Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_mr_Credo_

Ранговые, командные бои, опрос (что хотят игроки)

КБ и РБ  

213 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 48 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4
[HIT]
Участник
32 публикации
23 795 боёв

filosoraptor_56811169_orig_.jpg

Будем надеяться на лучшее:Smile_glasses: 

Изменено пользователем BadWolf35

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
478 публикаций
12 871 бой
16 часов назад, Morskoy___wolk сказал:

я ждал рб, но не думал что разрабы его похоронят, ну посмотрим на их клановые бои, возможно этот режим умрет сам по себе, все будет зависить от ништяков

Никто ранги не похоронит, после Нового года 100 % запустят их. Самое поздное - конец января. Этот режим (РБ), не смотря на критику, все равно пользуется популярностью, а превзойдут ли клановые бои ранги - это еще большой вопрос. Тем более есть много соло-игроков, которые не имеют отношения к кланам, им то точно КБ будут не интересны. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
238 публикаций
29 439 боёв

кб конечно хорошо . но это не повод лишать нас рангов. я считаю это безпредел:cap_wander_2::cap_wander_2:

после нового года должен быть уже следующий  сезон рангов. а кто нам компенсирует осенний сезон ???

Изменено пользователем 1_______DARK________1
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 343 публикации
12 часа назад, yarik36Bismarck сказал:

Тем более есть много соло-игроков, которые не имеют отношения к кланам, им то точно КБ будут не интересны. 

 

Воистину,в клан даже и не тянет. А вот рангов хочется попробовать.Когда вошла в игру ранги были в разгаре,только в порту ни одной шестерки. Так что этот сезон прошел мимо. Теперь еще жди пока пройдут КБ,народ и разработчики очухаются после них,потом релаксация.. И только потом ранги. Елы палы, ждать долго :etc_swear:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
7 часов назад, Katty_Shark сказал:

 

Воистину,в клан даже и не тянет. А вот рангов хочется попробовать.Когда вошла в игру ранги были в разгаре,только в порту ни одной шестерки. Так что этот сезон прошел мимо. Теперь еще жди пока пройдут КБ,народ и разработчики очухаются после них,потом релаксация.. И только потом ранги. Елы палы, ждать долго :etc_swear:

 

Ходят слухи, что ранги вообще планируют отменить, а соло игроки при желании будут в клановых боях наёмничать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 343 публикации
4 минуты назад, Jedi_Revan сказал:

 

Ходят слухи, что ранги вообще планируют отменить, а соло игроки при желании будут в клановых боях наёмничать.

 

ну из меня наемник как из козьей опы пулемет) и таких немало думаю

А ранги вряд ли отменят,судя по отзывам самый бодрый режим.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
7 минут назад, Katty_Shark сказал:

А ранги вряд ли отменят,судя по отзывам самый бодрый режим.

 

Я же говорю - ходят слухи...:Smile-_tongue:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 343 публикации
Только что, Jedi_Revan сказал:

 

Я же говорю - ходят слухи...:Smile-_tongue:

ща угадаю с трех раз кто их распускает..:Smile_glasses:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
Только что, Katty_Shark сказал:

ща угадаю с трех раз кто их распускает..:Smile_glasses:

 

"В последних О-В-разработчиков уже прозвучало, что ранговые будут заменены клановыми."

https://ships-not-tanks.ru/klanovaya-xuita-7-na-7-na-x-bez-ploskix/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 343 публикации
5 часов назад, Jedi_Revan сказал:

 

"В последних О-В-разработчиков уже прозвучало, что ранговые будут заменены клановыми."

https://ships-not-tanks.ru/klanovaya-xuita-7-na-7-na-x-bez-ploskix/

что то я там не увидела насчет замены

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
132
[OS]
Участник
175 публикаций
В 06.10.2017 в 02:07, AVTactics сказал:

А где полноценные соревновательные режимы - турниры?

хороший вопрос 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций
12 924 боя
В ‎08‎.‎10‎.‎2017 в 12:23, yarik36Bismarck сказал:

Никто ранги не похоронит, после Нового года 100 % запустят их. Самое поздное - конец января. Этот режим (РБ), не смотря на критику, все равно пользуется популярностью, а превзойдут ли клановые бои ранги - это еще большой вопрос. Тем более есть много соло-игроков, которые не имеют отношения к кланам, им то точно КБ будут не интересны. 

ранги проще для участия соло игроком, естественно в них народу будет больше, хотя бы потому что 99% участников КБ пойдут в ранги.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
478 публикаций
12 871 бой
4 часа назад, Ektal1on сказал:

ранги проще для участия соло игроком, естественно в них народу будет больше, хотя бы потому что 99% участников КБ пойдут в ранги.

Так я о том же ... Боюсь, что клановые бои может постигнуть участь командных боев. Больше всего меня онлайн беспокоит. Собрать 7 игроков одновременно думаю половина, а то и больше кланов не сможет. Нужны хорошие плюшки в больших количествах. Тогда думаю можно будет народ максимально заинтересовать. Если же призы будут по мелочи, то режиму сложно придется...  ранги он не опередит по популярности. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[VINT]
Участник
4 публикации
7 701 бой

Залейте уже ранги, а то нет такого мандража в рандоме. Хотя бы анонс: когда, наконец!? ??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 350
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв
16 часов назад, yarik36Bismarck сказал:

Нужны хорошие плюшки в больших количествах. Тогда думаю можно будет народ максимально заинтересовать. Если же призы будут по мелочи, то режиму сложно придется...  ранги он не опередит по популярности.

Впринципе это сделать то не сложно. Может помешать либо жадность, либо боязнь устроить инфляцию игровых ресурсов как было например с флажными сигналами осенью 2016г. когда они валились пачками отовсюду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
Участник, Коллекционер
668 публикаций
14 317 боёв
В 17.10.2017 в 15:00, Kapitan_Ru_ сказал:

Когда ранги?

20.12 или 10.01

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 336
[CATGO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 233 публикации
25 743 боя

не надо ранговые, у меня после ранговых пригорает и я игру на полгода бросаю обычно, уже несколько раз так было :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×