Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_YynhGaAkDjOS

Выбор ЛК 10-лвл

Выбор 10 Лк  

185 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 111 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
26 минут назад, Mertvaya_Hvatka сказал:

если интересно

Интересно, я сейчас как раз выбираю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
2 017 публикаций
8 186 боёв
Только что, Bender957 сказал:

Интересно, я сейчас как раз выбираю

тебе для прокачки именно? для рандома? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
24 минуты назад, Mertvaya_Hvatka сказал:

француз 10го уровня перегибает все кр10. И его пока ни разу не нерфили) так что... не знаю) 

ээээ.. но для него очень прямые руки надо вроде? ошибок не прощает от слова совсем

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 695
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 087 публикаций

Есть все ЛК. Если ты не новичок, то лучший, наиболее универсальный и подходящий для соло игры линкор - это Монтана ОБЯЗАТЕЛЬНО с ее фирменным 11%-м модулем на точность. И вообще класс, если есть Сигал (перезарядка типа снаряда 6 секунд!) Если новичок - тогда Курфюрст. Это для 1-го ЛК

 

А так все 4 хороши по своему и дарят море фана

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
1 час назад, Agelmaris сказал:

Ходят слухи что ему цитадель подымут.Но вот я думаю,что это ведь не сильно поможет против скиловых,потому и останется имбой.

Вах, вот это нерф.

Хотя зная как Леста нерфит - они ему скорее всего еще чего-то добавят, ПВО например

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций
1 час назад, Bender957 сказал:

СЛЮЩАЙ, ПАМАГИ, ДА

На момент написания только фриц, ибо токмо у подебоносного Райха есть шлахтшиффы, а всё остальное-тлен. :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
5 минут назад, Mertvaya_Hvatka сказал:

тебе для прокачки именно? для рандома? 

да, больше для рандома

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации
1 час назад, Sedoj_LV сказал:

я когда читал ваши комментарии, подозревал, что не все поняли про ЛК10-го уровня, но что бы так смело давать советы, имея только Минотавра из десяток в порту, со средним уроном в 34100...  

признаюсь вы смогли меня удивить))))

Просто я много играю против них, так вот могу сказать что немец страшен именно вблизи, на дистанциях более 15 км я его в принципе не боюсь, Буквально сегодня утром под конец боя схлестнулся с Кюрфом имевшим 2/3 хп на Айове с 1/3 хп, на дистанции 17 км, он меня в итоге утопил, он остался с 1500 ХП и союзный  Ямато его добрал оним снарядом с 22 км (шел за мной в 5 км но добивал Монтану.). То есть при равной прочности он бы проиграл однозначно. Монтана и Ямато большая проблема на любой дистанции, по Коню статистику пока не имею, редко встречал. Кстати мои товарищи по клану, которые играют на ЛК10 того же мнения. Только вчера обсуждали сетапы для КБ.

Изменено пользователем anonym_W91l4vzE7bu8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
2 017 публикаций
8 186 боёв
43 минуты назад, Bender957 сказал:

да, больше для рандома

Ну смотри. Для рандома шикарны все 4 лк. Каждый в своем.
1) Yamato. Прекрасный универсальный линкор. Хорошая броня (носом может танковать очень многое, башни при этом никто не может пробить). Отличное пмк, неплохой пво (вопреки распространенному мнению). Но пво естественно после прокачки. Плюс к этому офигенное птз, дающее возможность прекрасно переживать 12 из 12ти торпед японского ав-10. Главная же фишка - знаменитое 460мм гк. Пробиваем в нос любую десятку, ключая линкоры и другие ямато. Орудия точные даже на дальних дистанциях, британцев в дымах уничтожать тоже сгодятся. Из недостатков да, довольно уязвим к фугасам. Но на 10 все лк такие. Если прокачать в живучесть, то будет вообще прекрасен. Для новичков рекомендую именно его. 
2) Кюрфюрст. Превосходный лк для врывов и ближнего боя. Отличное, пробивающее и дамажащее гк, отличное пмк, неплохое пво. Пво, как и у большинства, хорошее при полной прокачке, конечно. На кюрфюрсте я выживал под таким фокусом, что даже самому не верилось. По живучести проигрывает, наверное, только конкерору. Ну за счет хилки последнего, само собой. В общем идеальный лк для клоузкомбат, особенно если учитывать его отсутствующую цитадель. 
3) Монтана. До апа цитадели была худшим лк10. Да и сейчас такой остается, на самом деле. Самый маленький калибр, никакая броня, самая слабая живучесть из-за огромных надстроек и цитадели, которую те же яматы и кюрфюрсты как выбивали, так и выбивают. Да, ультимативное пво... Но его раскачивать - терять в живучести, которой и так мало. Да и авики чаще всего облетают монтану просто из-за того, что это монтана. Очень играбельна на фугасах из-за 12ти орудий. Да, неплохой антикрейсер. Но на 10 левеле все лк офигенные антикрейсеры. Кто за счет количества стволов, кто из-за точности. В общем не оч рекомендовал бы ее в качестве первого лк-10. Есть большая вероятность разочароваться. 
4) Конкерор. Отличный лк, даже имбовый. Все играют его в билде с 12ю орудиями на фугасах. Думаю, так и надо. Однако не надо забывать переключаться на бб, если противник бортом. Особенно если это кр. Имбовый именно за счет хилки, но он не годится для клоузкомбата. Наоборот, он лучше всего раскрывает себя на дистанции. Где по нему может вестись только умеренный фокус. Т.е. опустились хп до 15-20к, врубаешь хилку, снова фуловый. И так пока не кончатся хилки. Плюс у него неплохое пво. Но до первого фокуса. Состоит из пулеметов, умирает быстро. Причем настолько быстро, что однажды после трех залпов зао мое пво уменьшилось до 20% с начальных цифр. В общем лк прекрасный. Но качал бы я его только после классических лк. Он все-таки дает новый опыт именно после других веток. Но опять же повторюсь, он очень хорош. 

В итоге, если это первая ветка прокачки у вас, то я бы рекомендовал немцев. Очень интересные боевые машины. Причем вся ветка от 3го до 10го уровня включительно, со своими особенностями. Если не немцев, то скорее японцев, потом британцев, а потом американцев. Ну это по приоритету. Качать можно все 4 параллельно, конечно же) 

Изменено пользователем Mertvaya_Hvatka
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
2 часа назад, ccoouuoocc сказал:

Слушай, ну и все тогда.

Суди сам, 2 - 3 месяца назад Курфюрст и Минотавр были адскими имбами, с большим отрывом по наносимому урону - я их начал качать, а сейчас уже не столь все однозначно: http://proships.ru/stat/ship/all/50/   

НУ так очевидно же, почему так стало - не потому, что корабли порезали, а потому что их выкачивать стали массово. ТО же будет и с конем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
20 минут назад, Mertvaya_Hvatka сказал:


В итоге, если это первая ветка прокачки у вас, то я бы рекомендовал немцев. Очень интересные боевые машины. Причем вся ветка от 3го до 10го уровня включительно, со своими особенностями. Если не немцев, то скорее японцев, потом британцев, а потом американцев. Ну это по приоритету. Качать можно все 4 параллельно, конечно же) 

Понял, спасибо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Британец лучший. Там ПТЗ слабая.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[KNOTS]
Участник
1 759 публикаций
13 минуты назад, ColonelStardust сказал:

НУ так очевидно же, почему так стало - не потому, что корабли порезали, а потому что их выкачивать стали массово. ТО же будет и с конем.

За остальных не знаю, но ссылка на статку была, и там дамажка просела и у скилловых игроков, статка которых лучше чему у 70 - 80% остальных. Сомневаюсь, что это за массовых качальщиков.

Особо не следил, но там же что-то с шансом поджога официально меняли, плюс что-то с точностью пмк стало.

У бритов КР что-то с ББ произошло, в этом патче вернули все, вроде.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
156 публикаций

Монтана - мощный бортовой залп, позволяющий ваншотнуть зазевавшегося крейсера, отличное успокоительное средство от авиков в виде сильного пво, очень неплохие фугасы... (хотя с удовольствием играю и на остальных десятках) но по моим наблюдением не так давно монтану разрабы подкрутили в лучшую сторону (имхо).  

Изменено пользователем anonym_PUOqW7pNYlOE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
111 публикация
2 часа назад, Urgen888 сказал:

Немец хорош на ближних и средних дистанциях, на больших у него самый большой разброс. При наличии по одному ЛК в КБ возможность нанесения урона издали будет определяющим фактором, поскольку в таком формате сойтись в ближнем поединке один на один врядли будет возможно. Так что определяющим фактором будет точность ГК на дальних дистанциях.

возможно только если вы "***..", карты у нас не Конские...и, размеры не позволяют)))...бегать лк по карте на 6 -8 точно...далее не осилил....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
405 публикаций

Курфурст  самый лучший лк для неумелого линкоровода. Остальные имеют критические уязвимости в живучести которые не позволят так просто выживать. Заточить можно во все, разве что инвиз будет слабоват. Да у него дальность огня низкая, но после 3 минут боя уже не имеет  значения, особенно если с разведчиком играть. Кстати единственный лк с расходником.

Изменено пользователем anonym_eKzcnRvPQUd7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Участник
1 497 публикаций
3 часа назад, Bender957 сказал:

В общем крейсера 10-ки есть - Москва и Зао, Эсминец есть - Хабаровск, Авик есть - Мидвей

 

ЛИНКОРА НЕТ, ДА??

 

А СЛЮЩАЙ, ПАМАГИ, ДА? ПАСАВЕТУЙ! АРГУМЕНТИРОВАННО, ДА!?

Кто видел работу РУПМК Кюрста  не забудет никогда..

 

16 минут назад, 1Daedalus сказал:

Курфурст  самый лучший лк для неумелого линкоровода. Остальные имеют критические уязвимости в живучести которые не позволят так просто выживать. Заточить можно во все, разве что инвиз будет слабоват. Да у него дальность огня низкая, но после 3 минут боя уже не имеет  значения, особенно если с разведчиком играть. Кстати единственный лк с расходником.

Кюрст - это ЛК не про дальность,это ЛК про ПМК:cap_rambo:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации

каждый ЛК по своему интересен ,всё зависит от того что кому что зашло

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Участник
1 497 публикаций
1 минуту назад, Lord__Garikson сказал:

каждый ЛК по своему интересен ,всё зависит от того что кому что зашло

Так то да,он мне кажется Кюрст если можно так сказать что-то универсальное.ПВО хорошее(можно превратить очень хорошее,на прекрасное не потянет),ПМК оличное(можно превратить в просто сумашедшее) ГК на дистанции 12-17км нормальное,привыкнуть можно.удар держит по-немецки неплохо.Да хороший ЛК имеющий много плюсов которых у других ЛК нет.Можно сказать универсал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×