Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_YynhGaAkDjOS

Выбор ЛК 10-лвл

Выбор 10 Лк  

185 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 111 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
44 минуты назад, Bender957 сказал:

В общем крейсера 10-ки есть - Москва и Зао, Эсминец есть - Хабаровск, Авик есть - Мидвей

 

ЛИНКОРА НЕТ, ДА??

 

А СЛЮЩАЙ, ПАМАГИ, ДА? ПАСАВЕТУЙ! АРГУМЕНТИРОВАННО, ДА!?

 

36 минут назад, Agelmaris сказал:

Качай британца,топовые фиолетовые кланомутанты вангуют его лучшим лк для КБ.Хотя и немец тоже не плох.

Немец больше в агрессию и про "продавить" фланг и занять какую-нибудь там позицию для удержания. Ямато пострелять издали, как правило. Монтана-самая лучшая кучность, как по мне, + отличнейшее ПВО, но имеет недостатки по бронированию. Брит-игра на фугасах аля "стихийное бедствие" для линкоров противника, незаметность дает возможность прийти туда, где тебя не ждут, отхилить очень много хп и пойчаствовать в незатяжной перестрелке, думаю этим он кб и возьмет. 

Все это мое личное мнение и в ЛК я не совсем смог :Smile_popcorn:

З.Ы. Проголосовал  за немца.

Изменено пользователем 3HAJI_6bI_nPuKyn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 456
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 945 публикаций
17 944 боя

Есть все Лк 10-го уровня

Ямато-шикарный, бронированный мангал, который постоянно горит, тк любой алехан , считает своим долгом полить его фунасами. ПВО толком нет, ГК нестабильное, то сквозняки, то пол лица оторвет, для сольной игры и рандома, я бы качал после Монтаны и Курфюрста. Роль антикрейсера выпоняет на троечку.

Монтана- и ПВО есть, и ГК шикарное, и крейсера ломает только в путь, и по эсминцам можно жестко попадать, для сольной игры, качать первым ЛК, Но легко горит.

Курфюрст- хорош как на стоковых, так и на топовых орудиях, Жрет белый урон, но это не страшно, ПВО нет, Антикрейсер отличный, у меня попадает белке в глаз и на дистанции 15-18 км.

Конь. Имба которую понерфят. Дамагосос, инвизный. ПВО есть, но выносится быстро. ББ нормальные, фугасы адские, хилка бешенная, трудноубиваем, играть лучше на стоковых орудиях. Очень быстро надоедает.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 651
[ODINS]
Участник
13 902 публикации
32 571 бой
41 минуту назад, ccoouuoocc сказал:

9-ка Миссури за свободку:

фарм

опыт

рлс

пво

пмк, которое бьет под острым углом, и без рпмк лупит, как у Курофюрста с ним

с мм светится на 12 км

Концетрация  нагиба за бабло   ,забыл еще  повара   .. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
924
[OMLET]
Участник, Коллекционер
1 744 публикации
10 425 боёв
Только что, Savcha сказал:

Монтана - заинтересовала, но американская баллистика постоянно заставляет переучивать упреждение на большой дистанции и нет пмк, а пво хотя и отличное, но в только в 1 из 4 боев встречается авик %) Неспеша мучаю Норку пока.

Осмелюсь дать совет. Американские ЛК, заточенные в ПВО, идеально прокачиваются в отряде с авианосцем на один уровень младше. Рэнжер + Норка, Лекс + Айова, например. Вкусная и питательная подкормка обеспечена!)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 456
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 945 публикаций
17 944 боя
45 минут назад, ccoouuoocc сказал:

9-ка Миссури за свободку:

фарм

опыт

рлс

пво

пмк, которое бьет под острым углом, и без рпмк лупит, как у Курофюрста с ним

с мм светится на 12 км

кастрированная Монтана с РЛС, 80% боев проводящая в не в топе, как альтернатива 10ке? хм смело...

и КБ я так понимаю ему тоже на Миссури идти?))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 510 боёв

Не знаю, но у меня из 4-х десяток ЛК, в порту есть три, и играю исключительно на немце, хотя первым взял Ямато... Мне немец нравиться гораздо больше, мб потому что Ямато и Монтана цитки ему дарят.. О_о

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Кстати, интересно получается, по результатам голсования Курфюрст достаточно уверенно лидирует, хотя по отзывам его больше ругают

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 417 публикаций

не надо автору ничо качать...на 10 лвлах и так уже очень многа раков(в том числе и я)..хотя...пусть качает-как противник=желателен!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Завоеватель, бери не думай, в КБ будет лидером однозначным.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

Конкерор- малая заметность, фугасы и бронирование, все это дают ему много преимуществ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 862 боя

Ну да. Покуда не понерфили к чертям (что надо делать со всей этой упоротой веткой) - Конкерор. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
1 минуту назад, Cesarevich_EU сказал:

Ну да. Покуда не понерфили к чертям (что надо делать со всей этой упоротой веткой) - Конкерор. 

Дак тут все очевидно - его 100% будут нерфить, просто еще не все вложились

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
2 017 публикаций
8 186 боёв
18 минут назад, Bender957 сказал:

Кстати, интересно получается, по результатам голсования Курфюрст достаточно уверенно лидирует, хотя по отзывам его больше ругают

Не советую тебе устраивать подобные опросы, если их целью является выяснение истины) лучше спрашивай у хороших игроков персонально) Толпа, к сожалению, слишком подвержена хайпу) В опросе, например, очень сильную позицию занимает конкерор) Однако большая часть игроков его не имеет на аккаунтах) У нас сейчас все 4 лк-10 очень разные по назначению и геймплею) если интересно - расскажу про все, т.к. катал все 4) могу сравнивать) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
2 017 публикаций
8 186 боёв
6 минут назад, Bender957 сказал:

Дак тут все очевидно - его 100% будут нерфить, просто еще не все вложились

француз 10го уровня перегибает все кр10. И его пока ни разу не нерфили) так что... не знаю) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 088 публикаций
35 минут назад, Medved_Zeleny сказал:

Осмелюсь дать совет. Американские ЛК, заточенные в ПВО, идеально прокачиваются в отряде с авианосцем на один уровень младше. Рэнжер + Норка, Лекс + Айова, например. Вкусная и питательная подкормка обеспечена!)

 

Соглашусь, но я давний солорандомщик %) Играю черте когда и болтовня снижает эффективность :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Я вкачал Ямато, и наверно этим ограничусь (в плане ЛК-10).

Прежде всего - не люблю "бумагу" (хотя для Зао таки решил сделать исключение, но там хоть проект был).

Монтана не нравится в плане внешнего вида (сосиска какая-то), немец - поделка КБ им. Корюшки (полностью исключено, как и Роон с Гниденбургом). Британца, я так думаю, будут нерфить, да и тоже салфетка...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
1 час назад, Sedoj_LV сказал:

я когда читал ваши комментарии, подозревал, что не все поняли про ЛК10-го уровня, но что бы так смело давать советы, имея только Минотавра из десяток в порту, со средним уроном в 34100...  

признаюсь вы смогли меня удивить))))

Здесь балоболов вагон))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
357 публикаций

Обожаю такие голосовашки, сразу видно смог человек в игру или нет. Для меня подобное выглядит как вопрос: "Какие планы на следующий год?" Просто гениально.

Список ответов будет такой же:

1. Хотите жечь попки линкорам, берите коня.

2. Хотите ваншотить крейсера и меньше страдать от авиков, берите моню.

3. Любите играть на средне-ближней дистанции, не ловить циты от других лк(информация недостоверна), гапить, и матом крыть наводчиков после каждого залпа, берите гросса.

4. Хотите делать пиу-пиу боль-боль всем ббэшечками, но страдать от авиков, берите ямку.

Изменено пользователем anonym_seRITAQR1rxy
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 792 боя

Однозначно конь. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×