Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
cpt_a_smollett

Тэнкен разложил по полочкам.

В этой теме 95 комментариев

Рекомендуемые комментарии

329
[PN-6]
Участник, Коллекционер
2 553 публикации
12 776 боёв
Только что, MOOH3yHD сказал:

 

ноешь тут только ты по ходу :Smile-angry:

вот вот я и говорю

что игра на авиках это ниша для бестолковых

где тут я ною

я вроде как стебаюсь над "плоскими во всех смыслах":cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация
1 минуту назад, uvz520 сказал:

вот вот я и говорю

что игра на авиках это ниша для бестолковых

где тут я ною

я вроде как стебаюсь над "плоскими во всех смыслах":cap_haloween:

 

Как ты можешь над кем-то стебасться в каком либо смысле со своей статистикой ? Ты же понимаешь хоть сам, что ты вообще никто тут, ниже дна на пару километров, или нет ? :Smile_teethhappy:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
859 публикаций

 Нафига нужны эти пляски с бубном? Игры в "баланс"? Смысл? Пусть всё будет как есть - одна команда, вторая команда, замес. Состав команд это уже трудности самих игроков, а не разработчиков. Пати без авиков будут огребать? Пусть огребают. Пусть меняют состав. Пусть мозги напрягают, ищут выигрышные комбинации. Игроки, они что умственно неполноценные, что их надо за ручку по боям водить? Какие-то ограничения, ещё какой-то бред. Дайте пушку и отойдите, больше ничего не требуется. Игрок не безмозглый инвалид, он допрёт как ему выиграть. Кто не захочет думать - будут выгребать. Справедливо? Вполне.

Изменено пользователем anonym_2NjtKm0j3iV4
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[PN-6]
Участник, Коллекционер
2 553 публикации
12 776 боёв
Только что, MOOH3yHD сказал:

 

Как ты можешь над кем-то стебасться в каком либо смысле со своей статистикой ? Ты же понимаешь хоть сам, что ты вообще никто тут, ниже дна на пару километров, или нет ? :Smile_teethhappy:

ну тебе про дно АДНАЗНАЧНА виднее

признаю твоё превосходство и ГЛЫБИНУ

Только что, UltraShirou сказал:

 Нафига нужны эти пляски с бубном? Игры в "баланс"? Смысл? Пусть всё будет как есть - одна команда, вторая команда, замес. Состав команд это уже трудности самих игроков, а не разработчиков. Пати без авиков будут огребать? Пусть огребают. Пусть меняют состав. Пусть мозги напрягают, ищут выигрышные комбинации. Игроки, они что умственно неполноценные, что их надо за ручку по боям водить? Какие-то ограничения, ещё какой-то бред. Дайте пушку и отойдите, больше ничего не требуется. Игрок не безмозглый инвалид, он допрёт как ему выиграть. Кто не захочет думать - будут выгребать. Справедливо? Вполне.

в кое то веки нечего возразить:cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 720 публикаций

У Зло были комменты от разрабов - у них основная задача - максимальное кол-во народу в кланы загнать.

Бои без авиков, которые доступны только в кланварах, это ну очень хорошая заманушка - собсно и опроса не нужно, дабы понять это.

Второй момент - крейсера на 10-м уровне реально хороши и конкурентны, а Лк - основной враг - всего один. Вот и - качайте/выкачивайте их, попутно увеличивая популяцию в рандоме самого недостающего класса.

 

Кардинально менять что-то, и при этом что-бы всех устраивало - так не бывает. Но можно выделить приоритетную ЦА, которая больше, которая иначе в эти бои не пойдёт. А пострадавшие более других топкланы - всё равно ведь будут участвовать в кланварах. У них уровни-рейтинги-колонны строить и... Нагибать будут и в таких условиях...

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв
14 минуты назад, PcixOdino4k1 сказал:

ты ошибаешься, щас авики если у них более 54 процентов в 90 процентах летают по эсминцам чем по линкорам, по линкорам так сказать уже в конце, кому нужны эти броневаны платят за них плохо, трут заднюю линию что лететь далеко, а тут все рядом и дают хорошо за них и команду к победе можно привести и плюшек нахватать ... тоже мне целевая аудитория 

 

Так на авиках чаще всего играют чувачки с 42-43% побед, зелёного авика встречаю раз в неделю, бирюзового или фиолетового раз в 2-3 месяца, на 8-10 лвл ав такие же как на 4-м : 

shot-17.09.22_17.11.25-0568.jpg

shot-17.09.18_23.13.10-0315.jpg

shot-17.08.19_01.38.55-0474.jpg

shot-17.08.20_23.28.31-0607.jpg

shot-17.08.20_23.28.12-0500.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 417 публикаций
1 час назад, cpt_a_smollett сказал:

Собственно лучшее из того, что я видел по поводу  авиков в кланворах. Грамотно разложил на стриме.

Полочка номер раз.

Полочка номер два.

Полочка номер три.

а кто это вообще?:Smile_glasses:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 720 публикаций
16 минут назад, UltraShirou сказал:

 Нафига нужны эти пляски с бубном? Игры в "баланс"? Смысл? Пусть всё будет как есть - одна команда, вторая команда, замес. Состав команд это уже трудности самих игроков, а не разработчиков. Пати без авиков будут огребать? Пусть огребают. Пусть меняют состав. Пусть мозги напрягают, ищут выигрышные комбинации. Игроки, они что умственно неполноценные, что их надо за ручку по боям водить? Какие-то ограничения, ещё какой-то бред. Дайте пушку и отойдите, больше ничего не требуется. Игрок не безмозглый инвалид, он допрёт как ему выиграть. Кто не захочет думать - будут выгребать. Справедливо? Вполне.

Ага - бои для 2-х десятков команд с практически предсказуемым результатом.  Много новых кланов засветилось во всех этих регулярных междусобойчиках типа идущей сейчас навигации?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
376
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
588 публикаций
22 118 боёв

Я согласен. Хотя...нет.  Уже сомневаюсь. Чет совсем не уверен стал. Думаю, я ошибаюсь. Возможно мне кажется, но....скорее нет, чем да, хотя народ тут говорит, что да. Надо еще подумать. А вдруг не так это тут все, как должно быть. Не, не знаю. Надо еще подумать... 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
859 публикаций
Только что, Ignitus сказал:

Ага - бои для 2-х десятков команд с практически предсказуемым результатом.  Много новых кланов засветилось во всех этих регулярных междусобойчиках типа идущей сейчас навигации?

 А какая радость играть в тепличных условиях с Подпивковичами? Дайте челлендж! Без него игра мертва. В тот же Старкрафт, люди притираются, учат тайминги, билды, просчитывают всю свою стратегию. Это вызов, который подогревает интерес. И даже минимальное усилие от игрока в направлении правильной, разумной тактики игры немедленно окупается десятикратно и приносит огромный фан, который держит людей в игре, который создает зрелищность матчей и который привлекает новых людей в игру.

 А что будет в стерильной теплице, где одна кучка онанистов будет подпирать острова, другая ползать на десятой линии, а третья тупо спамить торпедами? На такой "экшон" даже самые криворукие и обиженные уже через неделю-другую болт положат. Потому что тоска... Ноль эмоций... Одни рельсы. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 599 публикаций

поржал от души ))

по сути, реально, хотя бы на 2 уровня ниже взяли АВ и уже норм. И пару ЛК, но не одной нации. И фсьо, проблема решена.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций
7 минут назад, UltraShirou сказал:

 А какая радость играть в тепличных условиях с Подпивковичами? Дайте челлендж! Без него игра мертва. В тот же Старкрафт, люди притираются, учат тайминги, билды, просчитывают всю свою стратегию. Это вызов, который подогревает интерес. И даже минимальное усилие от игрока в направлении правильной, разумной тактики игры немедленно окупается десятикратно и приносит огромный фан, который держит людей в игре, который создает зрелищность матчей и который привлекает новых людей в игру.

 А что будет в стерильной теплице, где одна кучка онанистов будет подпирать острова, другая ползать на десятой линии, а третья тупо спамить торпедами? На такой "экшон" даже самые криворукие и обиженные уже через неделю-другую болт положат. Потому что тоска... Ноль эмоций... Одни рельсы. 

Толкуй! Вона WoT игра явно не для людей с высоким IQ ,но онлайн такой ,что дай бог каждому.:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 720 публикаций
16 минут назад, UltraShirou сказал:

 А какая радость играть в тепличных условиях с Подпивковичами? Дайте челлендж! Без него игра мертва. В тот же Старкрафт, люди притираются, учат тайминги, билды, просчитывают всю свою стратегию. Это вызов, который подогревает интерес. И даже минимальное усилие от игрока в направлении правильной, разумной тактики игры немедленно окупается десятикратно и приносит огромный фан, который держит людей в игре, который создает зрелищность матчей и который привлекает новых людей в игру.

 А что будет в стерильной теплице, где одна кучка онанистов будет подпирать острова, другая ползать на десятой линии, а третья тупо спамить торпедами? На такой "экшон" даже самые криворукие и обиженные уже через неделю-другую болт положат. Потому что тоска... Ноль эмоций... Одни рельсы. 

Бои для элиты ведь никуда не денутся. И нефть за них давать будут - уверен. Тут же - пытаются вытянуть хотя бы массовку рангов....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
571
[CARL]
Бета-тестер, Коллекционер
335 публикаций

Да ладно танки катает столько персонажей, Мама не горюй\часть 2)

дымы, авики, торпеды - может стволы на гк затыкать бушлатами :Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 705 публикаций
2 часа назад, cpt_a_smollett сказал:

Собственно лучшее из того, что я видел по поводу  авиков в кланворах. Грамотно разложил на стриме.

Полочка номер раз.

Полочка номер два.

Полочка номер три.

матерящаяся кучка неадекватов... меньше минуты меня хватило этот бред слышать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 988 публикаций
1 час назад, uvz520 сказал:

вот вот я и говорю

что игра на авиках это ниша для бестолковых

где тут я ною

я вроде как стебаюсь над "плоскими во всех смыслах":cap_haloween:

Ниша для бестолковых ? 

А на броневанне нажимать раз в 30 сек кнопку попутно жуя бутер запивая чайком типо не бестолковый гемплей ? Ты бы не оскарблял людей которые потеют на авиках в боях и нажимают за 1 бой кнопок больше чем ты на умный на броневанне за 20 боев . 

Бесите вы меня ''белые ходоки'' обтирающие синию линиию на линкорах . 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

А что это за матерящееся тело на заднем фоне?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация
12 267 боёв
4 часа назад, uvz520 сказал:

вот разнились

прям кувшин подставляй

всё  и якают и якают

даже делегируют себя выразителям правды матки и борцом за правду и прав всего сообщества

всё вам прям и сразу 

а я вот не скажу за всех

но не для кого не секрет что хочется отдохнуть от авиков достаточно заметной группе игроков 

но они с удовольствием посмотрят как авиководы меж собой разбираются

так что ждёмс  отдельный авиа батл

мож бестолковых авиков в рандоме поубавится глядючи на разборки мастеров

Ав должен быть главной ударной силой в команде. Но нет. И кто виноват что новички не могут учиться игре на ав? Только они сами. Тенкен все верно разжевал и разложил по полочкам. А с учетом ваших днище-навыков лучше молчать и не вякать. Вам самим ещё надо мат.часть поднимать и гайды смотреть. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[PN-6]
Участник, Коллекционер
2 553 публикации
12 776 боёв
5 часов назад, TAXIMarsei1le сказал:

Ниша для бестолковых ? 

А на броневанне нажимать раз в 30 сек кнопку попутно жуя бутер запивая чайком типо не бестолковый гемплей ? Ты бы не оскарблял людей которые потеют на авиках в боях и нажимают за 1 бой кнопок больше чем ты на умный на броневанне за 20 боев . 

Бесите вы меня ''белые ходоки'' обтирающие синию линиию на линкорах . 

а валерианочки попробуйте

говорят помогает нервам не звенеть

и таки да вы мну убедили  имено для бестолковых ибо вырвать из контекста и сделать выводы не есть признак интеллекта

смешно мне  с вас:Smile_Default:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 199
[LAIR]
Старший бета-тестер, ПТ ''Мартобой''
914 публикации
16 183 боя
8 часов назад, a11eksandr сказал:

тенкен в теме.отпишись.

Mission complete

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×