Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Bybzeg

Откат статы???

В этой теме 83 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв

Сказали же что злоупотреблять не выйдет. Допустим откатит кто-то два сливных дня в месяц при его 7к боев. Бафнет себе статку на 0,2% :)

Это скорее работает не на улучшение показателей, а на душевное спокойствие - типа смыл из жизни те ужасные дни и забыл.

Изменено пользователем kol71st
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
13 минуты назад, kol71st сказал:

Сказали же что злоупотреблять не выйдет. Допустим откатит кто-то два сливных дня в месяц при его 7к боев. Бафнет себе статку на 0,2% :)

Это скорее работает не на улучшение показателей, а на душевное спокойствие - типа смыл из жизни те ужасные дни и забыл.

 

единственное применение, которое я вижу - выполнение изощренных задач в кампаниях (типа обнаружьте первым 2 эсминца на линкоре, спикируйте на линкор и выживите) и последующий откат запоротой статы. хотя это не честно - ты же не только себе статку слил, но и другим игрокам, с которыми попадал в бои.

Изменено пользователем Stealth_202

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв

если обнулят статистику, то и корабли пропадут, смысла в обнулении не вижу...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя
2 часа назад, dreameater_ сказал:

Это ППЦ товарищи. То-то некоторые статисты набивают недостигаемый урон (по мете), а на деле (\/)О_о(\/)

 

Атас наркомания какая то =)

Но вообще смешно, таким макаром можно всю стату обесценить и наступит великое бесстатное будущее!

Ура, товарищи!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 433 боя
1 час назад, Apa6ecka сказал:

Никуда вы не денетесь.Снова согрешите.:Smile_teethhappy:

Надо так,если недоволен боем,стату откатить.:Smile_teethhappy:

 

А лучше так -уважаемые разрабы я в том бою слился на 1 минуте а ведь если бы не слился чую был бы кракен, основной калибр,1 в поле воин и поддержка. Будьте добры исправьте результат боя. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
227
[MAKAK]
Участник
355 публикаций
11 824 боя

2-3 дня откатить так себе, можно было бы удалить из статистики отдельные корабли (привет неисправляемая статка на перепиленных яп. эм.), например при отсутствии боев на них более года, вот это было бы интересно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 272 публикации

У меня только два вопроса:

- Зачем вообще такая возможность существует?

- Как игроки (те, кто откатывает) о ней узнали?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 433 боя
3 минуты назад, Tempest сказал:

У меня только два вопроса:

- Зачем вообще такая возможность существует?

- Как игроки (те, кто откатывает) о ней узнали?

 

 

Ну во первых разрабы всегда говорили что стата это не их задача, во вторых если можно продавать воздух -почему бы и нет :)  В третьих пусть лучше так чем всякие радуки тУ  и тд

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
23 минуты назад, Tempest сказал:

У меня только два вопроса:

- Зачем вообще такая возможность существует?

- Как игроки (те, кто откатывает) о ней узнали?

Все просто до отупения.

1. Она просто существует в силу того, что разрабы в мире кораблей являются Богами. Они могут делать все что угодно и как угодно. Это факт.

2.1 Нашелся первый умник, который написал Богам  (в ЦПП, знакомому разрабу, малознакомому санитару из офиса и т.д.) с просьбой исправить вот такой нелепый косяк с его статой за один день. Там подумали и согласились, ибо это была заря нового мира и Боги хотели как лучше (онлайн нужен).

2.2 Кому то из Богов пришла в голову мысль про необходимый пиар игры и как пример для подражания  - образцовый святой с фиолетовым нимбом. Его и нашли и сами предложили. Он нехотя согласился.

 

Евангелие от Несведущего. Часть 1.1.0

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
2 часа назад, Bifrest сказал:

Когда сами не играете против друг друга :Smile_Default:

Нет ничего страшного и негагибаемого ни во мне ни в тенкене,  играть чуть собранней и чуть чуть предугадывать действия и каждого можно победить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
984 публикации
12 737 боёв
1 час назад, Stealth_202 сказал:

и сокомандники, за турбопобеды :Smile_teethhappy:

так то да)) БЗ - убить два ЭМ

- Саша, смотри, Изюм стоит! Саша, Изюм!!!! ИЗЮМ МАТЬ-МАТЬ-МАТЬ!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций
1 час назад, VasML сказал:

Все просто до отупения.

В принципе, если такое использовать переодически в течении (а как давно такое возможно? ) "убирая сливные серии" - то статистику  и вправду можно улучшить :(

 При моем небольшом количестве боев, я её наверное улучшу за 1 мес с 56 где то до 65-67. А если другой, пусть даже с большим количеством боев, развлекается подобным образом более полугода?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
1 час назад, Rikki_Tikki__Tavi сказал:

При моем небольшом количестве боев, я её наверное улучшу за 1 мес с 56 где то до 65-67. А если другой, пусть даже с большим количеством боев, развлекается подобным образом более полугода?

 

в видео ясно сказано, что каждый день таким развлекаться не получится. думаю и через день тоже. вас быстро запомнят и возьмут на заметку.

к тому же, откатывается весь аккаунт, кроме покупок за реал, т.е. отменяется прокачка кораблей и капитанов, отбирается нафармленное серебро, свободка, элитный опыт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций
11 минуту назад, Stealth_202 сказал:

 

в видео ясно сказано, что каждый день таким развлекаться не получится. думаю и через день тоже. вас быстро запомнят и возьмут на заметку.

к тому же, откатывается весь аккаунт, кроме покупок за реал, т.е. отменяется прокачка кораблей и капитанов, отбирается нафармленное серебро, свободка, элитный опыт.

Да, но и серии по 8 -10 сливов у меня не  так и часто.  А что до прокачки и опыта - так не страшно  Накачается снова за те-же 8 боев :) Когда стоит целью именно стата - остальное уже вторично :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
922 публикации
491 бой

Ничего не откатывается это все бред.Вот я удалял этот аккаунт полностью, через некоторое время создал такой же, а старая стата осталась.

http://proships.ru/stat/user/3a_Amepuky_ypa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв
11 час назад, Stealth_202 сказал:

единственное применение, которое я вижу - выполнение изощренных задач в кампаниях (типа обнаружьте первым 2 эсминца на линкоре, спикируйте на линкор и выживите) и последующий откат запоротой статы. хотя это не честно - ты же не только себе статку слил, но и другим игрокам, с которыми попадал в бои.

Это надо быть совсем упоротым статодротом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 311
[ONB]
Старший бета-тестер
2 063 публикации
7 438 боёв
16 часов назад, Deadborn_MK сказал:

Чо уж, давайте кнопку в клиент добавим в экран завершения боя.
"Сохранить в стату"/"Не сохранять в стату"

Будем все 100% папки

Я считаю надо идти дальше, кнопка должна работать за дублоны! Ну а че? Хочешь хорошую статку - просто задонать! Честно говоря меня это новость немного подкосила. Я все понимаю перенос голды, отмену покупки и т.д. Но откат статистики это что-то с чем-то. Единственное что могу предложить реального, это принудительно закрывать статистику людям которые ее откатывали и запрещать ее открывать уже.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Надо дальше идти разработчикам! За 1000 рублей покупается +5% винрейт, за 2000 рублей - +10% винрейт и все будет ок.:cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 982
[U4IM]
Участник, Коллекционер
1 268 публикаций
31 241 бой

Так, я пошел уже откатывать стату...Скоро буду наконец лютым статюгой!:Smile_great::Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×