клан. Мне кажется что тех кто вступил в это время через день уже сбегут из клана... Потратят время как тех кто принимает,так и самих себя. И очень кажется что уладиться когда Клановые Бои запилят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 596
[ROSI4]
Коллекционер
2 769 публикаций
1 час назад, druidtm сказал:

Даже по конституции России у меня и у других людей / игроков есть права и свободы

Вот в России и пользуйся своими правами и свободами. А здесь изучите пользовательское соглашение.

....и да Вы достойны дискриминации по признаку плаксивости)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
2 часа назад, druidtm сказал:

Доброго времени суток.

Моему возмущению уже нет предела ! Вы произвели полную дискриминацию и навязали свободным игрокам указание. Даже по конституции России у меня и у других людей / игроков есть права и свободы. На данный момент нет клана который меня бы устроил и я сам еще не созрел для "покупки" клана, но при этом я и не  могу копить нефть как свободный опыт или просто опыт на кораблях. Полнейшая не справедливость ! Есть повод для исправления и не говорите господа , что вы не учитывали свободных игроков.

Теперь второе. Вы сидите там думаете - господи как они достали...давайте порежем дымы...да ради бога режьте ,пилите, нерфите. НО учтите что дымы есть у двух видов кораблей - эсминцы и крейсера... если порезать дымы эсминцев, то это будет правильно, а вот для крейсеров это уникальная система защиты, нападения и проведения законтривания фланга.

Спасибо за внимание.

1) Ресурс "Нефть" сделан специально для клановой игры. Нет клана - нет нефти. Если бы можно было накапливать нефть не состоя в клане, то это могло бы породить различные нежелательные спекуляции со стороны игроков.

2) "Резать дымы" никто и не будет. Перебалансировка механики работы дымов возможна, но она будет в том случае, если это пойдет на пользу геймплею.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций
1 час назад, druidtm сказал:

Доброго времени суток.

Моему возмущению уже нет предела ! Вы произвели полную дискриминацию и навязали свободным игрокам указание. Даже по конституции России у меня и у других людей / игроков есть права и свободы. На данный момент нет клана который меня бы устроил и я сам еще не созрел для "покупки" клана, но при этом я и не  могу копить нефть как свободный опыт или просто опыт на кораблях. Полнейшая не справедливость ! Есть повод для исправления и не говорите господа , что вы не учитывали свободных игроков.

Теперь второе. Вы сидите там думаете - господи как они достали...давайте порежем дымы...да ради бога режьте ,пилите, нерфите. НО учтите что дымы есть у двух видов кораблей - эсминцы и крейсера... если порезать дымы эсминцев, то это будет правильно, а вот для крейсеров это уникальная система защиты, нападения и проведения законтривания фланга.

Спасибо за внимание.

Как и нет клана, который вы бы устроили :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Всем Привет! По поводу нефти если не в клане то надо давать другие плюшки игрокам.Только тогда не будет нытья а так несправедливо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 824 боя

:Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 719 публикаций
4 798 боёв
17 минут назад, Alexey76_2014 сказал:

Всем Привет! По поводу нефти если не в клане то надо давать другие плюшки игрокам.Только тогда не будет нытья а так несправедливо

Это с какого бы хр перепуга интересно ? Я не в клане если что и не планирую.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 000
[HDZ]
Участник, Коллекционер
5 214 публикации
19 166 боёв
27 минут назад, Alexey76_2014 сказал:

Всем Привет! По поводу нефти если не в клане то надо давать другие плюшки игрокам.Только тогда не будет нытья а так несправедливо

 

Всем привет! У Абрамовича есть яхта, личный самолёт и "Челси". Дайте мне три тышщи рублей, чтобы было по справедливости! А то буду ныть

Изменено пользователем hadzey
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя
45 минут назад, deadmansgamble сказал:

1) Ресурс "Нефть" сделан специально для клановой игры. Нет клана - нет нефти. Если бы можно было накапливать нефть не состоя в клане, то это могло бы породить различные нежелательные спекуляции со стороны игроков.

2) "Резать дымы" никто и не будет. Перебалансировка механики работы дымов возможно, но она будет в том случае, если это пойдет на пользу геймплею.

можно предложение по стрельбе?
у корабля  ТРИ гк-два носовые и одно на корме.корабль танкует(идет носом на врага)и ему надо совершить разворот.в трех гк заряжены бб.Корабль делает залп носовыми гк и совершает разворот.орудие на корме не может стрелять из-за недопустимых углов наводки и по этому снаряды бб остаются в стволах,а в это время носовые заряжаются фугасами или бб.развернувшись кормой к врагу можно стрелять третьим гк.
ведь это логично.ПОЧЕМУ происходит перезаряд даже не стрелявших-зачем перезаряжать и так полное орудие?ты развернулся и корма голая-перезаряд..:Smile_popcorn:
и насчет инвиза...перебор
406d41c99a352b1ad745a3f1bae0f8e6.jpg
успокойте ваших эсминцев вечно орущих,что им лк жить не дают.КТО первый из союзников сдох?учите их играть..
рад за их уши,что у меня чат забанен.на этом мой бой закончился.
НЕ надо резать дымы-просто увеличьте разброс при стрельбе из дымов и уменьшите дальность и всех делов.

Изменено пользователем 77100

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций

Хоть бы это был тролль, хоть бы это был тролль, хоть бы это был тролль...

Скрытый текст

Если б на Ходынку опоздал, тоже спрашивал бы, остались ли плюшки?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
34 минуты назад, 77100 сказал:

можно предложение по стрельбе?
у корабля  ТРИ гк-два носовые и одно на корме.корабль танкует(идет носом на врага)и ему надо совершить разворот.в трех гк заряжены бб.Корабль делает залп носовыми гк и совершает разворот.орудие на корме не может стрелять из-за недопустимых углов наводки и по этому снаряды бб остаются в стволах,а в это время носовые заряжаются фугасами или бб.развернувшись кормой к врагу можно стрелять третьим гк.
ведь это логично.ПОЧЕМУ происходит перезаряд даже не стрелявших-зачем перезаряжать и так полное орудие?ты развернулся и корма голая-перезаряд..:Smile_popcorn:
и насчет инвиза...перебор
406d41c99a352b1ad745a3f1bae0f8e6.jpg
успокойте ваших эсминцев вечно орущих,что им лк жить не дают.КТО первый из союзников сдох?учите их играть..
рад за их уши,что у меня чат забанен.на этом мой бой закончился.
НЕ надо резать дымы-просто увеличьте разброс при стрельбе из дымов и уменьшите дальность и всех делов.

На данный моменту нас в и нет возможности управлять каждым орудием в отдельности, но есть возможность управлять всем ГК одновременно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×