Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_gRV4F69G4I9j

Маскировка британских ЛК

В этой теме 50 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
7 136 публикаций

Интересно, у меня одного случается когнитивный диссонанс от Лайонов и Конкероров, пропадающих из засвета на открытой воде в 12-13 км от моего корабля?:cap_hmm:

Дело даже не в имбовости (хотя имхо они таки несколько имбуют), а в нелогичности, бредовости и сюрреалистичности этой картины! 

Ладно когда хорошую маскировку имеют мелкие ниндзя-эсминцы... Тяжелые крейсера с заметнстью менее 10 км уже выглядят странно,  но они хоть при ведении огня из засвета почти не пропадают. 

Но когда в 12 км от тебя периодически возникает (при залпе) и через 20 сек. пропадает здоровенное корыто на 50+ килотонн - хочется сломать  нос себе  (фейспалмом), а заодно кому-нибудь еще:Smile-angry: 

 

Может все-таки лучше дать британским ЛК дымы (и пониженный засвет при стрельбе из них)? Реальный эффект будет примерно тот-же, но хоть глаза не так резать будет...

  • Плюс 15

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций
6 минут назад, Nechriste сказал:

Интересно, у меня одного случается когнитивный диссонанс от Лайонов и Конкероров, пропадающих из засвета на открытой воде в 12-13 км от моего корабля?:cap_hmm:

Дело даже не в имбовости (хотя имхо они таки несколько имбуют), а в нелогичности, бредовости и сюрреалистичности этой картины! 

Ладно когда хорошую маскировку имеют мелкие ниндзя-эсминцы... Тяжелые крейсера с заметнстью менее 10 км уже выглядят странно,  но они хоть при ведении огня из засвета почти не пропадают. 

Но когда в 12 км от тебя периодически возникает (при залпе) и через 20 сек. пропадает здоровенное корыто на 50+ килотонн - хочется сломать  нос себе  (фейспалмом), а заодно кому-нибудь еще:Smile-angry: 

 

Может все-таки лучше дать британским ЛК дымы (и пониженный засвет при стрельбе из них)? Реальный эффект будет примерно тот-же, но хоть глаза не так резать будет...

Это типо "фича" такая..чтоб её....:Smile_smile:

Изменено пользователем BYBLOS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

они по броне сродни ТКР,вполне в балансе по засвету.Под фокусом дохнуть довольно быстро.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
[LST-V]
Участник, Альфа-тестер
497 публикаций
9 033 боя

На дня встретил в бою Миссури упоротый в маскировку. Заметил его, когда он был примерно в 12,5 км от меня ) Моему Донскому "очень понравилось" )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 081
[S_O_Y]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 903 публикации

Фишечка норм, все путем, качайте ветку

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя
2 минуты назад, CrytoGen сказал:

На дня встретил в бою Миссури упоротый в маскировку. Заметил его, когда он был примерно в 12,5 км от меня ) Моему Донскому "очень понравилось" )

Я так часто "радую"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 106
[VOY]
Бета-тестер
3 446 публикаций
10 661 бой
18 минут назад, Nechriste сказал:

Интересно, у меня одного случается когнитивный диссонанс от Лайонов и Конкероров, пропадающих из засвета на открытой воде в 12-13 км от моего корабля?:cap_hmm:

Дело даже не в имбовости (хотя имхо они таки несколько имбуют), а в нелогичности, бредовости и сюрреалистичности этой картины! 

Ладно когда хорошую маскировку имеют мелкие ниндзя-эсминцы... Тяжелые крейсера с заметнстью менее 10 км уже выглядят странно,  но они хоть при ведении огня из засвета почти не пропадают. 

Но когда в 12 км от тебя периодически возникает (при залпе) и через 20 сек. пропадает здоровенное корыто на 50+ килотонн - хочется сломать  нос себе  (фейспалмом), а заодно кому-нибудь еще:Smile-angry: 

 

Может все-таки лучше дать британским ЛК дымы (и пониженный засвет при стрельбе из них)? Реальный эффект будет примерно тот-же, но хоть глаза не так резать будет...

Прокачка перка 4го, на маскировку уменьшает засвет до 10км. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
13 минуты назад, CrytoGen сказал:

На дня встретил в бою Миссури упоротый в маскировку. Заметил его, когда он был примерно в 12,5 км от меня ) Моему Донскому "очень понравилось" )

Дык и Монтанки частенько стали инвизные попадаться.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 907 боёв

Ехать на Москве/Донском/Гинденбурге и внезапно потерять половину морды от фугасов (+пара пожаров) от инвизного британского ЛК, это такой уникальный гейплей. Исторично, Логично, Антуражно. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
224 публикации
4 минуты назад, Cesarevich_EU сказал:

Исторично, Логично, Антуражно.

В любой непонятной ситуации - нерфить Хабаровск! (с)

 

17 минут назад, NupKoo сказал:

Я так часто "радую"

Я такую Миссурю с перепугу на 4 цитадели обрадовал давеча) Хотя это абсолютное исключение.

Изменено пользователем LeWatnique

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 106
[VOY]
Бета-тестер
3 446 публикаций
10 661 бой
2 минуты назад, Cesarevich_EU сказал:

Ехать на Москве/Донском/Гинденбурге и внезапно потерять половину морды от фугасов (+пара пожаров) от инвизного британского ЛК, это такой уникальный гейплей. Исторично, Логично, Антуражно. 

Вас ещё много чего ждёт, удивительного и поразительного в игре. Толи ещё будет!

WoWS_Halloween_event_Artwork-1024x576.jpg

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

С маскировкой согласен, абсурдно, хоть и аркада.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Участник
1 843 публикации
5 849 боёв

Выходим в бой: я на Такао, соотрядник на чаехлёбском ЛК-восьмёрке. У меня маскировка 11,9 (я на крейсере, Карл!), у него - 10,9, при этом дальность стрельбы - выше, прочности - больше, ремонтная команда - лучше, а между выстрелами он ещё и отсвечиваться успевает.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 586
Участник
1 689 публикаций
11 432 боя
5 часов назад, Grobvater сказал:

Вас ещё много чего ждёт, удивительного и поразительного в игре. Толи ещё будет!

WoWS_Halloween_event_Artwork-1024x576.jpg

А мне нравится Трансильванская замута. Очень даже атмосферно. Да и красиво.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Там ПТЗ слабая. То есть , маскировка и в обратную сторону у них работает. Эсминец заметит этот линкор позже и ему будет проще попасть по нему торпедами. 

Уже не раз так ловил британцев. Пытаются играть от инвиза , выходят вперёд и отрываются от общей массы кораблей. Уж с десяти километров , одна торпеда , но попадает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 114 боёв
54 минуты назад, Nechriste сказал:

Может все-таки лучше дать британским ЛК дымы (и пониженный засвет при стрельбе из них)?

и реактивный двигатель.:cap_haloween:

24 минуты назад, LeWatnique сказал:

В любой непонятной ситуации - нерфить Хабаровск! (с)

может авики ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 822 боя
5 минут назад, onik63 сказал:

Там ПТЗ слабая. То есть , маскировка и в обратную сторону у них работает. Эсминец заметит этот линкор позже и ему будет проще попасть по нему торпедами. 

Уже не раз так ловил британцев. Пытаются играть от инвиза , выходят вперёд и отрываются от общей массы кораблей. Уж с десяти километров , одна торпеда , но попадает.

он тебе просто сломает лицо фугасами ,прежде ,чем твои торпеды до него дойдут

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
861
Участник
1 756 публикаций
4 618 боёв
55 минут назад, Nechriste сказал:

Интересно, у меня одного случается когнитивный диссонанс от Лайонов и Конкероров, пропадающих из засвета на открытой воде в 12-13 км от моего корабля?:cap_hmm:

Дело даже не в имбовости (хотя имхо они таки несколько имбуют), а в нелогичности, бредовости и сюрреалистичности этой картины! 

Ладно когда хорошую маскировку имеют мелкие ниндзя-эсминцы... Тяжелые крейсера с заметнстью менее 10 км уже выглядят странно,  но они хоть при ведении огня из засвета почти не пропадают. 

Но когда в 12 км от тебя периодически возникает (при залпе) и через 20 сек. пропадает здоровенное корыто на 50+ килотонн - хочется сломать  нос себе  (фейспалмом), а заодно кому-нибудь еще:Smile-angry: 

 

Может все-таки лучше дать британским ЛК дымы (и пониженный засвет при стрельбе из них)? Реальный эффект будет примерно тот-же, но хоть глаза не так резать будет...

а то что с высоты 9этажного дома(надстройка ЛК)  НЕ видно эсма в 5 км. а он (эсм) от уровня воды видит все поле? Чтой то такой пердимонокль у вас истерики не вызывал.... 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 151
[ARP]
Мододел, Коллекционер
1 739 публикаций
18 960 боёв

Коротко о ситуации

А так надеюсь порежут их, как порезали немцев

Изменено пользователем ShadowaIker
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×