Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_YynhGaAkDjOS

Выбор ЛК 10-лвл

Выбор 10 Лк  

185 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 111 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник, Участник, Участник
1 497 публикаций
5 минут назад, Eger_boec сказал:

Где ты еще таких днищ находишь,которые пойдут в клинч к Тирпицу,Курфюсту ничто не мешает развернутся в 6-7км  и добить Тирпиц.Там просто огромная пропасть по дпм,развалить Тирпиц,как два пальца об асфальт.

Вот- вот меня это тоже убило. Подойти к Курфусту у которого РУПМК на расстояние эффективного сброса Тирпица,подойти и не уйти в порт? Кюрст начнет пилить тебя с 11км(заточенный в ПМК и на флажках),да что там пилить,ПМК начнет насиловать бедного Тирпильца по кд!!! Да ГК Кюрсту вроде не отрывали,пока Тирпилец подходить будет даже самое днище успеет сделать залп,а попадание 6 болванок ГК еще никто не отменял. Мне кажется наш Джедай опять смог в ТЕМУ:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Участник
1 497 публикаций
25 минут назад, SuperJedi2009 сказал:

у меня на курфе свыше 400 боев и ПП 61%, так что я немного в курсе того, что у него есть :)

Торпеды надо пускать тогда, когда уже увернуться не возможно 

А ты доживешь до момента когда увернуться невозможно? Извини но то что ты написал-это смешно. Кюрст начнет насиловать Тирпильца   сначала с ГК,а только потом пойдет в клинч по ситуации.Не смеши меня,а то я вспомню все темы в которые ты смог:cap_haloween:

4 часа назад, _____Zonder_____ сказал:

курфюрсту нерфанули пмк?) ничего что он единственный из немцев кому его не только не занерфили, но и аппнули?)

Не единственный)),Гнейзика тоже не тронули  у них пушки пмк с Кюрстом одинаковые:Smile_playing:,Так что их даже апнули,да Шарика по ходу тоже получается(ведь он как стоковый Гнейз с башнями Шпее-грубо говоря)

Изменено пользователем Admiral_Denkin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Участник
1 497 публикаций
25 минут назад, Eger_boec сказал:

Где ты еще таких днищ находишь,которые пойдут в клинч к Тирпицу,Курфюсту ничто не мешает развернутся в 6-7км  и добить Тирпиц.Там просто огромная пропасть по дпм,развалить Тирпиц,как два пальца об асфальт.

Да Тирпиц просто не проживет  это расстояние,Кюрст будет держать его на расстоянии 8-10 км и просто насиловать из пмк и добавлять из ГК.Или он правда таких днищ находит которые будут тупо стоять и смотреть как на него идет Тирпиц. Почему мне такие не попадаются?:Smile_sceptic:

Изменено пользователем Admiral_Denkin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 695
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 087 публикаций
15 минут назад, Admiral_Denkin сказал:

А ты доживешь до момента когда увернуться невозможно? Извини но то что ты написал-это смешно. Кюрст начнет насиловать Тирпильца   сначала с ГК,а только потом пойдет в клинч по ситуации.Не смеши меня,а то я вспомню все темы в которые ты смог

у меня засвет 12 км и скорость с флажком. Я буду переть на тебя носом и ты ничего не сможешь сделать до пуска торпед, у тебя минута всего будет. В самом неудачном случае пойду на таран. Но обычно линкор не выдерживает и дает залп, после этого я делаю доворот и пуск торпов.  Я сейчас специально играю на Тирпице как на эсминце-пикировщике, уже все 10-е ЛК топил кроме Коня, его не встретил просто еще 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 695
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 087 публикаций
12 минуты назад, Admiral_Denkin сказал:

Да Тирпиц просто не проживет  это расстояние,Кюрст будет держать его на расстоянии 8-10 км и просто насиловать из пмк и добавлять из ГК.Или он правда таких днищ находит которые будут тупо стоять и смотреть как на него идет Тирпиц. Почему мне такие не попадаются?

да это все теории из ваккума. В реальном бою Курф ведет огонь по другой цели, я не в засвете, а потом выскакиваю перед ним и идем нос в нос. Не успеет он развернуться даже при всем желании так, чтобы не напороться на торпы. А обычно чел просто не успевает среагировать. И вообще на Курфах играет много слишком самоуверенных личностей, этаких дуболомов, которые думают что если сели на Курф, то они в танке, а тут какой-то 8-й линкор. Вот только если Тирп прет носом на Курфа, то ГК Курфа не очень-то эффективно, а ПМК у меня не многим хуже чем у Курфа, полная заточка с флажками на поджег и еще ИВ стоит. Так что к моменту пуска торпед Куфр еще и горит синим пламенем  

 

 

Изменено пользователем SuperJedi2009

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 206 боёв
17 минут назад, SuperJedi2009 сказал:

да это все теории из ваккума. В реальном бою Курф ведет огонь по другой цели, я не в засвете, а потом выскакиваю перед ним и идем нос в нос. Не успеет он развернуться даже при всем желании так, чтобы не напороться на торпы. А обычно чел просто не успевает среагировать. И вообще на Курфах играет много слишком самоуверенных личностей, этаких дуболомов, которые думают что если сели на Курф, то они в танке, а тут какой-то 8-й линкор. Вот только если Тирп прет носом на Курфа, то ГК Курфа не очень-то эффективно, а ПМК у меня не многим хуже чем у Курфа, полная заточка с флажками на поджег и еще ИВ стоит. Так что к моменту пуска торпед Куфр еще и горит синим пламенем  

 

 

Форумный нагибатор решил рассказать,как из инвиза топит десятки:)Даже закрыл статку,чтобы люди от смеха не померли,молодец.Поставить ИВ,при этом рассказывать,что что-там горит на кастрированном пмк.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Участник
1 497 публикаций
3 минуты назад, Eger_boec сказал:

Форумный нагибатор решил рассказать,как из инвиза топит десятки:)Даже закрыл статку,чтобы люди от смеха не померли,молодец.Поставить ИВ,при этом рассказывать,что что-там горит на кастрированном пмк.

Да была она открыта,он ее закрыл чтоб не стыдили

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 835 боёв
9 минут назад, Eger_boec сказал:

Форумный нагибатор решил рассказать,как из инвиза топит десятки:)Даже закрыл статку,чтобы люди от смеха не померли,молодец.Поставить ИВ,при этом рассказывать,что что-там горит на кастрированном пмк.

У него 45к на Тирпице. Человек знает о чем говорит, не спорь и внемли! 

Изменено пользователем Cesarevich_EU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 695
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 087 публикаций
5 минут назад, Eger_boec сказал:

Даже закрыл статку,чтобы люди от смеха не померли,молодец

обычно такие как ты помирают от торпед лучшего эсминца игры. Слишком самоуверен. 

 

7 минут назад, Eger_boec сказал:

Даже закрыл статку,

 

4 минуты назад, Admiral_Denkin сказал:

Да была она открыта,он ее закрыл чтоб не стыдили

детский сад детектед. Одно только умеете - в чужой статке ковыряться, а когда кто-то совершенно правильно ее скрывает от таких как вы любопытных носов, то впадаете в ступор и заводите однотипную песню, в другую сторону мозги не работают, не хватает ума понять, что открытая стата - это лишний козырь в руках врага. Может тебе еще ключи от квартиры дать где деньги лежат?)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Участник
1 497 публикаций
24 минуты назад, SuperJedi2009 сказал:

да это все теории из ваккума. В реальном бою Курф ведет огонь по другой цели, я не в засвете, а потом выскакиваю перед ним и идем нос в нос. Не успеет он развернуться даже при всем желании так, чтобы не напороться на торпы. А обычно чел просто не успевает среагировать. И вообще на Курфах играет много слишком самоуверенных личностей, этаких дуболомов, которые думают что если сели на Курф, то они в танке, а тут какой-то 8-й линкор. Вот только если Тирп прет носом на Курфа, то ГК Курфа не очень-то эффективно, а ПМК у меня не многим хуже чем у Курфа, полная заточка с флажками на поджег и еще ИВ стоит. Так что к моменту пуска торпед Куфр еще и горит синим пламенем  

 

 

Друг мой ты хоть знаешь зачем ИВ ставят? И зачем ты мне паришь мозг?Так для справки,а не для кича-ты паришь мозг командующему одного из флотов альянса NEO (да статка закрыта-это моё личное решение,открыл статку помог врагу и так клан тега хватает,ну и она поменьше чем у Номена),как ты думаешь я плохо знаю на что способны те или иные корабли? Я не хочу тебя расстраивать,но могу позвать Тоху(ПлывуВасУбивать) он обожает таких расстраивать. Хочешь позову? Он тебе расскажет за корабли и за твой Тирпилец против Кюрста:cap_haloween:

2 минуты назад, Cesarevich_EU сказал:

У него 45к на Тирпице. Человек знает о чем говорит, не спорь и внемли! 

У меня на Фурутаке и то 55к средухи:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 695
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 087 публикаций
2 минуты назад, Cesarevich_EU сказал:

У него 45к на Тирпице. Человек знает о чем говорит, не спорь и внемли! 

еще одно дите горькое нарисовалось. Я на Тирпице играл когда только пришел в игру, потом перерыв полгода был, а вчера снова начал - меньше 100К вообще не набиваю на нем.

Да что с вами говорить с детями, мысли в одну сторону работают, а чуть шире подумать так сразу ступор происходит. Не можете топить на Тирпице 10-е ЛК - ваши проблемы. А я уже второй день топлю и кайфую   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Участник
1 497 публикаций
4 минуты назад, SuperJedi2009 сказал:

обычно такие как ты помирают от торпед лучшего эсминца игры. Слишком самоуверен. 

 

 

детский сад детектед. Одно только умеете - в чужой статке ковыряться, а когда кто-то совершенно правильно ее скрывает от таких как вы любопытных носов, то впадаете в ступор и заводите однотипную песню, в другую сторону мозги не работают, не хватает ума понять, что открытая стата - это лишний козырь в руках врага. Может тебе еще ключи от квартиры дать где деньги лежат?)

Дружок я ее видел когда ты еще не скрыл:Smile_sceptic:,после того как ты смог в одну из тем - ты скрыл её:cap_haloween: 

Что-то с памятью вашей Сэр!!!

А твоего лучшего эсминца игры,я развалю на моем лучшем ЭМ игры 8 лвл- Бене:cap_rambo:,без дымов тупо сожру

 

Изменено пользователем Admiral_Denkin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 695
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 087 публикаций
3 минуты назад, Admiral_Denkin сказал:

Так для справки,а не для кича-ты паришь мозг командующему одного из флотов альянса NEO

да ты что? Может у тебя еще и черный плащ есть? А гербовая печать имеется? Да мне ПОФИГ кем ты себя там возомнил и называешь, я уровень развития вижу по тому, что ты пишешь, гер главнокомандующий:) Детский сад в натуре :) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 835 боёв
6 минут назад, SuperJedi2009 сказал:

еще одно дите горькое нарисовалось. Я на Тирпице играл когда только пришел в игру, потом перерыв полгода был, а вчера снова начал - меньше 100К вообще не набиваю на нем.

Да что с вами говорить с детями, мысли в одну сторону работают, а чуть шире подумать так сразу ступор происходит. Не можете топить на Тирпице 10-е ЛК - ваши проблемы. А я уже второй день топлю и кайфую   

Глядя на твои посты, вопрос кто тут "дитя" даже и не возникает, печальный ты. 

Все твои "да я набиваю", "да не меннее 100к", "да я топлю", "да я ширее, а вы не можете", контрятся как раз теми самыми 45к. 

Кстати говоря, ты сам весьма непрочь другим игрокам на их статку указать, но почему-то очень остро реагируешь когда тебя тыкают носом в твою. Непоследовательно, однако. 

Изменено пользователем Cesarevich_EU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Участник
1 497 публикаций
8 минут назад, SuperJedi2009 сказал:

да ты что? Может у тебя еще и черный плащ есть? А гербовая печать имеется? Да мне ПОФИГ кем ты себя там возомнил и называешь, я уровень развития вижу по тому, что ты пишешь, гер главнокомандующий:) Детский сад в натуре :) 

Достаточно,кто то же должен заниматься академией? Ведь так? Надеюсь мы поняли друг друга? У тебя статка меньше и намного,чем даже в академии средняя! Разговор окончен нагибашка:cap_haloween:

shot-17.10.02_00.08.28-0996.png

Я стараюсь писать так чтобы ты понял-не хочу усложнять...

Изменено пользователем Admiral_Denkin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Участник
1 497 публикаций
8 минут назад, Cesarevich_EU сказал:

Глядя на твои посты, вопрос кто тут "дитя" даже и не возникает, печальный ты. 

Все твои "да я набиваю", "да не меннее 100к", "да я топлю", "да я ширее, а вы не можете", контрятся как раз теми самыми 45к. 

Кстати говоря, ты сам весьма непрочь другим игрокам на их статку указать, но почему-то очень остро реагируешь когда тебя тыкают носом в твою. Непоследовательно, однако. 

Ты зачем его напугал? Ну вот он убежал:Smile_sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 835 боёв
Только что, Admiral_Denkin сказал:

Ты зачем его напугал? Ну вот он убежал:Smile_sad:

Извини. :Smile_sad: 

Может он за "аргументами" пошел? :Smile_amazed: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Участник
1 497 публикаций
6 минут назад, Cesarevich_EU сказал:

Извини. :Smile_sad: 

Может он за "аргументами" пошел? :Smile_amazed: 

Какими? Я видел его пару недель назад в бою,и помню как он фуловый от моего Бени оба веера словил с 13 км,я ему тупо на удачу пустил(ситуация была такая-гнал меня с точки Флетчер),так он даже не отвернул,шел как по рельсам наш лучший эсминец игры:cap_haloween:Хотя это ты извини,это я виноват-не надо было скрин клана выкладывать:Smile_playing:

Изменено пользователем Admiral_Denkin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
410
[J2SDF]
Участник
184 публикации
1 528 боёв

Курфюрст норм кораблик, но до первого налета авика, от которого в пмк он не отобьется никак, даже от авика 8 лвла.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 835 боёв
Только что, Admiral_Denkin сказал:

Какими? Я видел его пару недель назад в бою,и помню как он фуловый от моего Бени оба веера словил с 13 км,я ему тупо на удачу пустил(ситуация была такая-гнал меня с точки Флетчер),так он даже не отвернул,шел как по рельсам наш лучший эсминец игры:cap_haloween:

Боюсь что страшными. Что-нибудь из серии "я баланс в стратегиях настраиваю", или "у меня родители/дети/внуки/домашние животные на аккаунте играют". 

Ой, короче говоря, стоит Джедаю прийти в тему, как в нее привносится некий элемент неповторимого шарма.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×