Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Гость kindly

Линкоры Франции

В этой теме 353 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 343 публикации
3 часа назад, Lutgarnikov сказал:

Что не так-то? Вы провели аналогию с танками, где французы (как я слышал) сильно бумажно-додуманные? Зря, Франция - вполне морская держава (хоть и второй величины) с приличным флотом.

 

вы неправильно поняли,это сарказм.Не люблю линкоры и считаю что их сейчас в игре более чем достаточно. Но это имхо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя
15 часов назад, Juzeppe_111 сказал:

Особенно изуродованный Норманди.

Это Ваше мнение.

Как по мне, вполне адекватное видение возможной модернизации.

 

13 часа назад, Juzeppe_111 сказал:

P.S. Интересно, что ни один американский линкор не "гипотетически модернизирован" (сильно). То ли ветка старая и в те времена всё-таки старались делать модели более-менее похожими на прототипы.  То ли американское сообщество не даёт портить "гипотетизмом" свои корабли. 

А в американской ветке много премов, которые построены на базе проектов?

Американские ЛК за свою жизнь пережили довольно много модернизация, что и применили разработчики.

 

12 часа назад, lyhs сказал:

Ну это почти начало строительства. Т.е. не совсем бумага.

Не подскажете, сколько металла выставили на стапеля? Фактическую и официальную даты закладки кораблей?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 235
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 576 боёв
2 минуты назад, Darth_Vederkin сказал:

Это Ваше мнение.

Как по мне, вполне адекватное видение возможной модернизации.

 

Согласен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 343 публикации
6 часов назад, kayman4 сказал:

 

 

приоритет отдан крейсерам о чем разработчики не раз говорили -они могут одинаково эффективно противостоять всем остальным классам.

 

разработчики говорили.. ну тут ничего не попишешь,высшая инстанция и я в трепете замираю,угу :Smile_honoring:

вот только на отдельно взятом сарае слово из трех букв написано а там почему то дрова лежат,парадокс :Smile_ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
17 минут назад, Katty_Shark сказал:

 

вы неправильно поняли,это сарказм.Не люблю линкоры и считаю что их сейчас в игре более чем достаточно. Но это имхо.

Линкоров очень мало как раз. Франция имела в 20-30-е гг. 4-й по мощи флот в мире. Французские линкоры как раз и должны были появиться одними из первых. А линкоры вы не любите только потому, что крейсеры в игре самый страдающий класс. Я уже давно говорю об этом: крейсер не должен воевать с линкором. В чрезвычайных только случаях. И за нанесение повреждений линкору, крейсер должен получать намного больше серебра. Крейсер должен воевать с таким же крейсером или с эсминцем. Только это весь геймплей менять и это другая игра будет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 658 боёв
17 минут назад, Katty_Shark сказал:

 

разработчики говорили.. ну тут ничего не попишешь,высшая инстанция и я в трепете замираю,угу :Smile_honoring:

вот только на отдельно взятом сарае слово из трех букв написано а там почему то дрова лежат,парадокс :Smile_ohmy:

 

а плюшек мало насыпали -ах крейсера страдают от ЛК (которые как бы изначально и должны нагибать КР в системе ЛК>КР>ЭМ> ЛК), непорядок.

 

ЛК - режем точность, режем выбивание цитаделей у КР, набор перков

КР -добавляем хилку, маневренность, дальность стрельбы. 

 

я уже запутался к чему мы идеим ЛК=КР>ЭМ>ЛК, при этом КР лучше всех защищен от АВ -так что Вы там говорили про бедные крейсера?

Изменено пользователем kayman4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 911 публикация
21 минуту назад, Katty_Shark сказал:

 

вы неправильно поняли,это сарказм.Не люблю линкоры и считаю что их сейчас в игре более чем достаточно. Но это имхо.

Две ветки линкоров с промежутком между ними меньше года - всё, катастрофа. А когда подряд вышли три (полу)ветки эсминцев, это было ничего, это норма, да? Окей, допустим вы хотите поменьше линкоров, откладываем их подальше, выпускаем английские-французские-итальянские эсминцы и итальянские крейсера, британские авики. Внимание, вопрос: что будет когда у СССР, Британии, Франции и Италии будут полные ветки эсминцев и крейсеров? Что тогда будет напрашиваться на выпуск? Линкоры СССР, Франции и Италии! Вы хотите три ветки линкоров подряд?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 016 публикаций
2 960 боёв
23 минуты назад, Darth_Vederkin сказал:

Это Ваше мнение.

Как по мне, вполне адекватное видение возможной модернизации.

ок. а с Айрон Дюком адекватное видение несостоявшейся модернизации?

нет проблем, проекты пусть будут оптимальными с точки зрения баланса и воззрений разработчиков.

просьба другая - максимально корректные существовавшие, тем более легендарные, корабли, без необъяснимых художеств.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 343 публикации
Только что, kayman4 сказал:

которые как бы изначально и должны нагибать КР

Лк должны нагибать ЛК противника прежде всего. От того и назван линейным кораблем.  КР саппортить.То бишь отгонять от ЛК ЭМ и других КР. По возможности ПВО.  В игре наблюдается совсем другая картина. Причину думаю объяснять не надо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 658 боёв
1 минуту назад, Katty_Shark сказал:

Лк должны нагибать ЛК противника прежде всего. От того и назван линейным кораблем.  КР саппортить.То бишь отгонять от ЛК ЭМ и других КР. По возможности ПВО.  В игре наблюдается совсем другая картина. Причину думаю объяснять не надо.

 

 

КР нагибает ЛК?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 343 публикации
6 минут назад, Lutgarnikov сказал:

Две ветки линкоров с промежутком между ними меньше года - всё, катастрофа. А когда подряд вышли три (полу)ветки эсминцев, это было ничего, это норма, да? Окей, допустим вы хотите поменьше линкоров, откладываем их подальше, выпускаем английские-французские-итальянские эсминцы и итальянские крейсера, британские авики. Внимание, вопрос: что будет когда у СССР, Британии, Франции и Италии будут полные ветки эсминцев и крейсеров? Что тогда будет напрашиваться на выпуск? Линкоры СССР, Франции и Италии! Вы хотите три ветки линкоров подряд?

Я не хочу вообще линкоров в игре.

1 минуту назад, kayman4 сказал:

 

 

КР нагибает ЛК?

не поняла,это сарказм?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя
7 минут назад, Admiral_J_Benbow сказал:

ок. а с Айрон Дюком адекватное видение несостоявшейся модернизации?

 

Лично у меня отторжения не вызывает. :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 658 боёв
5 минут назад, Katty_Shark сказал:

Не поняла,это сарказм?

 

 

Разве?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 343 публикации
Только что, Lutgarnikov сказал:

А до 40% аудитории хотят.

 

 Той самой,которую с оттенком пренебрежения называют ЦА ? Не мудрено,максимум дамага при минимуме умения. Сказки про скилл на ЛК надеюсь не будете рассказывать?)

Только что, kayman4 сказал:

 

Разве?

Переходим на иврит?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
17 минут назад, Darth_Vederkin сказал:

Как по мне, вполне адекватное видение возможной модернизации.

Вы бы купили такой, будь он дорогой сборной моделью?

 

27 минут назад, Darth_Vederkin сказал:

А в американской ветке много премов, которые построены на базе проектов?

А кто в американской ветке вообще проект, кроме Монтаны? Семь веточных и пять премов (без Массачусеттса ещё) - и все довольно точно исполнены. А сопоставимый с американским британский флот какую ветку получил? Два проекта, одна фантазия и... ну, назовём это Айрон Дюк, если Вам так больше нравится.. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 458
[COD]
Участник
4 045 публикаций
20 414 боёв
20 часов назад, ermanec сказал:

все правильно. Борятся с ЛК "их же оружием" ... ну, или "спасение утопающих дело рук самих утопающих" ... как-то так.

Ага, "клин клином", "Fight fire with fire" :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв
22 часа назад, kindly сказал:

Уже на горизонте :Smile_honoring:

 

Не интересны. Ни пан-азиаты, ни французы, ни британцы, ни совки. НЕ ИНТЕРЕСНЫ ! Ждём Италию. И тогда уж сразу пару веток подряд, пожалуйста, например, сначал линкоры, потом крейсеры, или эсминцы на худой конец ! :cap_rambo:

Изменено пользователем Darth_Vederkin
Оверквотинг
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 658 боёв
1 минуту назад, Katty_Shark сказал:

 

 Той самой,которую с оттенком пренебрежения называют ЦА ? Не мудрено,максимум дамага при минимуме умения. Сказки про скилл на ЛК надеюсь не будете рассказывать?)

 

Если на ЛК играют только не умехи они должны отправляться в порт пачками от 2-3 залпов КР :)

Видимо кто то умеет играть на ЛК -раз такой негатив прет :cap_haloween:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 658 боёв
2 минуты назад, HoffnungsloserJosefBoese сказал:

 

Не интересны. Ни пан-азиаты, ни французы, ни британцы, ни совки. НЕ ИНТЕРЕСНЫ ! Ждём Италию. И тогда уж сразу пару веток подряд, пожалуйста, например, сначал линкоры, потом крейсеры, или эсминцы на худой конец ! :cap_rambo:

 

 

отходите уже от эйфории после Чезаре - или Вы надеетесь что вся ветка такая будет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×