Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sedoj_LV

Когда апнут?

В этой теме 50 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 343 публикации
1 минуту назад, liytik сказал:

будете смеятся но я на Лизке( 6) ФУГАСОМ!!! у фусо цитадель выбил...правда с ИВ но...сам о...чешуел

наверное в дырку от предыдущей бебехи попал.. :cap_rambo: а еще говорят что снаряды в одно место 2 раза не падают :cap_fainting:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
861
Участник
1 756 публикаций
4 618 боёв
Только что, Katty_Shark сказал:

наверное в дырку от предыдущей бебехи попал.. :cap_rambo: а еще говорят что снаряды в одно место 2 раза не падают :cap_fainting:

да скорее он как истиный японец с перепугу бронепояс как кимоно задрал)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
4 минуты назад, Katty_Shark сказал:

 

А рассейские еще и материться в чате будут))

маловато,надо 22 мм))

Не россейкие  будут после долгого стояния будут по  скрипту уходить в  раш  по центру, без возврата управления игроку ( под отрывок песни Владимира Семеновича "А тот  который во мне  сидит  считает,  что  он  истребитель"):Smile_Default:

Фича  будет  пользоваться спросом:Smile-_tongue:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 354 публикации
47 минут назад, Sedoj_LV сказал:

Серваки на перезагрузке, делать нечего, предлагаю обсудить, что бы вы апнули британскому ЛК, 10го уровня.

165к только пожарами, вот это выпущено в релиз, тем же отделом баланса, которого очень беспокоило, что всякие Зао выжигат ЛК...

какой ужос.

думаю надо снизить заметность до 7 км, и апнуть фугасы с вероятностью поджога, а то 175 000 середухи, на ЛК в 2017 году, стыдно пацанам показывать.

 

 

Ну, Вы как первый год замужем Лесту (и ВГ в целом) знаете, право слово. Ещё пару месяцев\патчей бриты будут "в балансе и не имба ни разу", пока кто-то качает новую ветку, поддерживает онлайн и может быть вливает в перевод опыта или серебра на покупку этих шипов, а потом, ближе к анонсу очередной ветки "собрана статистика, действительно "вжжжж-ж-ж-ж неспроста", обоснованно пересмотрим характеристики" :Smile-_tongue:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 474
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 949 публикаций
17 948 боёв
Только что, Ryo_Saeba сказал:

 

Ну, Вы как первый год замужем Лесту (и ВГ в целом) знаете, право слово. Ещё пару месяцев\патчей бриты будут "в балансе и не имба ни разу", пока кто-то качает новую ветку, поддерживает онлайн и может быть вливает в перевод опыта или серебра на покупку этих шипов, а потом, ближе к анонсу очередной ветки "собрана статистика, действительно "вжжжж-ж-ж-ж неспроста", обоснованно пересмотрим характеристики" :Smile-_tongue:

я то знаю, но и молча радоваться не хочу.

У меня в порту все лк 10го уровня и играть на них не очень хочется с Конями в рандоме, а на Коне, скучно, уныло и аутично, это не правильно, не спортивно итд

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя
7 минут назад, ADM_MAKAPOB сказал:

Не россейкие  будут после долгого стояния будут по  скрипту уходить в  раш  по центру, без возврата управления игроку ( под отрывок песни Владимира Семеновича "А тот  который во мне  сидит  считает,  что  он  истребитель"):Smile_Default:

Фича  будет  пользоваться спросом:Smile-_tongue:

 

Не, на Российских после 3-ого залпа 8 из 9 орудий будут стрелять холостыми, ибо боеприпасов нет. После 5 залпа во время залпа будет раздаваться дружное "баб-бах! или "бдыыщь!" - голосами команды.

Изменено пользователем NupKoo
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 343 публикации
5 минут назад, NupKoo сказал:

Не, на Российских после 3-ого залпа 8 из 9 орудий будут стрелять холостыми, ибо боеприпасов нет. После 5 залпа во время залпа будет раздаваться дружное "баб-бах! или "бдыыщь!" - голосами команды.

вперемешку с матами таки))

Эхх...перефразируя известную фразу скажу что чем больше узнаю игру тем больше начинаю любить авики. Пора на темную сторону силы..(с) (ХромойУтка,кто ж еще)

Изменено пользователем Katty_Shark

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 354 публикации
4 минуты назад, Sedoj_LV сказал:

я то знаю, но и молча радоваться не хочу.

У меня в порту все лк 10го уровня и играть на них не очень хочется с Конями в рандоме, а на Коне, скучно, уныло и аутично, это не правильно, не спортивно итд

 

Та, бриты с мид-левела уже стойко напоминают вот этот мем:

Скрытый текст

55cb21638fb9d.jpg

Покамест остановился на "Жоре нумер Пять" и чтой-то переключаться на ББ ни разу не приходилось. ЛКМ - 1-2 пожара, попутно сбриваешь ПВО, ломаешь модули, подогреваешь стулья другим - повторить по КД... изи-мод, чесслово.

3 минуты назад, NupKoo сказал:

Не, на Российских после 3-ого залпа 8 из 9 орудий будут стрелять холостыми, ибо боеприпасов нет. После 5 залпа во время залпа будет раздаваться дружное "баб-бах! или "бдыыщь!" - голосами команды.

Напомнили вот эту сценку из "Неудержимые 2"

Скрытый текст

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 975
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 037 публикаций
10 698 боёв

а что вы хотели.

 

была же шутейка на форуме, когда брит КР только с ББ воводили, что следующей веткой будут брит ЛК только с фугасами, ну как видим, в каждой шутку есть доля правды.

 

А еще Заметность которую по словам Фила выставлялась в соответствии с высотой и размерами корабля, можно отнести сами знаете к чему, так как маскировка прописывается желанием левой пятки Влегриса.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации
1 час назад, liytik сказал:

интересно. а что станет фишкой например французов? ббхи вызывающие затопление? или силовой щит вместо ремки?

Эльфийская бумажная наноброня! Снаряды ее все время прошивают насквозь, а пробоины тут же самозатягиваются, предотвращая даже малейшее затопление! :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
49 минут назад, NupKoo сказал:

Не, на Российских после 3-ого залпа 8 из 9 орудий будут стрелять холостыми, ибо боеприпасов нет. После 5 залпа во время залпа будет раздаваться дружное "баб-бах! или "бдыыщь!" - голосами команды.

Неееееееееееееее.........

Я   посчитал на 8  залпов точно хватит:

1. Русский фугасный модернизированный  дальнобойный обр.1911 года.

2. Русский фугасный обр. 1907 года.

3. Русский бронебойный 1911 года.

4. Русский бронебойный 1907 года.

5. Русский бронебойный 1892 года.

6. Русский фугасный 1892 года.

7. Полубронебойный снаряд.

8. Сегментный снаряд.

:cap_haloween:

PS: Ну на последок можно  практическими популять.

 

 

 

 

Изменено пользователем ADM_MAKAPOB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя
1 час назад, ADM_MAKAPOB сказал:

Я вот  прям начинаю бояться по поводу выхода Линкоров Франции, РИФ/СССР, Италии (цезарь  совсем не  причем))).

Не надо бояться, не надо. Броня из StalinWood и чугунные снаряды, начиненные жидким вакуумом, отлично зайдут.

p.s. Цезарь дико точный агрегат, да и противник неприятный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[FEIL]
Старший бета-тестер
61 публикация

предлагаю лучше обсудить нелегкую судьбу чувака забаненого в соц сетях  :Smile_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 474
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 949 публикаций
17 948 боёв
14 минуты назад, Ycoxwiu_I7oBap сказал:

С такой тенденцией "фишек" для новых веток не за горами и самонаводящиеся ракеты. 

так ПКР вроде у них на тесте были

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
2 часа назад, Sedoj_LV сказал:

, а то 175 000 середухи, на ЛК в 2017 году, стыдно пацанам показывать.

И вправду - стыдобища!:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 474
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 949 публикаций
17 948 боёв
Только что, nevic сказал:

И вправду - стыдобища!:Smile_teethhappy:

главное потом эти же люди, рассказывают как они радеют за баланс,

сделали ветку альтернативных эсмов фановую.... нее, гнет говорят.... надо нерфить, а я вот думаю, чего потеть к Шиме идти, когда был Ширатсуи, но нет, давай занерфим, уберем модуль и будет или дымы или КД торпед.

давайте сделаем из акизуки эсм ПВО, ведь это так интересно, а то перегибает...

Линкоры говорят в рандоме преобладают, бороться будем, зарезав авикам экономику и не пустив их в ранги, и еще рраз и такого Коня выпустить... что бы не имбовали, что бы засвет почти как у Зао, только с хилкой эльфийской, правда без торпед....

какие молодцы, и правда, люди знают, что делают

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
429
[FOXES]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 360 публикаций
3 580 боёв

Я бы ему скорости еще узлов 5 накинул. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 474
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 949 публикаций
17 948 боёв

и думаете эти темы к чему приведут? к нерфу? нее/, нерф будет так или иначе, им нравятся такие темы с картинками, что бы алешки видели и бежали донатить и качать....

это путь к успеху, с таким незатейливым подходом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв

По серверной статистике он имеет всего 113к урона, это несмотря на то, что владельцев всего 640 человек, думаю,  что со временем он еще просядет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×