Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_YynhGaAkDjOS

Выбор ЛК 10-лвл

Выбор 10 Лк  

185 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 111 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 646
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 382 боя
2 часа назад, ccoouuoocc сказал:

Как вариант.

За нынешних немцев скажу (катаю сейчас) - у них засвет с кораблей большой, а ГК далеко не бьют, косые. Раньше дистанция с засвета с гап рвалась до начала работы пмк - раздавал пожарами приличный урон, ЭСМ быстро складывались под ним.

Сейчас же, пмк нерванули, сближаться особого резона нет, так как получаешь больше, чем раздаешь.

 

курфюрсту нерфанули пмк?) ничего что он единственный из немцев кому его не только не занерфили, но и аппнули?)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
405 публикаций
12 минуты назад, Admiral_Denkin сказал:

Кто видел работу РУПМК Кюрста  не забудет никогда..

 

Кюрст - это ЛК не про дальность,это ЛК про ПМК:cap_rambo:

Это ГК линкор, про дальность никто не спорит, но курфурст хорош во всем даже пострелять на предельную может.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 646
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 382 боя
1 час назад, Bender957 сказал:

Дак тут все очевидно - его 100% будут нерфить, просто еще не все вложились

про минотавра тоже так говорили, однако ЦА докачалась, и его серверная средуха просела вдвое. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации
59 минут назад, alex_ferrum сказал:

возможно только если вы "***..", карты у нас не Конские...и, размеры не позволяют)))...бегать лк по карте на 6 -8 точно...далее не осилил....

НЕ ЧИТАТЕЛЬ, я говорил о КБ - по одному ЛК на команду, которых будут охранять союзники, рискнёте в ближний пойти?, если около противника точно будет торпедный крейсер крутиться?

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации
6 минут назад, 1Daedalus сказал:

Это ГК линкор, про дальность никто не спорит, но курфурст хорош во всем даже пострелять на предельную может.

Может, только результат той стрельбы? Если амер или яп могут попасть половиной залпа, то немец 1-2 снаряда в лучшем случае, остальные в молоко.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации
13 минуты назад, Admiral_Denkin сказал:

Так то да,он мне кажется Кюрст если можно так сказать что-то универсальное.ПВО хорошее(можно превратить очень хорошее,на прекрасное не потянет),ПМК оличное(можно превратить в просто сумашедшее) ГК на дистанции 12-17км нормальное,привыкнуть можно.удар держит по-немецки неплохо.Да хороший ЛК имеющий много плюсов которых у других ЛК нет.Можно сказать универсал

ну кому что нравится тот то и качает играл на всех 10 ЛК на тесте а на французе даже на общем тестил 

и что-то он не не зашёл 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
405 публикаций
1 минуту назад, Urgen888 сказал:

Может, только результат той стрельбы? Если амер или яп могут попасть половиной залпа, то немец 1-2 снаряда в лучшем случае, остальные в молоко.

Попрошу  не цитировать мои сообщения, я не буду с вами обсуждать этот корабль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации
Только что, 1Daedalus сказал:

Попрошу  не цитировать мои сообщения, я не буду с вами обсуждать этот корабль.

Не пиши, я и цитировать не буду. И да - я с Вами ничего не обсуждаю.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Участник
1 497 публикаций
1 час назад, 1Daedalus сказал:

Попрошу  не цитировать мои сообщения, я не буду с вами обсуждать этот корабль.

А со мной?:Smile_sad: По моему Кюрст прекрасен на оптимальной для него дистанции 12-17 км по ГК,а ближе к нему подходить не стоит это точно..

Изменено пользователем Admiral_Denkin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

Коня пока нету, но остальные все нравятся, все по своему хороши, и трудно сказать что кто то из них плох. Все могут как и втащить, так и получить сами. Немец правда хорош тем что он с удивительной выживаемостью. не раз из под такого фокуса уходил, что будь на другой десятке, уже бы кормил дно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Участник
1 497 публикаций
6 минут назад, Starhound сказал:

Коня пока нету, но остальные все нравятся, все по своему хороши, и трудно сказать что кто то из них плох. Все могут как и втащить, так и получить сами. Немец правда хорош тем что он с удивительной выживаемостью. не раз из под такого фокуса уходил, что будь на другой десятке, уже бы кормил дно.

А какая красота со стороны посмотреть как работает Кюрст заточенный в РУПМК-это же просто фиерия какая то:cap_rambo:

Особенно если железо позволяет на максе...

 

Изменено пользователем Admiral_Denkin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 695
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 087 публикаций
1 минуту назад, Admiral_Denkin сказал:

А какая красота со стороны посмотреть как работает Кюрст заточенный в РУПМК-это же просто фиерия какая то

особенно когда подкатываешь к нему на лучшем эсминце Тирпице и топишь пачкой торпед :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой
1 минуту назад, Admiral_Denkin сказал:

А какая красота со стороны посмотреть как работает Кюрст заточенный в РУПМК-это же просто фиерия какая то:cap_rambo:

Особенно если железо позволяет на максе...

 

 

Я кстати никогда его не точил в это. Ибо чет на 10 ЛК кидает на эти огромные водные глади с островами по середине. Там пока на расстояние ПМК дойдешь. Либо все уже вымерли или очки накапали. Такие штуки точно зайдут на Два брата) Но чет редко выпадает, или как назло когда ты не на ЛК

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Участник
1 497 публикаций
13 минуты назад, SuperJedi2009 сказал:

особенно когда подкатываешь к нему на лучшем эсминце Тирпице и топишь пачкой торпед :)

У него пмк начинает работать с 11 км,а ты все ближе и ближе и хп всё меньше и меньше и Кюрст вгоняет в тебя 6 болванок 420мм,а твою пачку ловит птз(если ты еще будешь жив когда подойдешь на расстояние сброса-на ход бросать веер это глупо) и отхиливается,но ты уже готов нажать кнопку в Порт:cap_haloween:

Изменено пользователем Admiral_Denkin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Участник
1 497 публикаций
10 минут назад, Starhound сказал:

 

Я кстати никогда его не точил в это. Ибо чет на 10 ЛК кидает на эти огромные водные глади с островами по середине. Там пока на расстояние ПМК дойдешь. Либо все уже вымерли или очки накапали. Такие штуки точно зайдут на Два брата) Но чет редко выпадает, или как назло когда ты не на ЛК

Ну почему же,если ты не соло ходишь,а отрядом ты часто работаешь пмк. Разговора нет чтобы Кюрст работал через ПМК-нужен отряд типа ЭМ и КР  еще,чтобы они развлекали супостатов :cap_haloween:,ну и ты чтобы не получил торпед пачку. И я к сожалению не адепт серой линии.По моему мнению для ЛК оптимальное расстояние 12-17 км,а что более дальнее это уже рандом. Но чтобы играть на такой дистанции нужна поддержка,соло тебя просто сольют:Smile_sad:

А лучшая поддержка это рукастый Авик:Smile_playing:

Изменено пользователем Admiral_Denkin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
405 публикаций
18 минут назад, Admiral_Denkin сказал:

А со мной?:Smile_sad: По моему Кюрст прекрасен на оптимальной для него дистанции 12-17 км по ГК,а ближе к нему подходить не стоит это точно..

Он колючий и классный, хотя все линкоры 10 уровня невероятны и сверх опасны. Эта перезарядк в 25.5 секунд с модулем и 406 гк, удобная баллистика, но полностью в пмк его не вкачать ибо модуль на точность просто необходим.  лучшего линкора на 10 уровне уж точно не существует как и худшего, но курф самый простой.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Участник
1 497 публикаций
Только что, 1Daedalus сказал:

Он колючий и классный, хотя все линкоры 10 уровня невероятны и сверх опасны. Эта перезарядк в 25.5 секунд с модулем и 406 гк, удобная баллистика, но полностью в пмк его не вкачать ибо модуль на точность просто необходим.  лучшего линкора на 10 уровне уж точно не существует как и худшего, но курф самый простой.

Согласен,он уютненький такой как домашний пледик:Smile_smile:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Участник
1 497 публикаций
22 минуты назад, SuperJedi2009 сказал:

особенно когда подкатываешь к нему на лучшем эсминце Тирпице и топишь пачкой торпед :)

Ваша пачка уходит в зрительный зал Сэр:cap_haloween:.Ведь умные люди на Кюрсте играют с истребителем и у него есть неплохой ГАП(чередуя их,и то и то светит торпеды),а если стоят рули,он просто пройдет через ваш веер.Но вы Сэр будете наблюдать это уже в Порту. Хотя я вас понимаю вы берете ЦА как точку отсчёта для Кюрста и это не совсем верно.))

Изменено пользователем Admiral_Denkin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 695
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 087 публикаций
1 час назад, Admiral_Denkin сказал:

Ваша пачка уходит в зрительный зал Сэр:cap_haloween:.Ведь умные люди на Кюрсте играют с истребителем и у него есть неплохой ГАП(чередуя их,и то и то светит торпеды),а если стоят рули,он просто пройдет через ваш веер.Но вы Сэр будете наблюдать это уже в Порту. Хотя я вас понимаю вы берете ЦА как точку отсчёта для Кюрста и это не совсем верно.))

у меня на курфе свыше 400 боев и ПП 61%, так что я немного в курсе того, что у него есть :)

Торпеды надо пускать тогда, когда уже увернуться не возможно 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 206 боёв
3 минуты назад, SuperJedi2009 сказал:

у меня на курфе свыше 400 боев и ПП 61%, так что я немного в курсе того, что у него есть :)

Торпеды надо пускать тогда, когда уже увернуться не возможно 

Где ты еще таких днищ находишь,которые пойдут в клинч к Тирпицу,Курфюсту ничто не мешает развернутся в 6-7км  и добить Тирпиц.Там просто огромная пропасть по дпм,развалить Тирпиц,как два пальца об асфальт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×