Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_YynhGaAkDjOS

Выбор ЛК 10-лвл

Выбор 10 Лк  

185 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 111 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник, Участник, Участник
1 497 публикаций
4 минуты назад, _AcTepuoc_ сказал:

Курфюрст норм кораблик, но до первого налета авика, от которого в пмк он не отобьется никак, даже от авика 8 лвла.  

Так и не спорит про это никто:cap_haloween:.Просто Джедай говорит что на Тирпильце  топит пачками Кюрсты,а те которые еще и в ПМК идет в клинч и топит,и топит,и топит. А средуха на Тирпильце всё 45к и 45к,а Кюрсты всё тонут и тонут...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Участник
1 497 публикаций
7 минут назад, _AcTepuoc_ сказал:

Курфюрст норм кораблик, но до первого налета авика, от которого в пмк он не отобьется никак, даже от авика 8 лвла.  

А чтобы этого не было желательно играть с профильным АВодом в отряде:Smile_teethhappy:,вы случайно не он:Smile_smile:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 646
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 382 боя
35 минут назад, Admiral_Denkin сказал:

Не единственный)),Гнейзика тоже не тронули  у них пушки пмк с Кюрстом одинаковые:Smile_playing:,Так что их даже апнули,да Шарика по ходу тоже получается(ведь он как стоковый Гнейз с башнями Шпее-грубо говоря)

стоковую гнезю тоже тронули, ибо там 105 мм универсалки есть, с шариком та же самая песня, по этому курф единственный аппнутый) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Участник
1 497 публикаций
Только что, _____Zonder_____ сказал:

стоковую гнезю тоже тронули, ибо там 105 мм универсалки есть, с шариком та же самая песня, по этому курф единственный аппнутый) 

Ну топовая жи Гнейзя не страданула?

Сорян,я просто не играю на стоках.Привычка с танков.Зачем мне боль и страдания когда есть свободка

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 646
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 382 боя
Только что, Admiral_Denkin сказал:

Ну топовая жи Гнейзя не страданула?

Сорян,я просто не играю на стоках.Привычка с танков.Зачем мне боль и страдания когда есть свободка

не всегда есть возможность сразу вывести в топ, допустим у меня в своё время не хватало свободки и мне пришлось чуток покатать гнезю в стоке, все же гнезя это семёрка, тем более линкор, а не канонерка 1 лвла, и выведение в топ уже существенно стоит) по этому и считаю что топовую гнезю ххоть и не тронули, но стоковая пострадала, по этому и не причислил её) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Участник
1 497 публикаций
10 минут назад, _____Zonder_____ сказал:

не всегда есть возможность сразу вывести в топ, допустим у меня в своё время не хватало свободки и мне пришлось чуток покатать гнезю в стоке, все же гнезя это семёрка, тем более линкор, а не канонерка 1 лвла, и выведение в топ уже существенно стоит) по этому и считаю что топовую гнезю ххоть и не тронули, но стоковая пострадала, по этому и не причислил её) 

Хитрюга какая-выкрутился:Smile_teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 646
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 382 боя
Только что, Admiral_Denkin сказал:

Хитрюга какая-выкрутился:Smile_teethhappy:

ща супер джедай жечь начнет)  а я так...) по сравнению с ним ужеГ)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Участник
1 497 публикаций
12 минуты назад, _____Zonder_____ сказал:

ща супер джедай жечь начнет)  а я так...) по сравнению с ним ужеГ)

Не начнет,он сбегает оттуда где мы появляемся:Smile_sad:,прям хоть молчи и не травмируй его нежную душу

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Вот кто на последнем месте, так это точно Ямато, лично для меня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
8 часов назад, Admiral_Denkin сказал:

Достаточно,кто то же должен заниматься академией? Ведь так? Надеюсь мы поняли друг друга? У тебя статка меньше и намного,чем даже в академии средняя! Разговор окончен нагибашка

 

7 часов назад, Admiral_Denkin сказал:

Не начнет,он сбегает оттуда где мы появляемся:Smile_sad:,прям хоть молчи и не травмируй его нежную душу

 

ай-яй, совсем плохо человеку. Сперва сам говорит, что разговор окончен, а потом пишет, что от него сбегают. Ты вообще отчет себе отдаешь, что ты пишешь? Насчет "академии", проснись, парниша, какая академия, это просто клан, а ты всего лишь игрок в этом клане, а не "главнокомандующий". Если что, у меня два своих клана и в каждом средняя статка выше, чем в твоей "академии". 

 

Я пришел в тему про линкоры, написал, как я топлю уже второй день десятки на Тирпице. Ничего сложного в этом нет, кто умеет играть. В ответ у вас абсолютно неадекватная реакция пошла, какое-то ковыряние в стате годичной давности, растопыренные пальцы и надувание щек на тему того, какие вы тут "главнокомандующие", "академики". Сами пишите, что разговор окончен, а потом что от вас сбегают. 

 

Да и разве с вами можно поговорить о чем-то интересном? У вас ведь  любой разговор сводится к каким-то постоянным срачам на тему "статки", такое ощущение, что вы в реале ущербные и все вас обижают, поэтому на форуме вы пытаетесь это компенсировать своим виртуальным статусом "главнокомандующего". Проснитесь, ваша статка и ваш статус здесь нафик никому не интересны. Просто повторяйте себе это каждый день, тогда может быть станете ближе к реальности и очнетесь от этого навязчивого  психоза, иначе не назовешь. Кого вообще волнует, как вы играете в игрушку и ваш "адмиральский" статус в ней? Вы хоть на минуту включите мозг и тогда поймете, что всем на это чхать.  Тема эта о кораблях, а не о вас вообще.  А если вы не можете на Тирпице - крутейшем корабле игры - завалить 10-ку, то правьте руки, а не ковыряйтесь в чужой "статке". Молчите лучше, а не показывайте, что даже ваша вожделенная статка набита в отряде или в песке т.к. даже элементарных вещей в бою не можете делать. 

 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[KNOTS]
Участник
1 759 публикаций
В 01.10.2017 в 19:42, _____Zonder_____ сказал:

курфюрсту нерфанули пмк?) ничего что он единственный из немцев кому его не только не занерфили, но и аппнули?)

да - действительно, прав - посмотрел, у него же 128, а значит пожары ему не нерфанули, а только апп по дальности прошел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×