Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
cpt_a_smollett

Тэнкен разложил по полочкам.

В этой теме 95 комментариев

Рекомендуемые комментарии

30 700
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 089 публикаций
2 часа назад, Tenken сказал:

Mission complete

Разрабы своим решением заставили Тенкена пересесть на Коня. Только что в бою чуть не потопил его на своем Хакирю, да Курф первым добил :) Что творится в этом мире - авиководы вынуждены на линкорах играть т.к. класс авиков внезапно оказался за бортом 

Может все-таки пересмотрят  это опрометчивое решение

Изменено пользователем SuperJedi2009

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
260
[COD]
Участник
508 публикаций
6 021 бой
10 часов назад, Stepashka_sgn сказал:

Я вот одного не пойму, а чем клановые бои, в том виде что есть сейчас, отличаются от командных боёв, которые никому не понравились и их тупо закрыли??? :cap_yes:

За что минус-то влепили? :Smile_facepalm: Лавров.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
14 минуты назад, Kranmer сказал:

 

Какуинесбалансированность?лгра усХПожняется, и не удастся в  кланы з?апихать ЦА из рангов? Беда. Кланы ведь должны поднять онлайн по мнению разработчиков, а тут думать придётся.

Для бронелобых танкистов напоминаю причины запрета: авианосцы в клановых играют в саппорт, а не дамажку, они светят. По сути выполняют то, чего хотели разработчики, подо что переделывали экономику кастрируя класс. А теперь эти же люди заявляют, что это вызывает дымное стоялово, и ЦА не понравится. Поэтому они запрещают авианосцы в клановых боях.

Ав играют в саппорт...

Ну, а я про что?

Ав Играют в саппорт ав играют в дамаг, вот только еще в хилеров не играют ( может зря)) ?) 

 И главный вопрос не дофига ли счастья одному классу, который при этом не рискует собственным хп?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Только что, suiZidal сказал:

И главный вопрос не дофига ли счастья одному классу, который при этом не рискует собственным хп?

 

Не дофига. Потому что единственный класс который рискует остаться без возможность вообще что-либо сделать в бою. Раньше такими были ещё эсминцы, но они же страдали, поэтому живучесть ГК апнули так, что теперь убитая в крестик башня - как появление динозавра на красной площади.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 646
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 382 боя
Только что, Kranmer сказал:

 

Не дофига. Потому что единственный класс который рискует остаться без возможность вообще что-либо сделать в бою. Раньше такими были ещё эсминцы, но они же страдали, поэтому живучесть ГК апнули так, что теперь убитая в крестик башня - как появление динозавра на красной площади.

раз в десять лет боев?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Только что, _____Zonder_____ сказал:

раз в десять лет боев?)

 

В тех, где команда умеет играть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 646
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 382 боя
Только что, Kranmer сказал:

 

В тех, где команда умеет играть.

если что, то я про динозавров) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
1 минуту назад, _____Zonder_____ сказал:

если что, то я про динозавров) 

 

Реже. Я не помню когда лично у меня такое встречалось последний раз. Линкоры чаще без башни остаются.

Изменено пользователем Kranmer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 646
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 382 боя
Только что, Kranmer сказал:

 

Реже. Я не помню когда лично у меня такое встречалось. Линкоры чаще без башни остаются.

у меня такое тоже не часто встречается) и да, я чаще без башен так же на линкорах оставался (гнезя бисмарк гроб) но вот другим эсмам наглухо ТА и ГК я выношу каждый 10-й бой:cap_haloween:

Изменено пользователем _____Zonder_____

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
859 публикаций
10 часов назад, Gunless50 сказал:

Толкуй! Вона WoT игра явно не для людей с высоким IQ ,но онлайн такой ,что дай бог каждому.:cap_haloween:

 Ну печально это, что хорошая игра с потенциалом превращается в коррекционное заведение. Поэтому если я играю в танки, то в тундровые, а не в картофельное убожество. Никаких полосочек хп, снаряд в боеукладку и в ангар. Какая радость ползать по днищу, если можно подняться на нормальный уровень?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 803 боя

Вот мне интересно будет послушать плач ЛК-водов после этих боев... если конечно в них будет кто-то вообще играть! :Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
735 публикаций
32 934 боя
1 час назад, Stepashka_sgn сказал:

Вы читать то умеете? Закрыли старые командные бои, типа они скучные, та вот чем от них отличаются новые клановые бои, которые сейчас вводят??? И если уж вводят клановые бои, то нельзя ли убрать отряды из рандома? Считаю,  что это режим для соло игроков. 

покажи мне того, кому не понравились командные бои. я лучше б сыграл в 7 сезонов КБ чем в 7(или скока там было) РБ, которые кроме количества игроков в команде абсолютно ничем не отличаются от рандома.

игрокам понравятся и клановые бои и командные бои, тока делайте их по-человечески

п.с. убирать отряды из рандома не нужно, сократить до максимум 2х игроков в отряде, либо увеличить рандом до 15 vs 15 - нужно. 3 игрока в 12 vs 12 - уж слишком весомый аргумент

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
260
[COD]
Участник
508 публикаций
6 021 бой
1 минуту назад, motolok сказал:

покажи мне того, кому не понравились командные бои. я лучше б сыграл в 7 сезонов КБ чем в 7(или скока там было) РБ, которые кроме количества игроков в команде абсолютно ничем не отличаются от рандома.

игрокам понравятся и клановые бои и командные бои, тока делайте их по-человечески

п.с. убирать отряды из рандома не нужно, сократить до максимум 2х игроков в отряде, либо увеличить рандом до 15 vs 15 - нужно. 3 игрока в 12 vs 12 - уж слишком весомый аргумент

Ну откуда я знаю кому не понравились командные бои? Кому-то из разработчиков, раз они их закрыли. Что-то с отрядами  в рандоме точно надо делать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 458
[COD]
Участник
4 045 публикаций
20 394 боя
11 час назад, HoffnungsloserJosefBoese сказал:

 

Лично я, как игрок, предпочитающий из всех четырёх возможных классов в игре больше и чаще всего именно линкоры,

...

и поэтому, как типичная средненькая броневанна, искренне их, в игре, как класс, являющийся моим прямым антитезисом и самым грозным из всех четырёх классов, врагом - ненавижу, и люблю бои без них. Разумеется. 

 

Но это моё личное, субъективное, очень предвзятое и основанное на личных интересах и выгодах мнение. Оно не должно быть определяющим, оно должно учитываться, но только в той мере, в которой будут учитываться мнения, интересы и выгоды остальных участников процесса, остальных игроков

Ну чё, исчерпывающе, подписываюсь.

Заодно и от дизлайков профилактику сделаю)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
1 час назад, Kranmer сказал:

 

Не дофига. Посамолётовединственный класс который ри

скует остаться без возможность вообще что-либо сделать в бою. Раньше такими были ещё эсминцы, но они же страдали, поэтому живучесть ГК апнули так, что теперь убитая в крестик башня - как появление динозавра на красной площади.

Во первых не так уж часто ав остаются без самолетов

Во вторых не такие они уж беспомощные без самолетов

Так что дофига (счастья)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Только что, suiZidal сказал:

Во первых не так уж часто ав остаются без самолетов

Во вторых не такие они уж беспомощные без самолетов

 

Свою статистику по авианосцам покажите?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 458
[COD]
Участник
4 045 публикаций
20 394 боя
43 минуты назад, Stepashka_sgn сказал:

За что минус-то влепили? :Smile_facepalm: Лавров.jpg

Полечил, не боись)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
14 минуты назад, Kranmer сказал:

 

Свою статистику по авианосцам покажите?

Аргументы кончились пора смотреть стату?:Smile_teethhappy::Smile_teethhappy::Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Только что, suiZidal сказал:

Аргументы кончились пора смотреть стату?:Smile_teethhappy::Smile_teethhappy::Smile_teethhappy:

 

Вы спороли такую чушь, что я хочу видеть, а играли ли вы вообще на авианосцах, прежде чем продолжать беседу.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×